menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 02:22 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Ну что ж ты такой нервный,Дэмиэн? Валерьяночку тебе может попить или чего покрепче принять? Я была бы и сама не прочь чего-нибудь покрепче выпить, а то эта ситуация немного угнетала.
Почему ты на меня так злишься??? Я не понимаю...почему все девушки на меня зляться, я ведь ничего пока плохого не делал...-сказал Демиэн,и сделал акцент на слове "пока". Передо мной сидел абсолютно другой человек, не тот, с которым я тогда познакомилась в Per Se, или не тот, с которым мы меньше часа назад ели мороженое.Он был другой, и этот Далгаард нравился мне намного меньше прежнего,он стал вспыльчивый и эгоистичный,в его глазах зарождалась пустота, и жажда мести. Мне стало немного не по себе. Я посмотрела Деми в глаза, но через секунду отвела их в сторону.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Среда, 06.07.2011, 12:14
 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 11:42 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
я неспешно прогуливался по тенистым аллеям парка. было как-то легко и светло на душе.
- Со мной такое редко бывает.. Может и правду говорят: НЮ - волшебный город? - я задумчиво поглядел вдаль. - да какое к чёрту волшебство??? Я не какой-нибудь грёбаный романтик с гитарой! - я резко вскинул голову и стремительно зашагал дальше.
Вскоре я увидел до боли знакомые фигуры.. Сощурив глаза, я пригляделся и увидел..
- Не может быть! - странное чувство посетило меня, когда я понял, кто передо мной, но я быстро взял себя в руки и натянул на себя привычную маску безразличия и нахальства.
- Так вот, где собирается вся весёлая компания! - обратился я к Джулии и Дэмьену, отчеканивая каждую буковку и с гордым видом посмотрел на них обоих.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 11:43
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 11:54 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Мы сидели и друг друга прожигали взглядом. Ждали пока кто-нибудь соизволит сказать слово.
Я посмотрела Деми в глаза,а затем отвернулась, и увидела такой знакомый силуэт.
Черт...это не может быть мой брат!Он ведь не любит НЮ.
Я отвернулась, но затем снова вскинув голову посмотрела на парня.
Нет,это Альберт-я уверена!
- Так вот, где собирается вся весёлая компания-сказал Аль, и посмотрел на нас высокомерным взглядом. Ну,ничего щас снимем с тебя эту маску. Ты ведь не меньше меня любишь делать сюрпризы.
Я встала со скамьи и запрыгнула на руки братцу, обхватив его талию своими ногами.
И Хрен с ним, что здесь полно народу, которые смотрят на меня, как на дурочку. И хрен с ним, что Альберт меня всегда учил скрывать чувства. НЕ ХОЧУ!
-Я соскучилась, мерзавец! Ты где пропадал?




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Четверг, 07.07.2011, 12:09
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 12:12 | Сообщение # 364
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Похоже, Дэмиеэн вновь разозлился. Ну не привык он к моему чувству юмора и все. Однако через несколько мгновений он все же ответил, нацепив на лицо самоуверенную усмешку:
- Почему ты на меня так злишься??? Я не понимаю...почему все девушки на меня зляться, я ведь ничего пока плохого не делал...
Я в ответ лишь усмехнулась, вот именно что пока!
Джулльет его до сих пор прожигала взглядом, украдкой смотря на меня. Это ее внимание, меня уже, честно говоря достало. наверняка, она считает, что я заберу ее Дэмиэнчика себе...Стоп! А разве это не то что я хочу? Последняя мысль откровенно застала меня врасплох. Что ж, Джей, пора ставить вопрос ребром: Что ты чувствуешь к Дэмиэну Далгаарду?? Мои размышления прервал мелодичный мужской голос с легкой хрипотцой:
- Так вот, где собирается вся весёлая компания!
Я обернулась посмотреть на говорящего. Это был невероятно харизматичный брюнет, который себя в обиду никогда не даст и который явно имел определенный вес и авторитет в обществе.Похоже у Дэмиэна появился конкурент, вот я и ответила на свой прямой вопрос.Йорк, отбросив сдержанность, бросилась к нему и завопила:
-Я соскучилась, мерзавец! Ты где пропадал?


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Среда, 06.07.2011, 12:15
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
На работе все нормально???
-Да, всё хорошо я натянула улыбку
- Так вот, где собирается вся весёлая компания!
К нам подошел парень и обратиля к Джули и Дэмиену. Я соскучилась, мерзавец! Ты где пропадал? Джули бросилась к нему, а я просто сидела и наблюдала за всем этим


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 06.07.2011, 12:31
 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 13:42 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Я соскучилась, мерзавец! Ты где пропадал?
- Хах, сестрица, смотрю, ты времени даром не теряешь! - сказал я, опуская её на землю. - Далгаард?Прекрасный выбор?Идёшь по стопам Шарлотты? - я демонстративно посмотрел на Дэмьена и хищно улыбнулся Джулии.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 13:47
 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 14:40 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Я нагло растянулся на скамейке, между двумя девушками и с интересом посмотрел на обеих.
- Я - Альберт Йорк. Будем знакомы. - я очаровательно им улыбнулся.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 14:41
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 14:43 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
- Я - Альберт Йорк. Будем знакомы.
-Джульет Шарп я мило улыбнулась -Очень приятно
 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 14:45 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Джульет Шарп-Очень приятно
- Взаимно, - я хищно улыбнулся. - И что же вы все здесь делаете?Почему такая тишина? - сказал я бодрым голосом, уже обращаясь ко всем присутствующим.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 14:45
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 14:58 | Сообщение # 370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
И что же вы все здесь делаете?Почему такая тишина?
-Почему бы не прогуляться в такой хороший день ответила я
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 16:02 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Хах, сестрица, смотрю, ты времени даром не теряешь! - сказал Аль.опуская меня на землю.
Я посмотрела на Альберта и показала ему язык. Сам где-то пропадает вечно, а когда появляется стремится прочитать мне нотации,ну, прям, как Шарли. Это у них семейное.
- Я - Альберт Йорк. Будем знакомы.
-Джульет Шарп Тут началось обычное знакомство.
Альберту было немного скучно. Ну,конечно, он ведь привык убегать от каких-нибудь придурков, или тусить в клубе, а тут дружеская прогулка по парку.
Я посмотрела на Аля.
-И все таки где тебя черти носили почти полгода? Ты даже не приехал ко мне на выпускной в университете,- я обиженно на него посмотрела.


 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 16:07 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-И все таки где тебя черти носили почти полгода? Ты даже не приехал ко мне на выпускной в университете,
Я усмехнулся её словам. - Неужели до сих пор непонятно, что я за человек?
- Я был в Париже, Канберре, Дубаях, Токио, Барселоне, на Фиджи.. И ... Ещё где-то.. - мои губы расплылись в самодовольной усмешке.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 16:10
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 16:13 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Я был в Париже, Канберре, Дубаях, Токио, Барселоне, на Фиджи.. И ... Ещё где-то..
Как всегда кучу отмазок найдет
-Забудь.и давай сделаем вид, что я ничего не спрашивала,- я ехидно улыбнулась.


 
ErinGrayДата: Среда, 06.07.2011, 18:24 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Забудь.и давай сделаем вид, что я ничего не спрашивала,
- Пожалуйста! - усмехнулся я Ненавижу выкладывать полную информацию о себе на блюдечке с золотой каёмочкой! и, выудив сигарету из кармана, затянулся, с наслаждением вдыхая папиросный дым.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 06.07.2011, 21:47
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:52 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Так вот, где собирается вся весёлая компания! Я не мог поверить своим глазам, передо мной стоял мой хороший друг....Как давно я его не видел??? Я ухмыльнулся.
Вокруг меня всегда весело-широко улыбнулся я, зная что он меня понял. Альберт......- я раскинул руки Какими судьбами в Нью Йорке???
И тут произошло то, что я никак не мог ожидать. Джулия встала со своего места и кинулась к нему на шею.
-Я соскучилась, мерзавец! Ты где пропадал? Они знакомы??? Ну ни чего себе она его обняла....он что ее парень??? Хах как тесен мир!!!
- Хах, сестрица, смотрю, ты времени даром не теряешь! - после этих слов мне вообще хреново стало. Пипец.....так Шарли и Джулия его сестры??? Молодец Далгаард с одной ты уже спал и чуть вторую в постель не пустил......и какой ты друг после этого???
Ну Альберт в своей манере нагло уселся и не теряя времени стал знакомиться. Я молча сидел, погружаясь в свои мысли. Так мне от сюда надо ноги уносить к чертям.....Это будет нечто если он узнает о моих шашнях с его сестрицами.....А сестрицы тоже хороши, строят из себя невинность, а сами.....


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: