menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:52 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Так ситуация накаляется похоже Альберт был не в восторге от моего ответа, а Джени чуть не поперхнулась от моего вопроса. Ладно сделаем другой ход...
-Полагаю,никогда. Одному тебе известна мая тайная натура скромницы!Нет я точно ее сейчас задушу...
Скромница??? О конечно я и забыл,...простите миледи...-с вызовом сказал я Джени. И тут же развернулся к Альберту.
Ну хоть ты не молчи...я ведь вижу что девченка понравилась...ну так давай клей...я не против...-заулыбался я смотря ему в лицо.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Четверг, 07.07.2011, 19:56 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Скромница??? О конечно я и забыл,...простите миледи...-Ну хоть ты не молчи...я ведь вижу что девченка понравилась...ну так давай клей...я не против...
- Всё!достал!
- Безумно тебе благодарен за такую заботу о моей личной жизни.. - парировал я и едко улыбнулся.Потом достал телефон из кармана и отправил сообщение
Quote (ШАРЛОТТА)
Сообщение
- Хей, Джекки! Это Йорк. Как ты смотришь на то, чтобы выпить?Я буду в Ritz. Приходи. Встретимся там.

-Но сейчас прошу меня простить и позвольте откланяться.. -я очаровательно улыбнулся девушке и кивнул Дэмьену и развернувшись неторопливо пошёл прочь.
--------->Ritz


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Четверг, 07.07.2011, 19:59
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 20:05 | Сообщение # 393
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Скромница??? О конечно я и забыл,...простите миледи...-по-моему, Дэмиэн опять вспылил. Как мне это надоело...
-Ну хоть ты не молчи...я ведь вижу что девченка понравилась...ну так давай клей...я не против...-словесно отомстил мне Дэмиэн.
Подонок, я теперь и вещь еще оказывается!
- Безумно тебе благодарен за такую заботу о моей личной жизни.. -тактично отказался Альберт.Но сейчас прошу меня простить и позвольте откланяться..
-Прошу прощения,Дэмиэн, но я не их тех товаров, которые ты продаешь, понял?-чувствуя, что начинаю раздражаться, проговорила я.
Он у меня еще попляшет!


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Четверг, 07.07.2011, 20:07
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:11 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Безумно тебе благодарен за такую заботу о моей личной жизни.. Хахахха придурок думал ты тут самый крутой???
-Но сейчас прошу меня простить и позвольте откланяться..-махнул я ему рукой. А я оказывается отвык от него, с ним тяжело общаться.... Мы с Джени похоже остались одни.
-Прошу прощения,Дэмиэн, но я не их тех товаров, которые ты продаешь, понял?
А жаль....-зло пошутил я. Я взял ее за подбородок и заглянул в глаза. Следующий раз не будешь меня раздражать, а я не буду издеваться...-удобно устроился я на скамейке, убирая руку с ее лица.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Четверг, 07.07.2011, 20:13
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 20:17 | Сообщение # 395
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-А жаль....-усмехнулся Дэмиэн. Я слегка вздрогнула,когда он схватил меня ха подбородок, буквально гипнотизируя взглядом. Пульс участился, ладошки вспотели, а я все надеялась, что он ничего не поймет. А что он должен понять,Джей?Случайно не то, что ты влюбилась в него? в самого неподходящего парня во всем Нью-Йорке?!Следующий раз не будешь меня раздражать, а я не буду издеваться...-думаю, он ничего не заметил.
-Неужели Дэмиэн Далгаард растерял все свое и без того не большое чувство юмора?-ехидно поддела его я, пользуясь тем, что мы остались вдвоем.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:20 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Неужели Дэмиэн Далгаард растерял все свое и без того не большое чувство юмора? Я не переставал улыбаться и посмотрел на нее.
Неа Джени ты не добьешься своего.....я не буду раздражаться из за тебя...у меня прекрасное настроение...-наклонился я к ней. Альберт ушел, с Джулии надо разобраться, а там уже начинается жизнь, выпивка, девочки...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 20:25 | Сообщение # 397
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Неа Джени ты не добьешься своего.....я не буду раздражаться из за тебя...у меня прекрасное настроение...-он улыбнулся так тепло...Боже,Хамфри, возьми себя в руки!Он наклонился ко мне. От запаха его одеколона у меня перехватило дыхание. Черт возьми,как же можно быть таким слепым, чтоб не замечать элементарного?!
-Вероятно ты и прав. Может нам и пора пойти на мир?-задумчиво выговорила я.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:32 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Вероятно ты и прав. Может нам и пора пойти на мир? Я удивленно уставился на нее... Вот так сдалась без боя??? Да что с ней происходит.. Я посмотрел ей в глаза и мне показалось, что она нервничает. Да неужели малышка Джей так занервничала, из за того что я приблизился к ней??? А может к черту все и просто поцеловать ее и убедиться, что она даст мне пощечину и тогда отлипнет от меня.
Я ничего не говоря еще ниже нагнулся давя ее к скамейке, одной рукой опираясь об скамейку, а другой приподнимая ее макушку, я жадно вцепился в ее губы.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 20:43 | Сообщение # 399
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Мое предложение его удивило: я поняла это по его расширившимся зрачкам. Надеюсь, он ничего не просек.С минуту он внимательно разглядывал выражение моего лица, затем отвел взгляд. я успокоилась и глубоко вдохнула. Рано радовалась- подумала я, когда он схватил меня за голову и впился в мои губы.
Идиотка! он все понял!-в голове бешено проносились отчаянные мысли, но сопротивляться совсем не хотелось. Через мгновение я ответила на его немного грубый, но на удивление теплый поцелуй. Или я уже стала мазохисткой?!Мысли стали испаряться,а я потихонечку теряла контроль, когда огромным усилием воли я разорвала поцелуй, намереваясь ударить его по щеке. Как в глупых и банальных фильмах...-немного грустно подумала я.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:51 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Сказать честно я не ожидал, что она ответит мне на поцелуй более того, она сама углубила его. Для ее возраста она хорошо целуется подумалось мне и она внезапно разорвала поцелуй и попыталась дать мне пощечину, но я среагировал и поймал ее руку. Я ничего не сказав отпрянул от нее и сел на скамейку. Почему она ответила на поцелуй??? Минутная слабость??? А может что то большее???
Джени....-я никак не мог подобрать слова. Я нагнул голову вниз.Прости....я не хотел.....тебя обидеть-наконец смог сказать я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 20:56 | Сообщение # 401
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Замахнувшись рукой, я так и не смогла ударить парня. Дэмиэн сильно схватил меня за руку, предотвращая удар.
-Джени...-Что?! Что он хочет сказать?!-я дрожала как осиновый лист.Прости....я не хотел.....тебя обидеть-наконец-то выдавил он.
-Зачем? Зачем ты это сделал? Ведь мы же договорились о мире!-я судорожно пыталась успокоится


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:59 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Зачем? Зачем ты это сделал? Ведь мы же договорились о мире!-с какой то паникой в голосе сказала она. Я закрыл глаза думая А действительно зачем я это сделал???
Я думал ты этого хочешь-просто ответил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 21:04 | Сообщение # 403
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Мой вопрос заставил его задуматься.
-Я думал ты этого хочешь.Все! Все внутренности рухнули, я ощутила пугающую пустоту. 5 слов,а такой эффект. Тихо,Дженни, возьми себя в руки, не показывай эмоций, не будь тряпкой!- как мантру твердила я про себя.
-С каких это пор ты делаешь то, что я хочу?-стараясь вложить в эту фразу всю язвительность и весь яд, проговорила я.Я была разбита, однозначно разбита.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:07 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-С каких это пор ты делаешь то, что я хочу? -язвительно ответила она.
Вот только не начинай эту....-я замолчал вновь прокручивая ее слова у себя в голове Делать того, что я хочу??? Немного помедлив я продолжил
А так все таки ты этого хотела???-тут же повеселел я. Джени ты что запала на меня?-усмехнувшись спросил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 07.07.2011, 21:09 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я мило щебетала по телефону с подругой, которую не видела уже считай год. Настроение очень поднялось:наконец-таки в моей жизни появляться хорошие люди, или возвращаются родные. Я посмотрела на лавочку, и увидела, что Альберт уже ушел.
Ну, козел даже не попрощался. Братец еще называется, никакого уважения к младшей сестре
После этого я стала наворачивать круги возле дерева.
-Как дела у тебя, милая,- сказала Кати на том конце провода. Я повернула голову, чтобы удостовериться, что все у меня хорошо. Убедиться, что в моей жизни возможно скоро появиться Деми. И увидела, как Деми целует Дженни, а эта белокурая еще и ответила на его поцелуй.
Сердце бешено заколотилось, а руки стали ледяными.
Нет, этого не может быть. Вот, я глупая наивная девченка. Как я могла поверить, что я могу по-настоящему нравится парню, который отношением к жизни похож на моего брата. Подойти и дать пощечину? А что это изменит? Демиэн не мой парень...он просто знакомый, который мне очень нравится.
Я медленной походкой пошла к этим голубкам,ноги вообще не хотели меня слушаться, они стали ватными. Когда я к ним подошла, они уже закончили свои "обнимашки-целовашки" и теперь о чем-то беседовали. Я посмотрела в глаза Деми, я не знала, что ему сказать и как себе вести. Кто я для него? Обычное развлечение? Мне просто стало интересно, как он теперь будет выкручиваться из этой ситуации.




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Четверг, 07.07.2011, 21:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: