menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Общественные события
LiluMorettiДата: Суббота, 11.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ув. ролевчане!


Просьба всех вернуться в ролевую и начать заканчивать свои линии! У нас по плану скачок и мы так его сильно отссрочили, так что давайте, на выпускном должно быть весело smile
Во втором сезоне ролевой вас ждет океан интриг и прочих приятностей.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 24.02.2012, 21:53 | Сообщение # 1307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Всем быть готовыми!

Завтра вечером делаем СКАЧОК!!! Также в это же время будет обновлен сюжет и к тому моменту почищен раздел персонажей, да и вообще вся ролевая.
Вопросы задавайте во флуде, а вообще предлагаю выпить - мы сделали, это, ребята! biggrin Мы добрались до второго сезона юхууууу!

С ув., модераторы ролевой


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.02.2012, 06:53 | Сообщение # 1308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что-то вы рано играть начали, ну да ладно, те кто доиграл до скачка!!! Напишите в квартирах "Прошло три месяца". И в Нью-Йорке игру не начинайте, пока я тоже там не напишу эти три важных слова.

 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:26 | Сообщение # 1310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline

Дорогие мои девочки и мальчики, в лице Вадима))


Хочу всех поздравить с открытием нового сезона и поблагодарить каждого за внесение своей лепты в развитие ролевой и отдельную благодарность за вашу замечательную игру. Все вы больше молодцы и не перестаёте радовать меня совершенствованием навыков написания постов и созданием интересных сюжеток. Надеюсь, что мы все и в дальнейшем будем так же стараться для нашей любимой ролевой. Я вас всех ценю и очень люблю.

P.S. Отдельную благодарность, восхищение, уважение и большую любовь хочу выразить в адрес моей любимой Лилу) Она очень постаралась для того чтобы новый сезон имел место быть именно таким захватывающим и наполненным. Ну и конечно похвала нашему пиар агенту, Юляше) :***

Всех целую и обнимаю)

Ваш модератор


 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:47 | Сообщение # 1311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Уважаемые участники ролевой, к вам обращается Кристиан ван де Камп, он же ваш нынешний учитель философии)
Итак, все, кто желают изучать и присутствовать на моих лекциях:
http://gossipgirlonline.ru/forum/72-3725-1 аудитория, в которой будет проходить сие мероприятие)
28 февраля) времени точно назвать не могу, но можете потихоньку собираться и написать завтра по одному-два поста, пока меня не будет)
Пока ничего сложного, только вступление в эту науку) Споры с профессором принимаются, тока не переусердствуйте biggrin
Всё, жду всех желающих завтра) Чмоки)


 
FUCK_Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:07 | Сообщение # 1312
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
И так я тоже хотела бы сделать объявление. Мой Луи будет проводить курсы французского языка в Аудитории №1 http://gossipgirlonline.ru/forum/72-3723-1
Чьи перса хотят изучить этот замечательный язык и просто по фотографироваться с принцем приходите в любое время happy В обязательном порядке жду на занятиях Беатрис и Дженни!
kiss


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


В пятницу, 2.03., состоится первая Студенческая вечеринка в новом учебном году! Всем быть, даже учителям (симпатичным ;), а также студентам и манхэтенскому бомонду, т.к. пати пользуется популярностью в НЙ.

Место проведения: Бассейн
Дресс-код: купальники и плавки

Развлекательная программа

Предводителям сестринства Элитар и братства Череп и кости начать отбор участников. (!!!)

С ув., модераторы


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!

Те, кто готов, могут начинать вечеринку в Бассейне!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 15:59 | Сообщение # 1315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ув. ролевчане!


Заканчиваем вечеринку в бассейне! Возобновляются уроки, учителя могут назначать точное время и день здесь, в общественных событиях.

ТАКЖЕ!!! В Колумбии будет проводится конкурс "Мисс Университет", регистрация участниц здесь. Т.е. все желающие принять участие в конкурсе красоты женские персонажи должны отписаться в теме, что заполнили бланк для участия и автоматически становятся конкурсантками. Подробности позже!

Важно: С этого момента каждую субботу КАЖДЫЙ игрок должен отписаться мне в ЛС с пометкой "Блог" о важных событиях, произошедших с персонажем в течении недели, ибо я не в сотоянии уследить за всеми и держать все в голове. Не будете писать - соответственно, никакого намека на вас в блоге :Р


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Внимание факультету политологии и социологии!


14.03.12 в Аудитории №3 обреченная на обучение Эйприл Купер будет сдавать экзамен в извращенной форме, то есть читать будущим политикам лекцию на тему "Политическое лидерство: сущность, функции. Понятие политического лидера, его функции и типология".


P.S.: отсутсвующим будет поставлена аккуратная колонка неудов. Те, кто знают Купер, понимают, что на одной колонке она не остановится ;))


 
LiluMorettiДата: Четверг, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!

Сегодня, с 19:00 по мск будет идти лекция "Ведение бизнеса" by Шарлотта Йорк. Всем желающим отписываться здесь - http://gossipgirlonline.ru/forum/72-3724-1
Прогулы строго караются! :)


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 17:45 | Сообщение # 1318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Дамы, конкурс начинаем сегодня! Все делаем телепорт, если остались незавершенные отыгрыши.
Конкурс срывать нельзя! Вы можете пытаться, но чтобы до последнего тура всё было в относительной сохранности! После вручения призов - пожалуйста, хоть массовое побоище, пожары, землетрясения и прочее.
Интриги, подставы, стеб - все одобряется.

Насчет голосования: За своих персов и жен/девушек голосовать нельзя! Я буду следить, так что даже не пытайтесь мухлевать :P

Ждем вас всех вечером! Приятного дня smile

С ув., модсостав


 
gagoshkaДата: Среда, 28.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всем приветы!

Поздравляю нас с возвращением)Играем девочки и мальчики))))У нас конкурс в универе)Знаю, что у многих сейчас каникулы, потому жду вашей активности на сайте. Всех люблю, целую! Успела очень соскучиться за вами и за ролкой)

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Новая акция!!!

Чэйз Эванс - в полку бэдбоев прибыло! интересный характер и масса возможностей для развития СЛ! Совместный сюжет с королевой S.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Поиск: