menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №2 (Точные науки)
Аудитория №2
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline

Я вышла из машины и быстрым шагом направилась к университету. Я плавной, женственной походкой вошла в аудиторию и отправилась отметиться к преподавателю. Оу, красивая, молодая девушка. Не так я представляла заумных преподш.
Здравствуйте, мисс Йорк-произнесла я, прочитав табличку с именем, которая гордо возвышалась на ее столе.
Я рассеянно положила на ее стол листик для администрации, на которой она должна ыла поставить роспись.
Типа, чтобы не пропускала лекции, контроль и прочий бред царил в этом заведении.
Я все еще не отошла от стычки со Стеном и его бывшей пассией, и очень волновалась перед престоящим конкурсом.
Я поправила волосы и посмотрела на мисс Йорк.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Пятница, 23.03.2012, 22:41
 
FelДата: Суббота, 24.03.2012, 07:48 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Да, я об этом много думала. Я хотела бы начать бизнес с рестаранов. Я хорошо понимаю, какими они должны быть. Кстати о тебе, думаю нам надо обменяться телефонами. Ты очень открытый, упорный и в тоже время красивый и честный человек. Я редко встречала таких, как ты. А если честно, то ты наверно единственная. С самого детства у меня не было особого интереса к бизнесу. Я была на многих сделках отца. Но твоя лекция, она пожалуй показала мне, что бизнес это действительно здорово. -произнесла Оливия,смотря на меня.

-Рестораны?-я слегка улыбнулась.-Это весьма прибыльное дело. Ты будешь довольна,но если не будешь пропускать лекции,-я усмехнулась и повела плечом,хитро улыбнувшись,-Я очень рада давать свои знания подрастающему поколению,-ухмыльнулась я.-Придёт время и надо будет сменять нас,-я сложила руки на груди,-меня,моего отца,твоего отца и прочих прибыльных и влиятельных людей элиты.-я улыбнулась.-Я правда,очень рада,что ты так говоришь.Но тем не менее у меня много интересного.-я хитро прищурила глаза.-Имею в виду всякие правила о постройке бизнеса.

Тут я отвлеклась на хлопок двери. Вошла молодая девушка и поздоровалась со мной:-Здравствуйте,мисс Йорк.-она положила какой-то лист бумаги и посмотрела на меня.

-Привет,мисс.-я чуть поджала губы,ведь имя этой студентки я не знала,-Представьтесь пожалуйста.-я слегка ухмыльнулась и посмотрела на лист,где увидела место для моей подписи.-Что натворила?-улыбнувшись,спросила я её,ставя подпись.Спрашивая,зачем ей этот лист.




Сообщение отредактировал Fel - Суббота, 24.03.2012, 07:53
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 24.03.2012, 11:04 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Рестораны ?-она слегка улыбнулась.- Это весьма прибыльное дело. Ты будешь
довольна,но если не будешь пропускать
лекции
, -она усмехнулась и повела
плечом,хитро улыбнувшись,- Я очень рада
давать свои знания подрастающему
поколению
, -ухмыльнулась она.- Придёт
время и надо будет сменять нас,
-она
сложила руки на груди,- меня,моего
отца,твоего отца и прочих прибыльных и
влиятельных людей элиты
.-она улыбнулась.- Я правда,очень рада,что ты так
говоришь.Но тем не менее у меня много
интересного
. -она хитро прищурила глаза.-
Имею в виду всякие правила о постройке
бизнеса.

Конечно, я не буду пропускать лекции, мисс Йорк, сказала я, заметив входившую девушку. Мне очень нравится ваш метод преподавания, и ни одни съёмки не заставят меня пропустить ваш урок. Если вам не сложно, вы не могли бы рассказать нам, я перевела взгляд на незнакомую девушку,- об акциях и апликациях.
Мне нужно будет обязательно встретиться с ней вне университета. Нам есть о чем поговорить. Как только прийду домой, поищу какой-нибудь ресторан, который продают. А что, если есть желание, то все получится.


 
FelДата: Суббота, 24.03.2012, 11:17 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Конечно, я не буду пропускать лекции, мисс Йорк,-заверила меня девушка.-. Мне очень нравится ваш метод преподавания, и ни одни съёмки не заставят меня пропустить ваш урок. Если вам не сложно, вы не могли бы рассказать нам, она посмотрела на девушку,что ещё стояла передо мной- об акциях и апликациях.

-Эй-эй,-ухмыльнувшись,притормозила я Оливию,-Не гони впереди паравоза,-я хмыкнула.-Я вам должна рассказать сегодня о составляющих успеха в бизнесе и основные элементы ведения организацией бизнеса.-я подала распечатаный лист Оливии и стоящей передо мной девушке.-Держите и не потеряйте,пожалуйста.



-Слушайте.-я ухмыльнулась и скрестила руки.-Чтобы стать акулой в бизнесе,нужно знать некоторые правила.Первое это выживание,чтобы выживать как можно дольше,вы должны менять свои цели согласно изменяющейся среде. Затем,результативность-это своего рода ваша визитная карточка.,далее эффективность-здесь вы должны сочетать внешнюю эффективность (степень достижения целей, количественный показатель) и внутреннюю эффективность (результативность, т.е. рациональное использование ресурсов и оптимальную организацию процессов; показатель скорее качественный, чем количественный),ещё важна производительность-для выживания и успешности организации она должна обеспечивать производительность на всех своих уровнях.-я перевела дух,поскольку говорила с воодушевлением о любимом деле.-Вот собственно и всё на сегодня.Вопросы?




Сообщение отредактировал Fel - Суббота, 24.03.2012, 11:23
 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 24.03.2012, 12:39 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Привет,мисс.Представьтесь пожалуйста.
Нина Хэйс.-кивнула я, улыбнувшись уголками губ.
Что натворила?-спросила она, ставля подпись на моем листке.
Я забрала листик и сложила его в сумку.
Устроила небольшую драку на лекции французкого.-улыбнулась я и смутилась. Господи, я веду себя как абсолютно нуравновешеный человек.
Держите и не потеряйте,пожалуйста.
Она подала мне и девушке, стоящей рядом распечатанный лист и я присела на стул.
Чтобы стать акулой в бизнесе,нужно знать некоторые правила.Первое это выживание,чтобы выживать как можно дольше,вы должны менять свои цели согласно изменяющейся среде. Затем,результативность-это своего рода ваша визитная карточка.,далее эффективность-здесь вы должны сочетать внешнюю эффективность (степень достижения целей, количественный показатель) и внутреннюю эффективность (результативность, т.е. рациональное использование ресурсов и оптимальную организацию процессов; показатель скорее качественный, чем количественный),ещё важна производительность-для выживания и успешности организации она должна обеспечивать производительность на всех своих уровнях
Я пыталась внимательно слушать лекцию, но мои мозги инога отключались.
Вот собственно и всё на сегодня.Вопросы?
А у Вас есть свой бизнес?-спросила я у преподователя.
И если да, то как именно Вы добивались успеха?


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 24.03.2012, 12:43 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

- Слушайте. -она ухмыльнулась и скрестила
руки.- Чтобы стать акулой в бизнесе,нужно
знать некоторые правила.Первое это
выживание,чтобы выживать как можно
дольше,вы должны менять свои цели
согласно изменяющейся среде.
Затем,результативность-это своего рода
ваша визитная карточка.,далее
эффективность-здесь вы должны
сочетать внешнюю эффективность
(степень достижения целей,
количественный показатель) и
внутреннюю эффективность
(результативность, т.е. рациональное
использование ресурсов и оптимальную
организацию процессов; показатель
скорее качественный, чем
количественный),ещё важна
производительность-для выживания и
успешности организации она должна
обеспечивать производительность на
всех своих уровнях. -она перевела
дух,поскольку говорила с воодушевлением о
любимом деле.- Вот собственно и всё на
сегодня.Вопросы?

У меня нет вопросов, мисс Йорк. Было приятно с вами познакомиться, обязательно увидимся на следующей лекции или... я подмигнула ей. Ну в общем, до свидания. сказала я и вышла из аудитории.
Я тут слышала о том, что будет конкурс Мисс Колумбия, может и мне записаться?

--------->Колумбийский университет


 
FelДата: Четверг, 29.03.2012, 06:21 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-А у Вас есть свой бизнес?-спросила Нина,смотря на меня.-И если да, то как именно Вы добивались успеха?

-А из тебя вышел бы отличный журналист.-ухмыльнулась я и склонила голову на бок.-Разумеется,у меня есть свой бизнес,иначе бы меня тут не было.Довольно прибыльный,что я пытаюсь и расширить его.-я хмыкнула.-Ну,во-первых,я следовала этим правилам,что рассказала и постоянно смотрела в такую бумажку,-я указала на тот лист,что Нина держала в руках.

-У меня нет вопросов, мисс Йорк. Было приятно с вами познакомиться, обязательно увидимся на следующей лекции или...-девушка подмигнула мне,а я поняв,что к чему,хитро ухмыльнулась.-Ну в общем, до свидания.- сказала студентка и вышла из аудитории. Я улыбнулась и перевела взгляд на Нину.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А из тебя вышел бы отличный журналист.Разумеется,у меня есть свой бизнес,иначе бы меня тут не было.Довольно прибыльный,что я пытаюсь и расширить его.Ну,во-первых,я следовала этим правилам,что рассказала и постоянно смотрела в такую бумажку.
Я ухмыльнулась и устроилась поудобнее.
А во-вторых?
Господи,у меня еще и конкурс через полчаса..
Но не сбегать же мне с лекции.
И Стен придурок.
Здраствуй, черная полоса.


 
FelДата: Четверг, 29.03.2012, 16:43 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-А во-вторых?-спросила меня Нина.устраиваясь удобней. Я интригующе улыбнулась и встав,стала класть бумаги в кожаную сумку.

-А во-вторых,слишком много вопросов на первый раз.-ухмыльнулась я и достала ключи от машины.-Видимо никого не будет сегодня.-я посмотрела на время.-Думаю меня не четвертуют,если я отпущу тебя раньше. Идём.-я взяла сумку и пошла к выходу.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 17:11 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А во-вторых,слишком много вопросов на первый раз.Видимо никого не будет сегодня.Думаю меня не четвертуют,если я отпущу тебя раньше. Идём.
Ты меня заинтриговала-улыбнулась я и встала со стула.
Ты занята сегодня вечером?
Ну а что, мне же нужна группа поддержки сегодня вечером.
Может хоть один человек согласится ей стать.
В глубине души у меня снова проснулась надежда, ведь мне было не плевать на конкурс, совсем не плевать.
Я еще покажу всем этим шавкам, кто здесь королева.


 
FelДата: Четверг, 29.03.2012, 17:16 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Ты меня заинтриговала-улыбнулась Нина и встала со стула.На это я мастер.-Ты занята сегодня вечером?

Я обернулась к ней и едва нахмурила брови,размышляя. В машине непомерная стопа бумаг со своего отеля и другого бизнеса,где я должна была пересмотреть акции и наставить свою подпись. Но нет,надо выпить и развлечься.

-не занята,если там будет бурбон.-ухмыльнулась я и пошла вместе с Ниной по университету к выходу.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 17:35 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
не занята,если там будет бурбон
Сегодня я участвую в конкурсе и борюсь за звание королевы Коламбии. Хочешь посмотреть?
Я остановилась возле двери к выходу, раздумывая о конкурсе, платьях и прочей дребедени.
После такого дня мне поможет только бокал Джони Волкера, победа и дорожка кокса.
И с кем я буду зажигать? Со своими конкурентками?
Я улыбнулась, мысленно представляя как выдираю волосы Хастингс, Коллинз и прочим.


 
FelДата: Четверг, 29.03.2012, 18:39 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Сегодня я участвую в конкурсе и борюсь за звание королевы Коламбии. Хочешь посмотреть?-мы подошли к выходу и я ухмыльнувшись,посмотрела на неё.

-Да,-я пожала плечами,-люблю,как кошечки рвут на друг друге волосы.-я хмыкнула.-Только вот мне надо переодеться. Не прочь прибарахлиться?-усмехнулась я,идя к машине.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 19:27 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да,люблю,как кошечки рвут на друг друге волосы.Только вот мне надо переодеться. Не прочь прибарахлиться?
Собствено, мне надо прийти туда пораньше.
Давай через полчаса на баре в банкетном зале?
Я сложила руки на груди и приветливо улыбнулась.


 
FelДата: Четверг, 29.03.2012, 19:31 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Давай через полчаса на баре в банкетном зале?-Нина сложила руки на груди и улыбнулась.

-Хорошо,-я пожала плечами и села в своё ненаглядное Porche. Я опустила стекло и промурлыкала:-Закажи пожалуйста бурбон.-я улыбнулась.-Забавно,что сегодня ты напьёшься со своей препордшей.-я хитро ухмыльнулась и махнув рукой,укатила прочь от университета,в который сегодня ещё придётся заглянуть.

========> Бутики.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №2 (Точные науки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: