menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 14:27 | Сообщение # 376
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
- Хах, сестрица, смотрю, ты времени даром не теряешь! Далгаард?Прекрасный выбор?Идёшь по стопам Шарлотты?-хитро ухмыльнулся парень. Он быстро вальяжно растянулся на скамейке, изредка поглядывая на меня и Шарп.
- Я - Альберт Йорк. Будем знакомы.- все так же без тени смущения или неловкости протянул теперь уже новый знакомый.
-Джульет Шарп-Очень приятно.
Я ограничилась лишь кивком, пристально наблюдая за парнем и Дэмиэном. Казалось, последний ничего уже не видел и не слышал. Он полностью погрузился в свои мысли. Что же могло его так потревожить? я задалась вопросом.
- Взаимно, с видом альфа-самца проговорил Альберт. И что же вы все здесь делаете?Почему такая тишина? Мда...у него неплохое самомнение, весь в сестрицу.
-Почему бы не прогуляться в такой хороший день?- предложила Шарп. Ну и идите, а я лучше здесь посижу. Парень стразу же потерял в моих глазах все свое очарование, или же я была уже очарована кем-то другим???
- Почему бы и нет..-достал сигарету Альберт, быстро затянувшись. Я почувствовала терпкий запах его дорогих сигарет.
-И все таки где тебя черти носили почти полгода? Ты даже не приехал ко мне на выпускной в университете,-усиленно допытывалась заботливая сестрица, обиженно надувая губки.
- Я был в Париже, Канберре, Дубаях, Токио, Барселоне, на Фиджи.. И ... Ещё где-то..-вот и весь ответ. Вот и вся его любовь к сестре. Дэн бы никогда не пропустил мой выпускной в университете...Не, я опять-таки убеждаюсь, что мой братец-идеалист самый лучший!
Похоже не только я распознала часть его сущности: Джулльет Йорк отбросила наивно-обиженный тон, протянув с легким сарказмом.
-Забудь.и давай сделаем вид, что я ничего не спрашивала.
- Пожалуйста!-а парень только рад стараться.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 07.07.2011, 15:03 | Сообщение # 377
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Какими судьбами в Нью Йорке???- спросил Деми у Альберта. И что он даже с ним знаком? Мда, как тесен мир- я еще раз в этом убидилась.
Когда я кинулась на шею Алу, я заметила в глазах Демиэна легкие ревностные нотки... Мне только показалось, ему все равно на меня. Ему было просто скучно, а я попалась под руку, тогда в ресторане. А сейчас он наконец решил показал свою истинную сущность.
- Пожалуйста!- ответил Альберт. Да, пошел ты к черту. Эгоистичный козел.
Я посмотрела на небо. На яркое солнышко, которое было всего лишь пару минут назад, надвигалась большая туча. Вау, а сегодня погода совпадает с моим настроение.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Четверг, 07.07.2011, 15:07
 
love_gossipДата: Четверг, 07.07.2011, 15:19 | Сообщение # 378
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я посмотрела на часы и поняла что пора уходить
-Ну, мне пора -сказала я вставая -Приятно было познакомиться - я улыбнулась Дженни и Альберту -Ещё увидимся сказала я теперь уже всем
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 17:17 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Вокруг меня всегда весело
В этом я не сомневаюсь, Дэми!- хохотнул я, вспоминая наши с ним дни в Париже.
Какими судьбами в Нью Йорке???
Теми же, что и в Париже! - усмехнулся я, снова затягиваясь.
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:29 | Сообщение # 380
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Ну, мне пора, Ещё увидимся Вывела меня из транса Джульет.
До скорого - улыбнулся я ей.
Теми же, что и в Париже! Как всегда не многословен....
Не уж то возвращаешься на работу??? Я назад без стажировки не беру, ты же знаешь...-подмигнул я ему. Так получается Шарлотта и Джулия твои сестра???-напряженно спросил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 17:36 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Не уж то возвращаешься на работу??? Я назад без стажировки не беру, ты же знаешь...
Я только холодно рассмеялся и протянул ему сигарету Malboro.
Так получается Шарлотта и Джулия твои сестра???
- Получается да. - я лениво закинул ног на ногу, продолжая курить.
- Слушай, Дэми, раз я здесь может побудешь моим туристическим гидом по НЮ? - откинул назад волосы и пристально на него взглянул.- Ты то знаешь мои вкусы! - рассмеялся я.
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 17:37 | Сообщение # 382
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Шарп куда-то засобиралась.
-Ну, мне пора.Приятно было познакомиться.Ещё увидимся,-мило улыбнулась девушка. а может она действительно не так плоха,как кажется?мысленно вопрошала я.
-До скорого,- я удивленно вскинула голову.Похоже,Дэмиэн очнулся из состояния прострации.
-Пока, пока,- задорно проговорила я, проникаясь интересом к Шарп.
-Не уж то возвращаешься на работу??? Я назад без стажировки не беру, ты же знаешь...-эти слова Далгаарда заставили меня напрячься. Что за стажировка,работа?!А Дэмиэн тем временем продолжал опрос.
-Так получается Шарлотта и Джулия твои сестры???- мне это показалось или действительно Дэмиэн был напряжен. к чему бы это все?? Сегодня мистер Далгаард ведет себя более подозрительно чем обычно.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Четверг, 07.07.2011, 17:40
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 07.07.2011, 17:40 | Сообщение # 383
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Ещё увидимся-попрощалась со всеми Джульетт, а я просто кивнула в ответ.
Какими судьбами в Нью Йорке???
Теми же, что и в Париже!
Не уж то возвращаешься на работу??? Я назад без стажировки не беру, ты же знаешь
на работу??? Ну,да, зная Альберта я теперь могу представить, кем же на самом деле является Демиэн. Теперь ясно чем он занимался с Чаком и Джеком, пока меня не было, явно не кроссворды разгадывали.А еще меня в чем-то обвинял...Так,ладно, хорошие мальчики мне никогда не нравились...
-Так получается Шарлотта и Джулия твои сестры???-напряженно спросил Деми. да,какая ему вообще разница кем я и Шарли являемся этому самоуверенному индюку.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Четверг, 07.07.2011, 17:47
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:45 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Слушай, Дэми, раз я здесь может побудешь моим туристическим гидом по НЮ? Ты то знаешь мои вкусы! Еще как знаю....у него не все дома, когда он веселится...
Конечно....но только не сегодня...-уверенно сказал я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 18:46 | Сообщение # 385
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Конечно....но только не сегодня...
- Какая жалость! - я изобразил на лице наигранную грусть.
- Как же здесь скучно!И где тот дэмьен, которого я встретил в Париже? - я устало вздохнул и сказал.
- Может выпьем, Дэми?
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 07.07.2011, 18:58 | Сообщение # 386
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Конечно....но только не сегодня..- а почему бы не взять и не бросить девушек, которых пригласил. Мешает воспитание?
Мне стало немного скучно. Я ,конечно, понимаю они старые друзья, которые не виделись давно, но не стоит же забывать и о нас. Эгоисты.
Я закинула ногу на ногу.
- Какая жалость!
- Может выпьем, Дэми? - О, да, а что же еще может предложить мой братец? Прогулку по музею?
Мой телефон зазвонил.
-Извините,- я мило улыбнувшись, встала с лавочки и пошла к дереву, чтобы спокойно ответить звонившему.


 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 19:25 | Сообщение # 387
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
А Альберт все говорил:
- Слушай, Дэми, раз я здесь может побудешь моим туристическим гидом по НЮ? Ты то знаешь мои вкусы!
-Конечно....но только не сегодня.Что?!-мысленно вскрикнула я. что же с Дэмиэном?! уж он то никогда не откажется от пьянки?!
- Какая жалость!-наигранно расстроился Альберт.- А где тот Дэмиэн которого я знаю?
Решив, что в этом разговоре мне не следует принимать участие, я тупо уставилась на людей,проходящих мимо.
А Йорк никак не мог утихомириться:
- Может выпьем, Дэми?
Его ответ прервал звонок телефона, я мысленно надеялась на то,что он откажется.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Четверг, 07.07.2011, 19:36
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:34 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Может выпьем, Дэми?-не унимался Альберт. С утра пораньше на выпивку потянуло??? После вчерашнего, я не просто не могу на выпивку смотреть, меня тошнит при виде ее.
Альберт я с удовольствием....но нет, я вчера сильно на кидался, так что мне нужна передышка, может завтра?-посмотрел я на него. Так наши куколки что то молчат.... Дулия отошла ей позвонили. Я посмотрел на Джени, она явно скучала...Что скучала??? Со мной не когда не скучно!!!
Джени когда это ты была такой скромной в присутствии симпатичного парня?-спросил я у Джени указывая на Альберта.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 19:41 | Сообщение # 389
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Альберт я с удовольствием....но нет, я вчера сильно на кидался, так что мне нужна передышка, может завтра?
- Вот тебе на!он отказывается выпить?? - я разочарованно уставился в землю. - Мм.. надо свалить отсюда. пока я не превратился в ходячий студень, наподобие Далгаарда..- я потушил сигарету о скамейку, даже не задумываясь о присутствовавших людях.
Джени когда это ты была такой скромной в присутствии симпатичного парня?
Я с интересом посмотрел на девушку, к которой обратился Дэмьен. До этого я её даже и не заметил..
- Хм.. Очень ничего.. При такой внешней неиспорченности, теоретически должна покраснеть от этих слов.. - я внутренне усмехнулся, с интересом ожидая её реакции.
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 19:45 | Сообщение # 390
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Казалось,Дэмиэн твердо решил дать Альберту отпор.
-Альберт я с удовольствием....но нет, я вчера сильно на кидался, так что мне нужна передышка, может завтра? Пытаясь хоть куда-нибудь деться, Дэмиэн,как мне показалось, с надеждой посмотрел на меня и выпалил:
-Джени когда это ты была такой скромной в присутствии симпатичного парня?
Признаюсь, вопрос вогнал меня в ступор. Стараясь, не подавать ввиду, вначале я улыбнулась,напряженно размышляя,следует мне съязвить или наоборот.
-Полагаю,никогда. Одному тебе известна мая тайная натура скромницы!
И все-таки съязвила.Надеюсь не получу по шапке


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: