menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мелани Андерс|Melanie Anders (Queen^B)
Мелани Андерс|Melanie Anders
Queen^BДата: Четверг, 14.04.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: [На английском и русском языке. Также если у персонажа есть клички, не забудьте и их указать в этом пункте.]
Мелани Андерс|Melanie Anders

2. Возраст | Дата рождения: [Ученикам школ от 14 до 18 года, студентам от 18 до 25]
17 Лет
3. Внешность: [Пара строк, имя того, чтю внешность берете, картинка]

Эмми Россам.
Девушка имеет красивую фигуру и правильные черты лица. Длинные тёмные волосы почти никогда не бывают собраны в замысловатые причёски – это её не привлекает. В глубоких глазах шоколадного цвета очень редко можно прочитать грусть, но так ли это? Эти глаза - отличные лжецы и за этим взглядом, наполненном гордостью, скрываются истинные эмоции девушки. Белоснежная улыбка сведёт с ума любого, кого только пожелает наша «Аля Мисс Вселенная».
4. Характер: [Все отрицательные и положительные стороны характера расписываем максимально подробно. Что ваш герой любит, что ненавидит, какие у него привычки и страхи. ]
Такую девушку, как Мелани очень сложно понять. Зачастую даже ей неизвестно, что она собирается сделать. Она старается измениться в лучшую сторону. Любительница шумных вечеринок, на которых мгновенно привлекает внимание- вот такая она в кругу своих друзей. Но есть и такие люди, с которыми она белая и пушистая- её родители.
Она капризна, умна и до ужаса упряма. В Мел присутствуют самоуверенность и капелька эгоизма. Огромным минусом характера является то, что Мелани может разозлиться из-за пустяка. И тогда наша пушистая кошечка показывает свои коготки и оскаливает зубки. И не дай Бог, в такой ситуации, ей на глаза кто-нибудь попадётся.
5. Биография: [Весь жизненный путь, пройденный вашим персонажем. Расписываем максимально подробно. ]
Мелани родилась в Париже. С самого детства родители баловали её и позволяли делать всё, что только взбредёт ей в голову. Несложно догадаться, почему Мел выросла с таким характером. Уже два года её родители, Анна и Джейсон в разводе. В Париже девушка жила с матерью. Она и отправила свою дочь в элитную школу-пансион, где та не продержалась дольше года. Анна, чтобы не запятнать репутацию, без лишнего шума, забрала дочь из пансиона, и тем же вечером позвонила её отцу. Единогласным решением было отправить Мелани в Нью-Йорк. Конечно же, Мел, в свою очередь долго упрямилась, но что-либо сделать уже была не в силах: послушно собрала вещи и отправилась в аэропорт.
В школе она была популярна, и когда позволяла удача, устраивала грандиозные вечеринки. После приезда в пансион она получила своё "место под солнцем", но вот возможностей для прежней жизни было гораздо меньше. И девушка конечно-же, решила поиграть с огнём, и утроила в школе мега-пати.
6. Ориентация: [Би | гомо | гетеро.]
Гетеро.
7. Отличительные черты: [бунтари, элита, спортсмены, crazy, будущее колледжа, неформалы или же простые студенты/школы. так же возможны ваши предложения]
Элита
8. Как часто будете появляться в игре?
Постараюсь каждый день.
9. Связь с Вами: [Никаких ЛС. Желательно ICQ.]
ICQ
10. Пробный пост
-Ты хоть понимаешь, что ты натворила?!- кричала на Мелани мать, а девушка сидела на своей кровати и буравила взглядом фигуру, двигавшуюся взад и вперёд.
-Я не сделала ничего плохого.- самым спокойным голосом ответила Мел.- Мы просто немного развлеклись.
Может я чуть-чуть приуменьшила
В голове девушки всплывали картинки прошлой ночи.
-И это ты называешь «немного развлеклись?» - снова заговорила Анна.- Ты понимаешь как это могло испортить репутацию нашей семьи?
-По-моему, тебя только это и волнует!.- закричала Мелани, резко вскакивая с кровати.- Не то, что меня выгнали из этого чертового пансиона, а то, что это может навредить тебе!.
-Всё, я звоню твоему отцу.- мать сказала это и вышла из комнаты.
Если она собирается это сделать, то хорошим это точно не кончится.
Мел снова легла на кровать и устремила взгляд в потолок. Из соседней комнаты слышались звуки разговора. Через несколько минут Анна вернулась в комнату и спокойным голосом произнесла.- Собирай вещи
-Что?.- Переспросила я, глядя ей в глаза.
Она не может этого сделать!
-Ты улетаешь в Нью-Йорк.
-Но мама…! – я не успела договорить, как женщина меня прервала.
-Никаких «но». Ты едешь к отцу. И это окончательное решение.
-Нет. Ты же не сделаешь этого.- говорила девушка, будто стараясь убедить в этом только себя.
-Сделаю Ещё как сделаю. Завтра вечером ты уже будешь в Нью-Йорке.
Мелани не знала, что её ждёт в новом городе, но знала точно, в жизнь нагрянут перемены


Melanie Anders in role
 
художник2903Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:15 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Queen^B, принята, отметь в подписи, что ты играешь за Мелани Андерс

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мелани Андерс|Melanie Anders (Queen^B)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: