menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
6х07 Save The Last Chance
EnchantressДата: Вторник, 27.11.2012, 21:13 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
что бы написать главу о Серене совсем не обязательно было идти у нее на поводу и просить прощения

Мне почему-то кажется, что глава о Серене не означает в действительности конкретную работу в написании

это как бы образное выссказывание было

это новая глава в его личной жизни, он видит для себя Серену по новому и они вместе "пишут" новые отношения

поэтому он так легко и небрежно бросил телефон и Джорджину вместе с ним

а Серену встретил с улыбкой

ИМХО

+++
 
EnchantressДата: Вторник, 27.11.2012, 21:53 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
вообще, попытки Айви опустить Лил - смешны. Лили довольно-таки авторитетная светская персона, а Айви - никто. Пожалуй, всё, что возможно со стороны Айви - так это мелкие пакости.
 
amiralynДата: Вторник, 27.11.2012, 22:20 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Странная серия. Все какие-то ненастоящие.
Барт ведется на поводу у Айви
Айви, которая так химичила с Нейтом в прошлом сезоне, зажигает с мужчинами... хм... постарше, притом совершенно неестественно
Лили вместо того, чтобы поддержать Чака, почему-то на стороне Барта, что тоже неестественно
Чак, вместо того, чтобы уверенно идти к своей цели и обвести всех вокруг пальца, делает наивное лицо младенца
Би вместо проникновенного монолога, поддержки, объятий, просто сбегает без единой слезинки
Дэна вообще не понять - 0 эмоций на лице. Такого я еще не видела у Пенна.
Зато Нейт выдал самую драматичную драму в своем исполнении за всю GG 6 сезонов :D Было круто, правда )
Единственная, кто была в образе - Серена ) А ее платье, а ее улыбка! За нее одну можну любить GG )
Чак+Дэн тоже было классно, но не мог тогда уж выкрасть этот несчастный конверт для полноты картины?!

И вообще, мне кажется, Лили сожгла конверт, но не его содержимое. Это имеет смысл в том свете, что она хочет прекратить войну.

Слова Дэна Джорджине... полностью согласна с Persefonia
Я пишу главу Серене... - Это слишком образная фраза. Всем своим существо надеюсь на хэппи энд )


 
amiralynДата: Вторник, 27.11.2012, 22:22 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
Пожалуй, всё, что возможно со стороны Айви - так это мелкие пакости.

нет, не соглашусь. В прошлой серии Айви была хороша и достойна самых высоких похвал интриганов. Другое дело, что райтеры полностью загубили этот персонаж, что меня очень огорчает.


 
ShenanKДата: Вторник, 27.11.2012, 22:23 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
папаша ВДВ. Выходит, что он хочет уничтожить мать своих детей? и что он больше любит сестру Лили и Лолу?

Скорее он хочет заполучить Лили. Вот она окажется вся такая брошенная и униженная,а тут он как принц придет и спасет ее.

Quote (gossip)
Нейт - ну очередной ВИСовский выпад, гнилой подход. сначала гадят ближнему своему защищая свою жопу, а затем начинают переживать и всеми силами стараются загладить вину. естественно всё у них будет хорошо, выпьют по бокалу, обсудят как они выкрутились из проблем которые сами себе и создают.

Ну не скажите. Эта тактика: сначала поднасрать, а потом покаиться - это типичное поведение семейки Хамфри. Так что тут скорее влияние бруклина на ВИС проявилось. :) Но тот факт, что этим уже и "невинный" Нейт заразился пугает.

Quote (Dancedakini)
Дэну всю серию хотелось сказать "не верю!"

А вот мне это самое "не верю" хотелось сказать Лейтон. Что-то ее актерская игра совсем скатилась. Раньше она хоть в сценах с Эдом пыталась вытянуть, а сейчас....

А вообще серия получилась живой и заставила встрепенуться. нет, надежд на возвращение былой "Сплетницы" не осталось, но хоть какая-то динамика. все линии, задуманные сценаристами, на деле оказались какими-то ну уж совсем притянутыми за уши и глупыми.
Противостояние Барта и Чака показали полным бредом на уровне разборки в песочнице. Причем детские выходки теперь не только у Чака, но и у Барта. Хотя как лаяла Манки мне понравилось. Жаль что не укусила пару раз, ну да ладно.
Нейта жаль с одной стороны, но с другой.... Что, так сложно было сразу друга поставить в курс, что его папаша на тебя давит и что ты весь план слил? телефоны никто не отменял. нет, надо промолчать, напиться, дождаться когда у Чака все провалились, а потом поплакаться ему в жилетку и признать, что ты фиговый друг оказывается.
Дэн... если честно, у меня этот персонаж вообще не особо-то вызывает интерес, а жаль. раньше было интересно за ним наблюдать, сейчас он вроде пятого колеса в телеге и не более. Только и делает, что мешает. От хорошего парня ничего не осталось, до плохого не дотягивает. Так промежуточная подлая сущность какая-то и все.
Серена, как не странно, единственная, кто действовал по взрослому. Закроем глаза на ее идею с привлечением Сейдж, конечно. А так ее слова, сказанные Блэр были по истине разумными.
Кстати это мне вообще не понятно. Эта малолетка уже дважды способствовала тому, что и ты и твоя лучшая подруга были унижены, зачем опять на те же грабли-то? не, с Сереной понятно - она блондинка, но Блэр... И это бывшая королева? Ведется на какие-то глупости, позволяет грубо с собой разговаривать каким-то школьницам... где былой авторитет?
Что меня раздражало в Блэр, так это то, что она полностью погрузилась в свою проблему, не замечая, что у Чака тоже не все гладко. Раньше она читала его как открытую книгу, угадывала настроение, а сейчас? куда все это делось?
Чак опять ушел в идею фикс - уничтожить папочку и стал делать одну ошибку за другой. нет чтоб остановиться и все обдумать, он кидается в первую же идею с головой и не просчитывает последствия. Ага, странно, правда? Это же Чак Басс! Парень, который в школе вел себя более продуманно и всегда имел козырь в рукаве.
Лили, еще пару серий назад кричавшая о всеобъемлющей любви к Чаку и бросавшая вызов Барту, что никогда не откажется от Чарльза. Где эта женщина? Когда она успела исчезнуть и ее место заняла эта странная блондинка, которая отрицает все, что может разрушить придуманный ею мирок, в которой могущественный муж вдруг стал добрым нежным котенком?
Барт всегда был жестким, но именно жестким, а не маниакально жестоким. У меня вообще сложилось впечатление, что получает удовлетворение только от того, что его сын страдает.
В общем, сценаристы окончательно разрушили характеры персонажей, причем всех.
Последняя сцена с "мы не можем быть вместе". Учитывая что это была 7 серия (!) со стороны сценаристов это было подло, но с другой.... нужно же этим двоим уже как-то отказаться от пакта. а тут два варианта: А - они отказываются, Блэр надевает колечко на пальчик и они живут долго и счастливо, и Б - он нагнетает обстановку, говорит, что они не могут быть вместе, потому что не все стороны (а в нашем случае он) выполнили условия сделки, то бишь соглашение больше не действует. Дева уходит в слезах, он напивается и дальше драма. Драма, которая необходима в сериале и так вышло, что именно Чаку (спасибо Эду и его актерскому мастерству) выпадает всегда становиться главным драматическим героем. так что выбор сценоров вполне логичен, хоть и немного расстраивает.
остается надеяться, что последние три серии окажутся достойными.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 27.11.2012, 22:25
 
Moon_DivaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:36 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Это однозначно была серия интриг. Интрига против интриги. Интрига для скрытия интриги. Интрига для раскрытия интриги. Интрига ради исправления ошибок, отплаты долга, восстановления дружбы, мести, спасения.
Серия оставляет чувство непонимания. Непонятно всю серию кто с кем и против кого. И это откровенно выносит мозг. Особенно неясно с Деном после звонка Джорджи.

ЧБ - и снова всё не слава богу! Что дальше придумают?
 
PersefoniaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:06 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Скорее он хочет заполучить Лили. Вот она окажется вся такая брошенная и униженная,а тут он как принц придет и спасет ее.


Да, я тоже так думаю, что план ВдВ именно такой

Quote (amiralyn)
Лили вместо того, чтобы поддержать Чака, почему-то на стороне Барта, что тоже неестественно


Я Лили понимаю иначе..

Она ни на чьей стороне, она на своей стороне, он защищает себя для себя от себя

ведь ОНА сделала выбор в пользу Барта

и теперь спинным мозгом чувствует, что это возможно было ошибкой

и словам Чака об Айви она поверила

поэтому так судорожно и быстро бросила конверт в огонь, она все равно бы сожгла конверт, но после каких - нибудь нравоучений в адрес Чака

Леди ВИ отлично понимает, что войну нужно прекратить, иначе рухнет для нее самое важное( я не говорю дорогое)

а важное - семья и видимое благополучие

Соглашусь с теми, кто предполагал выше, что пленки она возможно не сожгла

это один из вариантов защитить Чака в последствии......


 
SilveraДата: Вторник, 27.11.2012, 23:09 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу чтобы все было, как в сказке! Или в латиноамериканском сериале) Чтобы все в конце помирились, поженились и нарожали бы детишек, а злодеев бы навечно наказали! А в этой серии все не так((( Все гоняются за пленкой, которую тупо поместили не в ЯЧЕЙКУ В БАНКЕ, а позади картины!А потом эти пленки кладут в сумку, которую тут же кидают где попало!Идиоты все. Чего ж такого в этой пленке, нам, надеюсь, скажут, или просто это уловка сценаристов, чтобы раскрутить сюжет??? Все друг друга предают, потом самые умные представители мужского пола либо говорят своей любимой девушке, что они заключили ПАКТ, что я лузер, ты - нет, ну так и отвали от меня, от лузера, а потом напиваются трагично, либо другие такие же представители просто напиваются в одиночку, потому что они ээээ, оказывается у них все плохо на протяжении нескольких лет (а то мы не замечали). Чудесные, замечательные мужчины.
Даже успех Блэр на фоне всей этой истории с Бартом-Чаком-Нейтом-Айви-Лили как-то потерялся, и эта мини-мафия никуда не годится, все можно было бы сделать гораздо веселее.
Порадовало: Айви в лифчике, Барт в майке (полуголый нам сказали) и Дорота в одежде от Би!!! Собственно говоря, это все, и Серена. Она главная милашка, солнце! Она правда не улыбалась со второго сезона, наконец-то!!! Очень хочу, чтобы ей наконец-то повезло, чтобы нашелся нормальный мужчина, с которым она светится, и который будет любить ее и сделает ее счастливой. Если это будет Хамфри - тем лучше. Хамфри я желаю включить мозг и наконец-то понять или вспомнить, что она - его главный подарок судьбы.


Сообщение отредактировал Silvera - Вторник, 27.11.2012, 23:10
 
zhennyamДата: Вторник, 27.11.2012, 23:31 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
поэтому он так легко и небрежно бросил телефон и Джорджину вместе с ним

а Серену встретил с улыбкой

а вот мне больше показалось другое - он как крысеныш в очередной раз отбросил телефон со словами "я пишу главу о Серене", а вот в главе он покажет ее как ведомую, какая она и есть, пожалуй, которая стелется под первого встречного, которая верит всему, что поют ей в уши, когда давят на жалость, которая готова простить ВСЕ и прогнуться под чела, если любит его, а он ее - нет. как-то так
и мне почему-то именно в этой серии показалось отчетливым то, что хэппи-энда для них не будет

Серия динамичная.
Барт был единственным персом сегодня, за которым я завороженно наблюдала happy
Я согласна с теми, кто уже выше отписался, что Лили не играет против Чака или на стороне Барта, она пытается защитить свою семью. Как всегда делала. Странными методами, но это у нее всегда получалось.
Да, возможно, пленки она и не сожгла, а сохранила, но в пленках скорее всего было что-то, что могло навредить ВСЕЙ семье, включая Чака.
Я сегодня смотрела с этой т.з. серию и, действительно, поверила Барту. Барт очень откровенен с Лил. Он говорит ей абсолютно всё, кстати, с самого начала сезона. Он рассказал ей и об уликах, и об этой истории, поэтому она в курсе всего, в отличие от Чака, и знает, как эти пленки могут повлиять на всё.
Я не могу даже предположить, что сделал Барт, но его финал в 9 серии - исходя из моей т.з., это его личный выбор, чтобы защитить всех. Хотя, сомнительный вариант facepalm
На Лейтон мне сегодня было невозможно смотреть, как и на Сейдж, Юки, Серену, например. Их детские схемы и забавы на фоне драмы Нейта и Чака, Лили, Барта, и даже Руфлей раздражали.
И второе мое сегодняшнее открытие - это Нейти happy я почти прослезилась во время их разговора в баре. Бедный доверчивый Нейт :'(
Думаю, в след.серии ГГ придет к нему на помощь, или она очнется только в 9? Её вообще не видно, не слышно. Публикует все подряд. Никаких бомб, никаких ОМГ. Одно оправдание - ГГ занята чем-то более важным, чем общественное зомбирование молодежи, если исходить из того, что это кто-то из главного каста, или, наоборот, ГГ уже не актуальна.


 
OlyaPДата: Среда, 28.11.2012, 11:36 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Вот в этотм раз я согласна с Persefoniей по всем фронтам - и по поводу Чака и его достоин/не достоин, и по поводу Лили, и по поводу Дена, который в этой серии резко перевоплотился в good guy.

Сама серия, кроме ощущения, что
Quote (ShenanK)
В общем, сценаристы окончательно разрушили характеры персонажей, причем всех.

дает стойкое ощущение того, что райтеры писали-писали, снимали-снимали, а потом - опа! - вспомнили, что они же обещали и какой-то драйвовый сюжет фанатам, и хеппи-енд для ЧБ, и закольцовку с первым сезоном и т.д. А тут у них осталось всего 4 серии!!! surprised И, резко схватившись за голову, стали быстро-быстро переписывать сюжет под уже заранее известную концовку. :p
Вот отсюда и динамика появилась (которая, конечно, всех порадовала), и странное поведение персонажей, зачастую, полностью противоположное их поведению в предыдущих сериях.
Вот отсюда такие Лили, Ден, и даже эС.

Кстати, про х и Эс. Вот, если начинать смотреть после пятого сезона с 6х01, а потом сразу 6х07 - то и в Дерену спокойно вериться, и поступки Серены и х кажутся вполне логичными внутри серии. И никаких сомнений не остается, что Ден играет в одной команде с эС, а Джорджи он сказал про новую главу, имея ввиду свою настоящую жизнь и для того, чтобы Джи отцепилась.
С учетом 6х02-6х06 приходится во всем этом сомневаться. ;)

Чак. Вот мне по-человечески, очень искренне, жаль парня, который в 6-ом сезоне вариться все в том же адском котле под названием "Чак и его семья". Его семья - это Блер, Лили и Барт. И, тут, у меня претензии к Блер. В первом сезоне этой очаровательный засранец клал на свои родственные связи с Бартом, постоянно носил оберегающую его от душевных мук маску бабника и циника, и именно Би убедила его в том, что он может открыть свое сердце своим близким. Да, дальше Чарльз развивался в того персонажа, что мы видим сейчас, самостоятельно, но маску сорвал он, держась за руки со своей Королевой. А мы в ответе за тех, кого приручили, так ведь, Блер?
Сейчас она ,как никогда, должна была раствориться в своем мужчине и плечом к плечу заниматься решением той проблемы, которая важна для него. Даже, если это разборки на уровне детского сада с собственным отцом. А ее проблему они также смогли бы решить потом - вместе.

Вторая после Бана глупость ГГ-райтеров - это растянуть на 7 серий из 10 пакт Чака и Блер. >(
Это все про Чеир в этой серии.

Лили и ее мужчины. Иногда я задумываюсь - а жила ли когда-нибудь эта женщина настоящим? в объективной реальности?
Да, она выплывала иногда из своего мира в мир реальный, чтобы узнать, что ее дочь изменилась или, наоборот, снова наступает на те же грабли, что ее сын гей, что очередная темная история из ее прошлого стала кому-то известна, или, когда надо было драться за завещание Сиси, НО!
Если посмотреть на то, что нам показывали все 6 сезонов ее личная жизнь основана либо на удовлетворении ее потребностей, а счастливой эту женщину делают секс и большие деньги, что и приводило ее к очередному браку.
Либо в случаях с повторными отношениями с Руфусом, с Бартом, с Уильямом ее руководили иные силы, точнее, ею руководили воспоминания. И каждый раз реальность обламывала ее, потому что накладывая воспоминания далеких дней на вновь стоящего рядом с ней человека, Лили создавала и создает своей воображаемый мир. Почему она это делает, я так и не поняла. ;)

Уильям, Айви и странные истории в семье Роудс-Ван дер Вудсен.
Зачем Уильяму Лили? Она не нужна была ему многие-многие годы, ему никогда не нужна была Серена, о Чарли-Лоле он вообще узнал меньше года назад. По-моему, достаточно ясно, что жить с женщиной, от которой у тебя есть дочь, которая ненавидит тебя очень-очень сильно + от сестры этой женщины у тебя тоже есть дочь такого же примерно возраста, - это утопия. Это сильнее Генриха VIII и шведских семей. Счастья на этом не построишь.
Или папаша ВдВ вдруг проникся искренними чувствами к Кэрол? Так тут - другая сторона этой же медали.
Сейчас мне мотивы поступков в этой СЛ совершенно непонятны.

Нейт - человеку явно не хватает поддержки в виде друзей или достойной его девушки, неважно. Нейт именно тот случай, когда один в поле не воин. В одиночку он умеет только говорить правильные вещи своим друзьям и отрываться в постели со своими пассиями.

Все остальные:
Сейдж - как и в предыдущих сериях, совершенно непонятно, зачем было вообще вводить ее и Стивена в сериал? ;)
Джорджина - ее не было, и сериал из ситкома мгновенно превратился в драму.
Барт - вот его СЛ совершенно ясна - он должен доставить как можно больше страданий всем, до кого дотянется.
И Сплетница - где же она? Осталось 3 серии, а подводок на тему, кто же это будет, пока нет. Если только не Барт. Но не вижу мотивов и связи с первыми сезонами.

И да - так как мне уже удалось проститься со всеми своими ожиданиями былой Сплетницы, то серия мне понравилась. :D Особенно на фоне предыдущих.


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 28.11.2012, 12:47
 
FreakShow9210Дата: Среда, 28.11.2012, 12:37 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле, кто бы что ни говорил, эта серия самая сильная на эмоции в этом сезоне. Ну вот не верю я, чтобы Лили сделала это специально против Чака. Она приняла его как родного сына, ну не могла она так с ним поступить.
Насчет Айви, это просто no comments.
Блер, ну хотя бы ожила. А то почти весь сезон, то ныла, то истерила. Рада за нее. Я не переживаю насчет Чейр, потому что все равно все разрулится. Райтерам нет смысла губить их уже на финишной прямой.
А теперь самое главное о чем у меня вчера после просмотра было большое негодуэ - это Дерена. Я вечный шиппер их пары, я была очень сильно рада, когда у них все нормализовалось. Когда я посмотрела в первый раз этот момент в конце, я честно говоря очень сильно расстроилась. И думала, ну не смей ты Серене снова делать больно, не то что она это не переживет, да это я скорее не переживу. Но с каждым разом, я воспринимала этот разговор с Джи по другому. Ну вот тогда скажите, какой ему резон писать главу про Серену опять в плохом смысле, в инсайде помоему давно было все сказано. Зачем открывать старые раны? всем уже давно известно. Заметьте, если бы все было про плану, Джи бы так не удивлялась, когда Дэн сказал, что пишет главу о Серене. И исходя из промо 6х08, все не так то и просто. Так что я верю в лучшее, но готовлюсь к худшему.
 
EnchantressДата: Среда, 28.11.2012, 14:42 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
нет, не соглашусь. В прошлой серии Айви была хороша и достойна самых высоких похвал интриганов. Другое дело, что райтеры полностью загубили этот персонаж, что меня очень огорчает.

В прошлой, да, прям супер. а в этой косяк на косяке: 1. Оставить сумку рядом с Руфусом, а самой уйти трещат по телефону. Руфус, конечно, тюфяк, но уж не совсем тупой, тем более Айви дала повод усомниться в ей "правде". Может, так хотели показать, что Айви зазналась через чур, что потеряла осторожности. 2. Довериться папаше ВДВ. Вот кому не стоит доверять, так ему. Плевал он на Айви, я вот тоже думаю, что его интересует доступ к Лил :D Особенно после его вопроса с кем она стало это виднее. Вот если бы она его тоже использовала, а то ведь она типо влюбилась.
Я понимаю, что нужно было как-то раскрутить момент, как у ней заберут плёнку без вреда Лил, но могли сделать это поизящнее, и я бы хотела, чтобы забрал плёнку Чак.
Что же касается вообще вредительства Лили. Лили родилась, росла, живёт да и будет жить в ВИС, пропитана им, знает правила и как играть, сама ставит правила, столько поколений её семьи - из ВИС. И Айви, которая пришла из неоткуда и без всего, как она любит твердить, да пусть теперь с деньгами, но тем не менее, она - никто. А ещё зациклена на месте, причём это выглядит как озлобленный зверёк, что вот её оставили ни с чём. И радеет она больше за себя, чем за помощь Лоле. Я вот бы хотела, чтобы она помогла, например, матери Лолы. Та могла и ей в ответ помочь. Короче, Айви не тягаться с Лили, которая пережила не только всех своих мужчин-мужей, но и развод родителей, роман-с-любовью-всей-своей-жизни, ребёнка, выходки раздолбайки-Серены, суицид Эрика, свой арест... Лили уже закалённая, как справляться со скандалами и жизненными сложными ситуациями. Так что, Айви для неё не настолько уж и серьёзный противник, так, надоедливая проблема.
Я, конечно, ожидала масштабное и красочное действо от Айви, но увы. Да и представить, что Айви добьётся своего - не особо представишь, по крайней мере в одиночку.

Quote (ShenanK)
Скорее он хочет заполучить Лили. Вот она окажется вся такая брошенная и униженная,а тут он как принц придет и спасет ее.

Ага, он это любит :D Хотя, мне почему-то думается, что Лили ему нужна для завершения плана по отбиранию денег или вызвалению её сестры из тюрьмы, а не чтобы быть с ней.
 
zhennyamДата: Среда, 28.11.2012, 15:16 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (FreakShow9210)
вот тогда скажите, какой ему резон писать главу про Серену опять в плохом смысле, в инсайде помоему давно было все сказано. Зачем открывать старые раны? всем уже давно известно

был спойлер, что перед выпуском очередной главы, Дэн будет долго думать, потому что это может разрушить чью-то крепкую дружбу (или долгую, не помню)
вот строчка из синопсиса

так вот, может глава о Нейте и Серене? о Чаке, Нейте и Блэр он уже написал. О Серене пишет сейчас, может смысла переписывать все то, что уже сказано в Инсайде, и нет, но мне вообще кажется, что след.глава, глава о Серене, которая уже не является значимой ни для кого, что она и есть irrelevant, как и говорила ГГ в финале 2.. или след.глава о NJBC в целом: не зря ж Нейт ему так вмазал с чувством brows

Quote (OlyaP)
Джорджи он сказал про новую главу, имея ввиду свою настоящую жизнь и для того, чтобы Джи отцепилась.

вот я так не думаю
кто не смотрит спойлеры - не читайте




Сообщение отредактировал zhennyam - Среда, 28.11.2012, 15:51
 
Mermaid-sДата: Среда, 28.11.2012, 15:39 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Если ден невинен и просто пишет статью, чего же он с ждорджиной разговаривает и если общается, что серене-то не расскажет. Максимум приму, если он будет хранить это втайне, а потом там будет о том, что серена хорошая и как он заблуждался. Я терпеть его не могу, но это последняя надежда. Уж очень жалко будет серену.
Лили. Мне кажется, она не уничтожила доказательства. Просто сделала вид. Она та еще. Не глупая.
Айви, просто проститутка. Сраз было понятно, что она Уильяму нафиг не нужна. А он. Если навредит лили, навредит и своим детям. Хотя как он о лоле беспокоился, а серена по боку была. Чего удивительного.
Пусть уже лучше лили и руфуса сведут. Хоть он и приживала.
Блер и чак. Слов нет. Надоело уже.
 
FreakShow9210Дата: Среда, 28.11.2012, 15:41 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
не зря ж Нейт ему так вмазал с чувством

ну Нейт мог и не по этой причине ему врезать :)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х07 Save The Last Chance (26 ноября)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: