menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х03 Dirty Rotten Scandals (22 октября)
6х03 Dirty Rotten Scandals
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:09 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну так как мы сегодня без сладкого, продолжаем жевать предыдущую серию, как вы думаете о ком этот милый диалог между ДХ и Нейти?:
-Are you sure? I mean, this is kinda like when you start sleeping with someone's ex.
It's better... better that they hear it from you first.
-You should know.
-So should you.


 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 09:53 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (residentevil)
Мне интересно, чем закончится его погоня за властью, о которой он все время твердит и которой добивается не самыми красивыми способами.

Я вот задумалась, а чего собственно хочет Хамфри? Какая у него цель? С остальными героями более или менее понятно, если упрощенно, то:
Чак хочет компанию и Блер
Блет хочет стать влиятельной дамой и Чака
Серена повзрослеть и нормального мужчину
Нейт сделать журнал успешным
А Хамфри? Мести? Это смешно. ОН сам пытался влезть в столь чуждый и ненавистный ему круг. Зачем?
Он сказал Нейту, что так бы поступил любой из вас. Серьезно? Далеко за примерами ходить не надо. Нейт пошел на сделку со Сплетницей нади эС, пожертвовав хорошим материалом для журнала.
Вот интересно, опубликует он свою книжонку, об этом какое-то время поговорят, он получит свою минуту славы. А что дальше? Отца и всех с кем тесно общался в последнее время он уже обгадил. Нормальные люди после такого его на пушечный выстрел к себе не подпустят, где же дальше горе-писака будет черпать сюжеты? Деньги закончатся, а позор останется. Да и не такие уж там и большие деньги, если он себе даже жилье снять не может.
В общем, теперь очевидно почему он одинок, а я раньше удивлялась почему у парня друзей нет.
 
motiДата: Вторник, 30.10.2012, 10:26 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Stervella, а я раньше удивлялась почему у парня друзей нет.

Да были у него друзья, причем и как в том мире который ему так якобы ненавистен (Нейт) и в своем мире творческой интеллигенции (Ванесса). Просто парня гложет зависть и комплекс Наполеона. И зависть эта самого пренеприятного свойства... ДХ не кривой, не хромой (девам нравится), голова варит, семья любит, так он ненавидит жителей ВИСа, только за то, что они родились с серебряной ложкой во рту (все претензии в небесную канцелярию :p)Его в этом мире что кто-то гнобил? Нет! Сперва не замечали, так потом приняли и кто-то с ним вполне даже считался. Так нет же ему там надо все и Би впридачу. А в случае с Ванессой, просто пакость - все проблемы их отношений начались от зависти к таланту подруги, девушка, конечно, тоже не подарок, но он должен был быть добрее, уже потому что он мужчина.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:58 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (moti)
Да были у него друзья, причем и как в том мире который ему так якобы ненавистен (Нейт) и в своем мире творческой интеллигенции (Ванесса).

moti, я имела ввиду до того как он познакомился с NJBC. Он что кроме Ванессы не с кем не дружил? Как-то это странно, Девушка-друг это хорошо, хотя я и не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но должны же быть друзья своего пола. Я может что-то пропустила, но не помню, чтобы он упоминал хоть о каких нибудь знакомых.
Я сначала думала что прозвище "лонли бой" имеет романтический оттенок, одинокий в смысле без пары, а он по жизни лонли, причем вполне заслуженно.
 
motiДата: Вторник, 30.10.2012, 11:04 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Stervella,
Quote
но не помню, чтобы он упоминал хоть о каких нибудь знакомых

Может это просто осталось за кадром... Я так поняла, что его папа переводит в Констанс уже в подростковом возрасте, там он и становится лонли-боем, на время...
Quote
а он по жизни лонли, причем вполне заслуженно.

Ох, судя по спойлерным фото создатели шоу приготовили для него иной финал >(


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:20 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (moti)
Может это просто осталось за кадром...

Может быть... Я по факту говорю, не показала, значит не было. :-)
Quote (moti)
Ох, судя по спойлерным фото создатели шоу приготовили для него иной финал

Увы. Я буду до последнего надеяться, что это фейк, хотя и понимаю, что скорее всего это правда. На данном этапе, я не представляю, как они до этого дойдут. Хотя... мне и Деир казались чем-то совершенно невозможным, а оно вон как получилось.
 
Ольга91Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:14 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (moti)
Может это просто осталось за кадром...

во 2 сезоне Дженни прямым текстом говорила, что у Дэна небыло друзей мужского пола кроме Седрика facepalm


 
OlyaPДата: Вторник, 30.10.2012, 15:20 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
как вы думаете о ком этот милый диалог

Юль, в тут есть варианты? :D

Нет, я понимаю, что у них еще были, хм, назовем их так, общие партнерши, в количестве 2-х особ, правильно?
Но мы же все знаем, кому принадлежит сердце Чака. happy

Quote (Ольга91)
во 2 сезоне Дженни прямым текстом говорила, что у Дэна небыло друзей мужского пола кроме Седрика

Эх, Дженни-Дженни, забрала бы ты своего непутевого, мерзкого братца с собой - хоть в Лондон, хоть на Северный полюс.
Думаю, ЧБ фандом за это простил бы Дженни все.
 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:27 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Нет, я понимаю, что у них еще были, хм, назовем их так, общие партнерши, в количестве 2-х особ, правильно?
Но мы же все знаем, кому принадлежит сердце Чака.

хе-хе, а там разьве было упоминание Чака перед этим? Мне что то Нейт вообще в этой серии не понравился, а вот эти скабрезные шуточки еще добавили facepalm
Ха, в количестве 3-х, еще ж Ванессу они там по очереди B)


 
OlyaPДата: Вторник, 30.10.2012, 15:51 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Julia77, Семен, Семеныч, я - тормоз! facepalm
Все мысли о нем и только о нем. happy


Да, вот это один из странных моментов дружбы Нейти и х.
Я-то как раз за то, чтобы общие бывшие/нынешние девушки не становились преградой для мужской дружбы (точно такое же утверждение и для женской дружбы и бывших/нынешних парнях), НО! в их случае - это уже перебор.
Хотя говорят, скорее всего, о первой юношеской любви - о эС.
 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:00 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Да, вот это один из странных моментов дружбы Нейти и х.

Ха, я поняла на чем строится их подозрительная дружба, мало того что они Блер в койке обсуждали, так еще помнишь разбирали секс Оливии в кино. ААААА!!! Нейт для ДХ секс-гуру, я поняла, помнишь в первом сезоне ДХ представлял его с Эской, туда же можно отнести и секс дарены в 5х24. Осуществил, так сказать мечту :)


 
OlyaPДата: Вторник, 30.10.2012, 16:10 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Julia77, слу, так у х такой букетище комплексов и психических расстройств, что удивительно, что он все еще жив.

Нейти нужно найти правильную деву, которая сумеет открыть ему глаза на х.
 
residentevilДата: Среда, 31.10.2012, 10:20 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stervella)
а чего собственно хочет Хамфри? Какая у него цель?

Он хочет быть одним из них, чтобы они его принимали как равного. Ведь этого нет. Никто из них, кроме может Нейта, не воспринимает Дэна как часть своего круга. И тут мне кажется скорее не личное, а социальное что ли. Блэр ставит его в один ряд с фаворитками, Серена...даже не знаю. Чак его не замечает. Чак никогда не будет с ним таким, как с Нейтом.
Может его отец и женат на Лили, может он и спит с девушками высокого полета время от времени,
но нет этого ощущения равности. Это обидно, здесь я его понимаю, но он сам не видит, что ему лучше быть тем,
кто он есть. А он все время крутится вокруг них, вся его жизнь сейчас вокруг них, а не вокруг себя самого.
 
Julia77Дата: Среда, 31.10.2012, 10:26 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (residentevil)
А он все время крутится вокруг них, вся его жизнь сейчас вокруг них, а не вокруг себя самого.

residentevil, очень все верно сформулировали. И тут мы возвращаемся к детским комплексам, привет Нелли Юки. До тех пор пока ДХ и Нелли будет не все равно до жителей ВИСа они проигравшие.


 
StervellaДата: Среда, 31.10.2012, 11:21 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (residentevil)
Он хочет быть одним из них, чтобы они его принимали как равного. Ведь этого нет.

Чтобы тебя принимали как равного, нужно быть равным, нужно чувствовать себя таковым. Дэн таким не будет никогда, даже разъезжая в лимузине и нацепив костюм за 3000 баксов, он как мул в лошадиной сбруе (привет любителям "Унесенных ветром"). За 5 лет уже можно это было понять и идти своим путем.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х03 Dirty Rotten Scandals (22 октября)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: