menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:05 | Сообщение # 1426
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
... и ты решила пойти по ее стопам и не делиться...

как и с хаппи - немного обьюза и я сдамся biggrin
Quote (Macaron)
ну так я уже! Готова!

уже? быстро ты
может еще попредвкушаешь?

It caught her every time she woke up - the need to reach for a body and the jolt that it was there. That he was there. She'd fallen asleep on his arm last night, and wasn't entirely sure how they'd ended up tangled together on the floor.

Quote (Macaron)
Там еще и ДЖЕК????

один из главных персов biggrin и он там вот прям Джек - как мы любим biggrin
Quote (Macaron)
я представила....
я могу помочь тебе с петицией!

я даже могу выслать им тазик с тональным средством - только пусть покажут lol


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:36 | Сообщение # 1427
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
как и с хаппи - немного обьюза и я сдамся

аа , т.е. ты - напрашиваешься? biggrin

Quote (mio-mio)
может еще попредвкушаешь?

не, ну если ты продолжишь кидать мне только кусочки, но ниче другого, кроме как подпредвкушать, мне не остается wink dry

Quote (mio-mio)
один из главных персов biggrin и он там вот прям Джек - как мы любим

ну все - Дон напросился !!!!!! Абъюз Дону обеспечен angry

ты что предпочитаешь? biggrin Быть проданной за отель? Или чтобы я спровоцировала тебя поцеловать однополое существо?

Quote (mio-mio)
я даже могу выслать им тазик с тональным средством - только пусть покажут

ТАЗИК??? целый тазик? surprised ахах давай сначала определимся, чего нам надо - замазать тату на плечах, или стереть Басса из кадра?




Сообщение отредактировал Macaron - Воскресенье, 29.04.2012, 16:37
 
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:56 | Сообщение # 1428
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
т.е. ты - напрашиваешься?

biggrin

хотя нет
не надо biggrin
у меня теперь есть молочная шоколадка - а значит я еще больший котик чем обычно biggrin
и со мной надо ласково biggrin
Quote (Macaron)
не, ну если ты продолжишь кидать мне только кусочки

не буду мучать
http://www.fanfiction.net/s/7959990/1/In_This_City
жанр сильно на любителя, но дон вчера был в восторге happy
особенно от бегалок под дождем и конечно в конце happy
Quote (Macaron)
ты что предпочитаешь? biggrin Быть проданной за отель? Или чтобы я спровоцировала тебя поцеловать однополое существо?

даже не знаю что лучше lol
Quote (Macaron)
давай сначала определимся, чего нам надо - замазать тату на плечах, или стереть Басса из кадра?

я вообще не понимаю почему из его тату сделали такую проблему
мы видели фото Лей в Бразилии и привыкли к лицу БУ в ГГ - мы знаем что гримеры ГГ могут творить чудеса biggrin
другое дело что они почему-то не хотят показывать торс Басса - хотя я кажется знаю почему biggrin


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1429
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
другое дело что они почему-то не хотят показывать торс Басса - хотя я кажется знаю почему


Шалегелы показали wink , правда писали, что долго и много "мазали"

а , вообще конечно, передали ЭЛы страсть и трепет отнощений наглухо застегнутыми и это же здорово

мы поверили, верим и ......всеравно хочется большего tongue


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:17 | Сообщение # 1430
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
хотя нет не надо

ахах испугааааалась happy
Quote (mio-mio)
жанр сильно на любителя, но дон вчера был в восторге

"сильно на любитель" и "дон был в восторге".... думаю, мне подойдет happy
спасибо, котик happy

Quote (mio-mio)
другое дело что они почему-то не хотят показывать торс Басса - хотя я кажется знаю почему

почему? biggrin хочу узнать твою версию cool

Quote (Persefonia)
а , вообще конечно, передали ЭЛы страсть и трепет отнощений наглухо застегнутыми и это же здорово

вот, кстати, экранный феномен! И титул в 10ке самых горячих экранных пар...
а 2.07??? Там даже секса так и не случилось... а датчик хота тааааак зашкаливал surprised по обе стороны экрана


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:21 | Сообщение # 1431
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Девы? как вы думаете?
из синопсиса 524
Когда Сплетница берется за Блэр, как никогда не делала это раньше, Серена признает, что несознательно сыграла важную роль в самом большом кошмаре Блэр.
"несознательно" - НЕ ОНА СЛИЛА дневник? несознательно поспособствовала, так небрежно кинув ключи и пароли ГГ на видном месте? т.е. - Лола отправила? (мож она, уходя, еще и дневник БУ прихватила?)


 
Julia77Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:33 | Сообщение # 1432
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
несознательно" - НЕ ОНА СЛИЛА дневник? несознательно поспособствовала, так небрежно кинув ключи и пароли ГГ на видном месте? т.е. - Лола отправила? (мож она, уходя, еще и дневник БУ прихватила?)


Слила точно Эс, ну видимо, не подумала, что резонанс такой будет. Смутно припоминаю какой то сполер-фойлер (сейчас уже хрен разберешь что где) про то что Бу с Эс как обычно поцапались и та слила, как обычно сгоряча.


 
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1433
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
спасибо, котик

и котик хочет услышать твое мнение как прочитаешь - потому что учитывая наши схожие вкусы кино - тебя там должен цепануть один момент
а я хочу почитать как ты будешь пищать от восторга biggrin
Quote (Macaron)
почему? biggrin хочу узнать твою версию

мое мнение - причина по которой не показывают никед боди Эди в ГГ это не столько тату сколько образ Басса - весь образ построен на том что парню стоит повести бровью - барышня уже вся готова, для этого не обезательно снимать рубашку....и брить грудь lol (интересно сколько должно пройти времени,что бы этот перл забылся?)
вторая причина как по мне - в шаловливых ЭЛлях - актеры талантливы - ну в основном конечно Эд, но и Лей с ним в паре, ух как хороша, так вот - шаловливые ЭЛли изображают страсть так что уровень хота резко взлетает - поэтому им не делают слишком уж откровенных сцен, потому что одно дело Лавли и Чейз изображающие срывание друг с друга одежды, - это можно и утром показывать и в государственных учереждениях транслировать biggrin А ЭЛи если начнут такое изображать, у многих то щечки загорятся - поэтому не показывают

и вообще Майкл, перестань меня разводить на разговоры а-ля бан - я только что написала фразу - нам не показали biggrin

Quote (Macaron)
а 2.07??? Там даже секса так и не случилось... а датчик хота тааааак зашкаливал

вот люблю я 2х7
это наверное самая искристая ЧБ серия. она и 2х8 мои самые любимые в плане именно искорок - когда вроде и нет ничего а глазами секс happy
Quote (Julia77)
Слила точно Эс, ну видимо, не подумала, что резонанс такой будет. Смутно припоминаю какой то сполер-фойлер (сейчас уже хрен разберешь что где) про то что Бу с Эс как обычно поцапались и та слила, как обычно сгоряча.

думаю и правда так будет - в этом сезоне еще не было их подружеской драки
только вот мне интересно на что там может обидется Эс - опять хамфритос?


 
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1434
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
К разговору о хоте



А чем мы вообще говорим biggrin какой там торс - когда снятие пиджака выглядит ТАК
торс цензура не пропустит biggrin


 
MacaronДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1435
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
и котик хочет услышать твое мнение как прочитаешь - потому что учитывая наши схожие вкусы кино - тебя там должен цепануть один момент
а я хочу почитать как ты будешь пищать от восторга

и котик таки услышит! biggrin
я уже пищу, там наш любимый вредный Джек Басс - один из действующих лиц... я уже в восторге biggrin
Quote (mio-mio)
мое мнение - причина по которой не показывают никед боди Эди в ГГ это.............

Марин, я именно так и думаю!
+ такая специальная фишка от сценаристов (хреновая фишка, если с другой стороны посмотреть - ты поняла меня, с какой "другой стороны" dry )
Quote (mio-mio)
А чем мы вообще говорим biggrin какой там торс - когда снятие пиджака выглядит ТАК
торс цензура не пропустит

но это не значит, что им не стоит попытаться dry


 
Julia77Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1436
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
только вот мне интересно на что там может обидется Эс - опять хамфритос?


ох, дай бог памяти, вроде там замут с экранизацией книжонки Х. опять, приедет тип из ЛА(видимо с ним и будет интрижка у Эс), че там девки на этой почве не поделили фиг знает, но в результате Эс сливает дневник. У меня в голове просто помойка из всех этих спойлеров/фойлеров, надо было их все в отдельный файл блин сохранять, а то теперь я не знаю, толи на форуме читала, толи они мне уже снятся biggrin

Нет желания поспекулировать про завтрашнюю серию? Меня продолжает интересовать, с чего вдруг Бу решит Бассу то помогать? В то, что у этой женщины совесть проснется и она сама помощь предложит я слабо верю. Остается, что кто то попросил. Надеюсь это был не Басс. Эс сейчас с ней вообще не контачит. Остается Нейти, но он же вроде такой корешь с Х. и знает как Х. парится относительно Басса. Опять же точно знает чем у них заканчивается эта помощь.... Ваши соображения?


 
Lada92Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1437
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
привет всем!)))



Quote (Julia77)
Ваши соображения?

ну, судя по сник-пику, НКЗ сами обратятся к Блэр, только вот и правда не знаю, кто и как? мы помним, что Чак ждёт выхода БУ в синем платье в её гостиной, но не факт, что именно тогда и именно он её попросил. И правда, с чего вдруг Блэр согласилась? моя версия, потому что тут, во-первых, командная работа да ещё и по шпионажу и скиммингу, это вам не просто жилеткой служить, а во-вторых и в главных, она уже начала пересматривать линию своего поведения и вообще причины, почему докатилась до жизни такой. думаю, здесь сыграли ещё и на её желании быть важной и незаменимой, уж намеренно или нет, не знаю, но сработало и это факт) пока БУ за делом, её дневник публикуют. думаю, Лола каким-то образом приложила к этому руку, хотя её мотив пока мне и самой не ясен, но то, что у неё есть пароль к сайту ох как не спроста) ну, и самая главная интрига, кого увидит Блэр?) я уже говорила - по-моему, Барта)


 
Julia77Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:01 | Сообщение # 1438
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
аааааа!!!!! она уже завтра!!!


хе-хе, сама только вспомнила :
)
Quote (Lada92)
мы помним, что Чак ждёт выхода БУ в синем платье в её гостиной, но не факт, что именно тогда и именно он её попросил.


Неееее... сначала она в синем пальто и рассказывает про счастливый день Басса, но врядли они случайно встретились на улице и она к нему такая "давай вместе замутим схему" явно у них уже есть какая то договоренность.
М.б. он как раз ее забирает из Бруклина и везет домой переодеваться, а потом уже в отель где все встречаются перед выездом в бордель. Но кто ее вписал в схему и на черта она им вообще понадобилась?
И даже если сам Басс, то с чего она вдруг согласилась. Чувствую это опять косяк наших бездарей-писак. 4 серии знать не хотела, про отель причитала и жаловалась, как в тени Чака страдала, а тут бац "здравствуйте у нас новый сценор, который не смотрел предыдущие серии".
Quote (Lada92)
пока БУ за делом, её дневник публикуют


дневник скидывают в 23, но не понятно в начале или в конце....

Quote (Lada92)
Лола каким-то образом приложила к этому руку, хотя её мотив пока мне и самой не ясен, но то, что у неё есть пароль к сайту ох как не спроста

с Лолой вообще не понятно, она теперь за сплетницу или они на пару с Сереной начнут строчить? Если уж Серена не потянула, то из Лолы сплетница вообще никакая выйдет, она не в материале совершенно.
Quote (Lada92)
ну, и самая главная интрига, кого увидит Блэр?) я уже говорила - по-моему, Барта

да Барта, конечно, но нам типа его не покажут и никто кроме Бу его не видел ...




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 30.04.2012, 00:12
 
Lada92Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:18 | Сообщение # 1439
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Но кто ее вписал в схему и на черта она им вообще понадобилась?

Нейт же в сник-пике говорил, что чтобы победить Диану, им нужен скиммер ещё более чокнутый и талантливый, чем она. Не знаю, правда, с чего он БУ такие комплименты делает....

Quote (Julia77)
дневник скидывают в 23, но не понятно в начале или в конце....

это да, но я думаю, что возможно в этой серии начнут к этому подводить)


 
Julia77Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:37 | Сообщение # 1440
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Нейт же в сник-пике говорил, что чтобы победить Диану, им нужен скиммер ещё более чокнутый и талантливый, чем она. Не знаю, правда, с чего он БУ такие комплименты делает....

сходила пересмотрела, или Нейт или Басс. Пожалуйста, пусть это будет не Басс !!!!

Lada92, доброй ночи, завтра все узнаем, надеюсь наши ожидания не будут напрасны smile


 
Поиск: