menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 00:06 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Это так, травма во время производства можно сказать Ну, раз она преподает танцы, то скорей всего просто упала.
-Точно все в порядке, ты обращалась к врачу?- с заботой спросила я.


 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 00:08 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Ничего. Серена абсолютно чиста. Никакие скелеты я не обнаружила, а ведь ты знаешь я умею их искать-с каким то нажимом в голосе ответила она мне. Ну вот опять та же холодная не преступная Джени....как мне надоели ее игры...
И это все??? Не могу поверить, что Серена чиста, но раз об этом говоришь ты-я развел руками в сторону. Это все, что ты мне хотела сказать???-я не отводил своего взгляда от ее глаз, пытаясь поймать ее в угол.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Среда, 06.07.2011, 00:10
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 00:09 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Точно все в порядке, ты обращалась к врачу?
-Нет, я думаю всё пройдёт, но спасибо за заботу улыбнулась я ей
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 00:12 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Нет, я думаю всё пройдёт, но спасибо за заботу-она сказала, и улыбнулась. Я машинально улыбнулась ей в ответ.
-А как тебе вообще угораздило получить производственную травму?


 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 00:15 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-А как тебе вообще угораздило получить производственную травму?
-Ну..танцы это спорт, а как же в спорте без падений.? Репетировала новый трюк и не всё продумала а мой начальничек как раз всё продума и если бы не Джек...


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 06.07.2011, 00:16
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 00:17 | Сообщение # 336
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-И это все??? Не могу поверить, что Серена чиста, но раз об этом говоришь.Не могу поверить, что он так быстро сдался!Это все, что ты мне хотела сказать???
И вновь этот испытывающий взгляд, который так сбивает с толку. А что я должна ему сказать: Черт,Дэмиэн, я хочу остаться, так как мне не нравится твоя высокомерная подружка?! Что за ерунда?! Я никогда ему не скажу этого.
-Да, пожалуй,это все, хотя сердце бешено стучало, полностью выдавая мою ложь.Лучшая защита-это нападение, внезапно вспомнилось мне. А ты мне может хочешь что-нибудь сказать?-спросила я, пытаясь скопировать его настойчивый взгляд.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 00:22 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Да, пожалуй,это все, А ты мне может хочешь что-нибудь сказать? я удивленно посмотрел на нее. Так тут что то не чисто....я что то не знаю??? что я должен ей сказать???
Эммм даже не знаю, что ты хочешь услышать от меня....мольбы о помощи??? Нет ты их от меня не дождешься-улыбнулся я ей.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 00:23 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Ну..танцы это спорт, а как же в спорте без падений.? Репетировала новый трюк и не всё продумала
Ясно. Хорошо,что все обошлось-ответила я. и посмотрела на Деми и белокурую девушку, которая с нм ушла. Почему они так долго? Мое терпение скоро лопнет. А ведь все так было хорошо. Только я и Демиэн, мы дурачились, как дети,а потом пришла она и все испортила
Я отвела взгляд от них, и посмотрела на Джул.
Ты вроде спрашивала как у меня дела? Все отлично,- я снова посмотрела на Деми,- все отлично.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Среда, 06.07.2011, 00:25
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 00:29 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты вроде спрашивала как у меня дела? Все отлично, она как-то загрустила
-Хорошо сейчас в парке сказала я,чтобы продолжить разговор
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 00:31 | Сообщение # 340
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Эммм даже не знаю, что ты хочешь услышать от меня....мольбы о помощи??? Нет ты их от меня не дождешься!- проговорил он, слегка улыбнувшись.
Я почувствовала, как разочарование тонкой струйкой наполняет мою душу. А что ты ожидала, Дженни? Слова, о том что ты ему интересна? разумеется, нет, ведь он не какой-то бруклинец...Подобные мысли душили меня, я задыхалась. жаль, что Дэмиэн это никогда не поймет.
-Что ж, посчитай это неудачной шуткой.-я развернулась и собралась уходить.Но не удержавшись, я сделала то, что очень хотела: послала ему милую полуулыбку, надеясь на внешнее сходство с ангелом.
-До встречи, Далграад!-решительно сказала я, окончательно взяв мысли под контроль. Хотя нет, мои мысли до сих пор отчаянно взывали о том, чтобы он остановил меня. Хамфри, ты сошла сума!


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 00:34 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Хорошо сейчас в парке
Да, ты права- я сделала глубокий вдох, и мои легкие наполнились воздухом, а затем выдох.-Погода прекрасная -сказала я,и посмотрела на солнышко.


 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 00:38 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Погода прекрасная
-Приятно посидеть здесь после трудного дня особенно такого как у меня
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 00:40 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Что ж, посчитай это неудачной шуткой. Какая то она сегодня странная....это конечно не мое дело, но она в свое время очень помогла мне....
-До встречи, Далграад!-сделав ангельский вид улыбнулась она мне. Она уже собиралась уходить как я схватил ее за руку.
Постой...-Не знаю что на меня нашло??? Последнее время я стал через чур нежным с девушками и это кстати надо прекращать... Опустив ее руку я улыбнулся ей.
Джени давай не будем ругаться и вот так заканчивать нашу дружбу, хотя то что происходит между нами не назовешь дружбой, скорее это компромисс...я не ругаюсь с тобой, ты не уничтожаешь меня, ты не ругаешься со мной, я не уничтожаю тебя.-повествовательно закончил я.
А теперь давай вернемся и я познакомлю тебя со своей спутницей, мы же ведь друзья???-ухмыльнулся я.
Я развернулся направляясь обратно к скамейки и заметил что рядом с Джульет сидела до боли знакомая мне леди.
Отлично, они что сговорились все???
Я подошел к ним и чувствовал спиной что Джени идет рядом.
Я обратился к девушке сидящей с Джульет:
Джульет Шарп какие люди...-улыбнулся я ей.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Среда, 06.07.2011, 00:41
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 00:44 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет Шарп какие люди..
Дэмиен Далгаард, какая встреча улыбнулась я в ответ
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 00:47 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Приятно посидеть здесь после трудного дня
У кого-то он был трудной, а у кого-то и не очень.- я улыбнулась. Я все так и не нашла себе занятие, склоняюсь по Нью-Йорку без дела.
Я повернула голову и увидела как спутница Деми послала ему милую полуулыбку. Ну, чтож я ему все-равно не девушка, так что и права ревновать его у меня нет.
Я отвернулась,и увидев на земле остаток его мороженого, слегка ухмыльнулась.
Затем эти двое направились к нам, и увидев их, я мило улыбнулась. Будем играть добрую и невиную
Джульет Шарп какие люди..
Дэмиен Далгаард, какая встреча Ну,вот и здорово,даже представлять не пришлось.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Среда, 06.07.2011, 00:50
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: