menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 02:49 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Не будем об этом, ладно?- с улыбкой произнесла Дана, и я лишь коротко кивнула.
Я и не заметила, как прошло около двух часов.
Минута за минутой. Стакан за стаканом.
По крови пробежало легкое чувство эйфории и настальгии.
Давно я так не напивалась.
Ну,ничего, иногда организму нужен разгрузочный день. И мой день настал сегодня.
Деми не будет переживать?-услышала я голос Даны,которая заливалась смехом.
Нее,-я размахнула руками, и чуть не упала со стула.
Гребаный алкоголь,сразу координацию теряю.
Я ему звонила,а он трубку не брал,-с горечью в голосе произнесла я, поднося ко рту очередную стопку текилы.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 02:54 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нее
Я взорвалась новым приступом смеха,когда она чуть было не упала со стула размахнув руками.
Эта девушка мне определенно нравилась.
Я ему звонила,а он трубку не брал
Хмыкнув, я окинула туманным взглядом зал и наткнулась на высокого парня, одетого мягко говоря ущербно. Да и его лицо не блистало интеллектом.
Приблизившись к лицу Джул, я указала пальцем в его сторону.
Тот парень пожирает тебя глазами.
Произнесла я так, словно это была самая большая в мире тайна. Чертов алкоголь. Не знаю насколько я перебрала, но судя по нечеткому силуэту бармена,достаточно.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 03:05 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Тот парень пожирает тебя глазами.-чуть ли не на ушко прошептала мне Дана, и я инстинктивно повернулась в сторону, где находился этот парень.
И увидев его, мягко говоря, выдающиеся черты лица, я прыснула от смеха.
Кстати, а ты меня навела на мысль. Как насчет маленького соревнования,- я ехидно щуря глазки, и заметив заинтересованный взгляд Даны, я продолжила:
Смотри сколько здесь парней,- я осмотрела зал. Давай кто из нас больше соберет трубочек от коктейлей, заказанных этими парнями-тот и выиграл,-я развела руками, и захохотала.
Что я несу? У меня есть парень и эти глупые игры, полный бред...Но я уже не могла остановить жгучее желание,которое разрывало меня изнутри.
Игра. Просто развлечение
,-как отговорку я твердила своему пьяному мозгу.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 03:10 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кстати, а ты меня навела на мысль. Как насчет маленького соревнования,
Я вызывающе прищурилась, кивком головы, приглашая ей продолжить.
Смотри сколько здесь парней. Давай кто из нас больше соберет трубочек от коктейлей, заказанных этими парнями-тот и выиграл
На секунду потупив взгляд, я осушила какую-то там по счеты стопку текилы. Это казалось безумием.
Я обручена черт возьми. Но я ведь обещала себе навестить "маму" правда?
Ехидно улыбнувшись, я соскочила со стула, чуть пошатнувшись на высоких каблуках. Поправив свое достаточно короткое для этого случая платье, я чуть спустила лямки, оголяя шею.
Ты проиграешь.
Рассмеялась я, опираясь локтем о барную стойку.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 03:16 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дана встала со стула,покачиваясь на своих высоких каблуках, и поправила платье.
Ты проиграешь.- заливаясь хохотом произнесла она, и последовала ее примеру.
После того,как смех немного оставил мое тело, я обратилась к девушке.
Ни за что,-выделяя каждое слово проговорила я, и снова засмеялась, а потом встала со стула.
А это оказывается очень даже сложно устоть на каблуках,еще и пьяной в стельку.
Черт,это безумие какое-то. Но жутко интригующее и веселое.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 03:21 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ни за что
Я подхватила её смех, качая головой.
Неет. Ты проиграешь.
Улыбнулась я, поворачиваясь в сторону зала и выравнивая спину. Откинув назад волосы, я уперлась рукой в бок, становясь в стойку. Хотя черт возьми это не было удобным. Причем абсолютно. Я чувствовала мужские взгляды кожей, которая горела от воспоминаний.
Ещё секунда и вот один Лонг-Айленд уже в моих руках.
Усмехнувшись, я сделала маленький глоток и премило помахала ручкой парню, что прислал его.
Ты в игре?
Обратилась я к Джул.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 03:39 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Неет. Ты проиграешь
До бесконечности можно играть в эту игру "ты-проиграешь, нет-ты", поэтому я просто залила это чертов клуб новой партией смеха.
Дана встала в стойку, и через секунду у нее появился первый коктейль, и я довольно усмехнулась.
Ты в игре?-обратилась ко мне Дана, и сладко улыбнулась.
Ну, что ж теперь моя очередь, заводить зал.

Я присела обратно на стул, закидывая ногу на ногу так, что стало видно кусочек резинки моих чулков.
А на стуле даже удобней,чем на полу. Хоть земля не уходит из-под ног.
Бред,-останавливающие мысли снова врезались в мой пьяный мозг, но душа явно пыталась их заткнуть, требуя продолжения.
Через мгновенье на столе появился коктейль от какого-то незнакомца за первым столиком, и я вытащив трубочку, соблазнительно облизнула ее.
Многие парни в этом зале смотрели на нас с Даной пожирающими взглядами, и от этих взглядов пробегала мерзкая противная дрожь.
Спустя секунду возле меня оказался еще один напиток.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 03:41 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда на столе появился первый коктейль для Джул, соревнование было открыто. Официально. Договора заключены, а печати поставлены.
Я одобрительно усмехнулась ярко оранжевому коктейлю, который был вторым для моего проттивника в этой игре.
Увидимся. И если потерям счет времени, то я хочу знать кто победил даже через чертову неделю.
Улыбнулась я, скрываясь в толпе. А дальше я расстворилась в людях. Танцы. Коктейли. Пьяный флирт и снова коктейли.
Тот же трюк, что проделала Джул с чулками и ву а ля.
Иногда мне казалось, что это слишком просто. Все эти парни были такими примитивными, что их дыхание не опаляло кожу, а заставляло шарахаться, словно от обжигающего кровь холода.
Ах да и не забудьте, что моя кожа не уставала напоминать мне о своих пожеланиях возвращая в сознание прикосновения любимых рук.


 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 03:57 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я облазил чёртов город от и до. Каждую подворотню, каждый клуб и ресторан. Уже подумывал, что нужно объездить больницы и морги.
Страшно...что за мысли. Одёрнул я себя, заходя в очередной клуб. Музыка неприятно била по барабанным перепонкам и притупляла слух и мысли.
Пройдя несколько шагов вглубь зала, я стал осматривать неадекватную молодёжь, странно дрыгающуюся под транс и гогочущая то тут, то там.
Я уж было собрался уходить, как вдруг мой взгляд остановился на знакомом силуэте. Присмотревшись, я увидел Дану, танцующую в компании каких-то двух уродов, который заключали её между собой в тесный круг и распускали руки. А ей это судя по всему нравилось, чёрт возьми!
Я рванул к ней и неистово схватил её за руку.
Что ты делаешь?!!!!!Ты что обалдела что ли?!!!!Кто это такие?Почему ты позволяешь себя лапать каким-то двум мразям?!!!!Крикнул на неё я.
Я посмотрел на неё. Она еле держалась на ногах и вообще с трудом что-либо соображала. Она была пьяна вдрызг.
С кем ты здесь?С кем?!!Отвечай, твою мать!!!!Продолжал орать я.
Эй, мужик, ты чего, братан?Мы просто танцевали...Пьяно промямлил один из её ухажеров.
Иди *тс*с* х*й у своего друга, п*дик хренов!Прикрикнул я на него.
Да пошёл ты, недоносок *б*ч*й!Крикнул он в ответ и удалился вместе со своим другом.
Если бы не Дана, я бы отделал обоих. Но сначала с ней разберусь. А потом эти два гомика.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 13.08.2011, 03:58 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Увидимся. И если потерям счет времени, то я хочу знать кто победил даже через чертову неделю- с улыбкой произнесла Дана, растворяясь в толпе. В толпе этих глупых и никчемных людишек, которые только и могут, что восхищенно пялиться на твой зад, или грудь.
Черт, а эта девушка умеет веселиться. Правда, я боюсь, чтоб после такого веселья нам стыдно не было.
К черту все, жизнь-коротка. Поэтому нужно насладиться каждой ее минутой, каждой гребаной секундой.
Прожить так, чтоб не оставалось сомнений, что ты что-то не успел сделать. Прожить так, чтоб, когда ты будешь дряхлой старушкой, вспомнишь о своей молодости, и будто наберешься новых сил. Прожить так, чтоб каждый тебе сладко завидовал, мысленно молясь, хоть на секунду стать тобой.
Я снова набрала номер Дэмиена, и в трубки послышались кроткие гудки.
А что я ему скажу?
"Эм,милый, я тут решила с подругой в клубе посидеть?! Ты же не против"
Бред.
Я сунула телефон обратно в сумку, отправилась на "охоту". Каким бы безумием мне не казалась моя затея, но проигрывать я точно не собираюсь.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 04:04 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что ты делаешь?!!!!!Ты что обалдела что ли?!!!!Кто это такие?Почему ты позволяешь себя лапать каким-то двум мразям?!!!!
Стальная хватка сомкнулась на моем запястье и я поморщилась от его ора.
С кем ты здесь?С кем?!!Отвечай, твою мать!!!!
Вырвав руку из его ладони, я вскинула бровь, глядя на него сквозь пелену. Прогнав моих двух кавалеров. Как их кстати звали? Нет продолжал неистово кричать, заставляя мой мозг делать двойное сальто.
Вспомнил про мою маму? Ах, да, прости, ты же навещал свою. И как вы повеселились в Sturbucks?
Ядовито спросила я, разворачиваясь на кблуках и делая шаг в сторону. Резко повернувшись, я деловито подняла вверх указательный палец.
Ах, да. передай Энн, что она прекрасно выглядит. Похожа на..
Притворно задумавшись, я стиснула зубы.
Серену.
Всплеснула я руками не спуская с губ улыбки. И то ли алкоголь прекращал свое действие, то ли это просто было сильнее градуса, но ревность снова просочилась в кровь, вытесняя алую вязь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 04:15 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она вырвала свою руку и вскинула бровь, злостно глядя на меня.
Вспомнил про мою маму? Ах, да, прости, ты же навещал свою. И как вы повеселились в Sturbucks?
Ядовито спросила она, разворачиваясь на кблуках и делая шаг в сторону. Резко повернувшись, она деловито подняла вверх указательный палец.
Ах, да. передай Энн, что она прекрасно выглядит. Похожа на..Серену. Ах вот оно что...
Ты ещё и следишь за мной?Это так ты мне доверяешь чёрт подери?И заканчивай этот цирк. Ты себя со стороны видела?
Да ты пьяная в задницу. От тебя воняет перегаром и сигаретным дымом. Распатланная. Потрёпаная...
Резко произнёс я.
А что бы было если бы я пришёл на час позже? Ты бы оттр*х*ла этих двоих в туалете, да?Я вновь приблизился к ней.
Чего ты хочешь?Чего тебе мало было?Скажи?!!Почему ты ведёшь себя как последняя стерва?! Я уже не в силах был сдерживать эмоций.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 04:30 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты ещё и следишь за мной?Это так ты мне доверяешь чёрт подери?И заканчивай этот цирк. Ты себя со стороны видела?
Да ты пьяная в задницу. От тебя воняет перегаром и сигаретным дымом. Распатланная. Потрёпаная..

Я прищурилась, глядя в голубые глаза которые были залиты яростью. Ах, не нравится значит.
Как было бы романтично правда? Но нет. Это была случайность. Я хотела кажется латте или экспрессо, но какая к черту разница?!
Хохотнула я.
А что бы было если бы я пришёл на час позже? Ты бы оттр*х*ла этих двоих в туалете, да?
Он приблизился ко мне, сверля взглядом с высоты своего роста, а я чувствовала, как эмоции подступают к горлу, щекоча стенки и желая найти свой выход.
Чего ты хочешь?Чего тебе мало было?Скажи?!!Почему ты ведёшь себя как последняя стерва?!
И все. Рычаг был опущен, а зеленый свет дан. Я сделала еще шаг к нему, становясь вплотную.
Почему??А действительно почему? Может потому что это Серена черт возьми. Это не случайная бл*дь с безмоглыми глазами, Нейт. Это Серена! Черт возьми, я ревную, ладно? И ты не смеешь меня упрекать в этом. Кто угодно но не ты.
Гневно кричала я, чувствуя как от нервов бегают мои зрачки.
Я выслушала не одну твою ревностную тираду, поэтому не смей говорить мне об этом, слышишь?! и представь, какого мне было, когда я увидела вас утром. Ах, ну да, конечно, вы же друзья.
Нервно рассмеялась я, чувствуя раздражение в крови.
А я люблю тебя. Как последняя идиотка, понимаешь? Я закрываю глаза на твои слова о Брайане и теперь закрою на то, что ты тайно видишься с Сереной. Почему черт возьми ты не сказа мне??! Почему ты не сказала, когда она должна была прийти в суд?! Почему Нейт? Почему?!
Алкоголь кричал вместо меня и сейчас я была полностью уверена во фразе, которая говорила кажется, что то что на языке у пьяного, на уме у трезвого. Несколько секунд молчания и я вызывающе вскинула брови, разворачиваясь на каблуках.
Что же до пьянства.. Теперь ты знаешь какого это. Ждать тебя, когда ты куришь траву в очередной попытке забыться.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 13.08.2011, 04:39
 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 04:41 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как было бы романтично правда? Но нет. Это была случайность. Я хотела кажется латте или экспрессо, но какая к черту разница?!
Хохотнула она и сделала шаг ко мне навстречу.
Почему??А действительно почему? Может потому что это Серена черт возьми. Это не случайная бл*дь с безмоглыми глазами, Нейт. Это Серена! Черт возьми, я ревную, ладно? И ты не смеешь меня упрекать в этом. Кто угодно но не ты. Гневно кричала она.
Я выслушала не одну твою ревностную тираду, поэтому не смей говорить мне об этом, слышишь?! и представь, какого мне было, когда я увидела вас утром. Ах, ну да, конечно, вы же друзья. Нервно рассмеялась Дана.
А я люблю тебя. Как последняя идиотка, понимаешь? Я закрываю глаза на твои слова о Брайане и теперь закрою на то, что ты тайно видишься с Сереной. Почему черт возьми ты не сказа мне??! Почему ты не сказала, когда она должна была прийти в суд?! Почему Нейт? Почему?!
Она вскинула брови и развернулась на каблуках, чуть не упав на пол.
Что же до пьянства.. Теперь ты знаешь какого это. Ждать тебя, когда ты куришь траву в очередной попытке забыться.
Всё сказала?Излила свои эмоции?Спокойно проговорил я, глядя на неё. Я не планировал встречаться с Сереной. Она написала мне, когда я уже сел в машину и попросила встретиться поговорить. Об Анри. Она просила меня найти его и поговорить о них с Сереной. Он её тоже обидел.
И меня бесит, что ты всегда сначала делаешь, а потом думаешь. Какого х*я ты не поговорила со мной, не попросила объяснений? Да, конечно, зачем. Ведь можно пойти нажраться в клубе и зажиматься с какими-то козлами! Знаешь что, милая, ты ничем не лучше меня!Поднял голос я.
А по поводу суда. То я не сказал тебе, потому что я не был уверен, что она вообще придёт. Да и какая к чёрту разница! Это был суд, а не романтическое свидание!Я уже не мог терпеть всего этого цирка, на нас уже пол зала смотрело.
Мне просто стыдно за тебя. Я думал ты намного серьёзнее и взрослее. А ты...подросток. Ненагулявшийся и жаждущий приключений на свой зад.
Усмехнулся я, недовольно помотав головой. Удачно погулять. Бросил я на последок и развернулся в сторону выхода. Это её выбор.


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 04:55 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я слушала его речь действительно пытаясь вникнуть в суть. Но, сказать по правде получалось отвратно. Хотя стоит признать, что явсе же немного успокоилась. Вернее так было, пока он не обронил эти чертовы последние фразы.
Мне просто стыдно за тебя. Я думал ты намного серьёзнее и взрослее. А ты...подросток. Ненагулявшийся и жаждущий приключений на свой зад. Удачно погулять
Догнав его в два шага, я резко развернула его к себе, ухватившись пальцами в подбородок.
Стыдно? А знаешь милый, когда ты танцевал стриптиз, я тобой гордилась. Хотя с удовольствием выцарапала бы глаза всем девушкам в том зале. Знакомо?
Вскрикнула на последнем слове я, тряхнув его.
Разве тебе не хотелось убить этих двух уродов? Да я плевать на них хотела. К тому же они были увлечены друг другом, а не длинной мох ног.
И не смей говорить мне, что я подросток. Да, я ничуть не лучше тебя, но я никогда и не стремилась к этому.
Раздраженно хохотнув, я всплеснула руками, отпуская его челюсть.
Потому что это невозможно.
Обессилено изрекла я, чувствуя как гнев сменяется отвращение к себе и обидой. Чертов алкоголь.
Я..я.. мне не нужны приключения. Мне нужен ты. И пусть меня назовут чертовой эгоисткой, собственницей, но если бы я могла я бы заперла тебя в нашей квартире, что бы ты был только моим и возможно не видел бы того, что видишь сейчас.
Усмехнулась я, обходя его и уверено шагаю по направлению к выходу. Потому что я идиотка. Потому что он прав и мои действия всегда опережают здравый смысл, а эмоции поглощают его в конец.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: