menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №2 (Точные науки)
Аудитория №2
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:35 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Аудитория №2



 
FelДата: Четверг, 22.03.2012, 19:11 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
========>Бутики------>Аудитория №2.

Шарлотта Йорк:

Оставив свою машину далеко позади,а также уже успев переодеться,я прошла через весь университет и вошла в аудиторию,где пройдёт моя первая лекция,а затем и последующие, в роли преподавателя. Как пафосно. я ухмыльнулась своим мыслям и прошла за учительский стол,ожидая студентов.



 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 22.03.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
--------> Olivia Burke`s penthouse

Мой лемузин остановился прямо напротив университета и на меня сразу накинулись папарацци.
Да уж, я не очень люблю известность, поэтому я буквально вбежала в здание.
Я зашла в аудиторию и сразу поняла, что я действительно окунулась в обычную жизнь.
А я ведь никогда не видела обычную аудиторию, даже когда я снималась в кино.
Затем я заметила милую девушку. Она должно быть преподаватель.
Я подошла к ней и сказала Здравствуйте, мне зовут Оливия Берк
Надеюсь, хоть она не знает, что известная актриса. Да кого я обманываю, она точно знает. Да, какая разница, я ведь пришла учиться. Учиться! И не надо забивать голову дурацкими мыслями.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Четверг, 22.03.2012, 23:07
 
FelДата: Четверг, 22.03.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я занялась своими ногтями. Вероятно,времени ещё хватает.

Тут,меня отвлёк голос девушки:-Здравствуйте, мне зовут Оливия Берк . Что-то знакомое..Где-то мелькало её имя.

-Привет,Оливия-я ухмыльнулась и указала на свободные места,-садись куда хочешь,мне не принципиально. Пока ждём.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 22.03.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Привет,Оливия -она ухмыльнулась и указала
на свободные места,- садись куда
хочешь,мне не принципиально. Пока
ждём.

Похоже, она меня не узнала. Это к лучшему. Хотя, думаю это скоро закончится, ведь все журналы так и пишут обо мне и о том, что я решила стать нормальной. Иногда мне так и хочется их убить.
Хорошо сказала я и подошла к первому ряду.
Лучше я посижу тут, думаю здесь будет лучше слышно и я больше запомню. Я ведь приехаоа учиться.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Четверг, 22.03.2012, 23:08
 
FelДата: Пятница, 23.03.2012, 08:29 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Продолжая пилить свои ногти,я посмотрела на мисс Берк.

-Хорошо-сказала она и подошла к первому ряду.

-Хочешь иметь свой бизнес?-с интересом спросила я. У меня не очень-то много конкурентов.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 08:36 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Хочешь иметь свой бизнес?-с интересом
спросила она.

Я еще не знаю. Мне пока хватает того, что бизнес есть у отца, а у меня редко бывает время, чтобы его вести в перерывах между съёмками. Но думаю, ваши уроки мне понравятся.
Вот черт. Я же ей сама сказала, что я актриса. Ладно, посмотрим на её реакцию. [i]
[i]И вообще что такого, что я актриса. Мир ведь не рухнул.Я надеюсь.


 
FelДата: Пятница, 23.03.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Я еще не знаю. Мне пока хватает того, что бизнес есть у отца, а у меня редко бывает время, чтобы его вести в перерывах между съёмками. Но думаю, ваши уроки мне понравятся.-сказала Оливия,смотря на меня.

Я прекратила пилить и вскинула бровь,с ухмылкой улыбнулась:-Точно,я-то думаю,что за знакомая фамилия.Ты ведь актриса. Ты уж извини,но я не смотрела работы с твоим участием.-я взмахнула волосами и продолжила занятие.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 16:12 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Точно,я-тодумаю,что за знакомая фамилия.Ты ведь актриса. Ты уж извини,но я не смотрела
работы с твоим участием.

Да, ничего страшного. Я ведь решила стать обычным человеком и поэтому решила учиться здесь. Хотя по-моему у меня не сильно это получается. я подошла к окну, и оно сразу засверкало вспышками камер. Эти журналисты наверное никогда не отстанут.
Я быстро отошла и присела на свое место.
Затем я решила добавить Знаете, мой отец бизнесмен, а мама певица.
Если в такой семье начинать бизнес, то будешь бояться опозориться, если что-нибудь пойдет не так. Но, может когда-нибудь, я и заведу свой бизнес.
А как насчет вас?

Сегодня был тяжелый день, хорошо хоть Хайди приедет только завтра. Надеюсь, она не станет меня сопровождать на занятиях.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 23.03.2012, 16:15
 
FelДата: Пятница, 23.03.2012, 19:02 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Да, ничего страшного. Я ведь решила стать обычным человеком и поэтому решила учиться здесь. Хотя по-моему у меня не сильно это получается.-сказала Оливия и подошла к окну,-Знаете, мой отец бизнесмен, а мама певица.
Если в такой семье начинать бизнес, то будешь бояться опозориться, если что-нибудь пойдет не так. Но, может когда-нибудь, я и заведу свой бизнес. А как насчет вас?
-спросила она меня.

-Ну,а что касается меня,-я убрала пилочку и посмотрела на полированные ногти,- Я основала три школы и больницу в Африке,имею отель Ritz на Манхттене,а так же владею сетью отелей по всему миру.-я ухмыльнулась и посмотрела на неё.-Первое правило успешной бизнес-леди или безнесмена:не бойся!-я с нажимом сказала эти слова,вдь сама когда-то начинала,-в этом и вся прелесть бизнеса,конкурентов или покупателей привлечёт твоя уверенность,твоя сила.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Ну,а что касается меня, -она убрала пилочкуи посмотрела на полированные ногти,- Я основала три школы и больницу в
Африке,имею отель Ritz на Манхттене,а
так же владею сетью отелей по всему
миру
. -она ухмыльнулась и посмотрела на меня.-
Первое правило успешной бизнес-леди
или безнесмена:не бойся! - в этом и вся прелесть бизнеса,конкурентов или покупателей привлечёт твоя уверенность,твоя сила.

Вау, до она действительно молодец.
Думаю, мой отец о тебе точно слышал.Ничего, что мы на ты? Если хочешь или хотите я могу называть вас, тебя на вы. А вот о покупателях я бы поспорила. Моих покупателей будет скорее привлекать моя популярность, чем уверенность. Люди никогда не воспринимали меня всерьёз. Мне это очень надоело и поэтому я решила им всем показать, какая я на самом деле. Поэтому я и приехала в Нью-Йорк, чтобы доказать всем, что я могу быть ответственной. Мне всегда нравился бизнес. Это такое дело, в котором ты можешь сама доказать свою правоту своим умом. Лидерство и упорство - это по-моему тоже важно в бизнесе. Не так ли?
А мне она уже начинает нравиться.


 
FelДата: Пятница, 23.03.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Думаю, мой отец о тебе точно слышал.Ничего, что мы на ты? Если хочешь или хотите я могу называть вас, тебя на вы. А вот о покупателях я бы поспорила. Моих покупателей будет скорее привлекать моя популярность, чем уверенность. Люди никогда не воспринимали меня всерьёз. Мне это очень надоело и поэтому я решила им всем показать, какая я на самом деле. Поэтому я и приехала в Нью-Йорк, чтобы доказать всем, что я могу быть ответственной. Мне всегда нравился бизнес. Это такое дело, в котором ты можешь сама доказать свою правоту своим умом. Лидерство и упорство - это по-моему тоже важно в бизнесе. Не так ли? -отчеканила целую речь мисс Берк.

-Слышал, разумеется.-я ухмыльнулась.Ведь многие готовы обломать мне руки,что я столько всего имею и срываю некоторые сделки.-Можно и на ты.Но только тебе придётся называть меня мисс Йорк в университете.-ухмыльнулась я,подмигивая ей.-Популярность..-я вскинула бровь и хитро посмотрела на неё.-Оливия,милая,-сладко промурлыкала я.-Не ищи плохих сторон.В этом твоё преимущество. Засчёт этого,у тебя будет прекрасный пиар,что отлично сочетается с началом бизнеса,уж поверь-я закинула нога на ногу,-Ну насчёт лидерства,это не всегда получается,надо время,а вот насчёт упорства,тут скорее понадобится наглость.-я ухмыльнулась.-это практически сердце любого бизнеса,не считая расчётливости и хитрости.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Слышал, разумеется .-она
ухмыльнулась.Ведь многие готовы обломать мне руки,что я столько всего имею и срываю некоторые сделки.- Можно и на ты.Но
только тебе придётся называть меня
мисс Йорк в университете
.-ухмыльнулась
она,подмигивая мне.- Популярность.. -она вскинула бровь и хитро посмотрела на меня.-
Оливия,милая ,-сладко промурлыкала она.- Не ищи плохих сторон.В этом твоё
преимущество. Засчёт этого,у тебя будет
прекрасный пиар,что отлично сочетается
с началом бизнеса,уж поверь
-она закинула
нога на ногу,- Ну насчёт лидерства,это не
всегда получается,надо время,а вот
насчёт упорства,тут скорее понадобится
наглость.
-она ухмыльнулась.- это
практически сердце любого бизнеса,не
считая расчётливости и хитрости.


Эта девушка уже в списке моих любимых.

Да, вы правы мисс Йорк. Я так поняла, что сейчас мы на лекции я подмигнула ей.
Но пока тут никого нет, можно поговорить и на ты. Так расскажи, каким был твой первый опыт в бизнесе?
Мне действительно нравится эта лекция. Мы говорим о бизнесе, а у меня такое чувство, что о чем то другом. Как хорошо, что Хайди меня не видит. Она бы мне рассказала, что к меня нет время на бездумные разговоры, которые мне нравятся. Ну и пусть! Её тут нет и не будет. Я ей запрещу меня сюда сопровождать!


 
FelДата: Пятница, 23.03.2012, 20:18 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Да, вы правы мисс Йорк. Я так поняла, что сейчас мы на лекции -я подмигнула ей. -Но пока тут никого нет, можно поговорить и на ты. Так расскажи, каким был твой первый опыт в бизнесе?

Я довольно растянула губы в ухмылке,напоминающей выражение довольного кота.

-Я с детства много путешествовала по миру. А первый мой опыт,это три школы и больница в Африке. Но я всегда преумножала деньги моего отца.Любимое-это отели, разумеется.-я ухмыльнулась.-Надеюсь у тебя опыт будет другим.-я стала накручивать локон на палец-Хочу начать бизнес с чего-то эдакого. Надо бы и в других сферах брать "верхушку Олимпа".




Сообщение отредактировал Fel - Пятница, 23.03.2012, 20:22
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 20:33 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я с детства много путешествовала по
миру. А первый мой опыт,это три школы
и больница в Африке. Но я всегда
преумножала деньги моего
отца.Любимое-это отели, разумеется
.она
ухмыльнулась.- Надеюсь у тебя опыт будет
другим
. -она стала накручивать локон на
палец- Хочу начать бизнес с чего-то
эдакого. Надо бы и в других сферах брать
"верхушку Олимпа".

Да, я об этом много думала. Я хотела бы начать бизнес с рестаранов. Я хорошо понимаю, какими они должны быть. Кстати о тебе, думаю нам надо обменяться телефонами. Ты очень открытый, упорный и в тоже время красивый и честный человек. Я редко встречала таких, как ты. А если честно, то ты наверно единственная. С самого детства у меня не было особого интереса к бизнесу. Я была на многих сделках отца. Но твоя лекция, она пожалуй показала мне, что бизнес это действительно здорово.
Шарлотта это человек, который вдохновляет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №2 (Точные науки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: