menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
gagoshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:40 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Следующие несколько дней прошли без особых происшествий.
Рид не давал о себе знать, а Картер всё был занят выяснением отношений с Агнес.
Всё это задерживало осуществление плана мести Бассам.
Мне наскучило сидеть дома самой, так как Ричарда всё путешествовал по своим командировкам.
Поэтому я решила совершить маленькую вылазку в город. Естественно не без пакостей.
Я надела обтягивающее малиновое платье с декольте, открывающим соблазнительный вид на мою грудь.
Колготки, высокие сапожки на каблучках. Накрасилась, уложила волосы.
Накинула шубку, схватила маленькую сумочку и вышла из квартиры. Повеселимся, НЙ.
---------->Клубы


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:10 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы подъехали к дому и Рик заглушил мотор.
Что ж...Протянула я. Было приятно познакомиться, Рик.
Сказала я, замешкав, не в состоянии расстегнуть ремень безопасности.
Грёбаный ремень!Выругалась я про себя. И вообще чего я на хрен нервничаю.


 
RickДата: Четверг, 15.09.2011, 18:52 | Сообщение # 138
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы подъехали к ее дому и я заглушил мотор.
Что ж... Было приятно
познакомиться, Рик.
сказала она замешкавшись и пытаясь растягнуть ремень безопасности
Давай помогу
Я поправил ремень и он выскочил из крепления
Взаимно Мелисса

наступила неловкое молчание. Мелисса опешила и вышла из машины.

я завел мотор и двинулся в ночь ..в отель не хотелось..
---------????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 15.09.2011, 19:00
 
LuntyaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:49 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Да уж, любимая,- я тяжело сглотнул и ослабил узел галстука. Чертова удавка, болтающаяся на моей шее всю гребаную жизнь.
Знаете, сейчас, наблюдая из окна за тем, как моя девушка сидит в машине какого-то парня в 3 часа ночи, думая при этом, что меня дома нет, я ее не виню. Это странно, да? Не кидаться к двери в приступе ревности и злобы, а потягивать виски, скользя затуманенным взглядом по силуэтам. Но, знаете, все дело просто в том, что я люблю ее. Порой романтично и галантно, как в старых кинолентах, порой испепеляюще-дерзко - так, как не принято говорить в слух, но это искренне. И она должна быть счастлива, просто обязана. Моя Королева. Та, которой приходится проводить в холодной постели одинокие ночи, пока я восседаю за кипой бумаг или за курением кубинских сигар с чопорными скучными мужланами. И я не осуждаю, нет. Просто не имею права, даже если у нее с "этим" что-то было. Потому что я изменял ей на протяжении всего времени, что мы были вместе.
Только любовницей моей была работа.
Бросив взгляд на ночное небо, я задернул шторы и откинулся в высоком кресле, раздирая собственную глотку бесчисленной порцией виски.




Сообщение отредактировал Luntya - Пятница, 16.09.2011, 00:49
 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:56 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Давай помогу Сказал он и помог мне отстегнуть ремень.
Взаимно Мелисса Ответил Рик и наступило гнетущее молчание.
Я немного смутилась и покинула машину, ни сказав ни слова.
Еле еле доковыляв до двери, я долго мучилась с замком, но таки открыла его.
Я завалилась в квартиру и сразу же сбросила сапоги с ног. Отлично...свобода.
На пол к обуви полетела моя сумочка и моя шубка. Я вальяжно и совсем не по струночке прошла в гостиную.
В комнате было темно, я зажгла долбаный свет и вскрикнула от испуга, увидев в кресле Ричарда.
Нет, не то чтобы он мне померещился привидением, просто я не ожидала.
Ричард?Ты когда приехал?Пьяно протянула я, облокачиваясь о косяк прохода. И почему сидишь в темноте?
Мой взгляд упал на полупустую бутылку виски на столе и стакан. Напивается...Я глянула на часы. 3 часа ночи...Упс..


 
LuntyaДата: Пятница, 16.09.2011, 01:06 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Снаружи послышался жуткий грохот, заваливающийся, словно слон в посудной лавке, в квартиру.
Ричард?Ты когда приехал?И почему сидишь в темноте?
А почему ты пьяна в стельку? Почему не позвонила пожелать мне спокойной ночи, как делала всегда?
На самом деле, моя командировка должна была продлиться еще дня 3. Но я просто не смог без своей Королевы, без ее пухлых ласковых губ и бездонных, самых нежных на свете глаз, поэтому бросил все и приехал. И, кажется, не вовремя.
Все хорошо, Мел. Все просто отлично,- отстранено проговорил я, всматриваясь в недра янтарной жидкости плескающейся в моем стакане.


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 01:17 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Все хорошо, Мел. Все просто отлично,Отчуждённо проговорил он, всматриваясь в стакан виски, будто бы желая увидеть там будущее.
Я продолжала смотреть на него и молчать. Я люблю его, понимаете. Чёрт возьми, я так зла на него. Но я не могу не любить.
Он как будто завладел моей душой и сердцем и теперь они более никому не могут принадлежать, потому что мой организм обязательно отторгнет чужого.
Я прикрыла глаза рукой. Голова сильно болела. Я не помню сколько выпила сегодня. Но...много...
Отправившись на кухню, я выпила аспирин и вернулась в гостиную, подходя к нему ближе. А он всё сидел так же. Подавленный и потерянный.
Наверняка он увидел, что я приехала на чужой машине. Да ещё и с другим парнем. И...конечно..ему это неприятно. Но почему он молчит?
Пускай накричит на меня, пускай даже ударит. А молчание - оно меня пугает.Осторожно протянув руку, я провела пальчиками по его волосам.
Нет, ты лжёшь мне и сам себе. Всё далеко не отлично. И ты это прекрасно знаешь, Ричард.Серьёзно проговорила я, глядя на него.
Да...мы были вместе и в то же время так далеко друг от друга. И это мать вашу так тяжело, что ноёт тело будто в ознобе и невозможно спать по ночам.
Потому что рядом нет его. Потому что не обнимает. Потому что не шепчет на ушко: "Люблю". Потому что не смотри на меня так, будто я Богиня.


 
LuntyaДата: Пятница, 16.09.2011, 01:30 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Обеспокоенный взгляд, и тоненькая ручка тянется к моим волосам. Я прикрыл в блаженстве глаза, трепеща всем телом от таких невесомых, но пробирающих до глубины души прикосновений.
Нет, ты лжёшь мне и сам себе. Всё далеко не отлично. И ты это прекрасно знаешь, Ричард.
Я взял ее хрупкую ручку в свою горячую ладонь и перекрестил наши пальцы.
Прекрасно знаю...
А зря, знаете ли. Как там говорят? "Меньше знаешь, крепче спишь." Как ни странно, так и есть. Я уже жалею, что приехал раньше, или что не предупредил о своем возвращении, или...Ну, короче говоря, я подлый трус.
Прости. Давай притворимся, что я ничего не вижу? Что все замечательно, и мы любим друг друга до гроба. Я ведь так люблю тебя, Мел. Если для счастья тебе нужны парни или что-то еще...Пусть у тебя будет "фитнес" три раза в неделю, а я лучше буду верить, что ты скачешь на мяче и тянешь мышцы, чем касаешься другого. Назови меня глупым или маленьким, но не рушь сказку. Умоляю тебя, Мел, просто скажи, что все хорошо.


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 01:38 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он взял мою ручку в свою и переплёл наши пальцы.
И я невольно улыбнулась. Люблю когда он так делает.
Прости. Давай притворимся, что я ничего не вижу? Что все замечательно, и мы любим друг друга до гроба.
Я ведь так люблю тебя, Мел. Если для счастья тебе нужны парни или что-то еще...
Пусть у тебя будет "фитнес" три раза в неделю, а я лучше буду верить,
что ты скачешь на мяче и тянешь мышцы, чем касаешься другого.
Назови меня глупым или маленьким, но не рушь сказку. Умоляю тебя, Мел, просто скажи, что все хорошо.

Я злобно фыркнула и отдёрнула свою ручку, высвобождая её из его.
Господи, Ричард! Что ты несёшь?!Раздражённо проговорила я. Как он вообще мог такое подумать?Или..да на хрен...нет!
Мне жаль, если ты такого обо мне мнения, любовь моя.На последнем слоге я сделала язвительный акцент.
Это противно! И так..так..оскорбительно низко!Я завелась с пол оборота. И это всё не без алкоголя. Со всей силы я влепила ему пощёчину.
А чтоб знал, как такие вещи мне говорить. Это ж надо было такое выдумать. Я...в шоке и в бешенстве. Нет..это ж..где такое видано?


 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:32 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Господи, Ричард! Что ты несёшь?!
Мне жаль, если ты такого обо мне мнения, любовь моя.
Это противно! И так..так..оскорбительно низко!
- Мел вскочила, одернув свою руку и сорвалась на крик, широко размахивая руками.
А потом ее нежная и мягкая прежде ладошка приземлилась с глухим звуком на мою щеку.
Какого черта?- я уже говорил, что это женщина одним кивком головы может сделать из Ричи-милашки агрессора Ричарда Эндрюса? Да-да.
Я вскочил, будто ошпаренный ее пощечиной, и со всей силой и злостью, что клокотали во мне, швырнул пресловутый бокал в стеклянный столик. Звонкий треск, и ее любимый ковер усыпан миллионами осколков.
Разве это я в невменяемом состоянии сажусь в машину к какой-то непонятной телке?! Ты думала меня не будет, да? А почему тогда не привела домой? Думаю, вы могли бы отлично поразвлечься на нашей кровати! Ну а что? Ричарда же все равно нет! Я не пример образцового бойфренда и не отрицаю этого, но даже для меня это слишком! Ты знала, кто я. Чем занимаюсь, и, что не могу быть дома часто. И тем не менее выбрала меня. Зачем? Скажи мне, Мел, зачем? Какой смысл в нашей такой "великой любви", если ты кидаешься на первого встречного?! Хочешь разбить мне сердце?! По-твоему, это весело?! Тогда поздравляю - у тебя получилось!


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:42 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Какого черта?Завопил он и вскочил, будто ошпаренный, и швырнул бокал в стеклянный столик.
Звонкий треск, и тысячи осколков на ковре. Между прочим моём любимом ковре...
Разве это я в невменяемом состоянии сажусь в машину к какой-то непонятной телке?! Ты думала меня не будет, да? А почему тогда не привела домой? Думаю, вы могли бы отлично поразвлечься на нашей кровати! Ну а что? Ричарда же все равно нет! Я не пример образцового бойфренда и не отрицаю этого, но даже для меня это слишком! Ты знала, кто я. Чем занимаюсь, и, что не могу быть дома часто. И тем не менее выбрала меня. Зачем? Скажи мне, Мел, зачем? Какой смысл в нашей такой "великой любви", если ты кидаешься на первого встречного?! Хочешь разбить мне сердце?! По-твоему, это весело?! Тогда поздравляю - у тебя получилось! Продолжал орать он, а я смотрела на него как на сорвавшегося с цепи психопата.
Не ори на меня! Ты не имеешь право! Я три грёбаных месяца жду тебя как верная жена в темнице!
А я ведь даже не жена твоя и ещё неизвестно стану ли ей! Мне 24 года и я не хочу быть хреновой монашкой!
Мне хочется гулять, веселиться, совершать глупости...Мне хочется жить, а не ждать, пока время уходит.
Да, я дура, потому что меня угораздило влюбиться в такого, как ты! Одержимого своим государственным долгом!
А государство тебе чем отплачивает?Оно тебя любит, дарит тебе нежность, внимание?Оно утром принесёт в постель кофе?
Да ты не умеешь в жизни правильно расставлять приоритеты!И знаешь что, плевала я на твою работу.
И ещё...если я даже надумаю тебе изменять, то я не настолько низка, чтобы делать это на нашей кровати в нашей квартире!

Закричала я в ответ.Чёрт меня дери...какого хрена я сказала последнюю фразу?
Но он сам меня вывел...значит сам виноват. Тож мне...мачо перемачо долбаный.


 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:00 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Не ори на меня! Ты не имеешь право! Я три грёбаных месяца жду тебя как верная жена в темнице!
А я ведь даже не жена твоя и ещё неизвестно стану ли ей! Мне 24 года и я не хочу быть хреновой монашкой!
Мне хочется гулять, веселиться, совершать глупости...Мне хочется жить, а не ждать, пока время уходит.
Да, я дура, потому что меня угораздило влюбить в такого, как ты! Одержимого своим государственным долгом!
А государство тебе чем отплачивает?Оно тебя любит, дарит тебе нежность, внимание?Оно утром принесёт в постель кофе?
Да ты не умеешь в жизни правильно расставлять приоритеты!И знаешь что, плевала я на твою работу.
И ещё...если я даже надумаю тебе изменять, то я не настолько низка, чтобы делать это на нашей кровати в нашей квартире!

Чтооо?!! Так вот что значит эта пресловутая любовь, да?! "Она выдержит все и всегда, если она настоящая" - пишут в долбаных книжках и жалко лепечут в сопливых фильмах. Как бы не так. Она жестока, она убивает, она отнимает силы и жизнь.
Я растерянно уставился на свою девушку, не в силах выдавить и звука.
Как мы докатились до такого?
Не строй из себя обманутую девушку. Я разве не предупреждал тебя о таких аспектах своей жизни? Я хоть словом когда-нибудь соврал тебе? Никогда. Слышишь, никогда, ни единое прикосновение, ни единый поцелуй не были ложью. А, если ты можешь говорить подобное...Значит, все зря. "Мы" тебя отягощаем. И ты права, Мел. Ты не должна тратить на меня свое драгоценное время - я жалкое бесхребетное подобие мужчины, не имеющее и минуты свободного времени. Я тебя не достоин. Прости, что все получилось так. Я люблю тебя и...удачи, Мелисса.
Дрожащей рукой я нежно провел по ее лицу, впитывая взглядом и кончиками пальцев ее нежность и любовь. Мягкая, теплая и такая любимая. Она - моя Королева и достойна лучшего. Я сунул руку в карман брюк и выудил оттуда черную бархатную коробочку. С тем, что должно было стань нашим новым началом как пары, как семьи. Я, ведь, и правда думал, что мы - это навечно. Я каждый день в номерах отелей, перед тем как уснуть с ее образом перед глазами, мечтал о нашей свадьбе, о детях...И даже купил это глупое кольцо. Но я не имею права отбирать у нее жизнь. Только не у нее.
Я в последний раз сжал коробочку в свой ладони и положил ее на диван, резко разворачиваясь и выходя из нашей квартиры.
Зэ энд.

------> ???


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:14 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не строй из себя обманутую девушку. Я разве не предупреждал тебя о таких аспектах своей жизни? Я хоть словом когда-нибудь соврал тебе? Никогда. Слышишь, никогда, ни единое прикосновение, ни единый поцелуй не были ложью. А, если ты можешь говорить подобное...Значит, все зря. "Мы" тебя отягощаем. И ты права, Мел. Ты не должна тратить на меня свое драгоценное время - я жалкое бесхребетное подобие мужчины, не имеющее и минуты свободного времени. Я тебя не достоин. Прости, что все получилось так. Я люблю тебя и...удачи, Мелисса. Что он говорит?Прощается?
Дрожащей рукой он нежно провел по моему лицу, заставляя моё сердце больно колоть в груди. Ведь я люблю его, а он меня. Почему?Почему так?
Он сунул руку в карман брюк и достал оттуда черную бархатную коробочку и положил ее на диван, резко разворачиваясь и выходя из нашей квартиры.
Идиотка...какая же я идиотка...Я закрыла лицо руками и дала волю эмоциям.
Слёзы катились непрерывно, выплёскивая наружу боль, обиду, пустоту. Нас больше нет?Мне страшно это осознавать...Это конец...
Я покосилась на коробочку, но так и не нашла в себе сил октрыть её и даже коснуться её. Я просто побрела в спальню и ещё долго лежала без сна, восстанавливая в памяти былое время. А теперь...только боль да слёзы...и одиночество...бесконечное, пресловутое одиночество...
-----------------------------------
На следующий день, я проснулась полностью разбитой, но мне нужно было закончить начатое. Поэтому все свои проблемы поглубже в сердце.
Сегодня только месть. И это всё, что у меня осталось. Я собралась, надев самый откровенный наряд, чтобы позлить Карти и вышла из квартиры.
Больше не хочу в неё возвращаться. Слишком тяжело и слишком горько...Закопать и забыть...
---------->Виктролла


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:30 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ричи занёс меня в квартиру на руках, а мои руки обвивали его шею.
Я улыбалась, потому что именно она была отражением моей души сейчас.
Милый, я хочу принять горячую ванну...вместе с тобой...
А потом хочу фруктов и твоих объятий. Это будет лучшим лекарством для меня.

Сладко прошептала я ему на ушко, захватывая мочку губами. А что, я соскучилась по нашим шалостям.
Этот вечер прошёл как в сказке. Но всё рано или поздно заканчивается, так?
Наступило утро и Ричарду вновь нужно было ехать, чтобы закончить дела. А после он обещал мне взять отпуск.
И мы поедем отдыхать. Только я и он. И я почти счастлива. Но у меня тоже осталось одно дельце. Джек Басс.
На протяжении дня я продумывала всю схему действий. И было немножечко странно. Но я ведь справлюсь?Должна.
К вечеру, я решила немного проветриться. Надев обтягивающие чёрные штаны, белую блузку с открытой спиной,
сапоги на каблуках, шубку, я взяла сумочку и последний раз взглянув на себя в зеркало, покинула квартиру.
---------------->57-Fifty-seven bar-restaurant


 
gagoshkaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:42 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Приехав домой, я сразу завалилась спать. Сил не было не для чего.
Море приключений и алкоголя за ночь, это слишком даже для Мелиссы Бейзен.
Я проснулась на следующее утро с ужасной головной болью. Как будто в моей голове гудел теплоход, мать вашу.
Скривив личико, я встала с кровати и сразу же направилась на кухню за аспирином. А лучше сразу за пачкой.
После я сходила в душ. Мне немного полегчало. Надо заканчивать бухать. Хотя, это довольно весело, но только не на утро.
Я стала одеваться и приводить себя в порядок. Лёгкий дневной макияж, уложенные волосы. Топ и короткая юбчонка с сапогами выше колен.
Накинув кожаную куртку и взяв маленькую чёрную сумочку, я покинула квартиру.
----------->Улицы НЙ


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Съемная квартира Ричарда и Мелиссы
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: