menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
LiluMorettiДата: Четверг, 09.06.2011, 15:30 | Сообщение # 406
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я с трудом открыл веки - едва не прося, чтобы мне помогли (однажды я читал про такое в причудливом романе одного русского писателя со смешной фамилией Гоголь).
Смятая простыня на больничной койке, открытое настежь окно, пускающее настырный ветер в палату, пустое кресло рядом со мной.
И никого больше.
Но я уже привык - везде и всегда быть одному. Жизнь - каменные джунгли, и нельзя надеяться на миф о поддержке. Просто я давно не верю в сказки.
Со стоном привстав на локтях, я откашлялся кровью. Чёрт, однако этот ублюдок арчибальд неплох в драке. кажется, он чем-то там занимался раньше... Лакроссом?
Я дотронулся рукой к лицу, чувствуя шероховатость и странную выпуклость в области рта. Всё тело ныло и болело, но мне это даже причиняло странное удовольствие. Из-за боли я мог не думать об Агнес и о всём том, что когда-то имело для меня значение.
В палату вошёл доктор и, надменно поправив очки, произнёс:
Ну здравствуйте, мистер Бэйзен. Ваша сестра вчера чуть не разнесла больницу и мы понесли большие потери в виде покалеченных медбратов и медсестёр, - я криво ухмыльнулся и доктор закатил глаза. - А вы однако ещё дышите. Уж простите, но я думал, что всё будет гораздо хуже.
Не впервой, - тихо хохотнул я, с тяжестью пожимая плечами.
Доктор хмыкнул и продолжил:
У вас серьёзные повреждения. Останок ребра врезался в кожу, но мы произвели операцию и удалаили его. Большое количество ушибов по всему телу...и, хоть мне это неприятно вам сообщать, но ваше лицо... - он деликатно опустил глаза.
Я равнодушно усмехнулся и снова лёг.
Да оадно вам, док, моя "красота" меня не очень беспокоит.
Да, но вам лучше это увидеть, - он протянул мне зеркало и я посмотрел на себя. Конечно, выгляжу не наилучшим образом, но всё же...
Огромный синяк под глазом, припухлость лица, но самое главное - длинный шрам через всю щёку и пересекая рот. Я поморщился.
ничего себе.
Доктор вздохнул, кивая головой.
В общем, вы пока отдыхайте, чуть попозже к вам придут и проделают процедурки..
Когда можно выписаться? - в моей голове созревал план.
Не скоро,кинул доктор и вышел из палаты.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:38 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я отлично... Я пришла поговорить об одном очень важном событии произошедшем в моей жизни...
Понимаешь... Тебя долго не было...
Серена, прошу тебя. Ты не должна передо мной отчитываться.Нервным голосом сказал я. И я, чёрт возьми, не уверен готов ли я это услышать.
Кто сейчас должен оправдываться, так это я перед тобой. За то, что поступил как свинья. Уехал, не сказал ни слова. Причинил тебе боль, которую никто не поймёт. Прости. Я не мог смотреть ей в глаза, я чувствовал груз вины перед ней. И он тяготил меня. Мне стало ещё больнее на душе.
Я надеюсь, что ты когда-нибудь простишь меня. И я ценю, что пришла ко мне. Я не ожидал, что после всего, ты захочешь меня видеть и говорить со мной. Я опустил глаза. Это было тяжело. Очень тяжело.


 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:42 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Прекрати Нейт!
Я повысила тон.
Да ты причинил мне много боли! Я знаю, что ты не любил меня. И я не хочу это сново переживать!
Я нахмурилась.
Я сейчас живу, как в сказке! И я не хочу сново вступать в реальность! Ричард замечательный...
Я проболталась и прикрыла рот рукой.
Я не хотела так тебе об этом говорить...
Промямлила я.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:47 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я сейчас живу, как в сказке! И я не хочу сново вступать в реальность! Ричард замечательный...
Вот этого я и боялся. Я не знаю, как объяснить это. Но я не мог ни быть с ней, ни отпускать её. Наверное я слишком заигрался в любовь. Я уже сам не знал чего я хочу, кого я хочу. Всё запуталось. Кажется этот месяц не помог мне разобраться в себе. А запутал клубок моих отношений ещё больше. Или я просто не хотел выбирать между ними.
Я прикрыл глаза рукой. Чёрт! Я бы хотел умереть сейчас. Всё опять по новой. Я так устал быть раздавленным. Мне было больно слышать, что она нашла мне замену. Но, этого следовало ожидать. Такая девушка, как Серена никогда не остаётся одна надолго.
Кто он? Лишь спросил я, не убирая руки с глаз.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 15:49
 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:49 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ричард Энрдрюс.
Проговорила я и его лицо перекосилось.
Что не так?
Не выдержала я.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:54 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ричард Энрдрюс.
Что не так?

Эндрюс? Неужели тот самый? Я не мог поверить своим собственным ушам. Но как? В голове пронеслись воспоминания об Англии, Агнес, Ричарде. А ведь мы с ним неплохо ладили до происшествия с наркотиками. Но какого хрена он тут делает? С моей девушкой? Бывшей девушкой. Я оторопел. Не верю я, что это случайность. Агнес, я так и знал, что ты что-то замышляешь. Стерва!
Да нет. Всё хорошо. Я рад за тебя. Ты заслужила свою сказку. Я постарался звучать как можно безразличнее и спокойнее.


 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:58 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я уже на любила его, но слышать, что ему все равно до того, что у меня есть новый парень мне было неприятно...
Это подтверждение тому, что ты не любил меня.
Я и не успела договорить, как в палату влетела Энн Арчибальд.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:02 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Опять он влез в неприятности! Ну почему этот мальчик не может держать себя в руках! Вечно ищет себе приключения и ранит и без того отягощенную проблемами душу матери! Ну я ему задам! Я была очень зла и поэтому мчалась как ошпаренная через всю больницу в палату сына. Открыв резко двери, я увидела искалеченного сына, лежащего на койке. А рядом с ним стояла белокурая девушка. Серена! И она тут!
Что здесь происходит?! Заорала я.
Что ты тут делаешь, Серена?! Мне казалось, мы обо всём поговорили месяц назад! Не успокаивалась я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 16:05
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:04 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что ты тут делаешь, Серена?! Мне казалось, мы обо всём поговорили месяц назад!
Мама, прошу тебя! Успокойся! Серена просто пришла навестить меня. Пытался я успокоить мать. Её гневу не было предела. Казалось, ещё немного и она набросится на Серену с кулаками.


 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:10 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Успокойся Энн.
Я заговорила с ней спокойно и без уважения.
Она его потеряла месяц назад.
Я люблю другого и твой сын любит другую. Поэтому давай опустим оскорбления в адрес друг-друга и...
Тут уважение начало возвращаться, но потихоньку.
... вы начнете смиряться с его новой "безумной любовью".
Я закатила глаза, но кажется на нее это подействовало, как красная тряпка.
Все кроме меня будут у нее в черном списке.
Вспомнились мне слова Би.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:15 | Сообщение # 416
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Я люблю другого и твой сын любит другую. Поэтому давай опустим оскорбления в адрес друг-друга и...
... вы начнете смиряться с его новой "безумной любовью".

Я на минуту замерла. То есть как это новая любовь? Этот засранец решил заделаться казановой?!
Я метнула озлобленный взгляд на сына.
Натаниэль, ты разочаровываешь меня с каждым днём всё больше. Лучше бы ты не возвращался домой! Мой голос дрожал. Я не могла больше терпеть его выходки, которые сходили ему с рук. Он совершенно избалованный ребёнок. Его давно пора поставить на место.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:16 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Серена, прошу тебя, оставь меня наедине с матерью. Я умоляюще посмотрел на неё. Мне и этого концерта хватило. Дальше будет хуже...

 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:19 | Сообщение # 418
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Натаниэль, ты разочаровываешь меня с каждым днём всё больше. Лучше бы ты не возвращался домой!
Не женщина - зверь!
Серена, прошу тебя, оставь меня наедине с матерью.
Как хочешь.
Я встала и направилась к двери, но тут Энн схватила меня за руку и жестко отшвырнула к стулу. Не поняв, что произошло я покорно села.


I'm back

Сообщение отредактировал S_van_der_Woodsen - Четверг, 09.06.2011, 16:20
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:28 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Серена хотела уйти, но я неистово схватила её зы руку и швырнула к стулу. Нет, так просто это всё не закончится. Я уже всё. Здесь и сейчас! А так как мой сын вряд ли бы мне рассказал, то я решила не дать Серене уйти.
Никто не уйдёт отсюда, пока я всё не узнаю. Кто она?! Говорите! И что, чёрт возьми, произошло месяц назад между вами. Почему ты уехал, Натаниэль?! Я была вне себя от гнева.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 16:33
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:30 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Никто не удёт отсюда, пока я всё не узнаю. Кто она?! Говорите! И что, чёрт возьми, произошло месяц назад между вами. Почему ты уехал, Натаниэль?!
Мама, прекрати быть тираном! Оставь Серену в покое. Она тут не при чём! Дай ей уйти. Мы с тобой поговорил вдвоём! Заорал я, когда она швырнула Серену к стулу.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 16:39
 
Поиск: