menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:41 | Сообщение # 8926
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
КАК снимали финал 1х7?


единственная инфа, которая попадалась мне, это то,

что на момент съемок Эд и Лейтон плохо были знакомы, тоесть , до лимузина у них было мало совместных дублей,

все волновались, ибо уже "сломали" предыдущий сценарий.

Это из интервью Саваж, в котором ей как раз и задали вопрос об Эде и переделке сценария,

на что она ответила : "А если бы вам попался одаренный богом мальчик, то как бы вы поступили на нашем месте?"

Вот единственное плохо помню

до 1.07 или после Эд с большими мучениями стал делать грин карту

потому что ранее не предполагалось роль Чака басса, как ключевая, поэтому вопрос о грин карте вообще не стоял.

Единственное, логически вытекает, что после 1.07 он начал карту делать, ибо в каких - то последующих сериях нет Чака,

потом он опять появляется.


 
mio-mioДата: Понедельник, 25.11.2013, 06:57 | Сообщение # 8927
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
давно мы не начинали утро с Бассо-улыбки brows happy





 
mio-mioДата: Вторник, 03.12.2013, 14:19 | Сообщение # 8928
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


 
mio-mioДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:02 | Сообщение # 8929
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
вчера фандом отмечал год со времени СВ свадьбы happy
нашли где-то фотку доски с росписью финальных сцен, и оказалось что нам зажали сцену Чак-Лили и Блер-Эллеонор :(


 
Julia77Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:10 | Сообщение # 8930
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
вчера фандом отмечал год со времени СВ свадьбы

почему вчера? Разьве не 17 у нас годовщина?!
Цитата mio-mio ()
нашли где-то фотку доски с росписью финальных сцен, и оказалось что нам зажали сцену Чак-Лили и Блер-Эллеонор

ничего ж не разобрать :'(

Поздравляю всех нас с прекрасным финалом, который и через год не теряеет своей актуальности flowers love И вообще, нам очень повезло, что после двух провальных сезонов мы таки получили достойное завершение сериала, законный брак любимых персонажей, детку и безоговорочную победу здравого смысла над баном!


 
mio-mioДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:19 | Сообщение # 8931
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата Julia77 ()
Разьве не 17 у нас годовщина?!

ну я тоже думала что 17, а смотрю 15 контакт отпраздновал, и некоторые в твиттере %)
видать зарание решили :D
а тумблер сообщество и СВшный твиттер собирается завтра

Цитата Julia77 ()
и через год не теряеет своей актуальности

а какие они зайки были в финале, - просто ууум





Julia77, давай финал завтра пересмотрим? brows facepalm lol ты наверное в 4733 раз, я в четвертый :D

я еще раз хочу на Джека с подносом посмотреть и на лицо Басса когда ему Блерушка предложила на необитаемый остов сбежать :D



 
Julia77Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:47 | Сообщение # 8932
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
а какие они зайки были в финале, - просто ууум

Да вообще love Вот верю им там прям от начала до конца flowers А сцена предложения?! Ну идеально же! А осень, центральный парк и свадьба!!! Обожаю финал Сплетницы, обожаю love
Цитата mio-mio ()
Julia77, давай финал завтра пересмотрим? ты наверное в 4733 раз, я в четвертый

Да-да!!! Я буду смотреть полюбому brows :D


 
mio-mioДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:54 | Сообщение # 8933
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата Julia77 ()
Вот верю им там прям от начала до конца

я вот утром опять вглядывалась в фотки и у меня опять всплыл вопрос - как ЭЛи, несколько зажатые друг с другом в начале сезона, несыгранные, напряженные, смогли откинуть все в сторону и показать все ТАК!? ведь совершенно натурально все, такие эмоции, причем по блуперсам (сцена предложения) видно что это именно ИГРА. так почему же в начале сезона этой игры не было? %)
Цитата Julia77 ()
Я буду смотреть полюбому

я тоже brows :D
скорее всего вечером, так что ждите меня с истерикой "тааам такой Джек" lol
и подтягивайтесь у кого есть желание еще раз глянуть на финал love


 
Julia77Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:15 | Сообщение # 8934
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
я вот утром опять вглядывалась в фотки и у меня опять всплыл вопрос - как ЭЛи, несколько зажатые друг с другом в начале сезона, несыгранные, напряженные, смогли откинуть все в сторону и показать все ТАК!? ведь совершенно натурально все, такие эмоции, причем по блуперсам (сцена предложения) видно что это именно ИГРА. так почему же в начале сезона этой игры не было?

Ну практика показывает, что без достойного сценария и приличной режисерской работы актеры мало что могут сделать, увы :'( 6х10 классно написана, ребятам есть что играть и сюжет не вызывает у них когнитивного диссонанса B)


 
mio-mioДата: Вторник, 17.12.2013, 14:08 | Сообщение # 8935
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ох ну теперь уже точно ГОД! love



 
Julia77Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:05 | Сообщение # 8936
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ух, я посмотрела ! Ну просто 100% умиления love Следом почему то включила 6х5 и удивительно она мне тоже очень понравилась facepalm brows Боюсь завтра засяду пересматривать весь 6 сезон!

 
mio-mioДата: Вторник, 17.12.2013, 19:10 | Сообщение # 8937
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата Julia77 ()
Следом почему то включила 6х5

погодь, 6х5 это про что? это же еще не котильен?
похоже правда пора пересматривать садится lol я уже не помню как они 6 сезон крутили facepalm


 
Julia77Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:13 | Сообщение # 8938
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
котильен?

котильен-котильен facepalm lol И обморочный басик, но такоййййййййй love love love Лей чудовищно переигрывает, но ее подчеркнутое издевательство над ДХ и подчеркнутое преклонение перед Барсиком это уммммммм flowers


 
mio-mioДата: Вторник, 17.12.2013, 19:14 | Сообщение # 8939
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
я таки тоже включила финал
ну и конечно срабатывает рефлекс отрыть одновременно эту тему и написать "пару" строк facepalm привычки, мать их lol

ооой, я и забыла как все запущенно было к 6х10
Серена как после лоботомии, Чак улетающий в Москву facepalm lol слетевший с катушек Барт facepalm facepalm

Совершенно шикарно сделали начало серии, год назад орала капслуком Майклу в аське об этом - год прошел впечатления те же, - дайте мне валерьянки, скиньте мне эту песню на телефон, почему там так темно, я не вижу какое у Эда лицо , нет, серьезно, кто эту песню поет? facepalm happy happy
конечно B&C уже давно в плей-листе, лицо Эда выло изучено до мельчайших деталей по гифкам, а все равно картинка и звук захватывают внимание сразу happy
наши Бонни и Клайд идущие по темной улице, суета на приеме, Спаркс встающая на след :D happy показанный впервые за 6 сезонов Артур, и МУЗЫКА!!! имхо одна из наиболее удачно вписанных в момент саундов, за все сезоны. в пятерке, однозначно

Кстати бросается в глаза как Эллеонор и Блер схожи характером, когда показана реакция ее на приход полицейского - она совершенно спокойна при нем, но стоит лифту закрыться как у нее явно стартует истерика


*да. я сегодня еще и со скринкапами (кликабельные) facepalm :D
я не представляю как Уолдорф может спать в такой момент, но кадр безумно красивый и по смыслу и по картинке



"Блер можешь выходить, дядя Джек пришел помочь" lol lol lol lol
Я бы с удовольствием посмотрела шоу где у Десмонда много экранного времени happy



реация СВ на слова Джека о рыбалки в бикини из кокосов lol и они держаться за руки love а перед этим у Чака совершенно шикарная реакция на безумную идею Блер о необитаемом острове. Он кстати всю серию показан как человек который вобщем-то в курсе какая ему безумная женщина досталась, но у которого с этим никаких проблем. его устаревает, это его безумная женщина happy

*пошла смотреть сцену предложения love


 
mio-mioДата: Вторник, 17.12.2013, 19:20 | Сообщение # 8940
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата Julia77 ()
котильен-котильен

ух ты, я оказывается почти помню порядок серий :D
Цитата Julia77 ()
И обморочный басик

причем помните как мы стебались что она придет а он начнет от нее по номеру убегать :D почти ведь угадали brows lol
Цитата Julia77 ()
но такоййййййййй

кстати я не не знаю откуда это взялось, не то звуковики в гг поменялись к 6-му, не то Эд эксперементировал с голосом, но в этих сериях совершенно нереальный Бассо-голос love какой-то более обьемный что ли
Цитата Julia77 ()
Лей чудовищно переигрывает

даже в финале места есть где она немножко лишнего выдает :( а при первых просмотрах этого не замечалось


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: