menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:18 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я внимательно изучал ее лицо, будто стараясь запомнить каждый его изгиб, каждую клетку.
Это ведь конец. Хотя по сути и не было начала...никогда. Это какой-то замкнутый круг. Каждый раз одно и тоже.
- Да, рада, что ты все понял. Всего лишь секс по глупости и ничего больше. Просто забудем. Ничего не было-с легким шепотом вымолвила она, а я слабо усмехнулся и снова накинул на себя маску безразличия, которая так привычна.
Она развернулась и молча ушла.
А в душе будто пустота и гребаная апатия. Так и хотелось сползти по стене и прикрыть глаза, наслаждаясь тишиной, которая мучительно резала слух.
Но я же мужчина, а тем более Чак Басс...по статусу не положено.
Я стоял и просто смотрел куда-то в темноту туда, где совсем недавно испарился ее лик.
А в мыслях словно ее облик и прекрасные черты лица. Это так непривычно...и до боли неприятно.
Я ведь всегда прикасался к ней, как к фарфоровой кукле – нежно, ненавязчиво, но как-то по особенному, не как друг, но и никак любовник…
Кто мы? Этот вопрос, который будет ставить меня в тупик, думаю, еще долго.
Я накинул на свое разгоряченное тело, которое помнила еще ее прикосновения, пиджак и уже собрался покинуть место вечного добра, как на телефоне высветился неизвестный номер и я лениво поднял трубку.
Мила...Я уже говорил, что она появляется в жизни точно так же неожиданно, собственно, как и исчезает.
Не задумываясь я спустился вниз, и сел в свой лимузин.
Участок


 
LuntyaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:50 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хорошо. Потому что я... я теперь уже не смогу.
Я еле сдержалась, чтобы не подпрыгнуть от ребяческой радости.
Просто он теперь бесповоротно мой, понимаете?
И даже если он захочет выкинуть меня из своей головы, для этого придется очень постараться.
И не нужно, хочу, чтобы видел только меня, касался только меня, чтобы в голове - только я. Глупо, я знаю, но очень хочется..
Мне всегда кажется, что ты уйдешь, Агнес. Я ведь, что бы обо мне не говорили и каким бы плохим я ни был, преданный долбаный однолюб.
Мне страшно, что без меня ты будешь значимее. То есть, я не это имею в виду. Ну, в смысле, что ты поймешь, что без меня ты независимее и у тебя больше возможностей. Эм, забудь. Я, в общем, пошел.

Из-под ресниц. словно загнанный зверек, я бросила на него внимательный взгляд.
Так просто? Он, черт побери, может так просто уйти?..
Хотя все верно. Долгие прощания - не наш конек.
Да.. Пока.
Судорожно сглотнув, я резко развернулась на каблуках и спешно пошла к выходу, ловя ладошками холодные слезинки.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:04 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И не нужно, хочу, чтобы видел только меня, касался только меня, чтобы в голове - только я. Глупо, я знаю, но очень хочется.
Это не глупо, Агнес. Хотя бы потому, что так и есть. И я не хочу чувствовать никого, кроме тебя. Я же твой, малыш. - Я нежно посмотрел на неё. Она слишком плохо на меня влияет. Или хорошо. К черту самообман! Мне нравится, кто я с ней.
Я тот, кто я есть. Только с ней, с моей Агнес.
Жадно впитав взглядом её всю - от кончиков пальцев до длинных изогнутых ресниц, я облизнул губы. Черт возьми. Она же это я, и как мне быть без неё столько времени? Жестокие игры. правильно ли мы поступаем? Мы, вашу мать, одно, и я теперь буду словно покалеченный инвалид, гребаный одноглазый Джо и прочие известные оскорбленные судьбою идиоты.
Черт, черт, черт, категорически опасно настолько растворяться в человеке.
Да.. Пока.
Эй, - я стремительно настиг её, оборачивая за плечи к себе и внимательно смотря в глаза. - Ну почему ты так любишь придумывать реальности недостатки? - Я наклонился к ней и мягко поцеловал её губы, а потом скользнул поцелуем к подбородку, шее, россыпь невесомых прикосновений губ по плечам...
Остановите меня, черт возьми!
С трудом оторвавшись от неё, я сказал:
Агнес Бэйзен, когда ты будешь смотреть на какого-то смазливого ублюдка, помни - я хочу от тебя детей. - Усмехнувшись, я толкнул рукой дверь, ведущую на лестницу, и, стараясь не оборачиваться (иначе бы остался) спешно спустился в зал.

Так, значит, я типа волен делать все, что угодно, дабы верно расставить приоритеты? Сколько же вокруг соблазна, ах, я млею.
Я растерянно осмотрелся по сторонам. Черт возьми, что за сборище благородных девственников? Надо запить это безобразие чем-нибудь покрепче. Я уверенно двинулся к бару, невозмутимо проталкиваясь через ворох шелковых платьев и прочей дерьмовой лабуды от кутюрье.
Плюхнувшись на барный стул, я кинул бармену:
Хенесси. - Изменять своим привычкам я не собираюсь. Да и нужно что-то покрепче, чтобы выкинуть образ Агнес из головы. Хотя не очень-то и хочется, но таковы правила. Схватив бутылку, я откупорил её и припал к горлышку губами. Чертов алкоголь настолько въелся в организм, что кажется минералкой.
Оторвавшись от сего чуда, я чуть обернул голову, встречаясь взглядом с молодым парнем.
О, это не вы ли посодействовали тому, что моя челюсть была окончательно и бесповоротно вывернута на том гребаном балу в честь... эм... весны? - Я поморщился.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:39 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Чёрт как скучно, даже привычная компания в виде коньяка не располагает к веселью.Но зато ещё пара порций, и можно идти поджигать урну для пожертвований без помощи посторонних средств.
Сделав пару глотков чудесного пойла, я облегчённо вздохнул.Эх.Ещё бы пару дорожек кокса и хорошую компанию для полного счастья.
Видимо святые суслики благосклонны ко мне, раз рядом появился ещё один потенциальный алкаш.Ну а что, это не плохо.
Пока я глядел на парня, пытаясь вспомнить где мы могли пересечься, мы успели встретиться взглядами. Брр..Какая печальная картина.
И тут, к счастью или сожалению, сковь едва ощутимую пелену опьянения до меня донёсся голос:
О, это не вы ли посодействовали тому, что моя челюсть была окончательно и бесповоротно вывернута на том гребаном балу в честь... эм... весны?
Я ещё раз осмотрел его.Так вот где я мог его видеть, но почему-то не засёк.
Да нет, я вроде бы помог в этом другому мм..чудаку. - произнёс я, протягивая незнакомцу руку. - Томас Купер


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:46 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да нет, я вроде бы помог в этом другому мм..чудаку. Томас Купер
О, какая жалость, - развязно протянул я. - Но все впереди, не так ли? - я усмехнулся и крепко пожал его протянутую руку. - Картер Бэйзен.
Прекратив это милое рукопожатие, я снова вернулся взглядом к этикетке Хенесси. Я давно выучил её наизусть и мог декларировать часами.
Похоже, этот парень очень целеустремленный малый. Ну, в смысле, - уже почти достиг нужной кондиции, чтобы забыть каким именно путем. Отличный человек, люблю алконафтов.
Я снова щедро отхлебнул алкоголя, смотря на него.
Купер, спорим, я выпью больше, чем ты, и тем не менее ещё останусь в сознании? - Бэйзен, Бэйзен, куда тебя несет? Хочешь, чтобы тебя как и в прошлый раз выносили из клуба вперед ногами?
Но заядлого пьянчугу-Карти было не остановить и я уже подавал всевозможные знаки бармену.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
О, какая жалость.Но все впереди, не так ли?Картер Бэйзен.
Я усмехнулся и в который раз приложился к бутылке.
Буду рад исправить это досадное недоразумение.
Вот чёрт, ещё чуть-чуть и я перестану связно мыслить.Может пора остановиться?
Закончив изучать этикетку Хенесси, Картер отхлебнул алкоголя, смотря на меня.
Купер, спорим, я выпью больше, чем ты, и тем не менее ещё останусь в сознании?
Вызов принят.На последствия положен болт.Да здравствует пьянка!
Бейзен, смотри не подавись своей кожаной курткой, после того как я тебя перепью.
Дамы и господа, поезд алкоголизма идёт до конечной станции без остановок.Толи ещё будет


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Буду рад исправить это досадное недоразумение.
Я пьяно качнул головой. Что-то я быстро захмелел. Ну, учитывая тот факт, что я ещё с начала этого долбаного приема был накачан ЛСД и коксом, то я ещё неплохо держусь.
А потолок, определенно, плохо держится. Иначе почему он сейчас качается? Ой-ой.
Бэйзен, прием. Не опозорь свои трусы со стразами и не захрапи где-нибудь в укромном уголке сего сборища белоснежных гарпий.
Бейзен, смотри не подавись своей кожаной курткой, после того как я тебя перепью.
Я расхохотался, хлопая ладонью его по спине. Надеюсь, почки не отбил.
Купер, я заставлю тебя съесть твои семейки всухомятку, если ты сдашься первым.
Я начал методично осушать бар, впрочем, Куп не отставал. Я пьян или мы и правда уже пили за то, что мы "Best Friend Forever"? Почему у той тетки выросли рога? Кто включил кислотный дождь прямо в здании?
Дрожащей рукой поднеся рюмку водки к губам, я влил её содержимое в себя и чуть поморщился, после чего пробормотал:
Вшс... Купи... я, тьфу, кахбы шказать... вобшем... хорошшшший ты чувак... давай - ик! - веселиииться!


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Купер, я заставлю тебя съесть твои семейки всухомятку, если ты сдашься первым.
Покачав головой, я вступил в славный марафон.Сколько мы уже выпили?Почему бармен так похож на гуся и вообще за что мы пьём?
Вшс... Купи... я, тьфу, кахбы шказать... вобшем... хорошшшший ты чувак... давай - ик! - веселиииться!
Карти..я..мы..б*я..идеи есть?
Пододвинув Картеру и себе ещё по одной рюмашке, я как можно быстрее опрокинул её в себя.Интересно моим рукам всегда нравился дабстеп или это виновата коварная вода?В любом случае, они как-то странно трясутся.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:31 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Карти..я..мы..б*я..идеи есть?
Ах коварный змий! Ещё одну стопочку пододвинул, он явно хочет меня споить. Но у меня-то ни в одном глазу!..Я стекл как трезвышко!
Самоубеждение, самоубеждение.
Попытавшись сфокусировать взгляд на его руках, я тут же пожалел об этом. И без того вываливающиеся из орбит глаза просто охуели, товарищи, от этой дикой пляски.
Не разлей святую воду! - нравоучительно протянул я, стараясь слезть с барного стула и не упасть. Выровнявшись, я выдохнул.
Собсно, - я покачнулся. Откуда эти вспышки? - Предлагаю, мать твою, взять кхм допинг. Только вот у кого из этих цлмудренных блядей одолжить спасительного порошочку?


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:45 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не разлей святую воду!
Тоже мне мастер.В лучших традициях пылесоса, я попытался выпить ещё.А получилось-то не плохо.
Ак..Ок..Побойся водки.
Я попытался проследить взглядом за слезающим со стула Картером.А смогу ли я лучше?
Упав со стула аккурат на 2 ноги, я выпрямился и облокотился на стойку.Да уберите светомузыку, машу вать!
Собсно. Предлагаю, мать твою, взять кхм допинг. Только вот у кого из этих цлмудренных блядей одолжить спасительного порошочку?
Вещества?Живём товарищи.
А хер их знает, я в них не шарю.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Воскресенье, 20.11.2011, 19:45
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:05 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ак..Ок..Побойся водки.
Чего? Нихера не понимаю. О чем он говорит и почему мне кажется, что мы в аквариуме?
Паленая водка. Бармен - русский шпион. Все вокруг в заговоре.
Я хищно осмотрелся. Подозрительно-с.
А хер их знает, я в них не шарю.
Я стукнул себя по лбу.
Твою мать, Купер, я же заранее подготовился. - Я пошарил рруками по карманам кожанки. Опа-на. - Ну что, ковбой, сыграем партийку-вторую в покер? У меня остался одинг пакетик коса, кто выиграл - тот и пробежится по дорожке.
Я заядлый картежник и набор карт всегда со мной. Еху!


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:20 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Из такой милой прострации меня вывел голос Бейзена.Я бы даже подпрыгнул от неожиданности но к счастью состояние не позволяет.
Твою мать, Купер, я же заранее подготовился.Ну что, ковбой, сыграем партийку-вторую в покер? У меня остался одинг пакетик коса, кто выиграл - тот и пробежится по дорожке.
Это же его поле боя.Слишком очевидно даже для меня.
Я отрицательно покачал головой.
Что бы я играл в карты не с девушкой и не на раздевание?Не вариант, дружок. - протянул я, метко плюнув какой-то старушенции(?!) в голову. - Может в боулинг с бутылками лучше сыграем?
Достав из кармана брюк сигарету, я закурил.И почему кругом одни козлы?В прямом смысле слова.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:29 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что бы я играл в карты не с девушкой и не на раздевание?Не вариант, дружок.
Я завороженно проследил за траекторией его плевка. Ай-яй, бедная старушка. Это ей в наказание за жуткую прическу на её седой голове или как назвать это двухметровое волосатое чудо?
У тебя есть девушка, Купер? Если нет, то не теряй свой шанс - я шикарен в стриптизе. - Я пьяно потряс своим задом.
Может в боулинг с бутылками лучше сыграем?
Я последовал его примеру и достал свой Честер. Подкурив, я прищурился.
Или в регби? - я схватил пустую бутылку вермута и кинул её в какого-то солидного мужика. - Лови подачу, амиго! - Упс.
Эм... то, что я попал ему в голову считается за гол?
Купер, ты нарываешься? - я развернулся к Томасу. Ну или почти развернулся. Мне почему-то казалось. что моя душа отлетела... а хер его знает куда она отлетела.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:46 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
С интересом слушая реплики Картера, я соорудил величайшее изобретение всех времён, гордо именуемое "розочкой" и отправил его вслед за плевком.
Надеюсь, ещё и на осколки кто-нибудь напорется.
Живём товарищи, теперь осталось получить порошочку.
Купер, ты нарываешься? - произнёс коллега, уподобляясь собаке гоняющейся за хвостом.Пьяной собаке.
На твой стриптиз?Упаси водка, я ещё жить хочу.
Засмеялся я, выдыхая кольца дыма в воздух и повторно затягиваясь.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:05 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
На твой стриптиз?Упаси водка, я ещё жить хочу.
Я засмеялся, попеременно затягиваясь сигаретой и отмечая секьюрити, спешащих навстречу нам. Чип и Дэйл. Стероидные Чип и Дэйл.
Похоже, твоя розочка мм не прошла не замеченной.
Я вальяжно облокотился спиной и стойку. К чему спешить? Рано или поздно все там будем. Я имею в виду, в участке.
Голова была полна вязкого тумана и я - впрочем, как всегда - не контактировал с реальностью напрямую. Было хорошо, но пусто.
Ииххаааа!
Купер, план такой: решить таки, кому достанется пакетик кокса, оживить это великосветское сборище высокородных блядей, ну а потом благополучно съе*аться от охранников. - Я выпустил струю дыма в сторону. - Ну и разбавляя это действие веселыми ремарочками.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: