menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х03 Dirty Rotten Scandals (22 октября)
6х03 Dirty Rotten Scandals
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 04:53 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
gossipДата: Вторник, 23.10.2012, 06:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
впервые пишу отзыв в этом сезоне)) очередной проходной эпизод. даже зацепиться не за что .

Серена и Блэр в очередной раз продемонстрировали, какими "замечательными" подругами они являются и как жестокого готовы подставить друг друга в удобный момент. Серена-няняка, полностью погрузилась в свои обязанности наставницы, забыв, какими коварными могут быть старшеклассницы, такое ощущение, что она окончила школу лет 20 назад.

Чтобы угодить "очередной любви свей своей жизни" эС приходит за помощью Блэр, Би конечно идет на встречу, но не упускает возможности проучить BFF. В итоге Сейдж уделывает их обоих. Рада, что Стивен не питает иллюзий по поводу своей маленькой девочки.

А вообще Серена-не-Серена показ Блэр провалился бы в любом случае - клоунские наряды facepalm ничего общего с хваленым чувством стиля Блэр в нем не было.

Дэн и Нейт эйфория Нейта по поводу аншлага на сайте и того, что люди на самом деле читают Хамфри, быстро сменяется паникой, когда Сплетница сообщает о возможном иске от Руфуса Хамфри. Нейт начинает говорить об иске от Элтона Джона к Sunday Mirror, о том что не стоило писать про Руфуса.. в общем Нейти в панике, что его the spectator засудят. Вообще идя на риск и публикуя подобную статью он изначально должен был предполагать, что возможны юр последствия, но он пошел на это ради скандальной популярности. Я не оправдываю того, что Дэн ушел без предупреждения, но причины ухода вполне ясны - "не стоит смешивать личное и бизнес", но об этом надо было думать до публикации - он, как автор, не готов был идти на уступки издателю, а когда издатель твой друг - очевидно что отношения испортятся.

Чак и Блэр скука третьего сезона возвращается, за три эпизода никакого прогресса. ЧБ интересны лишь в действии, когда недоступны друг для друга.


 
amiralynДата: Вторник, 23.10.2012, 16:32 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Начало было милым, очень даже.
Нет, после всего того, что Блэр сделала и пережила, шоу обязано было пройти идеально.
Нет, какая-то маленькая дурочка (какими они были 5 лет назад ))) ) все испортила.

Нейт и Дэн - аут просто. Нет слов. Руфус и Айви: Сплетница во-взрослому, ага.
Когда Дэн подтвердил, что уходит в Vanity Fair, меня чуть не вырвало. Друг тебя попросил о помощи, блин.
Это как тогда, когда Нейт ночевал у него в школе. Дал надежду и тут же ее отнял. Это даже хуже, чем сразу отказать.
Об исках, конечно, следовало подумать. Но так надо было сразу определяться - если вместе беретесь, то вместе и ответственность и отстаивание серии до конца.
Нейт, конечно, тоже немало "хорошего" делал, но сейчас мне его таааак жалко :'(
В итоге, у нас только Дэн в шоколаде ) У Блэр ничего не клеится, у Нейта тоже, у Чака вообще отобрали рабочий инструмент. Серена вообще где-то между небом и землей, опять кого-то "любит"

Не знаю, наши молодцы отучились маленько такие гадости делать, потому что их жизнь за эти гадости хорошо потрепала.
Это ж какой порошок нужен и какие потрясения, чтоб отстирать Дэна?

Хотя, может, Пенн так играет. Вел бы он себя поувереннее и не смотрел бы исподтишка и не оправдывался, может все бы и получше выглядело.

Сцены Руфуса с Айви - просто бред: ты такая сякая, но ты дороже сына ( в переводе на человеческий) %) Ладно бы химия хоть какая-то было, а то ведь полный 0. бррр

Чак и Блэр - смысл спать в одной постели, если даже не целоваться? :D Нет, я понимаю, если бы они вообще не общались - это еще куда ни шло. Но встречаться, помогать друг другу, спать! вместе и делать вид, что они не вместе. Бред %)


 
nadoeloДата: Среда, 24.10.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Боже, а что это за эпик сцена, когда Блер после разговора с Сереной по телефону начинает типа падать в обморок. Это просто ухаххахашечки. ваааще))

 
Julia77Дата: Среда, 24.10.2012, 11:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Чак и Блэр - смысл спать в одной постели, если даже не целоваться? Нет, я понимаю, если бы они вообще не общались - это еще куда ни шло. Но встречаться, помогать друг другу, спать! вместе и делать вид, что они не вместе. Бред

Ну вот я тоже зла на Чака, что он устоял перед этой сорочкой Стеллы Макартни, но потом мне пришла в голову такая мысль:
райтеры походу все лето на форумах сидели и теперь устами и поступками героев закрывают вопросы, которые оставил адский 5 сезон lol В 6х1 спичь ДХ об "эпической любви и отговорках" ну как всегда не разобравшись, в финальной сцене в лимузине получаем ответ от Чака, ЧБ помолвлены, но есть причины держать в тайне. Хотя, лично я думаю, сценаристы специально Блер отправили на карантин т.к. часть ЧБ-фандома еще зла на ее загул в Бруклин.
ЧБ ставили в упрек, что у них ничего кроме секса общего и вообще Чак Блер не поддерживает и не заботится. Ну вот в 6х3 нам показали, насколько хорошо этот мужчина знает свою женщину, заботится о ней, поддерживает и в плечи трепетно целует love . Опять же я вообще считаю, Эльонор должна зятя назначить главой WD и все у них будет хорошо. Блер не работник, Йель профукала, спасибо ее мужчина перевел таки в Колумбию, в журнале себя загнала,NY офис подготовила Дорота, она же собрала команду, пока показ готовила под капельницу угодила. Уходила от Чака в 4 сезоне становиться сильной женщиной и ничего лучше, чем забеременеть от принца и пойти замуж не придумала facepalm Пусть выходит замуж за мужчину, который ее боготворит, рожает детей, устраивает приемы и руководит родительским комитетом. Ну а Бассово: A gentleman... wouldn't take advantage of a lady who's had more than her half of the bottle of Dom, ИМХО прямой отсыл, к печально известной 5х18, ужасно смеялась lol
Еще из хорошего: Серене в этом сезоне дают по настоящему смешные реплики, ее "кил ми нау" и "suck it, Humphrey" lol , ну и возвращение Манки, 2 сек. в кадре, но море положительных эмоций.
Из плохого: начал бесить Нейт :( Нет, я конечно, никогда не обольщалась насчет его умственных способностей, но притащить ночевать ДХ и еще перед ним извинятся, что Чак не доволен facepalm %)
А вот ДХ радует, его показывают, как отметили эксперты в тиме, как мы любим lol Хотя, статейка про папку слишком даже для меня. Это получается известному, талантливому писателю писать больше не о чем, как о папе, двух своих бывших "любовях всей жизни", кореше и о кореше кореша, который по совместительству, действующая "любовь всей жизни" бывшей "любви всей жизни" и сводный брат другой "любви всей жизни", а еще он его презирает и ненавидит lol facepalm %). И что за проблема снять успешному писателю квартиру, комнату, отель в конце концов?! Почему он скитается по знакомым?
Падчерица Серены, не пойму нравится или нет, с одной стороны довольно пикантная ситуация, но с другой опять же как то все вяло ни драматизма, ни комедии. Хотя за поступок на показе, я ее не осуждаю, если бы мне пришлось надеть этот дикий халатик, я бы тоже при первой возможности его скинула хе-хе
Короче, серия смешная, но смотрится тяжело, динамики ноль. Надеюсь в 6х4 будет поживее 




Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 24.10.2012, 15:22
 
_fakeДата: Среда, 24.10.2012, 12:47 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Julia77)
сценаристы специально Блер отправили на карантин т.к. часть ЧБ-фандома еще зла на ее загул в Бруклин.

+1
БУ вообще не пожалели, она такие puppy dog eyes делает, а Чак - молодец, неприклонен
должна же она хоть раз в жизни ответить за свои поступки

Quote (Julia77)
ЧБ ставили в упрек, что у них ничего кроме секса общего и вообще Чак Блер не поддерживает и не заботится. Ну вот в 6х3 нам показали, насколько хорошо этот мужчина знает свою женщину, заботится о ней, поддерживает и в печи трепетно целует

вот-вот
уже для самых тупых и слепых зрителей ютьюба разжевали, что между ЧБ не только секс, а еще и душевная близость, показав как прекрасно они уживаются без плотских утех уже энное количество месяцев
при этом хуже выдерживает это испытание как раз самая чистая, непорочная часть их пары :D
some ties are simply unbreakable как сказала Сплетница brows :brows: brows

Quote (Julia77)
Блер не работник, Йель профукала, спасибо ее мужчина перевел таки в Колумбию, в журнале себя загнала,NY офис подготовила Дорота, она же собрала команду, пока показ готовила под капельницу угодила.

все шло как по нотам, пока Чак руководил процессом lol
как только он за порог, БУ девицу ненакомую на подиум выпустила, подругу против себя настроила, даже перед Нелли Юкки успела унизится...ну и естественно провалила показ
я даже ее винить не могу в этом.....просто одни женщины созданы для карьеры, другие нет, как бы обидно не было в этом признаться в первую очередь себе
и тут снова не могу не восхититься Чаком, который поддерживает ее устремления вместо того, чтобы предложить ей символический руководящий пост главы какого-нибудь фонда и по факту получить жену-хранительницу домашнего очага, то, о чем мечтает каждый настоящий мужчина
очень самоотверженно с его стороны ИМХО
Quote (Julia77)
прямой отсыл, к печально известной 5х18, ужасно смеялась

это лифт-секс?

Quote (Julia77)
Из плохого: начал бесить Нейт Нет, я конечно, никогда не обольщалась насчет его умственных способностей, но притащить ночевать ДХ и еще перед ним извинятся, что Чак не доволен

+много
я его всегда так любила и оправдывала его глупость, но во-первых он реально начал сильно тупить на работе, во-вторых, вообще оборзел с этим ДХ
по факту они все оборзели: все живут на деньги Бассов, начиная Лили, заканчивая Дх и при этом все имеют к нему претензии
как Чак всех их еще терпит? я бы гнала поганой метлой

Quote (Julia77)
что за проблема снять успешному писателю квартиру, комнату, отель в конце концов?! Почему он скитается по знакомым?

я не могу ответить тебе точно на этот вопрос, но в прошлом сезоне девочки из тима Дх писали, что он миллионов 20 за инсайдера получил, он очень успешен
не знаю с чем связана его бомжеватость, честно

Quote (Julia77)
Короче, серия смешная, но смотрится тяжело, динамики ноль. Надеюсь в 6х4 будет поживее 

а мне понравилась, нелохая серия, ЧБ вообще мимимишные, лучшие пока за этот сезон.




Сообщение отредактировал _fake - Среда, 24.10.2012, 12:51
 
Julia77Дата: Среда, 24.10.2012, 13:21 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (_fake)
..просто одни женщины созданы для карьеры, другие нет, как бы обидно не было в этом признаться в первую очередь себе

ППКС
Quote (_fake)
который поддерживает ее устремления вместо того, чтобы предложить ей символический руководящий пост главы какого-нибудь фонда

так он ей эту тему предложил, как только у нее в 4х9 задвиг пошел B)
Quote (_fake)
это лифт-секс?

оно lol
Quote (_fake)
как Чак всех их еще терпит? я бы гнала поганой метлой

святой человек, не могу сказать, что мне это нравится >(
Quote (_fake)
, что он миллионов 20 за инсайдера получил

СКОЛЬКО? и чего? Может они в индийских руппи считали?
Quote (_fake)
лучшие пока за этот сезон.

мой фаворит пока однозначно 6х1


 
Lada92Дата: Среда, 24.10.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Серия тянет на баллов 6 из 10, я бы сказала (в основном потому, что в ней был Руфус)

С него и начну. Он и домохозяйкой при Лили был довольно скучен, но сам по себе вообще не смотрибелен. И смех и грех видеть, как после трёх с половиной лет жизни на ВИСе и непосредственном участии в сотне интриг он пляшет под дудку своей двадцатилетней подружки. И хотя Айви надо отдать должное в её скимминг талантах, я не понимаю, чего ей неймётся. Деньги получила, живи как хочешь! То "Лили, возьми меня в семью", то "я тебя уничтожу". Где смысл? Оставь уже бедную женщину в покое!)

Нейт тупит, но здесь ничего нового. Я его оч люблю, и злиться на него, всё равно что злиться на дождь за то, что он тебя намочил. Он никогда не страдал щепетильностью (во всяком случае, когда дело касалось его), вот и в этот раз он не усмотрел ничего страшного пустить на постой Дэна, и неважно, что он собирается опубликовать очередную порцию грязи о его лучших друзьях и о нём самом.

Говоря о самом Дэне и его очередном гормональном срыве, мне ситуация с ним вообще непонятна. Я не знаю, кого должна задеть статья о пошатнувшихся моральных ориентирах его отца, если даже собственным детям на него плевать. Ажиотаж вокруг правды о всех остальных мне тоже не понятен. Вся жизнь НКЗ была как на ладони благодаря той же Сплетнице, какие там могли остаться секреты? Кто-то думает о Чаке Бассе как об агнце Божьем, или не знают о бурном прошлом Эс? Короче, очередное доказательство того, что без НКЗ, которых Дэн презирает, он никто.

Quote (_fake)
но в прошлом сезоне девочки из тима Дх писали, что он миллионов 20 за инсайдера получил, он очень успешен

странно, я от кого-то из них слышала версию в 10 тыс. долларов. если так, то его скитания вполне понятны) непонятно то, как он мог заинтересовать ту дамочку из бара))

Серена в этой серии и порадовала, и неприятно удивила.
По-моему, так красиво Хамфри ещё не прикладывали - простое "сак ит, Хаифри" именно из её уст прозвучало необычайно сильно)))
Серена сама оказалась в роли мачехи подростка - карма её наказала за все её выходки в стиле "упс, ай форгот май андервеа" перед лицом ошарашенного Барта)))) Другое дело, что зря она про них благополучно забыла, и Сейдж ей ещё не раз задаст жару.

Блэр в стремлении не уступить матери и не подвести её и Чака окончательно слетит с катушек. С одной стороны, меня очень радует её ответственность (за наследие, свою репутацию и жертву Чака), но руководить такой огромной компанией это не тоже самое, что быть королевой в старшей школе и мин-гёрлс приказы отдавать и за промахи в нарядах отчитывать. Так же, как она мечтала стать принцессой и с лёгкостью править Монако, она мечтает за одну секунду превратиться в супер успешную бизнес-леди и покорить всех своим профессионализмом. Но его пока нет, и взяться ему пока просто неоткуда.

Quote (Julia77)
Блер не работник..... Пусть выходит замуж за мужчину, который ее боготворит, рожает детей, устраивает приемы и руководит родительским комитетом.

Quote (_fake)
просто одни женщины созданы для карьеры, другие нет, как бы обидно не было в этом признаться в первую очередь себе

ППКС! Думаю, рано или поздно, не без помощи Чака и верной Дороты (вот кто настоящие скиммеры!) она сама угомониться, тем более что бейби Бассы будут отнимать огромное количество времени и энергии!)

Чак в этой серии в очередной раз доказал, что на его фоне все будут выглядеть неудачниками. Басс редкий пример человека, который может быть боссом не только окружающим, но и себе самому (сцена в спорт-зале была сильной! мужик в два раза больше Чака выглядел мальчиком по сравнению с ним). Понимать и чувствовать свою женщину так, как он, быть готовым на всё ради неё и при этом знать, когда осадить и оставить без сладкого - это талант))) Я как никогда верю в ЧБ - Блэр, которая открыто признаёт свою зависимость от Чака, и Басс, который, как всегда, на три шага впереди) В конце концов, some ties are simply unbreakable)


 
KatpusДата: Среда, 24.10.2012, 17:47 | Сообщение # 9
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lada92)
С него и начну. Он и домохозяйкой при Лили был довольно скучен, но сам по себе вообще не смотрибелен.


тоже вот хотела написать..

что многие писали, что руфли были очень скучны. но по-отдельности еще хуже, хотя ясно. что там солировала Лили. и бедный мужчина без нее совсем потерялся в сериале...
 
Valenti-kissДата: Среда, 24.10.2012, 18:28 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Нейта жалко, как он болеет за свою работу, а Би незаслуженно терпит нападки.
Quote (gossip)
эйфория Нейта по поводу аншлага на сайте и того, что люди на самом деле читают Хамфри, быстро сменяется паникой, когда Сплетница сообщает о возможном иске от Руфуса Хамфри. Нейт начинает говорить об иске от Элтона Джона к Sunday Mirror, о том что не стоило писать про Руфуса.. в общем Нейти в панике, что его the spectator засудят.

А может это поможет Нейту и он станет известным и популярным.
Quote (gossip)
очередной проходной эпизод. даже зацепиться не за что

Согласна на все 100% - растянуто на 10 серий то, что вполне могло уместиться в двух-трёх отличных и захватывающих сериях! love


 
AvtomobilkaMiДата: Среда, 24.10.2012, 21:15 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Книга Дэна - самая бредовая идея, как она может кому то навредить, ведь вся жизнь их расписана в сплетнице, что ж у него там такого?его отношение что ль. я понимаю если б там были супер секреты Барта, Лили и т.д. А написать все что есть в сплетнице и делать вид, что первооткрыватель историй - такая чушь.
 
EnchantressДата: Среда, 24.10.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела серию. Честно говоря, разборки между Би и эС начинают надоедать. Зачем из Би делают "школьницу", что за недоразвитость? Я очень люблю Би, обожаю её стиль, но её возвращение к школьчеству -ббббр.
Ведь Би трудоголик же! Как она добивалась попасть в "W", да что и сейчас, работая над своей коллекцией, но все эти детские интриги её портят. Ведь все интриги Би оборачиваются против неё, взять туже Нелли Юки.
Но моменты с Чаком, ох. Те слова, что он говорит, а главное - что он делает, показатель, что именно в конце концов они должны быть вместе. Ден, как друг Би, был забавен и бывал, да, интересен, но Ден только для выговора хорошо подходит, для утешения, ну никак не для действий. Его многие не любят, а мне вот он нравится, хотя, он мягкий и любит поныть, но хороший утешитель. Хаха, вот его истинное предназначение
Что же касается эС, но мне она перестала нравится. То она любила Дена, то Нейта, то ещё фиг-кого-куча людей и каждая любовь до гроба, теперь вот Стивен и её так накрыло, что крове Стивена она ничего и никого не видит. Конечно, понимаю, что хочется построить светлое и прекрасное рядом с ним после её поражений и всего, что пережила, но с Би она резка. Тоже можно сказать, что Би и заслужила, но тем не менее, так отстраняться от лучшей подруги нельзя. И ещё по поводу эС. У меня сложилось впечатление по 3м эпизодам, что взросление у эС - это вот стать хорошей невестой и "сделать карьеру в отношениях", утвердиться. Ну если учитывать весь её опыт, может и логично, но не пора ли эС чем-то заняться, кроме как отношения? У эС с работой и учёбой как-то все было сложно
Чак. Чак прекрасен, всегда.
О Нейте, Сейдж, Руфусе, Айви, Дене не хочется говорить. Скучно. Я ожидала от Айви движухи, а вижу только сопли. Нейт мебель. Я думала, что он как-то приструнить Сейдж за её выходку на шоу, то есть по отношению к Би, и за старания разлучить своего папу и эС. Но нет же, принял в свои объятья. Тьфу.
Ну вот как-то так. ))))
 
EnchantressДата: Среда, 24.10.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AvtomobilkaMi)
Книга Дэна - самая бредовая идея, как она может кому то навредить, ведь вся жизнь их расписана в сплетнице, что ж у него там такого?его отношение что ль. я понимаю если б там были супер секреты Барта, Лили и т.д. А написать все что есть в сплетнице и делать вид, что первооткрыватель историй - такая чушь.

кстати да. по сути, он просто сделает единое целое, вместо постов и смс сплетницы. он же для написания книги и пользовался сайтом сплетницы. хотя вот в этой серии он на папика своего накатил :D а этого сплетница не писала. но жизнь Руфуса не так интересна, чем эС, Би, Чака.
 
EnchantressДата: Среда, 24.10.2012, 22:11 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lada92)
я тебя уничтожу"

она пообещала Лоле, так что, будет выполнять типо.

Quote (_fake)
просто одни женщины созданы для карьеры, другие нет, как бы обидно не было в этом признаться в первую очередь себе
и тут снова не могу не восхититься Чаком, который поддерживает ее устремления вместо того, чтобы предложить ей символический руководящий пост главы какого-нибудь фонда и по факту получить жену-хранительницу домашнего очага, то, о чем мечтает каждый настоящий мужчина

вот сейчас выглядит именно так, увы, что Би только для домашнего очага. А жаль. В первые сезоны я видела её в будущем главу, руководителя. Зачем из неё сделали мямлю и неудачницу? Не понимаю. В начале 3сезона так вообще она была нелепа и совершала нелепые поступки в нью-йорковском университете. Зачем не дают ей вырасти их школьного возраста, сохраняя весь бред и повадки. Вопросы риторические. Ладно, пусть её теперешние неудачи - это ответ на её выходки в школе. Но не слишком уж затянулось это? Или хотят показать, что она без Чака никто? Только с ним она сильна и всё получается? Конечно, здорово, что с ним она такая - любимая женщина сильна - но уж делать её без Чака никудышной - через чур.
 
Надя25Дата: Среда, 24.10.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
это серия я так понимаю слизана с 3 сезна какой-то там серии.Когда Блер и Серена были в ссоре,Блер была тоже опозорена и в конце они заснули с Чаком.Предсказуемое повторение))шармант %)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х03 Dirty Rotten Scandals (22 октября)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: