menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Общественные события
LiluMorettiДата: Пятница, 13.05.2011, 18:32 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, я взяла на себя смелость создать эту тему, на которую меня вдохновила gagoshka своим энтузиазмом. Надеюсь, модеры не против)
Смысл её состоит в следующем:
Здесь мы будем обсуждать и созывать играющих и различные события, которые смогут оживить игру и сделать её интересной.
Как например, скорая вечеринка Эс и Нейта - давайте вместе придумаем сюжет к ней. И точно также насчёт остальных мероприятий.
Также здесь можно будет подискутировать на определённые сюжетные линии в ролевой, как, когда, с каким реквизитом будем их проводить.

Жду ваших сообщений в этой теме.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:58 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
5 баллов))))умничка)я за) и да простят меня админы за некоторое своеволие в искажении сюжета)))))и излишней инициативе)

 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:07 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Собственно про вечеринку...и так все получили приглашения на неё с описанием дресс кода и тематики. Теперь к сюжету..Я сейчас раскручиваю сюжетную линию Нейт-Серена-Би...на этой вечеринке все должны проявить себя..свой характер и раскрыть своих героев..давайте вместе над этим подумаем..делайте предложения..на вечеринке нас ожидает звёздное появление Картера))))но помимо этого в процессе игры..а именно всем будут розданы фонарики..свет выключается..и играем в игру вроде "в прятки"..так как Би сейчас уже проиформирована о моей с Эс встрече, то она будет пристально наблюдать за нами там и её свита соответственно...так вот во время вечеринки я напишу Эс на салфетке чтобы она спускалась в подвал и я её там найду..эту салветку она выронит..и кто-то её должен найти..и конечно нас должны застукать..вот примерно что будет
приветствуются ещё происшествия..которые помогут развить сюжет вашего героя и вовлечь остальных)))так что думаем дальше)




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 13.05.2011, 19:08
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:29 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Так, админ дала добро, цитирую её вклад в развитие нашего сюжета))))
Quote
Это ваша игра, вы можете строить ее сами, как вашей душе угодно!
Если вам нужна девочка кто-то вроде Джульет, то это можно обсудить с игроками некононов. Там как раз есть несколько девушке. Думаю они согласятся сыграть.
И еще. раз уж вы развиваете тематику Нэйт,Эс, би, то возможно нужно втянуть в игру и Чака. Что если его тоже ввести во всю эту канитель? По сюжету Эс и Чак уже брат и сестра. Возможно он как-то поспособствует в их отношения с Нэйтом или будет ошиваться вокург Би.

можно ввести в игру Джорджину. ей не понравилось, что Эс стала отстраняться от нее и захотела вернуть ее расположение. Но Серену уже не интересуют вечеринки и наркотики. Тогда Джорджи переключается на влюбленного в нее Дэна. В тоже время она видит, что малышка Дженни стала путаться с Картером и решила, что может заменить свою светловолосую подружку на другую блондинку. Она начинает дружить с Дженни, водит ее по клубам и постепенно портит ее. Картеру не нравится это, ведь он любит в Дженни именно ее нежности и искренность. Он открывает войну Джорджи и Дэн попал под перекрестный огонь, с одной стороны его друг, с другой любимая девушка...

Про Чака.... подразумевалось, что он будет помогать Би. что бы сблизиться с ней. Но раз вы хотите их померить, то можно все вывернуть, он может не помогать уничтодать, а наоборот способствовать воссоединениею дружбы....

Так что мотаем на ус))и рвзвиваем дружно сюжет)


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
так и моя идея по поводу временного отсутствия Чака.

Пока Чак у нас ушёл в запой и загулялся))я даже думала о том, что можно вывернуть это так, что он по очередной пьянке где-то потеряет свой мобильник..потому связи у него ни с кем нету)вот что-то типо такого)или что он вообще куда-то уехал гулять в другую страну)это похоже на Чака исчезать)


 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.05.2011, 21:17 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
gagoshka, спасибо.
насчёт вечеринки и салфетки - я думаю, это должна быть какая-нибудь девушка из неканона, как нам посоветовала админ.
И вообще, мне понравилась этот ход мыслей:
Quote (gagoshka)
И еще. раз уж вы развиваете тематику Нэйт,Эс, би, то возможно нужно втянуть в игру и Чака. Что если его тоже ввести во всю эту канитель? По сюжету Эс и Чак уже брат и сестра. Возможно он как-то поспособствует в их отношения с Нэйтом или будет ошиваться вокург Би.
можно ввести в игру Джорджину. ей не понравилось, что Эс стала отстраняться от нее и захотела вернуть ее расположение. Но Серену уже не интересуют вечеринки и наркотики. Тогда Джорджи переключается на влюбленного в нее Дэна. В тоже время она видит, что малышка Дженни стала путаться с Картером и решила, что может заменить свою светловолосую подружку на другую блондинку. Она начинает дружить с Дженни, водит ее по клубам и постепенно портит ее. Картеру не нравится это, ведь он любит в Дженни именно ее нежности и искренность. Он открывает войну Джорджи и Дэн попал под перекрестный огонь, с одной стороны его друг, с другой любимая девушка...

и насчёт Чака давайте так, как ты предложила)


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:25 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
)ок)))вот и развитие сюжетной линии для Картера)а ты переживала))))всё хорошо)идёт пока)по поводу девушки надо искать кто бы мог сыграть вторую Джульет)))))))



Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 13.05.2011, 21:25
 
Tik-takДата: Пятница, 13.05.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйсто с Чарли?Как можно оживить её роль в игре?
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:43 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Tik-tak, смотря как ты хочешь её развивать..если схоже с сериалом, то тебе надо стараться делать то, что она. А именно, этот мир богатых новый для тебя. Тебе всё интересно, ты везде суёшь свой нос))Ко всем присматриваешься)Узнаёшь сплетни)))))Ну и ты хочешь бы как Серена - красивая, богатая, успешная, пользуется спросом у мужчин. Вот твоя задача)Копировать её)и при этом стараться выглядеть невинной овечкой))типо а я тут не при чём...также стоит развить и раскрыть как-то тему по поводу отношений с мамой твоей..и по поводу твоей болезни..предысторию сделать)))вот..смотря чего ты хочешь

 
Tik-takДата: Пятница, 13.05.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
gagoshka,спасибо,постараюсь максимально её раскрыть)
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:56 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Tik-tak, обращайся с идеями) поможем организовать всё)

 
IzabelaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Салфетку может найти одна из моих персоножей, и покажет это Блер и всем остальным.Просто мне для моего персонажа надо я хочу показать ее как стерву которая портить жизнь всем.

Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Суббота, 14.05.2011, 00:21
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:03 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Izabela, вперёд))))я только за)

 
LuntyaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:34 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
могу предложить,что бы салфетку Агнес нашла)
думаю,ее появление должно шокировать и напугать Нейта)


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 01:50 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
да Агнес лучше)это реальная угроза Нейту)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск: