menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
No♥AirДата: Суббота, 24.12.2011, 16:18 | Сообщение # 706
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Полагаю,гораздо интереснее услышать ответ на этот вопрос от тебя.
Я на пару секунд замялся. Действительно, почему я здесь?
Я взял бокал у бармена и постучал пальцами по стеклу.
Чуть не умер со скуки в Бруклине.
Что я только что сказал?
Хотя было уже плевать. Я залпом осушил второй бокал и шумно выдохнул.
Неплохо для начала, Хамфри.
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:22 | Сообщение # 707
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серьёзно,Эс?Бруклиновский мальчик?
Рассмеявшись, я откинула волосы назад, поудобнее усаживаясь на стуле.
Я тебе читаю лекции, когда ты трахаешься с каким-нибудь таксистом в Квинсе ради интереса? - произнесла я, беря стакан виски в руки, - и он слишком хороший.
Дэн подсел к нам, и я заметила небольшую перемену в нём.
Дамы, что заставило вас прийти сюда? Бармен, повторите заказ.
Бросив взгляд на Джи, я усмехнулась её выражению лица.
Полагаю,гораздо интереснее услышать ответ на этот вопрос от тебя.
Закатив глаза, я развернулась спиной к бару, расслаблённо двигая телом в такт музыки. К чему какие-то вопросы? Будто это и вправду кого-то интересует. Ведь, ничего на самом деле нет?И мы это придумали.
Вытерев нос, на котором были остатки белого порошка, я снова развернулась к бару, и осушила стакан.
Давайте танцевать!


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 18:12 | Сообщение # 708
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я тебе читаю лекции, когда ты трахаешься с каким-нибудь таксистом в Квинсе ради интереса? - и он слишком хороший.
Рассмеявшись я вновь закатила глаза.
Чуть не умер со скуки в Бруклине.
Я лишь усмехнулась.
Мне никогда не было скучно в Бруклине.Хотя,дело не в месте нахождение а в людях.Что такое скука?Ничто.Придуманное нами понятие не имеющие никакого смысла.Очередная глупая человеческая выдумка.
Давайте танцевать!
Действительно,к чему эти никому не нужные вопросы и глупые бессмысленные разговоры?Давайте действовать,господа.
-Отличная идея-весело произнесла я допивая коктейль и вставая из-за стола.
Схватив Эс за руку я потащила её на танцпол жестом зовя Дэна за собой.
Оказавшись посреди танцпола я начала плавно двигаться в такт музыке эротично извиваясь и двигая частями тела.Я буквально чувствовала на себе пожирающие восторженные взгляды и закрыв глаза наслаждалась всем этим.
Всё вокруг было настолько ярким и красочным что мне стало так весело и смешно что я просто звонко смеялась двигаясь ещё энергичнее.Дикое ощущение свободы и власти поглощало.
Сумасшествие.Каждый сходит сума по своему.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:11 | Сообщение # 709
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Просто кружиться, чувствовать свободу. Никакого пафоса, похоти, а просто свобода. То,чего не хватает. Свобода от жизни. Закрыть глаза, и погрузиться в знакомую темноту. Позволив музыки растворится в себе, отдёрнула длинный шлейф платья, открывая стройные ножки. Усмехнувшись, взглядам мужчин,смотрящим за эротичным танцем Джи, взъерошила волосы, и через секунду я уже на барной стойки.
Тут, обзор лучше, господа. Намного. Пнув ногой, стоящие в ряд стаканы, рассмеялась, начиная танцевать.
Всё для себя. И только для себя. Я уже могу и не смотреть на всю эту толпу, чтобы понять, что их взгляды прикованы ко мне. И в голове рождаются самые порочные мысли. Увы, только для себя. И...и.......Нет.
Проведя рукой по талии, тряхнула волосами, продолжая плавно двигать телом в такт музыки.


forever love
 
IrЭnДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:17 | Сообщение # 710
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Полностью поглощённая танцем я ни сразу заметила что вытворяет моя белокурая нимфа.
Жарко танцуя на барной стойки она не только доставляла удовольствие мужчинам с трудом успевавшим глотать слюни глядя на неё но видимо и себе.Во всяком случае глядя на её блаженную улыбку я сделала такой вывод.Но возможно это всего лишь действие наркотика.
По правде говоря это совершенно неважно.Совершенно по*уй.
Немного понаблюдав за её движениями я наконец решила к ней присоединится.С лёгкостью забравшись на стойку я взяла у бармена бутылку Джека Дэниэлса и подошла к своей подруге продолжая двигаться в такт музыке.
-Ох,милая.Как не хороша привлекать к себе всё внимание публики.-с наигранным разочарованием произнесла я.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:28 | Сообщение # 711
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ох,милая.Как не хороша привлекать к себе всё внимание публики.
После этой фразы, я наконец, поняла, что не одна здесь. Всё те же ублюдки смотрят на меня, а я в этом гнилом месте.
Плевать.
Продолжая танцевать, я закружилась, позволив волосам развиваться. И такое возможно на такой поверхности. Хочу летать. Просто летать. Эта мысль прочно въелась в мой разум, что стала отравлять организм безумными идеями.
Но, я обещала себе не возвращаться к этому. Никогда. Ведь, каждый след уколов будет напоминать мне то,что хочу забыть. Слишком реальными стали воспоминания о тех временах.Меня опять стало ломать, при воспоминаниях, как по телу пробегала дрожь, когда перевязываешь жгут. Чувство мимолётной боли иглы, и как героин разносится по организму, перемешиваясь с красной жидкостью.
Выхватив у Джи бутылку Джека Дэниалса, сделала пару глотков, разбивая бутылку о пол. Красиво.


forever love
 
IrЭnДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:39 | Сообщение # 712
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Плевать.
Пару минут и от только недавно полной бутылки Джека Дэниэлса ни осталось и следа лишь куча мелких осколков и маленькие лужици алкоголя на гладкой поверхности.
Довольно феерично.Детка решила устроить шоу?Да без проблем.
Заказав у бармена пару бутылок чего-то алкогольного я залпом сделала по несколько глотков из каждой из них а остальное просто вылила на себя на Серену и разбрызгала по толпе столпившейся перед нами.Вокруг разразились дикий вопли восхищения и я дико рассмеявшись взяла ещё пару бутылок алкоголя .
К чёрту!Пусть в этом заведении из алкоголя останется только дешёвый виски.Плевать.Всё равно.
Я задыхаясь вливала в себя всё больше и больше алкоголя.Моё платье насквозь промокло алкоголем а в голове было настолько туманно что я с трудом держалась на ногах, а я наслаждалась происходящим.Теперь на стойке были не только мы вдвоём.К нам присоединились ещё пару девушек и геев,а народ снизу дико орал ожидая продолжения.
Мерзкое глупое стадо.




Сообщение отредактировал IrЭn - Воскресенье, 25.12.2011, 00:44
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:52 | Сообщение # 713
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Фуууу, слишком мокрая и липкая. Липкая и мокрая. Мерзкое сочетание. Но, мать вашу, как ярко получилось у Джи. Я бы сейчас бросила зажигалку, чтобы всё полыхало. Горело, и чтобы все сгорели. Наверное, это так прекрасно. Хотя, я слишком пьяна и обдолблена коксом. Стойка стала наполняться людьми. А я ощутила острую необходимость растворится. Уйти. убежать. Не важно. Не хочу находиться здесь. Не хочу. Слишком сильные чувства не заглушишь разной дрянью. Потому что чувства тоже дрянь. Остановившись, смотрела эту толпу пустыми глазами. Я хочу к Нему.
Мне нужно что-то сильнее. Аккуратно слезая со стойки, потянула Джи за собой.
Дорогая, мы уходим.
Подойдя к Дэну, я приблизилась к нему максимально близко, чтобы он услышал мой голос в этом шуме.
Дэн, тебе лучше иди домой. Этот мир не для тебя. Ты слишком хороший для него. Встретимся, - проведя рукой по его щеке, я улыбнулась, - не становись, как все они....как мы...как я....
Развернувшись, я прошла сквозь толпу вместе с Джи.
Наконец, свежий воздух. Воздух. Хватая ртом воздух, откинулась спиной к стене. Мокрая кожа сразу притянула холодный ветер,заставляя дрожать. А я ненавижу дрожать.
Лови такси, детка.
Прохрипела я, выпрямляя спину.
Сменим одежду и наконец, развлекёмся по-нашему.


forever love
 
IrЭnДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:04 | Сообщение # 714
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Дорогая, мы уходим.
Всё было так туманно что я не сразу поняла что происходят.Эс стащила меня стойки и шепнув что-то Бруклиновскому млаьчику потянула меня к выходу.
-пока,сладкий-смеясь крикнула я Дэну.
Не уверенная что он услышал.Пох*й.
Только оказавшись на улице я смогла прийти в себя.Жадно хватая воздух я продолжала дико смеяться.
До боли смешно.
Мы устроили неплохое шоу.Пусть детки порадуются,недолго.До тех пор пока не осознают своей ничтожности.Они смотрели на нас словно на каких-то неземных существ.Кумиров.Пытаясь нам подражать.И вроде бы это всё обыденно и в этом нет ничего странного.Но это неизменно вызывает у меня рвотный рефлекс.Хочется блювануть на них всех.
Но сейчас это неважно.Мы уходим.Уходим от этой мерзости к другим не менее мерзким людям в другое не менее мерзкое место.
Лови такси, детка.
Сменим одежду и наконец, развлекёмся по-нашему.

Я лишь усмехнувшись кивнула и встав по среди дороги с лёгкостью остановила машину.
"По нашему". Да,я определённо хочу этого. невероятно скучала по "Нашим" развлечениям.
--------Empire


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:43 | Сообщение # 715
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-------->> Empire

forever love
 
No♥AirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:17 | Сообщение # 716
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Пока девушки танцевали, я мирно похлестывал ту зеленоватую жидкость.
Дэн, тебе лучше иди домой. Этот мир не для тебя. Ты слишком хороший для него. Встретимся, не становись, как все они....как мы...как я....
Я смотрел на Серену и почти ничего не видел. В глазах туман, в ушах гул. Черт возьми.
Пока.
Пока, сладкий.
Чокнутые. До безумия чокнутые.
Ко мне подошел бармен. Я быстро выскочил за дверь.
На сегодня - все.
---> Квартира Хамфри
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:05 | Сообщение # 717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стели Миллер

----> Дом Стенли Миллера

Мы приехали на такси.
Так как я сегодня собирался весь вечер прибывать в состоянии алкогольного опьянения.
А если проще, то ползать по клубу, ища унитаз.
Зайдя в здание, я увидел множество пляшущих тел.
Отлично. Обстановка просто шикарная.
Мы прошли к бару и я заказал виски со льдом.
Выпив залпом, я заказал еще один бокал.
Начнем!


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:00 | Сообщение # 718
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин.

Мы вышли из такси и прошли в клуб. Да здесь было довольно шумно.
Мы прошли к бару и Стен заказл виски со льдом, выпил и повторил заказ.
А я оглядел танцпол. Все уже успели в хлам напиться и начать танцевать. Какие странные люди. Я когда напиваюсь делаю соверешенно другое...
Я заказал водку. Она поможет мне смыть все воспоминания о Габи. ВСЁ я решил. Она больше никогда не войдёт в мою жизни. Н И К О Г Д А!!!!
Слушай пока мы ещё не напились и неначали нести чушь. Скажи честно она правда нравится тебе?
Он знал о ком идёт речь. Прекрасно знал.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:13 | Сообщение # 719
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Брай заказал водку.
- Друг, я запрещаю тебе много пить.
Я тоже заказал водку, по примеру Брайана.
Вид у него был какой-то печальный.
Я бы спросил, но чувствую, над тем, чтобы ответить, он даже не подумает.
Интересно, что же такого могло произойти?
Эх... Все-таки спрошу.

- Что случилось? - тупо спросил я, ожидая ответа.
- Слушай пока мы ещё не напились и не начали нести чушь. Скажи честно она правда нравится тебе?
Я подавился водкой. Как-то не ожидал услышать этот вопрос.
- Ну... Честно говоря, сам не знаю. Она симпатичная, характер вроде ничего, мне кажется, что я знаю ее долгое время... Черт, да. Она мне нравится, - смело произнес я, но потом немного задумался и прибавил, - наверное...
Я не понимал, какие чувства к ней испытываю.
Она мне нарвится, как девушка. Но отношений я с ней не хотел.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:28 | Сообщение # 720
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Что случилось?
Что???Как? Всегда ненавидел свои глаза. Они всегда рассказывают всю правду о чувствах человека.
На данный момент у меня не было корректного ответа на его вопрос, поэтому я решил ответить банально:
Ничего - равнодушно произнёс я.
Бармен отдал мне мой бокал с водкой. Я отсалютовал Стену и выпил всё залпом.
Мне безусловно нравится здешняя водка. Надо повторить - подумал я и подал знак официанту о повторе заказа.
- Ну... Честно говоря, сам не знаю. Она симпатичная, характер вроде ничего, мне кажется, что я знаю ее долгое время... Черт, да. Она мне нравится,наверное...
Эх...Стен. Скоро твоё наверное вырастит до таких размеров, что ты не сможешь остановить его. Вы станете всё больше и больше видеться. Гулять в парке, ходить в кино, по ресторанам всяким. Ты забудешь слово "шлюхи". Кто то из вас скажет эти еб*анутые три слова 10 букв. Вы станете жить вместе, ссориться, а потом она пропадёт и просто напросто перестанет отвечать на звонки и бывать дома. Тебе это надо?
Опять Габби. Я вечно вспоминаю про неё. Я даже другу не могу дать совет без мысли о ней. Я же только что выложил всю нашу историю отношений. Я ненавижу себя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: