menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Общественные события
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:18 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
S_van_der_Woodsen,
и всё равно люблю тебя))зараза)


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.05.2011, 01:33 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поздравляю всех с первым днём игры на вечеринке.
Ребята, может не всё гладко получилось. Но это опыт полезный. Учтём все минусы. Так. У нас ещё не было игры в прятки. Не было истории с салфеткой. Надеюсь завтра появится Чак, Би и Агнес чтобы мы могли доиграть вечеринку. Послезавтра мы уже не будем её играть. И народ, по максимум вливаемся в игру. Хочу видеть всех. И следите за очерёдностью диалогов, когда общаетесь сразу с несколькими людьми. А так, сем спасибо. Все молодцы) И сплетница, ты нужна тут очень.Появляйся.


 
Serena2338Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
S_van_der_Woodsen,
и всё равно люблю тебя))зараза)

И я тебя люблю)))


I'm back
 
Tik-takДата: Вторник, 17.05.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
ок,gagoshka)буду добавлять новости,которые появятся на вечеринке.
 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 19:56 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
блин, народ, у нас всё перепуталось. чего все ушил из обезьянника?
многие были в оффлайне, и ничего не произошло.
тем более, там должно было кое-что случиться, что дало бы действиям не новый, но тоже важный поворот.
так что перед тем как совершить что-то во время таких событий, давайте списываться здесь.


 
Serena2338Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:00 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Верни нас... Ты же главный коп)))

I'm back
 
DshDДата: Вторник, 17.05.2011, 20:04 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
или вызови в участок)

 
ErinGrayДата: Вторник, 17.05.2011, 21:03 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
блин, народ, у нас всё перепуталось. чего все ушил из обезьянника? многие были в оффлайне, и ничего не произошло. тем более, там должно было кое-что случиться, что дало бы действиям не новый, но тоже важный поворот. так что перед тем как совершить что-то во время таких событий, давайте списываться здесь.

просвятите меня пожалуйста!что Должно случиться?????? wacko
 
LuntyaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:33 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Девушки,я представилась как Александа МакКензи. Так вы меня и знаете.
Я еще в школе буду с вами учиться,так что не портьте,пожалуйста ,интригу)
заранее спасибО)


 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 12:14 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
у меня предложение , как оживить Дженни ( надеюс , никто не против biggrin )
Картер и Александра ( Агнесс) разговаривают в баре , Дженни подслушивает разговор и предлагает сотрудничать Дане и Серене . Они соглашаются.Тем временем Дженни пытается влиться в общество Картера и Александры т.е. ЯКОБЫ вредит Серене и Дане . Они принимают ее . Таким образом Джен работает агентом под прикрытием..И потихонько мстит Картеру..
Итак , всем нравится???Я вас очень прошу , игроки ВСЕ отпишитесь по поводу моего предложения , может слишком накручено или у вас есть еще идеи по поводу Дженни????
Всем спасибо) biggrin
 
gagoshkaДата: Среда, 18.05.2011, 12:38 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, тебе стоит поговорить с теми игроками, которые играют названных героев)так что удачи)всё возможно..идея в принципе неплохая. Но надо доработать, если все будут согласны.

 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 13:36 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
ШАРЛОТТА, тебе стоит поговорить с теми игроками, которые играют названных героев)так что удачи)всё возможно..идея в принципе неплохая. Но надо доработать, если все будут согласны.

Привет , кстати)) biggrin вот поэтому я и прошу побыстрее всех отписаться здесь))
 
Serena2338Дата: Среда, 18.05.2011, 14:22 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я не против)) Думаю Даночка тоже согласиться))

I'm back
 
gagoshkaДата: Среда, 18.05.2011, 14:22 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
ВСЕХ ОТПУСТИЛИ ИЗ УЧАСТКА ЕЩЁ ВЧЕРА, ЗАДАВ ПАРУ ВОПРОСОВ О ПОДОЗРЕНИИ КОГО-ЛИБО В АНОНИМНОМ ЗВОНКЕ, ТАК КАК Я ВЧЕРА ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ И ПОДПИСАЛ ПРОТОКОЛ!!!!!



Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 18.05.2011, 14:24
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
у меня предложение , как оживить Дженни ( надеюс , никто не против ) Картер и Александра ( Агнесс) разговаривают в баре , Дженни подслушивает разговор и предлагает сотрудничать Дане и Серене . Они соглашаются.Тем временем Дженни пытается влиться в общество Картера и Александры т.е. ЯКОБЫ вредит Серене и Дане . Они принимают ее . Таким образом Джен работает агентом под прикрытием..И потихонько мстит Картеру.. Итак , всем нравится???Я вас очень прошу , игроки ВСЕ отпишитесь по поводу моего предложения , может слишком накручено или у вас есть еще идеи по поводу Дженни???? Всем спасибо)

идея, конечно, интересная, но неужели все думают, что Картер и Агнес настолько..кхе-кхе...неразумные, чтобы брать в свою команду людей, которых они даже не знают?
можно просто без вливания в нашу команду подслушать разговор, но мы ж не будем орать настолько громко, чтоб все услышали наши коварные планы biggrin
в любом случае, пусть Luntya ещё отпишется, но мне кажется, идея нуждается в доработке)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Поиск: