menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Общественные события
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 14:53 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
идея нуждается в доработке)

это абсолютно точно.вот поэтому я притащила вас всех сюда , поскольку пять голов лучше , чем одна! tongue
так что помогите мне пожалуйста как-то оживить Дженни , а то она как неживая.. dry
 
Serena2338Дата: Среда, 18.05.2011, 15:01 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
так что помогите мне пожалуйста как-то оживить Дженни , а то она как неживая..

Честно говоря, она еще и молодец! Не то что Би! Она вообще на связь не выходит! Я конечно понимаю, что у нее есть свои дела и все такое, я например тоже летом не смогу часто заходить, но я вас всех предупрежу, а она пропала!
Блэр где ты? Ты нам всем очень нужна!


I'm back
 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 15:05 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (S_van_der_Woodsen)
Честно говоря, она еще и молодец! Не то что Би! Она вообще на связь не выходит! Я конечно понимаю, что у нее есть свои дела и все такое, я например тоже летом не смогу часто заходить, но я вас всех предупрежу, а она пропала!

спасибо на добром слове! но правда , ребята , очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 15:36 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, народ, т.к. основных (по сериалуу) персов нет, а значит, играть старый сюжет мы не можем, предлагаю создать новый.
А то у нас каламбур получается.


 
Serena2338Дата: Среда, 18.05.2011, 17:04 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Итак, народ, т.к. основных (по сериалуу) персов нет, а значит, играть старый сюжет мы не можем, предлагаю создать новый.
А то у нас каламбур получается.

Я основной сериальный персонаж! И пока никуда не собираюсь! И Нейт и Ден тоже здесь! А то что нету Би и Чака, так это не такая уж и бера... Хотя большая потеря!


I'm back
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 17:05 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
многие линии из сюжета были связаны с бдэр и чаком, поэтому я и предлагаю внести поправки.
+ мне за двоих персов тяжело играть, поэтому дэн пока в отпуске


 
Serena2338Дата: Среда, 18.05.2011, 17:13 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
+ мне за двоих персов тяжело играть, поэтому дэн пока в отпуске

Значит отдай Дена... Я сама не люблю брать 2-х поэтому в ролевых всегда играю за одного перса)


I'm back
 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 18:07 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Итак, народ, т.к. основных (по сериалуу) персов нет, а значит, играть старый сюжет мы не можем, предлагаю создать новый.
А то у нас каламбур получается.

а может просто будем играть без би чака? просто не будем опираться на них!ЭТО ВЕДЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЗАНОВО!!!
 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 18:40 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Quote (ШАРЛОТТА)
у меня предложение , как оживить Дженни ( надеюс , никто не против ) Картер и Александра ( Агнесс) разговаривают в баре , Дженни подслушивает разговор и предлагает сотрудничать Дане и Серене . Они соглашаются.Тем временем Дженни пытается влиться в общество Картера и Александры т.е. ЯКОБЫ вредит Серене и Дане . Они принимают ее . Таким образом Джен работает агентом под прикрытием..И потихонько мстит Картеру.. Итак , всем нравится???Я вас очень прошу , игроки ВСЕ отпишитесь по поводу моего предложения , может слишком накручено или у вас есть еще идеи по поводу Дженни???? Всем спасибо)
идея, конечно, интересная, но неужели все думают, что Картер и Агнес настолько..кхе-кхе...неразумные, чтобы брать в свою команду людей, которых они даже не знают?
можно просто без вливания в нашу команду подслушать разговор, но мы ж не будем орать настолько громко, чтоб все услышали наши коварные планы
в любом случае, пусть Luntya ещё отпишется, но мне кажется, идея нуждается в доработке)

Согласна с тобой, Лилу.) Так как Картер и Агнес - единственные злодеи biggrin на данный момент, не думаю, что разоблачить их будет хорошей идеей. Пропадет интрига.
Что ,если Джен невзлюбит эС ( или кого-нибудь еще) и объединится с другими персонажами, скажем из неканона. Вот, например, девочка, которая играет Элизабет и Пенелопу, хотела бы перейти на "сторону зла" smile Вместе они могут мало-помалу завоевывать,например, трон Констанс)
А далее уже можно будет решить, кому и с кем стоит объединиться. Вдруг, вы выберете себе другого человека, против которого будете дружить biggrin
А для Картера с Агнес мы придумали кое-какую линию, которую хотим претворить в жизнь. Если у нас это хорошо получится, то можно будет потом и посотрудничать)
Как такая идея?


 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 18:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
а может просто будем играть без би чака? просто не будем опираться на них!ЭТО ВЕДЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЗАНОВО!!!

поддерживаю. может, просто подкорректировать сюжетные линии ,связанные с ними?


 
DshDДата: Среда, 18.05.2011, 18:48 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Насчёт идеи с Дженни, согласна с Luntya. По-моему это лучший вариант.

 
Queen^BДата: Среда, 18.05.2011, 18:48 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
а может просто будем играть без би чака? просто не будем опираться на них!ЭТО ВЕДЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЗАНОВО!!!

Мне тоже это кажется более разумным решением. По любому проще играть без Блэр и Чака, чем переписывать весь основной сюжет


Melanie Anders in role
 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 18:56 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Luntya)
Согласна с тобой, Лилу.) Так как Картер и Агнес - единственные злодеи biggrin на данный момент, не думаю, что разоблачить их будет хорошей идеей. Пропадет интрига.
Что ,если Джен невзлюбит эС ( или кого-нибудь еще) и объединится с другими персонажами, скажем из неканона. Вот, например, девочка, которая играет Элизабет и Пенелопу, хотела бы перейти на "сторону зла" smile Вместе они могут мало-помалу завоевывать,например, трон Констанс)
А далее уже можно будет решить, кому и с кем стоит объединиться. Вдруг, вы выберете себе другого человека, против которого будете дружить biggrin
А для Картера с Агнес мы придумали кое-какую линию, которую хотим претворить в жизнь. Если у нас это хорошо получится, то можно будет потом и посотрудничать)
Как такая идея?

мне тоже теперь кажется что это лучше . NFFR1RNJ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С ДЖЕННИ ????????????? biggrin
tongue
 
IzabelaДата: Среда, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
NFFR1RNJ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С ДЖЕННИ ?????????????

Давай Джени обьедениться с Элизабет и Пенелопой!


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
ErinGrayДата: Среда, 18.05.2011, 19:23 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Izabela)
Давай Джени обьедениться с Элизабет и Пенелопой!

Ок)беги в тему поиск партнеров для игры и отписывайся там ..Набор в команду Джей продолжается!!!еще два человека как минимум могут включится!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Общественные события (обязательно для просмотра)
Поиск: