menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 00:52 | Сообщение # 346
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Я уже почти уходила от Дэмиэна, как вдруг чья-то теплая рука схватила мою ладонь. Это Он, я знаю. меня наполнило пьянящее чувство легкости, надежности и уверенности. Кто бы мог подумать, что мне так хорошо от его обычно прикосновения?!.Но, увы, оно длилось не долго: парень вскоре отпустил мою руку.
-Джени давай не будем ругаться и вот так заканчивать нашу дружбу, хотя то что происходит между нами не назовешь дружбой, скорее это компромисс...я не ругаюсь с тобой, ты не уничтожаешь меня, ты не ругаешься со мной, я не уничтожаю тебя.
После этих слов мои зрачки увеличились в 3 раза. Удивление-это единственная эмоция, которую я позволила себе сегодня показать, по крайней мере я на это надеялась. А парень тем временем как ни в чем не бывало продолжал:
-А теперь давай вернемся и я познакомлю тебя со своей спутницей, мы же ведь друзья???[/u Я на удивление спокойно отнеслась к тому, что Дэмиэн назвал эту девушку своей спутницей, ведь все и так на это указывало. Только вот откуда такое добродушие?
Отбросив сомнения, я решилась пойти с ним знакомиться с его "спутницей". Она в то время уже сидела на скамейке и разговаривала с какой-то девушкой.
-Джульет Шарп какие люди...
Уверенно произнес Далграад.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Среда, 06.07.2011, 02:07
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 00:58 | Сообщение # 347
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Дэмиен Далгаард, какая встреча! произнесла девушка.
А она тоже знает Дэмиэна. Не его это клиентка??
-Привет, Я Дженни Хамфри.- я решилась сразу же представиться.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 00:58 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Дэмиен Далгаард, какая встреча Она улыбнулась мне и я пожал ее руку.
Вы знакомы???-я указал на обеих Джульет. Кстати я такой не культурный-мило улыбнулся я. Позвольте представить вам моего друга-я указал на Джени. Это Джени Хамфри,...Джени это Джульет Йорк-указал я на Джульет. А эта милая особа Джульет Шарп-наконец таки я представил их друг другу.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 01:02 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Вы знакомы???
Да,вчера познакомились в клубе,-я посмотрела на Джул.
Джени это Джульет Йорк
Приятно познакомиться,-я улыбнулась, но протянуть руку для рукопожатия все же не решилась.


 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 01:02 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Привет, Я Дженни Хамфри.
-Приятно познакомиться, Джульет Шарп
Вы знакомы???
-Мир тесен я вспомнила о том как познакомилась с Дэми и не знала тогда что он лутший друг Басса
А эта милая особа Джульет Шарп
Побытая и в синяках, зато милая
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 01:13 | Сообщение # 351
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Приятно познакомиться, улыбнулась мне "дама сердца" Дэмиэна. Я лишь кивнула в ответ, стараясь быть дружелюбной.
-Приятно познакомиться, Джульет Шарп, сказала незнакомка.
Взаимно, улыбнулась и я в ответ.Что ж сейчас я буду ангелом, а потом посмотрим....


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Среда, 06.07.2011, 01:17
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 01:21 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Да,вчера познакомились в клубе
Ты была в клубе вчера??? Так это твой папочка???-я указал на Джульет Шарп. Гнев поднялся во мне с новой силой. Да что она из себя возомнила??? Дуется на меня, из за того, что я увидел подргу в парке, а сама по клубам шарится.....Спокойно Дэми....все в порядке, она не твоя девушка и она имеет права врать тебе в лицо...-я судорожно улыбнулся. Хотя это не имеет уже никакого значения-я посмотрел в глаза Джулии.
-Мир тесен -сказала с подтекстом Джульет.
Да уж вот кого не подумал встретить в парке в полдень....-улыбнулся я ей и только что заметил у нее фингал. Что это такое???-дотронулся я до ее синяка. Неужели это Джек??? Не может быть....он что с дуба рухнул???
Взаимно-мило улыбнулась Джени. Так вроде идет все гладко
Присаживайся Джени-я указал ей на скамейку.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 01:24 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Да уж вот кого не подумал встретить в парке в полдень.
-Нет ничего невозможного улыбнулась я
Что это такое???
это ты ещё спины моей не выдел
-Всё хорошо, это просто производственная травма сказала я, хотя врать не было смысла, он всё узнает от Джека


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 06.07.2011, 01:29
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 01:29 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты была в клубе вчера??? Так это твой папочка???
Я хотела что-то сказать, но он не дал.
Хотя это не имеет уже никакого значения
Что это такое???-он дотронулся до лица Джул.
Присаживайся Джени
Нет,ну,всем внимание уделил. Такой воспитанный. Вот, и угораздило меня про клуб ляпнуть.
-Деми, я в клубе была вечером, сразу после аэропорта. Мне нужно было срочно с Шарлоттой поговорить, и это оказалось единственное место куда она смогла бы приехать.- невинно сказала яопять эта Англия жизнь мне портит.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Среда, 06.07.2011, 01:30
 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 01:39 | Сообщение # 355
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
я пристально наблюдала за новыми знакомыми и Дэмиэном.
-Ты была в клубе вчера??? Так это твой папочка???Казалось, парень сейчас поперхнется своей собственной слюной.Через несколько секунд Далграад успокоился.Хотя это не имеет уже никакого значения.
-Мир тесен , странно произнесла Джулия.
Я настолько погрузилась в раздумья относительно всего происходящего: а именно моих странных чувств к Дэмиэну, Йорк и Шарп, их подозрительному поведению и диалогов, что услышала лишь то, как Дэмиэн произнес мое имя.
-Присаживайся Джени.
-Деми, я в клубе была вечером, сразу после аэропорта. Мне нужно было срочно с Шарлоттой поговорить, и это оказалось единственное место куда она смогла бы приехать, быстро затароторила Йорк, пытаясь оправдаться. У них что уже все серьезно?! подумала я, а вслух лишь язвительно произнесла:
-Спасибо за разрешение, мистер Далграад.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Среда, 06.07.2011, 01:40
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 01:47 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Всё хорошо, это просто производственная травма
Ну ничего себе производственная травма...-покачал я головой. Ты обращалась к врачу???
-Деми, я в клубе была вечером, сразу после аэропорта. Мне нужно было срочно с Шарлоттой поговорить, и это оказалось единственное место куда она смогла бы приехать Не знаю почему но ее слова проходили сквозь меня, мне было теперь все равно. Хватит сопли жевать слюнтяй-сказал я сам себе. Пора тебе опуститься на землю и вспомнить кто ты и что ты привык делать...
Джулия я же сказал все нормально....я понял
-Спасибо за разрешение, мистер Далграад. А эта не может без ехидства....
Ты что так и будешь пререкаться со мной??? Не надоело???-неожиданно вырвалось у меня.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
love_gossipДата: Среда, 06.07.2011, 01:50 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты обращалась к врачу???
-Нет, все будет хорошо, я уверенна хотя сейчас как-то хреново
 
Julia_cheezEДата: Среда, 06.07.2011, 01:54 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты обращалась к врачу??? я задала ей точно такой же вопрос.
-Нет, все будет хорошо, я уверенна-ответила Джульетт,хотя она выглядела какой-то бледной.
Джулия я же сказал все нормально....я понял Дожили, не хватало, чтоб эта Дженни сломала еще даже не начавшиеся отношения. Пока она не появилась, все было хорошо. А теперь Демиэн смотрит на меня, как на пустое место.
-Нормально,так нормально,-сказала я, пытаясь скрыть обиду.


 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 02:05 | Сообщение # 359
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Ну ничего себе производственная травма...-Ты обращалась к врачу??? Спросил Дэмиэн у Шарп. Я удивленно вскинула голову, пытаясь понять, что же с ней произошло: лиловый фингал немного уродовал миловидное лицо Джулльет.
Мисс Йорк тоже беспокоилась за состояние подруги, советуя ей обратиться к врачу.
-Нет, все будет хорошо, я уверена. У меня такое чувство, что Джулльет явно темнит. Мое любопытство и страсть к интригам вскипели во мне, превышая норму.
-Думаю, со временем все пройдет. а пока лиловый тебе к лицу!, я мило улыбнулась Джулльет Шарп, рассчитывая на ее ответную улыбку.
-Джулия я же сказал все нормально....я понял! похоже, красавчик вновь потерял самообладание, хоть это и незаметно, мысленно усмехнулась я.
-Нормально,так нормально, пробурчала спутница Дэмиэна, тщательно скрывая обиду. Но уж я то знаю, что она чувствует, когда на нее натыкается этот пустой и бесчувственный взгляд. Похоже Дэмиэн пришел в себя, а то был каким-то подозрительно мягким и нежным!
-Ты что так и будешь пререкаться со мной??? Не надоело??? нет, ну он точно пришел в себя и я мысленно восторжествовала. Теперь пусть будет неприятно ему.
-Ну что ж ты такой нервный,Дэмиэн? Валерьяночку тебе может попить или чего покрепче принять?


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Среда, 06.07.2011, 02:09
 
AikosyaДата: Среда, 06.07.2011, 02:13 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Нет, все будет хорошо, я уверенна Я просто пожал плечами...может в другой ситуации я бы поспрашивал ее тщательней, но мы были не одни и она явно стеснялась своего фингала. Я решил перевести тему подальше от синяков:На работе все нормально???
-Нормально,так нормально Как не тяжело мне было признавать, но эта девушка зацепила меня и я думал она другая, не такая как все стервы, которые окружают меня, но я ошибся и больше такой ошибки я не допущу. Добро пожаловать обратно Далгаард....
-Ну что ж ты такой нервный,Дэмиэн? Валерьяночку тебе может попить или чего покрепче принять?
Я только зло на нее посмотрел. Но через секунду ответил: Почему ты на меня так злишься??? Я не понимаю...почему все девушки на меня зляться, я ведь ничего пока плохого не делал...-акцентируя внимания на слове пока ухмыльнулся я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: