menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
6х07 Save The Last Chance
EnchantressДата: Среда, 28.11.2012, 18:27 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Вдогонку. Я, кстати, не думаю, чтобы Би стала подделывать данные, она бы пошла путём интриг и шантажа. Что, конечно, не есть хороший путь, но он настолько не криминальный, чтобы загреметь в тюрьму. Чак тоже. И разговор его и Нейта, когда Нейт сказал, что подделывать цифры не так уж и сложно, выражение лица Чака при этом, его слова - подтверждение этому.[b]
 
zhennyamДата: Среда, 28.11.2012, 19:58 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
вау, а с чего вы взяли что он туда пошел? разве там видно что это эмпайр? мне показалось что это дом вдв

не знаю, показалось, что Эмпайр, щас вижу, что ВДВ. видимо, вот этот момент

ну еще круче, написал главу и решил слиться, пока никто не узнал


 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 20:31 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Enchantress, Посвятите меня, что за промо, где ден с сумками и все такое.
 
-bow-ties-Дата: Среда, 28.11.2012, 20:34 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
с учетом того, какой в принципе паршивый выходит финальный сезон, на мой взгляд, это однозначно лучшая серия. лучшая в плане динамики всех персонажей и, самое приятное-игры актеров. серию писала Джессика Куэллер-сценаристка, которая в ГГ еще с 1 сезона, и это почувствовалось, даже СЛ Чак-Барт теперь мне не кажется такой тягомотиной, скорее наоборот, я поймала себя во время просмотра за мыслью, что мне стало интересно, что будет дальше, как кто проявится, когда их прижмут к стенке, как кто выкрутится и т.д.) сама СЛ все еще бредовая, но диалоги уже не настолько тупые, и все актеры, что Роберт, что Эд, что Чейз, что Келли, показали очень хорошую игру) даже Кайли с Мэтью мне понравились, несмотря на то, что я обычно далеко не в восторге от присутствия что Айви, что Руфуса на экране, но в этот раз даже их линия меня не раздражала. странно, я даже на секундочку прониклась последней сценой руфлей, не было желания ее перемотать %) :D ну и, не знаю, меня прикольнула сцена с Бартом и Айви, когда та сказала ему раздеваться, Барт мне там почему-то напомнил первосезонного Чака, когда того раздевала Джей на бале-маскараде на какой-то момент :D
ну а если о персах в частности, то в серии мне больше всех понравился Нэйт) дело, во-первых, в том, что мне очень понравилось, как отыграл все свои сцены Чейз, что меня приятно удивило, и вообще, ему впервые за дооооооооооолгое время было что играть) не знаю, что мешало сценаристам делать его таким же уместным, как и в этом эпизоде все предыдущие 6, но я довольна хотя бы тем, что есть, потому что я наконец увидела в персонаже личность, а не мебель. я реально переживала за Нэйта, сочувствовала ему, видела его отчаяние и желание не потерять свой бизнес, понимала причины, и меня действительно тронула его преданность их с Чаком дружбе. было видно, как он ломался и как ему было тяжело пойти на предательство, как ему был противен Барт и его действия и как он хотел помочь своему лучшему другу и быть поддержкой до конца. их сцена в баре была одной из самых сильных, интенсивных и красивых сцен за весь сезон, и концовка, где пьяный, разбитый и замученный Нэйт в одиночестве смотрит в потолок была в 1000000 раз лучше любой другой его концовки, где его заваливает в постель очередная гест стар. в общем, несмотря на то, что Нэйт хоть и технически предал Чака, их дружба чуть-ли не единственная настоящая и настолько крепкая, что Нэйт был готов ради нее отказаться от Спектэйтора, как Чак когда-то отказался от Виктролы. и вообще, Нэйт-действительно очень преданный друг, когда его пишут в характере. смотря на то, как он весь сезон утешал Серену и давал ей советы, а теперь, как он самоотверженно помогал Чаку, +, в след. серии он будет утешать Блэр, ностальгия по классическим NJBC только усиливается :(

Чак... его хоть и пишут не так, как мне хотелось бы, но он, кстати говоря, тоже входит в тот ряд персов, которых я стала лучше понимать с этой серии. вернее, мои мысли насчет его СЛ подтвердились-проблема действительно намного глубже, чем в желании достичь успеха в работе и вернуть империю, и пакт этот был придуман в отчаянных попытках перестать чувствовать себя, как разочарование, каким его видит Барт, а он все еще имеет на него очень большое влияние, как и все люди, которых он любит, но именно Барт был единственной ролевой моделью для него бОльшую часть жизни, и заслужить его одобрение было для него с самого детства очень важной целью. но все, что его отец делал ему со времени его "возвращения", так это унижал, бил по самому больному, выдавал его сильные стороны за слабости, когда сам Чак искренне, как он сказал Лили, изначально хотел верить в то, что Барт может любить и быть хорошим человеком. его главная проблема, которую ему предстоит решить-это отсутствие веры в себя, и, похоже, сюжет идет к тому, что для этого ему нужно отказаться от отцовского влияния напрочь. мне ужасно обидно, что Барта подвели к такой точке невозврата, когда ему уже просто невозможно симпатизировать, но раз уж так, то Чаку нельзя скатываться до этого уровня, и не о каком налаживании отношений,(даже если бы я не знала о спойлерах) по факту, уже речи быть не может. что касается того, что он решил расстаться с Блэр, то здесь я, честно, не могу его винить. я даже сценаристов в этом плане не виню, потому что, на мой взгляд, тут есть логика. да, конечно, может настолько контрастить успешность Блэр с полным разгромом Чака было лишним, и на него просто свалили слишком много предательств за одну серию, учитывая то, что осталось всего 3, но логика, в отличие от придури Блэр с пактом с Богом, или с "люблю, но не влюблена", есть. во-первых, Чак сказал Блэр правду. может даже не совсем сказал, но она знает его лучше, чем кто-либо другой, и она увидела то, что его мучает, ведь он не был закрыт в тот момент, или жесток, так что там не сложно догадаться, что он чувствовал. а чувствовал он себя ничтожеством, у которого ничего не получается и которого все со временем отвергают. помимо этого, Лили заставила его думать о себе, как о недостойном шанса, недостойным доверия, она просто разом вычеркнула его из своей семьи, после всех слов о том, что он-ее сын, и что она любит его безоговорочно. для него сейчас Барт будто управляет всем, что происходит в его жизни, и из-за него от него отвернулась Лили, помимо этого из-за него Нэйту пришлось предать его, так что он был на тот момент уверен, что пока Барт на свободе, люди продолжат оставлять его, он продолжит посредственно или непосредственно влезать в его отношения с его близкими, и в отношения с Блэр в частности, что он уже делал будучи и живым, и мертвым. так что то, что Чак оттолкнул Блэр сейчас со словами:"Ты выполнила свою часть уговора, а я свою провалил", обозначает для него большее, чем кажется на первый взгляд. есть еще одна причина, по которой я вижу логику в расставании. многие решили, что это показатель того, что у Чака был регресс, а я считаю иначе. когда Чака предала Элизабет, в последствии он поступил намного хуже, чем расстался с Блэр-он предал ее. здесь же, мало того, что он сразу исключил идею о том, чтобы помочь Айви уничтожить Лили в замен на микро-фильм, так еще и после того, как та его оттолкнула, он не стал закрываться от Блэр, и даже если они расстались, уже в следующем эпизоде Чак, очевидно, соберется и начнет двигаться в правильном направлении) жаль, что для этого надо было тратить 6 серий не пойми на что, и превращать интересного и сложного в хорошем смысле персонажа в нечто абсурдное, но, видимо, 5 сезон был сезоном разрушения Блэр, а в этом последние 6 серий разрушали Чака, и хотелось бы, чтоб на этом они уже остановились.

теперь о Лили. я не понимаю, что с ней происходит. но тут понятно одно-сценаристы решили пойти по идиотскому пути, сделав из Барта бездушного злодея из комиксов, дружно забыв про то, что и в 1, и во 2 сезонах у него как бы были и эмоции, и личность как таковая, поэтому таким образом они типа показывают, как Барт повлиял на
Лили, что она начала быть ужасной матерью не только Серене и Эрику, но и Чаку-единственному из всех ее детей, кому она действительно была хорошей матерью, и отношения с которым можно было назвать особенными. одновременно это и способ снова впихнуть руфли, потому что на более оригинальные способы таланта у райтеров нет. но чем мне понравилась вся эта ситуация с трансформацией Лили, так это потрясающей сценой с Чаком в конце. отсылка к серии с похоронами Барта, когда Лили умоляла Чака не отворачиваться от тех людей, которые его любят, тот же камин, только здесь Чак с Лили поменялись местами...

этот ход очень красивый и тонкий, а главное, показывается на деле, как сильно Чак изменился со 2 сезона. кто бы что не говорил, а у него в этой серии был явный прогресс, чего не скажешь о Лили. но, повторюсь, актерская игра была на очень высоком уровне, и такого уровня это шоу с таким сценарием сейчас просто не заслуживает.

Блэр.

Remember when she used to cry like this?? God I miss those days. I am not a fan of her current crying face.
да, игра Лейтон, к сожалению, на контрасте с остальными актерами в этой серии мне казалась особенно слабенькой, и из-за этого и Блэр мне в этой серии понравилась не так, как могла бы, вложила бы Мистер в нее больше стараний. я специально после просмотра этой серии включила третьесезонную, и там колоссальная разница. у Блэр более приятный, уверенный голос, она комична, но в меру, когда надо-она серьезна, и видна ее гордость, шарм. и тот упадок в ее актерской игре, который начался еще с 5 сезона мне периодически портит впечатление о сериях. Лейтон стала какой-то зажатой во всех сценах, и это передается ее персонажу, чего там быть не должно. единственный момент, где мне понравилось, как она играла-финальная сцена в ателье. если по сюжету, то мне, в принципе, нравится, в каком направлении ведут Блэр. она действительно может быть дизайнером одежды для подростков, и в этом нет ничего плохого. ее коллекция удалась, и приятно было видеть ее счастливой и довольной собой после ее вечного, не прекращающегося нытья в 5 сезоне. и да, из Серены выходит поддержка и лучшая подруга в 100 раз лучше, чем ДХ. он не умел вселить в нее уверенность в себе, он не умел ее поддержать так, чтобы до нее дошло, а Серена всегда заряжала Блэр боевым духом, и так, наверное, только она и умеет. очень хорошо, что девочки померились, что Блэр кое-как, но признала, что все-таки сделала Серене больно тоже, и поняла, что именно она сделала. видеть их вместе, договаривающихся провести время вдвоем вызывает улыбку) надеюсь, их дружбе, и дружбе в частности теперь будет уделяться больше внимания, потому что то, как отстранены друг от друга предполагаемые друзья-один из минусов этого сериала, причем огромный. кстати о минусах. я не вижу смысла в том, что Блэр уже которую серию цепляется за эту малолетку Сэйдж, которую играет бесталанная актриса. такое ощущение, что ее родители ее туда пропихнули, ее просто слишком много. сцена с фаворитками-донами, или кто там они, была чудной, но это уже прогресс по сравнению со сценой в розовом сахарно-ватном платье на ступеньках МЭТ :D что касается ее и Чака, то мне понравилась эта сцена, она была многозначительна.

эта фраза, и то, как Чак посмотрел на Блэр, когда она это сказала, а потом смущенно опустил взгляд-очень важный момент для их сцены в баре. конечно, Блэр хотела подбодрить его, придать ему сил, но из-за своей неуверенности в себе Чак воспринял это неправильно. когда весь его план провалился, он наверняка вспомнил эти слова, и это было для него последней каплей. тогда он почувствовал себя недостойным еще и ее, потому что он не смог решить свои проблемы, потратив столько усилий, пообещав ей, что осталось недолго, и они будут вместе, он все провалил. он ощущал себя никем, а для него Блэр ВСЕГДА заслуживает только лучшее. но я уверена, что она поняла, что с ним происходит, поэтому она так просто не сдастся, и поэтому уже в следующей серии она поможет ему выбраться из этого состояния, и они будут работать, как команда, которой они всегда были) да еще и пакт этот наконец закончит B)

дерена. не знаю, как, но я, забываясь, начала верить по началу, что Серена действительно может делать ДХ более терпимым и менее крысенышом. я увидела в нем искренность, и, честно, это был один из тех единичных случаев, когда он меня даже и не раздражал. то, что Серена предложила со всеми помириться явно пошло обоим на пользу, но в том, что ссоры были изначально виноват по существу ДХ, не Серена. странно, но сценаристы умудрились сделать эту пару на мгновение реально правдоподобной, да и Блэйк с Пенном оба постарались. но это только если тупо стереть из памяти (как, похоже, сделала Серена) все, что было до этого в 5 и почти во всем 6 сезоне. и еще, если не знать, что такие, как ДХ только влюбляются и "разлюбляются" за пару серий, а уж так кардинально перевоплотиться из чмо в не чмо-это не про него. не знаю точно, за что он получит от Нэйти, но это шикарно в любом случае, это уже давно должен был кто-то сделать, там пощечин и щипков явно мало :D и Нэйт наверняка врежет ему за Серену, что бы кто не говорил, а он действительно любил ее когда-то, и она дорога ему, как друг, поэтому если он снова причинит ей боль, реакция Нэйта будет вполне логична, ведь он никогда просто так без причин кулаками не машет.

ну и если подытожить, то 7 серия традиционно-чейр серия, но мне уже второй сезон подряд не особо нравится, как выполняют эту традицию. и если в 5 сезоне было видно, что о ней помнили, то в этом можно было бы сделать поменьше всей этой мерзкой муры с Айви и папашей ВДВ, и сосредоточиться на этом >(




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Среда, 28.11.2012, 21:28
 
Julia77Дата: Среда, 28.11.2012, 20:56 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, Ах, Анна- обзор!!! Аплодирую стоя, спасибо-спасибо!!!

 
-bow-ties-Дата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Julia77, flowers нет, Юль, правда, тебе спасибо, мне очень приятно, что тебе нравится моя писанина) и вообще, не за что, по этой серии писать отзыв было очень легко)

 
PersefoniaДата: Среда, 28.11.2012, 21:26 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
А я не смогла прочесть даже половину написанного, что очень огорчает

Для меня это просто нечитаемо.

Все слилось в одно предложение. -bow-ties-, может подкорректировать можно? Красную строку , начало предложения с большой буквы ................

поверь , ну оч трудно читать :(


 
-bow-ties-Дата: Среда, 28.11.2012, 21:34 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Persefonia, ну, не знаю, я всегда именно так тут писала, и пишу я больше для себя, чтобы свои впечатления о сериях как-то сформировать и подытожить, а не спецом, чтоб кому-то было читабельно. да, мыслей много, да, они в кучу, но это мои мысли, и я так все это вижу-сумбурно, что ж поделать) это же не сочинение по литературе, в конце-концов) и красные строки я ставила, когда видела необходимость, кстати.

 
zhennyamДата: Среда, 28.11.2012, 21:46 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
-bow-ties-, ты читаешь большинство моих мыслей flowers спасибо за чудесный обзор!

 
ShenanKДата: Среда, 28.11.2012, 22:29 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Насчет подтасовок с цифрами - это вообще ерунда, не верю, что Барт, Чак, Лили, Би не сделали бы этого. Вот Серена бы не сделала, да Дэн

Вы меня простите, но Дэн после всех его последних поступков не особы заморачивался, если бы ему что-то где-то подделать нужно было.
Quote (amiralyn)
Поэтому да, когда на весах свое будущее и своей семьи или месть друга, хоть и зашедшая далеко, Нейт сделал правильный выбор. Чаку нужно многое переосмыслить. Да, Барт это Барт. Но сражаться с ним за какое-то эфемерное уважение - Фрейд отдыхает. Не понимаю, почему НКЗ его не отговорил от этого раньше.

какое странное понятие о дружбе. то есть ты мне друг,но своя шкура мне дороже? так получается? Да, Нейта прижали к стене, но он мог обо всем рассказать чаку до того, как наступили негативные последствия и тот бы мог все переиграть.
Quote (Enchantress)
Би добивалась работы сама. Возьмём работу в "W", куда она попала без помощи родителей, отправив кучу факсов со своим резюме.
эС работала публицистом и в касте фильма. Тоже сама, без помощи родителей.
У Чака драма на драме, но он тоже сам мутил свои дела, взять туже Виктролу. Родители ему лишь мешали.
Ден. Тоже сам. Его книга, публикации до этого, работа летом (2 сезон).

Соглашусь про всех, кроме Дэна. единственное, что он добился сам, это устроился в начале 2 сезона к какому-то писателю и сам же все испортил, предпочтя играть роль "мачо". а работу в W ему Лили выбила. Да и с книгой, если бы не Ванесса, она так бы и лежала не изданной. Так что все чего добился Дэн он добился благодаря чужой помощи.


 
Julia77Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:27 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Хорошая серия, 8 из 10... Ни кто не бесил, Барт Басс без рубашки love Нейт- от куда что взялось, хорошая сл и отлично отыграл Чейз !!! Лили очень понравилась, не понимаю негатив в ее сторону, тетка абсолютно в характере. Папаша ВДВ уверенна хочет Лил, аля 3 сезон. Айви пакует вещи, слава тебе господи... Дарена не такая тошнотворная, как в предыдушей серии, но понять искренне увлечен ДХ или пишет статейку по игре актера не возможно, будем ждать разяснений от продюссеров, впрочем как обычно. Блерена помирилась! 7 серий, это рекорд, надеюсь я эту грызню до конца сериала больше не увижу. ЧБ, надеюсь финальная нервотрепка, хотя Чак в характере, да Блер тоже, но уже не заводит. Хотя учитывая, что сериал заявлен, как драма, а сцена в баре ЧБ и с Нейтом первые драматические сцены за сезон %) И вообще хорошо, что до финала всего 3 серии, а то ЧБ бы по второму кругу аварию б замутили от бедности фантазии.



Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 29.11.2012, 13:03
 
Os@Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:59 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Серия была интересная,но не без странностей.Концовка вообще наповал вырубила-только стала снова привыкать к Серене с Деном,но Ден,видимо,основательно уверовал,что он истинный житель ВИС и может гадить, не взирая ни на что.У него только снова появилась возможность вернуть друзей(хотя как-то невероятно быстро Чак и Нейт его простили) и первую любовь,но он продолжает клепать свой шедевр.Очень надеюсь,что в данном случае он всё-таки выберет нематериальные ценности.

Айви вообще непонятная для меня персона с её собственной войнушкой-вошла в семью под чужим именем,врала при любом возможном случае,была с треском выставлена с Манхеттена,но всё же дорвалась до денег ВдВ,и нет бы жить в своё удовольствие,так она решила мстить Лили,а ЗА ЧТО?За то что роднёй не признали, когда она так хотела? Если у Лолы претензии, пусть бы и мстила вместе с новоявленным папиком.Но Айви возомнила себя ангелом мщения-не вышло,надеюсь в оставшихся сериях её не будет.Про её с отношения с Уильямом -no comments facepalm
Лили со своими мужьями в конец запуталась-всегда знала сущность Барта и горой стояла за Чака,теперь же полностью доверилась Барту(хотя как такого харизматичного игнорировать) :D и абсолютно не верит Чаку.В прошлой серии пыталаь подпортить существование галерее Руфуса,сейчас же идёт к нему за помощью.Короче,"всё смешалось в доме Облонских".Хорошо хоть с плёнками разобрались,а то бы так и бегали за ними наперегонки Барт с Чаком,а между ними страдающий Нейт . lol
Чак и Блэр-печаль 6 сезона.А ведь так хорошо начинался этот сезон,но как их сейчас показывают без слёз не взглянешь.Шикарно провели время в Монте-Карло,затем заключили пакт о "ненападении" и...тишина.Мне Чак в конце этой серии напомнил себя периода ранней Сплетницы-в депрессии, со стаканом в руке, и посыл Блэр "уйди,старуха,я в печали" как апофеоз "пактовых"отношений. facepalm Пора уже им драйва придать,всего то 3 серии осталось.
Порадовали в этой серии Руфус,сошедший с автопилота,Серена,решившая восстанавливать прежние связи,Блэр с коллекцией(хотя она времен работы в журнале выглядела более органично чем создавая одежду).Но главное,наконец-то воссоединилась главная пара сериала-Серена и Блер!!!


Сообщение отредактировал Os@ - Четверг, 29.11.2012, 13:04
 
EnchantressДата: Четверг, 29.11.2012, 13:36 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Соглашусь про всех, кроме Дэна. единственное, что он добился сам, это устроился в начале 2 сезона к какому-то писателю и сам же все испортил, предпочтя играть роль "мачо". а работу в W ему Лили выбила. Да и с книгой, если бы не Ванесса, она так бы и лежала не изданной. Так что все чего добился Дэн он добился благодаря чужой помощи.

Может Ванесса и помогла, хотя это относительно, так как она сделала это против воли Дена, она сама в накладе не осталась. К тому же, в общем-то это правильно, что именно Ванесса отнесла книгу, во-первых, Ванесса и Ден были критиками и помощниками друг для друга, а во-вторых, он её не публиковал не потому, что ему нужна помощь в этом, а потому, что содержание провокационное. Как отреагировали герои на написанное про них? Правда глаза колола. И книгу-то, которая взволновала и привлекла внимание, писал Ден, без помощи. В общем, относительно Дена - да, в чём-то помогали, но не во всём.

Ден, пожалуй, самый логичный и думающий персонаж (не считая Элеонор, Дороты и Сайруса :D ). Если бы не тот факт, что его свели с Би как пару (и этот бесячий, унизительный неудавшийся секс, что нам показали, который лишь вызвал негатив у зрителей, в большинстве своём), а сделали бы их хорошими друзьями, тогда было бы супер.
 
fialkaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:01 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Чак огорчил. Блэр пожалуй единственная кто любит и принимает его таким какой он есть, а он ее попросту отшил.((( Да боже мой, к черту всю эту ненависть и месть, ты же можешь опять потерять единственного любимого человека, она же тебе хочет помочь, зачем же отталкивать? Эх, Чак, Чак...
Полуобнаженный Барт кстати тоже понравился.)))
Не совсем поняла мотивов Уильяма, но сдается мне, что он не любит Айви и просто обманыает ее, как она обманывала Руфуса.
(как же меня раздражает голос этой актрисы...)


 
MamamiriДата: Четверг, 29.11.2012, 18:25 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
тягомотина-тягомотиной, а мне грустно стало, когда осознала, что скоро Сплетница закончится...уже вошло в традицию ждать понедельника, чтобы 40 минут смотреть на любимых актеров, красивую жизнь...и как всегда кажется, что больше не будет подобного сериала, который смог бы так крепко и надолго зацепить:(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: