menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
IrЭnДата: Пятница, 23.12.2011, 21:30 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мы вошли в клуб величественной кошачьей походкой пренебрежительно оглядываясь по сторонам.
В очередной раз я здесь.Клубы определённо моя стихия.Есть такие места из которых не хочется уходить,из которых не можешь уйти.Этот как раз тот случай.И вот один из наилучших,найэлитнейших клубов Манхэттена встречает нас своими прожекторами и громкой музыкой.Знакомые лица как обычно с сигаретами в руках и туманной пеленой в глазах.Всё как обычно.Ничего не меняется.
Мы прошли к барной стойке двигаясь в такт музыке,прожекторы слепили глаза,толпа не давала проходу,в нос ударял резкий запах травки.И это не могло не радовать.Знакомая,а скорее даже родная атмосфера.Порой я думаю что такие места и являются молим домом.
Соблазнительно выгнувшись Эс выставила на показа свои шикарные ноги,я невольно сглотнула.
Чертовски хороша,стерва.
Водки,
Это звучало как приговор.Как приговор себе.И это крайне странно.Мою малышку явно что-то расстроило.И мне это определённо не нравилось,я не люблю когда людям рядом со мной плохо,это доставляет мне дискомфорт,это меня угнетает.
-Эс,милая.-начала я придвинувшись чуть ближе и заказывай мартини-Что же,чёрт возьми, тебя так расстроило что ты так резко решила вернуться к старой жизни ?


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:26 | Сообщение # 692
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эс,милая. Что же,чёрт возьми, тебя так расстроило что ты так резко решила вернуться к старой жизни?
Усмехнувшись, я медленно повернулась лицом к ней, скользя взглядом по её телу. Хороший, однако, вопрос.
Бармен поставил передо мной водку с рюмкой, и похотливо улыбнувшись сделал вид, что протирает стаканы, слушая наш разговор. Придвинув рюмку чуть ближе, облизнула пересохшие губы.
Джи, я вернулась из отпуска. Моя роль "хорошей девочки" закончена.
Осушив за раз рюмку, зажмурила от горечи глаза. Бл*, я разучилась пить. Надо исправлять.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 14:02 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Джи, я вернулась из отпуска. Моя роль "хорошей девочки" закончена.
Я рассмеялась откидываясь назад.Мой дьявольский смех разразился по всему помещению.Громко,звонко,страшно...
Моё настроение вновь взлетело до небес а внутри зажёгся непонятный огонь оповещавший то ли о жажде приключению то ли о предчувствии просто чего-то грандиозного.
Либо то либо другой непременно случиться когда рядом со мной моя белокурая нимфа,когда я рядом с ней.Неизбежно.
-Стерва,я безумно рада этому-наконец перестав смеяться проговорила я вставая и подходя к ней сзади-И да.Я скучала.Сука.- приподняв её за подбородок и быстро чмокнув в губы я вернулась на своё место.
-Но я не думаю что нажраться в говно в начале вечера лучший способ отметить твоё возвращение.-я усмехнулась- Нужно что-то более грандиозное.Как раньше.-Отсалютовав ей я осушила бокал своего мартини.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:14 | Сообщение # 694
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Стерва,я безумно рада этому.И да.Я скучала.Сука.
Почувствовав её солоноватые губы на своих немного скривилась. А, в ней явно произошли перемены. Раньше у неё не было лесбийских наклонностей. Неужели успела перетрахать всех мужиков Манхэттэна?
Но я не думаю что нажраться в говно в начале вечера лучший способ отметить твоё возвращение.Нужно что-то более грандиозное.Как раньше.
Развернувшись на стуле лицом к залу, запустила пальцы в волосы, оттягивая их. Бл*дская жизнь. Бл*дские люди.
Перекинув одну ногу на другую,скользнула по белоснежной кожи ноготочком, оставляя на ноге красную царапину. Резко повернувшись к Джи, приблизилась к ней максимально близко.
Сделай так, чтобы я всё забыла. Забыла Его. Ты же это умеешь.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 24.12.2011, 22:24
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 14:25 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Сделай так, чтобы я всё забыла. Забыла Его. Ты де это умеешь.
Хищная ухмылка запечатлелась на моих губах.
Я умею.Да это одно из моих хобби.Помогать людям забыться.Я ведь уже говорила,что Мать Тереза не была бы мне конкурентом.
-Забыть его?И что же страшного сделал наш прекрасный принц?
Срань Господня!
Меня заебали уже эти сопли слюни,любовь-морковь и остальная дрянь этого рода.Эта эпидемия несчастной любви,мать её,захватила всех.Кроме меня,естественно.Я не настолько глупа.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:29 | Сообщение # 696
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Забыть его?И что же страшного сделал наш прекрасный принц?
Рассмеявшись, откинула голову назад. И смеялась я чужим смехом. Не моим. Дикий, циничный, который врятли предвещал что-то хорошее.
Мать твоя, Спаркс, неужели ты заделалась психологом?
Осушив очередную рюмку, стала ловить заинтересованные взгляды мужчин. Приторно улыбнувшись, вернулась взглядом к Джи.
Есть предложения?


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 14:38 | Сообщение # 697
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мать твоя, Спаркс, неужели ты заделалась психологом?
Уходим от ответа?
Ну что ж милая,пляши,не буду приставать с допросами.Это просто не важно.Мне далеко посрать на это.
Тем более что в конце вечера мне всё равно придётся выслушивать нереальные истории любви и вздыхать выслушивая трогательную историю расставания, вытирая потёкшую тушу с её глаз.
Бл*ть,как прозаично,мать вашу.
Есть предложения?
Моя умная головка всегда полная гениальных идей,готовых в любой момент воплотится в жизнь.И сегодняшний день не исключение.
-Ну думаю для начала не будем отходить от традиций.И примем чего-нибудь по мощнее алкоголя?- подмигнув Серене я встала из-за барной стойки.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:47 | Сообщение # 698
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну думаю для начала не будем отходить от традиций.И примем чего-нибудь по мощнее алкоголя?
Облизнув губы, я выдержала небольшую паузу, прежде чем встать. Тряхнув головой, я снова осмотрела зал. Пьяные, накуренные и, наверное до безумия свободные.
Но, я ещё не готова. Не готова снова вернуться к наркотикам. Но, одного воспоминания хватило, чтобы тело заныло в судорожной боли. Меня ломает. И дело тут не в наркотиках.
К счастью или сожалению я периодически возвращаюсь в эту порочную жизнь и знаю правила игры. Подмигнув бармену, я облакатилась о барную стойку, чуть наклоняясь вперёд. И он тоже знает правила этой грёбанной игры, которая спасает. Две минуты и два пакетика кокса у меня в руках. Ещё время и я иду сквозь эту толпу вместе с Джи в туалет.
Кинув пакетики на столик возле раковины, я посмотрела на себя в зеркало. Опять. Опять я здесь и в том же состояние. круг не прерывается. Просто иногда замедляет ход.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 15:10 | Сообщение # 699
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
И снова всё оп старой схеме.
Улыбка и едва заметный жест бармену и 2 пакетика кокса уже у нас в руках.Всё просто.Всё понятно без слов.Всем известная схема.
И вот мы уже с таинственными полуулыбками на губах направляемся в сартир дабы принять эту дрянь,кто-то надеясь на то,что она поможет забыться,а кто-то просто в поисках веселья.Решение всех проблем.Любых.Абсолютно разных.И одно лекарство.Глупо,но действенно.
Зайдя в туалет и убедившись что тут никого кроме нас нету я разложила на столике перед раковиной ровные дорожки кокса. Склонившись я начала медленно втягивать в себя дорожки белого порошка,не отрывая взгляда от своего отражения.Закончив я блаженно улыбнувшись посмотрела на своё похорошевшее отражения и отступила давай проход Эс.


 
No♥AirДата: Суббота, 24.12.2011, 15:11 | Сообщение # 700
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
<--- Квартира Хамфри
Я зашел в клуб и сразу же направился к стойке.
Безумно скучно.
Будете что-нибудь заказывать?
М-да, бармены, определенно, меня не любят.
Я выпрямился и облокотился на стойку.
Что-нибудь попроще, пожалуйста.
Бармен криво улыбнулся и через минуту подал мне бокал, наполненный зеленоватой прозрачной жидкостью.
Фух, ну ладно.
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:23 | Сообщение # 701
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Равнодушно наблюдая за Джи, сглотнула, прикрывая глаза. Ещё не поздно? Вернутся. И просто ждать чего-то хорошего?
Совсем теряюсь за границами двух жизней. И где я? Та светлая девушка, которая всегда улыбается и позирует для фотографов? Или девушка, теряющееся в толпе наркоманов, пьяниц и шлюх?
Заметив на лице Джорджины блаженную улыбку, подошла к столику, сверля взглядом ровную дорожку из белого порошка.
Я снова теряюсь в собственном выборе. И хочу, и не хочу. Облизнув губы, я подняла взгляд на зеркало, и запустив пальцы в волосы с силой оттянула их вперёд, закрывая глаза. Грёбанные чувства. Я не хочу ничего чувствовать. НИЧЕГО. Смутное очертание знакомого лица, и я резко распахнула глаза. Но, бл*дь, это не проходит, даже наоборот. С силой ударив по зеркалу, отдёрнула руку, смотря, как оно распалось на тысячу осколков. На костяжках руки выступила кровь, при виде которой, я чуть поморщилась.
Раз. Два. Три. И я так же профессионально, как и раньше вдыхаю кокс. Ожидая чего-то феерично прекрасного, посмотрела на осколки, видя сразу сотню своих отражений. Помыв руку под холодной рукой, развернулась лицом к Джи.
Дорогая, тебе не кажется, что нам скучно?
Неестественно хриплый голос, и я чуть откашлялась, смотря ей в глаза.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 15:45 | Сообщение # 702
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Смотрю на Эс и кажется будто бы нахожусь внутри её наблюдая за её внутренне борьбой.Знаете как в фильмах,с одной стороны ангел,а с другой демон.И неизменно побеждает демон.Зло всегда выше.Пустой,безжизненный взгляд неконтролируемые эмоции,окровавленная рука и мне почти что жаль её.
Наверное я единственная кто не переживал всего этого.И готова поспорить что сотни женщин завидуют мне бьясь в истерике и рвя на себе волосы из-за очередного кабеля.И это до безумия глупо.Люди намеренно причиняют себе боль.Моральную.Душевную.
И мне жаль их всех ровно на столько же,насколько и плевать на всех их.Беспомощные жалкие твари.
Порой я задумываюсь откуда во мне столько ненависти и злости,но вспоминая кто я этот вопрос вмиг улетучивается,получая ответ.
Но это девочка не одна из них.Моя дорогая белокурая стерва. Неизменный поставщик позитива и веселья,радости и наслаждений.Она хорошо когда она прежняя.И я обязана выбить из нею эту дурь дабы вернуть её.
Дорогая, тебе не кажется, что нам скучно?
Улыбаюсь и достойно выдерживаю её взгляд.
-Ну так идём веселиться,детка.
Плавной кошачьей походкой выхожу из сартира и подходя к бару заказываю нам по парочке коктейлей.
Она не хуже меня знает что наркоту нужно запивать алкоголем.Всё по старой схеме.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:57 | Сообщение # 703
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну так идём веселиться,детка.
Рассмеявшись, вышла вместе с ней, направляясь к бару. Чёрт, как же мир сейчас прекрасен. В ярко-тёмных красках. И когда мир ограничивается дозой, стаканом и стенами злачного заведение. Я свободна, прекрасна и жажду приключений. Жаль, осознаю, что это ненадолго - пока не кончится действие дозы. Плевать, как я обычно говорю.
Виски...., - протянула я бармену, улавливая ритм музыки.
Заметив знакомое лицо, я улыбнулась. А его-то, что сюда принесло? Такие места, явно не для него.
Дэн, - крикнула я, - иди к нам.
Чуть повернув голову к Джи, я серьёзно посомтрела ей в глаза.
Не порть его где-нибудь под барной стойкой.


forever love
 
No♥AirДата: Суббота, 24.12.2011, 16:03 | Сообщение # 704
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я задумался о какой-то ерунде, но знакомый голос прервал мои мысли.
Дэн, иди к нам.
Серена?
А чего, собственно, я удивляюсь? Это она должна удивляться, увидев здесь меня.
Я сам хотел оттянуться. Черт.
Выпив до дна эту чертову зеленую жидкость, я подсел к Серене и... Джорджине?
Вот уж не ожидал так не ожидал.
Дамы, что заставило вас прийти сюда?
Я поправил воротник и крикнул: Бармен, повторите заказ.
Кровь забурлила, стало как-то легко и весело.
Мне это нравится, мать вашу!
 
IrЭnДата: Суббота, 24.12.2011, 16:13 | Сообщение # 705
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Удобно расположившись у барной стойки я попросту наслаждалось выпивкой и ощущениями бурлящими внутри.Блаженство.
Дэн, - иди к нам.
Я удивлённо посмотрела на Серену и проследив за её взглядом наткнулась на...
-Серьёзно,Эс?Бруклиновский мальчик?-я поморщилась.
Не порть его где-нибудь под барной стойкой.
-Так уж и быть.Поиграю в святую невинность-рассмеялась я закатывая глаза и делаю глоток коктейля.
В это время к нам уже присоединился немного смущённый Дэн.
В конце концов это может быть забавно,мать вашу.
Дамы, что заставило вас прийти сюда? Бармен, повторите заказ.
Что за глупый вопрос?Это очевидно,господа.
-Полагаю,гораздо интереснее услышать ответ на этот вопрос от тебя-обратилась я к Дэну улыбнувшись уголками губ.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: