menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
6х07 Save The Last Chance
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 15:43 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос, а чем нейт так плох. Он передал под конец, когда прижали. И хоть пожалел об этом. Видно, что ему не ранится предавать друзей. А ден срет им исподтешка с улыбкой. И при этом его еще защищают.
 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 15:52 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
И кстати об айви. Да ей плевать на лили. Я на момент подумала, что она такая принципиальная. Деньги ей не нужны. А она просто для Уильяма это делает. Ведь ясно сказала, что с деньгами сбежала бы и плевать ей на лолу. Что и до этого сбежать хотела.
 
waitingforforeverДата: Среда, 28.11.2012, 15:52 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (FreakShow9210)
ну Нейт мог и не по этой причине ему врезать :)


я почему то уверена, что не в серене там дело. с чего он должен так близко к сердцу принимать ее очередную неудачу? мне кажется дэн сделает или скажет (что скорее всего) что то, что нейта взбесит.

Quote (Mermaid-s)
Вопрос, а чем нейт так плох. Он передал под конец, когда прижали.


разве кто то обвиняет нейта? мне наоборот было жаль его всю серию, когда барт его в кабинете прижал, и особенно сцену в баре, чейс отлично сыграл, прям проняло, побольше бы ему таких сцен давали.
и если сравнивать ситуацию нейта с ситуацией чака то у нейта все серьезнее, имхо. чак может жить припеваючи и без отцовской компании, которую тот забрал н без причин, а нейта могли посадить в тюрьму. не думаю, что личная месть чака важнее этого


 
FreakShow9210Дата: Среда, 28.11.2012, 16:07 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
я почему то уверена, что не в серене там дело. с чего он должен так близко к сердцу принимать ее очередную неудачу?

вот именно. у Нейта с 4 сезона нет чувств к Серене, и вряд ли это будет из-за нее.
 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 16:19 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
waitingforforever, Кажись на первой странице вычитала. Короче было.
 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 16:20 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Вообще неинтересно смотреть про би и отголоски школы. А это братство пяти вообще смех. Мне не понравилось. Но выходит блер единственная у кого все получилось.
 
zhennyamДата: Среда, 28.11.2012, 16:29 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (FreakShow9210)

вот именно. у Нейта с 4 сезона нет чувств к Серене, и вряд ли это будет из-за нее.

ну вы б хоть дочитали, что я писала, а то выхватили из контекста
я не говорила, что Нейт ударил Дэна из-за чувств к Серене, но она - его подруга, и, повторюсь, мне кажется, след.глава Дэна была о НКЗ в целом
потому что, судя по всему, Дэн с сумками после того, как Серена его вышвырнет, или он сам свалит - неизвестно, он направится в Эмпайр (на промке он с сумкой), и Нейт ему там хлестанет от души. Видимо, за главу. А в Эмпайр он зачем заявится мне тоже неясно


 
EnchantressДата: Среда, 28.11.2012, 16:31 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Чейс, конечно, очень хорошо сыграл страдающего и раскающегося Нейта, но мне Нейти нисколько не жаль (ну если совсем чуть-чуть). Во-первых, потому что Спектейтор ему подарил Дед. Во-вторых, потому что он загубил своб фирму, как только стал руководить без Дайаны. В-третьих, подделал данные и тем самым повторил судьбу отца, которого осуждал и заставил "быть сильным" и сдаться полиции, а не бегать. В-четвёртых, он стал спасть Спектейтор путём грязи - вначале статью о Лили, теперь вот Чак. В-пятых, он, пожалуй, единственный, кого всегда отмажу - помниться, в конце второго сезона, по-моему, когда стали открывать самые-самые секреты героев, Нейти сказал деду, что у него был роман с женщиной за деньги и чтобы это не всплыло. То есть, не сам решил проблему, а пришёл к всемогущему деду. Ироничное прозвище "Золотой мальчик", как нельзя кстати его характеризует. И ещё: Нейти чаще на стороне своей пассии, которая может и делала гадости его друзьям, чем на стороне друзей. Последний пример - Сейдж. Почему же Нейт не приструнил Сейдж, когда та опозорила Би на шоу?
 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 17:20 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
На счет Сейдж согласна. Нейт мог ее и приструнить.да и все остальное отрицать нельзя. Но по нему видно, что он не назло и когда убедился, как Сейдж серену подставила, так сразу ее и послал.
 
EnchantressДата: Среда, 28.11.2012, 17:34 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Но по нему видно, что он не назло и когда убедился, как Сейдж серену подставила, так сразу ее и послал.

он просто слабохарактерный, не может отстоят свои интересы и приструнять. то, что послал тогда Сейдж - это +. Но по промо след. серии они беседуют, надеюсь, что не мирятся.

хаха. а Нейти повстречался и побывал на катильоне со всеми королевами Констанса lol
 
OlyaPДата: Среда, 28.11.2012, 17:45 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Enchantress, он вообще со всем женским кастом провстречался - у него не было ограничений в виде кровных/сводных сестер - и поэтому в его списке все. Кроме Элеоноры и Лили.
 
amiralynДата: Среда, 28.11.2012, 17:50 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
Чейс, конечно, очень хорошо сыграл страдающего и раскающегося Нейта, но мне Нейти нисколько не жаль (ну если совсем чуть-чуть). Во-первых, потому что Спектейтор ему подарил Дед. Во-вторых, потому что он загубил своб фирму, как только стал руководить без Дайаны. В-третьих, подделал данные и тем самым повторил судьбу отца, которого осуждал и заставил "быть сильным" и сдаться полиции, а не бегать. В-четвёртых, он стал спасть Спектейтор путём грязи - вначале статью о Лили, теперь вот Чак. В-пятых, он, пожалуй, единственный, кого всегда отмажу - помниться, в конце второго сезона, по-моему, когда стали открывать самые-самые секреты героев, Нейти сказал деду, что у него был роман с женщиной за деньги и чтобы это не всплыло. То есть, не сам решил проблему, а пришёл к всемогущему деду. Ироничное прозвище "Золотой мальчик", как нельзя кстати его характеризует. И ещё: Нейти чаще на стороне своей пассии, которая может и делала гадости его друзьям, чем на стороне друзей. Последний пример - Сейдж. Почему же Нейт не приструнил Сейдж, когда та опозорила Би на шоу?


Нет, не согласна. Нейту может и достался Спектатор при помощи деда, но сам Нейт об этом не знал, он изо всех сил старался отгородиться от своих корней. Во-вторых, Нейта можно уважать хотя бы за то, что он единственный делает что-то осмысленное и серьезное. да, Дед ему помог (как, кстати, его звать? :D ) А чаку много раз помогала Лили, Би также работает у матери. Серена вообще нигде не работает. Насчет подтасовок с цифрами - это вообще ерунда, не верю, что Барт, Чак, Лили, Би не сделали бы этого. Вот Серена бы не сделала, да Дэн. Поэтому вообще не показатель.

Поэтому да, когда на весах свое будущее и своей семьи или месть друга, хоть и зашедшая далеко, Нейт сделал правильный выбор. Чаку нужно многое переосмыслить. Да, Барт это Барт. Но сражаться с ним за какое-то эфемерное уважение - Фрейд отдыхает. Не понимаю, почему НКЗ его не отговорил от этого раньше.


 
Moon_DivaДата: Среда, 28.11.2012, 17:51 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
И кстати об айви. Да ей плевать на лили. Я на момент подумала, что она такая принципиальная. Деньги ей не нужны. А она просто для Уильяма это делает.


Согласна, считаю, что Айви не смогла бы проворачивать афёру такого уровня сама. Нужен её кто-то руководящий.

 
waitingforforeverДата: Среда, 28.11.2012, 18:16 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
он направится в Эмпайр (на промке он с сумкой)

вау, а с чего вы взяли что он туда пошел? разве там видно что это эмпайр? мне показалось что это дом вдв


 
EnchantressДата: Среда, 28.11.2012, 18:24 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Enchantress, он вообще со всем женским кастом провстречался - у него не было ограничений в виде кровных/сводных сестер - и поэтому в его списке все. Кроме Элеоноры и Лили.

Ещё Дорота :D
Помню смотрела передачу с Чейсом, где ведущая показала диаграмму его отношений, там все смеялись.
Ха, а насчёт Лил и Элеонор, так если бы не 10, а больше серий, может и с ними бы замутил lol И с Доротой. Ему бы Ваня потом фингалов бы наделал lol

Quote (amiralyn)
Нет, не согласна. Нейту может и достался Спектатор при помощи деда, но сам Нейт об этом не знал, он изо всех сил старался отгородиться от своих корней. Во-вторых, Нейта можно уважать хотя бы за то, что он единственный делает что-то осмысленное и серьезное. да, Дед ему помог (как, кстати, его звать? ) А чаку много раз помогала Лили, Би также работает у матери. Серена вообще нигде не работает. Насчет подтасовок с цифрами - это вообще ерунда, не верю, что Барт, Чак, Лили, Би не сделали бы этого. Вот Серена бы не сделала, да Дэн. Поэтому вообще не показатель.

Поэтому да, когда на весах свое будущее и своей семьи или месть друга, хоть и зашедшая далеко, Нейт сделал правильный выбор. Чаку нужно многое переосмыслить. Да, Барт это Барт. Но сражаться с ним за какое-то эфемерное уважение - Фрейд отдыхает. Не понимаю, почему НКЗ его не отговорил от этого раньше.

Моя очередь не соглашаться :)
Би добивалась работы сама. Возьмём работу в "W", куда она попала без помощи родителей, отправив кучу факсов со своим резюме.
эС работала публицистом и в касте фильма. Тоже сама, без помощи родителей.
У Чака драма на драме, но он тоже сам мутил свои дела, взять туже Виктролу. Родители ему лишь мешали.
Ден. Тоже сам. Его книга, публикации до этого, работа летом (2 сезон).
Дженни - сама.

Да, сейчас Би работает у мамы, но она свою линию делает и то, как все мы видели, с трудностями. Мама её не выручает же, не покрывает.

А Нейти мог бы и отказаться, когда узнал, что за этим стоит дед. Его, кстати, зовут William van der Bilt.
Нейт - хороший друг, добрый, в общем-то, помогающий. Взять хотя бы факт, что когда он с Дайаной хакнули сайт Сплетницы и выдали данные - Нейт не отправил ни одного сообщения сплетнице.
Но тем не менее, как бизнесмен - он никудышный. И он очень сильно привязан как раз к своим корням. И кстати, лучше бы он их принял, чем бегал от них. Он не в состоянии противостоять такому сильному и властному человеку, как его дед Вильям.
При всех положительных качествах Нейта, мне раздражает его мягкотелость. Был бы он посильнее характером....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: