menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:41 | Сообщение # 1396
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ну разве не так должно было быть? dry



 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:43 | Сообщение # 1397
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну разве не так должно было быть? dry

ты знаешь, а я, вопреки всему, ещё верю в это!))) в счастливую семью Ван дер Бассов))


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:43 | Сообщение # 1398
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
для сравнения dry dry dry dry


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:47 | Сообщение # 1399
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline



 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:53 | Сообщение # 1400
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ахахах, Маш, ты вогнала меня в тщеславную кому))))))

ахаах но хоть тебе приятно! biggrin

Quote (Lada92)
посмотрю, прочтёшь мои мысли и в этот раз?)))) сработало!))))

еще бы! cool

Quote (Lada92)
и в итоге, эпизод получился не так уж и плох.... ну, учитывая сценарий и мои изначальные ожидания)

все относительно... dry
по сценарию и сюжету - не плох
мы смотрим пятилетнюю душераздирающую крышесносную всепоглощающую ДРАМУ СВ!!!
а не шестисерийный розовый пьяный ситком бана wink

и ты знаешь, что я имела ввиду, сис happy



 
PersefoniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:56 | Сообщение # 1401
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (lily05011)
Так здесь читать это одно удовольствие))***Я все время горжусь нашим фандомом))

соглашаюсь на все 100

читала аж 2 раза , что связать ВСЕ посты в один клубок и..........( можете кидать в мну помидоры или поджерить ) благодаря вашми рассуждения + мои восприятия происходящего считаю тот " спойлейно-фойлерный" в ньюс вариант даже оч уместным

ну не дожны Блер и Чак в этом сезоне остаться всместе, слишком глубока рана у Чака , что бы вот раз и простить ее,. Да Чаки любит, но что бы успокоиться и поверить вновь( + семейные открытия) необходимо время ( а 2 недели не срок). И если в финале 5 сезона будет наш эндгем , я не поверю Чаку, sad Это будет не тот Чак , которым я его вижу и оч уважаю.

Блер все еще не нашла себя и ее постепенное пробуждение не должно закончиться в течении 3-серий, которые включают в себя 1 день и 2 недели спустя. И , как не крутить, она привязалась к Дену. И ,да, пусть она быстро переметнулась к ДХ, однако я не хочу, что бы так же быстро она переметнулась назад к Чаку. Потому что считаю , что к Чаку должна вернуться уверенная в себе и сильная женщина ( ведь он такой ее видел, когда уходил в дождь, а она с Луи в правильную любовь), только тогда он ей поверит.

И если в том казоно они станут ближе друг к другу, как друзья ( а ведь Би даже дружбу перечеркнула, стервь), и как друзья простят друг другу ОКОНЧАТЕЛЬНО все прошлые грехи 100 летней давности - Би Чака, А Чак ее выкрутасы с люблю, но не влюблена, мы не друзья + пошлые проверки и т. п. , тогда перед ними действительно откроются чистые 2 дороги, которые низбежно(с) сойдутся в одну "If two people are meant to be together, they'll eventually find their way back."

И меня не смущает "сооблазнительно-загадочный" вопрос райтеров кого выберет Би. Почему все думают , что должно быть только 2 варианта?

Да никого, это тоже вариант. И на мой взгляд правильный. Именно сейчас - никого. Это гораздо реалистичней, чем эндгем ЧБ. Ей надо остаться одной. Пришло время.

И пусть будет 6 сезон каким угодно 13- 22 эпизода. Потому что

Очень хочу новых, ВЗРОСЛЫХ отношений моих любимых героев, которые простили и себя и друг друга. Хочу умопомрачающих взглядов и поцелуев,

Хочу красивых ВЗРОСЛЫХ сцен и пусть на Вествика измажут хоть 10 кг замазки ( а если ее не будет даже лучше), но красивую лав они нам обязаны сделать.

ЗЫ. Очень волнительно будет смотреть следующие серии. Потому что я за всепогощающую, а не попахивающую халтурной игрой сзапахом тлеющего линолиума.


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:58 | Сообщение # 1402
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ахаах но хоть тебе приятно! biggrin

а то)))

Quote (Macaron)
мы смотрим пятилетнюю душераздирающую крышесносную всепоглощающую ДРАМУ СВ!!!
а не шестисерийный розовый пьяный ситком бана wink

ППКС! ну как же некоторые понять не могут, что ДА! Сериал этому и посвящён! ИМ, чёрт возьми!!! везде, где любовь и чувства, там и драма, там и слёзы, и боль! если этого нет, то именно что ситком!



 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:01 | Сообщение # 1403
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ты знаешь, а я, вопреки всему, ещё верю в это!))) в счастливую семью Ван дер Бассов))

а вот ты знаешь, что я подумала?
не смотря на то, что услышать от придурка перед КАЖДЫМ эпизодом, что "фан, фак! это будет взрыв, фан! и он перевернет все! ничто не будет прежним... НИЧТО НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ... фан..."... - для нас уже как зубы почистить сутра...
смотри..
обещают ВЗРЫВ на финал, и в очередной раз "перевернет все с ног на голову и ничто не будет прежним...", но на сей раз добавили "...на верхнем Ист-Сайде"
и это меня настораживает - ВИС? Если ВЗРЫВ включает Барта тоже - это тожк укладывается в "перевернет ВИС с ног на голову"
Quote (Lada92)
вообще, Руфус неплохой мужик, но блин, он жутко, просто жутко странный узколобый святоша.... не, такую женщину, как Лили, он не потянет, а ей такой якорь на шею и вовсе ни к чему.

ваще он неплохой, имхо, только внешне biggrin
а ты знаешь, что это ваще ни о чем..
раньше я еще хоть как то его принимала..
но после гениального "сынуль, ты ДОЛЖЕН рассказать БУ о своих чувствах"... БУ? Должен? Серьезно? Женщине в припадках, выходящей замуж и беременной от принца, которая сходит с ума по Мужчине всей своей жизни Басса - сынуля ДОЛЖЕН расссказать о чувствах?.. Руфус, пеки вафли, не лезь с псевдосоветами..




Сообщение отредактировал Macaron - Воскресенье, 29.04.2012, 02:05
 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:05 | Сообщение # 1404
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia, хай happy
подожди, я щас тебя тоже два раза перечитаю...
чую ОНО


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:08 | Сообщение # 1405
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и это меня настораживает - ВИС? Если ВЗРЫВ включает Барта тоже - это тожк укладывается в "перевернет ВИС с ног на голову"

может, там не только возвращение Басса, а ещё что-то?.... не знаю я, но боюсь, что Руфли трогать не станут, хотя и соседи тоже их развода хотят... Я вообще думаю, под каким соусом пройдёт возвращение Барта, как он сможет вписаться в былую жизнь?

Quote (Macaron)
ваще он неплохой, имхо, только внешне biggrin

ты знаешь, я его так неоднозначно воспринимаю.....))) с одной стороны, он вроде ничего не делает со зла, а сдругой такой плоский и тошный....

Quote (Macaron)
Руфус, пеки вафли, не лезь с псевдосоветами..

он начал меня реально бесить, когда забыл про своё место на кухне) и нашёлся-таки ответ на наши недавние сомнения, на чьи же деньги Руфус покупает подарки жене)))) ай браво, ай маладца!)))


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:17 | Сообщение # 1406
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ну не дожны Блер и Чак в этом сезоне остаться всместе, слишком глубока рана у Чака , что бы вот раз и простить ее,. Да Чаки любит, но что бы успокоиться и поверить вновь( + семейные открытия) необходимо время

Quote (Persefonia)
Блер все еще не нашла себя и ее постепенное пробуждение не должно закончиться в течении 3-серий, которые включают в себя 1 день и 2 недели спустя.

тут ППКС) к сожалению, действительно, столько всего наворотили, что из огня да в полымя как-то не комильфо....

Quote (Persefonia)
Очень хочу новых, ВЗРОСЛЫХ отношений моих любимых героев, которые простили и себя и друг друга. Хочу умопомрачающих взглядов и поцелуев,

Хочу красивых ВЗРОСЛЫХ сцен и пусть на Вествика измажут хоть 10 кг замазки ( а если ее не будет даже лучше), но красивую лав они нам обязаны сделать.

я так скажу: я хоть и не 100% уверена, что сезон закончится ЧБ, но я на 99.99% уверена, что баном он тоже не закончится, а если весь 6 сезон снова спаралеллят со 2 в плане становления взаимоотношений, и в итоге выдадут нам такую вкусноту, как в 2.25 (только подольше, конечно!), я готова помаяться ещё немного.... в конце концов, я за реалистичность, которой всегда славились ЧБ)

Quote (Persefonia)
Очень волнительно будет смотреть следующие серии. Потому что я за всепогощающую, а не попахивающую халтурной игрой сзапахом тлеющего линолиума.

и ещё раз ППКС! там, кстати, и без ЧБ будет множество поводов поволноваться)


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:25 | Сообщение # 1407
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
можете кидать в мну помидоры или поджерить

шутишь???? это не тут! мы Секта, но не зомби biggrin biggrin biggrin у нас каждый единомышленник уникален и имеет свою точку зрения happy достойную уважения

Quote (Persefonia)
ну не дожны Блер и Чак в этом сезоне остаться всместе,

да! нуу, они-то должны, они "Чак и Блэр, Блэр и Чак" (с), "магниты", "неизбежны", "я всегда буду любить тебя 0 я тоже всегда буду любить тебя" и т.д. и т.п.
но по сценарию драмы - да, не должны... ибо сюжет! wink

Quote (Persefonia)
слишком глубока рана у Чака , .............................. пошлые проверки и т. п. , тогда перед ними действительно откроются чистые 2 дороги, которые низбежно(с) сойдутся в одну "If two people are meant to be together, they'll eventually find their way back."

ППКС!!!! Это все то, что у меня в голове - как запасной, не ЭГый вариант на финал пятого....
НО!!! в этом случае, как и в первом ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ варианте закрытия финала - что означает формулировка "открытый" финал?
Она означает "чистый лист" для них, их новое начало, все как ты описала.. прошение, исцеление, зализывание ран, привязанность (не друг к другу - ибо в этом смысле они "привязаны" намертво) а к мысли о том, что они могут и должны быть вместе...
а не в том смысле открытый - "х или Басс? кого же она выберет????"
это уже не интрига
х как и вся СЛ бана была сколочена для отведения ей сугубо ограниченной роли - ПРЕГРАДА для СВ.. не более
следовательно, если Двое перешагнуть эту преграду, смогут переступить через нее в финале пятого - не логично (да и для соседей будет невкусно, пусть даже не отпираются) если эти двое еще и в шестой сезон эту преграду за собой перетащат...
пусть звучит грудо, но бан в этом случае - отработанный материал...
Quote (Lada92)
же некоторые понять не могут, что ДА! Сериал этому и посвящён! ИМ, чёрт возьми!!! везде, где любовь и чувства, там и драма, там и слёзы, и боль! если этого нет, то именно что ситком!

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko кто б знал еще, почему так происходит ....


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:35 | Сообщение # 1408
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
может, там не только возвращение Басса, а ещё что-то?.... не знаю я, но боюсь, что Руфли трогать не станут, хотя и соседи тоже их развода хотят... Я вообще думаю, под каким соусом пройдёт возвращение Барта, как он сможет вписаться в былую жизнь?

biggrin biggrin biggrin biggrin если он ваще реально вернется, не призраком.. и не во флешбеках cool
я боюсь, что руфли трогать не станут потому, что ... блин, ну они что? тоже неизбежны, получается? wink
хотя с другой стороны...
позиционируется история руфлей, как то, что у них есть прошлое, любовь...
но! - у них, как я понимаю - от нескольких недель-месяцев ... ну может до пары лет был роман в молодости и потом, пардон, огроменная пропасть в 20 лет..
и вот они снова встретились - и решили, что эти 20 лет что-то да значат...
и что? три года мыкались, она даже со свадьбы сбежала, и если бы не сын Скотт, не вышла бы за Руфуса.. по крайней мере в тот раз...
так вот - три года пытались "ужиться" - и поняли, что они-таки из разных миров? А смогут ли они до конца связать миры?

А если все же Барт? я не юрист, но считается ли брак возобновленным, если погибший супруг вернулся живым? считается ли брак Руфлей законным?
а это еще одна пипец преграда для руфлей

да, ну хоть в чем-то мы с соседями сходимся во мнениях


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:40 | Сообщение # 1409
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
позиционируется история руфлей, как то, что у них есть прошлое, любовь...
но! - у них, как я понимаю - от нескольких недель-месяцев ... ну может до пары лет был роман в молодости и потом, пардон, огроменная пропасть в 20 лет..
и вот они снова встретились - и решили, что эти 20 лет что-то да значат...
и что? три года мыкались, она даже со свадьбы сбежала, и если бы не сын Скотт, не вышла бы за Руфуса.. по крайней мере в тот раз...
так вот - три года пытались "ужиться" - и поняли, что они-таки из разных миров? А смогут ли они до конца связать миры?

это мы так видим, Маш, а там, в сериальной реальности, их позиционируют как соулмейтс.... ну-ну....

Quote (Macaron)
но считается ли брак возобновленным, если погибший супруг вернулся живым? считается ли брак Руфлей законным?

кстати, наверное, и нет)

Quote (Macaron)
да, ну хоть в чем-то мы с соседями сходимся во мнениях

и, как всегда, по разным причинам)))


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:41 | Сообщение # 1410
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
да и для соседей будет невкусно, пусть даже не отпираются


вот чес слово , соседи меня как то вообще не волнуют, они смотрят кино про ДХ, а я

о Чаке Бассе , его становлении , как личности , благодаря тому, что при всех перепитиях жизни ему господь дал чувство всепоглощающей и умопомрачающей ( господи, не обидь и Эда, который Сделал нам Басса и дал возможность сравнивать, рассуждать и видеть.....там, за горизонтом) wink


 
Поиск: