menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:53 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она догнала меня и резко развернула к себе, ухватившись пальцами за подбородок.
Стыдно? А знаешь милый, когда ты танцевал стриптиз, я тобой гордилась.
Хотя с удовольствием выцарапала бы глаза всем девушкам в том зале. Знакомо?

Вскрикнула она на последнем слове, тряхнув меня.
Я должен гордиться тем, что ты пьяная вдрызг позволяешь каким-то уродам тебя трогать?
Заметь, я всего лишь танцевал...
Раздражённо возразил я.
Разве тебе не хотелось убить этих двух уродов? Да я плевать на них хотела.
К тому же они были увлечены друг другом, а не длинной мох ног.
И не смей говорить мне, что я подросток. Да, я ничуть не лучше тебя, но я никогда и не стремилась к этому.

Раздраженно хохотнув, она всплеснула руками, отпуская меня.
Потому что это невозможно. Обессилено изрекла она.
Я..я.. мне не нужны приключения. Мне нужен ты. И пусть меня назовут чертовой эгоисткой, собственницей,
но если бы я могла я бы заперла тебя в нашей квартире, что бы ты был только моим и возможно не видел бы того, что видишь сейчас.

Усмехнулась она, обошла меня и пошла к выходу. Я догнал её уже на улице и развернул к себе, крепко прижимая к своему телу.
Никогда, слышишь, никогда больше так не делай. Я чуть с ума не сошёл. Я ведь не знал где ты. И что с тобой. Я объездил весь город.
Я испугался, чёрт возьми! Уже думал, что с тобой что-то случилось...Ты не отвечала на звонки и сообщения...
А потом эти двое..Я просто слетел с катушек...Но, прошу тебя, не делай так больше. Не надо...
Лучше приди и скажи мне всё в лицо..Чем убегать и заставлять меня переживать...
Я же люблю тебя...так сильно люблю...
Твердил я словно молитву. Я действительно не на шутку испугался за неё...


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 15:11 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Едва покинув здание, я почувствовала, как ледяной ветер хлещет по лицу. Моя грудь тяжело вздымалась, а в горле стоял непреодолимый ком. Внезапно я почувствовала на своем плече железную хватку и уже через секунду была прижата к любимому телу. Воздух с шумом вылетел из легких и я лишь на секунду застыла, уткнувшись взглядом куда то в шею Нейт. Подняв на него взгляд, я старалась оставаться равнодушной, но то ли сегодня мой актерский талант пал пред литрами алкоголя, то ли звезды сыграли со мной злую шутку.
Никогда, слышишь, никогда больше так не делай. Я чуть с ума не сошёл. Я ведь не знал где ты. И что с тобой. Я объездил весь город.
Я испугался, чёрт возьми! Уже думал, что с тобой что-то случилось...Ты не отвечала на звонки и сообщения...А потом эти двое..Я просто слетел с катушек...Но, прошу тебя, не делай так больше. Не надо...Лучше приди и скажи мне всё в лицо..Чем убегать и заставлять меня переживать... Я же люблю тебя...так сильно люблю...

По прежнему тяжело дыша, я отвела взгляд, невидящим взглядом смотря куда то вдоль дороги. Слезы подступали к глазам, словно разъедая роговицу. Крепко сжав зубы, я пыталась не дать волю эмоциям. Их и так слишком много. Слишком.
Прости.
Еле слышно прошептала я, лишь на секунду встречаясь с ним взглядом, а затем резко отводя глаза.
Я не знаю о чем я думала. По факту, я вообще не уверена, что думала. Просто... просто это Серена. Я не могу так. Она...она же Серена..
Замолчав на секунду, я чувствовала, как возрастает раздражение, которое относилось теперь к самой себе.
Господи, что я несу?
Нахмурившись я провела рукой по глазам.
Я не знаю.
Выдохнула я, наконец находя в себе силы встретиться лазурными глазами.
Не знаю, почему так поступила. Я идиотка. Прости меня. Умоляю.
Прижав ладошку к его щеке, я прикрыла глаза, то ли сдерживая слезы, то ли мечтая не рассыпаться на куски от собственного ничтожества. Ведь я любила его. Так сильно, что готова была отдать самые прекрасные моменты за одну только возможность быть рядом. И теперь я так поступаю. Никогда. Никогда я не пойму, почему он выбрал меня, когда заслуживает девушки, которая будет по крайне мере в состоянии думать, прежде чем делать выводы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 15:43 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она отвела взгляд в сторону, её глаза стали влажными от слёз.
Прости.
Еле слышно прошептала она, лишь на секунду встречаясь с моим взглядом, а затем резко отводя глаза.
Я не знаю о чем я думала. По факту, я вообще не уверена, что думала. Просто... просто это Серена. Я не могу так. Она...она же Серена..
Господи, что я несу?
Нахмурившись она провела рукой по глазам. Я не знаю.
Выдохнула она, встретившись со мной взглядом.
Не знаю, почему так поступила. Я идиотка. Прости меня. Умоляю.
Она приложила свою холодную ладошку к моей щеке и прикрыла глаза, силясь не заплакать.
Тише. Не говори ничего. Прошептал я, прикладывая указательный палец к её губам.
Я понимал её чувства. Так же я ревновал её к Брайану. Это больно, обидно и непонятно. А ещё безвыходно.
Я люблю тебя. И всегда буду любить. И никто не сможет мне помешать в этом.
Сказал я, беря её лицо в руки и целуя замерзшие и дрожащие губы.
Затем я посадил её в машину, а сам сел на место водителя, включая обогрев на полную мощность. Она наверное замёрзла.
Секунда и машина скользнула по прозябшей и покрытой тонкой ледяной корочкой дорогое.
По пути домой она заснула, свернувшись калачиком на сидении.
--------------> Nate Archibald's flat


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 15:53 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
--->Nate Archibald's flat

 
Angel_SerenaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:26 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я зашла в это шумное здание и погрузилась в его атмосферу. Удивительно, какое время суток бы не было,тут всегда ночь. Подойдя к барной стойке, я заказала для начала мартине с лаймом. На разогрев. Взъерошив волосы, я приготовилась сегодня забыться. Ничего не хочу.Я такая дура....

forever love
 
ErinGrayДата: Суббота, 13.08.2011, 16:42 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Зайдя внутрь, я сразу натянул на себя очень популярную светскую непринуждённость- вразвалочку, выгнув спину, я, не спеша направился к бару, ловя на себе восхищённые взгляды противоположного пола
Виски с содовой!, весело крикнул я бармену и выудил из кармана сигарету. Затянувись, я оперся на стойку и задумчиво оглядел клуб.
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:48 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Допив уже четвёртый мартини,я решила переходить на новый уровень
- Бармен, бокал абсентца с сахаром, - заказала я. Я ещё соображаю,это плохо. С годами закалённый организм,даже не чувствовал алкаголя. К барной стойке подошёл какой-то парень, с видом "аля Мачо". Супермен хренов. Мне он был совершенно безразличен, а он напроив пожирал меня своим взглядом,при это выглядя высокомерно.
- Можешь будешь сомтреть в другую сторону, - сказала я, закрыла глаза и залпом осушила бокал.
- Повторить заказ.


forever love
 
ErinGrayДата: Суббота, 13.08.2011, 17:00 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
- Можешь будешь сомтреть в другую сторону, - сказала мне девица, которая меня даже вначале заинтересовала.слишком высокого о себе мнения ты, девочка.. - я усмехнулся про себя, а в слух сказал.
- Для вас внимание мужчины уже идёт, как оскорбление? - хрипловато произнёс я, добавляя свой фирменный английский акцент. Она немного вздрогнула от моего голоса.а что, это будет интересно.. - я опять выпустил дым и мои глаза как будто усмехнулись над этой девушкой.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Суббота, 13.08.2011, 17:01
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:07 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
- Для вас внимание мужчины уже идёт, как оскорбление? - произнёс он хриплым голосом,при этом говоря с английским акцентом. Чёрт,как меня достали все эти напыщенные парни,считающие себя пупами Земли.
- К вниманию я привыкла, а вот рассматривать меня похотливым взглядом, я считаю, за оскорбление.
Передо мной поставили новый бокал абцента. Осушив его, я снова посмотрела на него. А ему походу нравилась моя раздражённость. Рассудок уже затуманевался. Хорошая штука алкаголь.Спасибо тому,кто его придумал.
- Серена, - бросила ему я и протянула руку.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 22:01 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я собирала трубочки от коктейлей, медленно закутываясь в пелену скуки и однообразия. Я давно не считала количество коктейлей, просто укладывала трубочку в сумку, и уходила от парней по-английски, даже не даря им последнего взгляда.
И пусть я проиграю, но мне надоел этот дешевый цирк. Мне надоела развлекать публику своим телом, соблазнительными улыбками и жестами.
Похотливые взгляды парней меня изрядно бесили, я готова была вырвать им глаза, чтоб они перестали пялиться на меня, как на жертву. Как на девушку, с которой они были бы не прочь покувыркаться в постели. Жалкие твари, они еще не знают, что после знакомства со мной, их ждет жизнь в каторгах и мучениях, они станут жалкой марионеткой, которая будут танцевать только под мою дудку.
Только для одного парня я сделала исключение. Полностью отдалась в его руки, и стала чокнутой наркоманкой, зависящей от него. Весь вечер я только и думала о Дэмиене, о его нежных и чувственных губах, милой и такой родной улыбке, о глазах, которые искрились каким-то внутренним светом.
Черт, я схожу с ума.
Мне надоело вести себя, как девушка легкого поведения из шикарного бурлеск клуба, которой хоть платят за подобное.
Да, не спорю идея была моя, но, черт возьми, мне скучно.
Я стала пробираться к барной стойке, ища взглядом Дану.
И где ее носит?
Мои ноги ужасно устали, а тело и разум было пропитано алкоголем. Я почувствовала легкое головокружение, и мои ноги подкосились.
Хорошо, что рядом оказался парень, который вовремя меня словил, иначе бы моя пятая точка ощутила холодные объятия пола.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 22:33 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Громкая музыка и безумные люди, в мозгу которых не осталось места для здравых мыслей. Зачем я пришел сюда? Снова напиться? Нет. Просто мне хотелось услышать новые звуки. Пропитаться запахом табака и чужих амбиций, на которые мне плевать. Бесконечные люди, между которыми я бродил то ли раздражали, то ли приносили облегчение. Я так и не понял.
Какие-то парни бросали свои незамысловатые фразы в мой адрес, а я лишь устало смеялся. Никогда не понимал, что делают геи в таких заведениях.
Остановившись в центре зала, я огляделся, но ничего не привлекло мое внимание. Просто ничего не хотелось видеть. Внезапно каштановолосая девушка, стала падать, то ли от чрезмерной выпивки, то ли её толкнул какой-то ублюдок из толпы. Моя реакция сработала молниеносно, и я схватил её, прежде чем она успела поздороваться с холодным полом.
Схватив её за талию, я, наконец, смог рассмотреть её изящные черты лица. Улыбнувшись, я помог ей подняться на ноги.
Вы в порядке?
Осторожно спросил я.


 
OloloshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:35 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я вошла в клуб и стала осматривать его. Темное помещение с кучой народу и гормкой глушащей музыкой.
Где Эс? - подумала я.
Я стала пробиратся через толпу пьяной молодежи к бару.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:38 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Разговарить с парнем, я посчитала скучным. Лучше напиться и забыться. Я далеко, я не здесь. Так паршиво мне не было никогда, хотя.....тогда в больнице.... мои мысли прервала знакомая фигура.
-Би, это ты? - спросила я хриплым голосом. Мне надо покурить.


forever love
 
OloloshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:42 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Би, это ты? - спрсила девушка рядом.
Серена! - обрадовалась я, - я тебя искала!
Что-то видок у неё не очень.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:46 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена!Я тебя искала! - радостно сказала подруга. Чёрт, опять,как в старые времена.
Она присела рядом со мной, и сделала заказ бармену.
- Би, что мне делать с моей жизнью? - хрипло сказала я, ложась на барную стойку головой. Ну и вид у меня.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: