menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
inga_1977Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:59 | Сообщение # 8851
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
"nesmotria nenachto u Chucka est ti" - ia obojaiu Serenu za takie slava, ona vsegda verila v lubov Chucka k Bler, daje togda, kogda Bler, ili Chuck sami somnevaiutsia v etom.

 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:00 | Сообщение # 8852
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (UES_ChuckBlair)
Все-таки у Блэр есть определенная химия со всеми Бассами!

жаль что у нее не было больше экранного времени с Бартом - у этой СЛ определенно был потенциал brows :D
Цитата (-bow-ties-)
в одном взгляде столько всего сразу, даже слова подобрать сложно...

это реально что-то неописуемое
я вообще долгое время думала что там Вествик (времен этих съемок) глубо несчастный, расставшийся с Зор, так нет, меня Персей просветила что там он наоборот мега счастлив и доволен.
Но вот этот Брандо что из него тут прет..... ВАУ!
Цитата (-bow-ties-)
в них было что-то легкое, натуральное и не натянутое

да
по сравнению с серенайтами 3 сезона, дерена это две тряпичные куклы facepalm у них все такое натужное, вымороченное и главное с такииим двойным подтекстом со стороны некоторых жителей бруклина facepalm

кстати, -bow-ties-, Аня, систрик, прииивет, хорошо что ты тут love


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:06 | Сообщение # 8853
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
АНЯЯЯЯЯЯ! love love love
Привет!!! Так рада, что ты пришла ))))

Сейчас, уже зная всю историю вдоль и поперек, когда все сто раз разобрано и перебрано, смотришь не только на ЧБ ( хотя как на них не смотреть, когда они такие????) и замечаешь так много мелочей- 1-ое какие шикарные второстепенные герои были в этом сериале- Дорота, Ваня, какие воздушные Серенейты, какие смешные у них проблемы на фоне драмы ЧБ,
девы, даже Руфус был уместен- удачная шутка про самосохранение и не слишком занудная сцена с сыном....


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:06 | Сообщение # 8854
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
сцена СВ в лифте...


их хочется стукнуть лбами или нажать на кнопку аварийной остоновки и заставить их поговорить. или не говорить. Просто остановить на секунду это надвигающиесе безумие

и они там таааааакие красивые love


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:08 | Сообщение # 8855
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
love love love love


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:10 | Сообщение # 8856
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
за что всегда любила Джека так это за то что ему не чужд пафос brows :D он ведь мог написать подругому, но назвал Чака именно так в записке


ЗЫ
я редко это говорю, потому что это редко происходит, но мне очень нравится Лей в этом эпизоде, она невероятно красивая и очень хорошо играет. к сожалению после третьего сезона такую Лей мы видели ве реже и реже, но тут она на высоте.


 
inga_1977Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:13 | Сообщение # 8857
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
para Serena - Dorota takaia milaia love vspominaiu, kak Dorota podderjala Serenu v 6 sezone, kogda vse o nei pozabili, ona bila tak odinoka :( Jeni ujasno razdrajaet, xotia nujno otmetit, chto prekrasno igraet, a Neit takoi naivnii lol

 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:18 | Сообщение # 8858
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Красивая параллель




 
-bow-ties-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:21 | Сообщение # 8859
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
mio-mio, UES_ChuckBlair, привет! love love у меня все как-то тормознуто получается сегодня, не знаю, успею ли вас догнать, если вы решите еще и 3х18 смотреть :D

Цитата (mio-mio)
я вообще долгое время думала что там Вествик (времен этих съемок) глубо несчастный, расставшийся с Зор

это как народ думал, что он во время съемок 2х13-2х14 либо физически болел чем-то и поэтому было такое натуральное страдание, бледность и безжизненность, либо он был под чем-то ;) вероятно, это все потому, что он такой плохой актер :p
Цитата (mio-mio)
я вижу какой он свинтус в этой сцене, но почему меня не отпускает ощущение что он играется с ними

+я. что Чак, что Блэр оба на удивление легко стали участниками этой игры и также легко были обставлены.
Джек быстро прознал, где в их отношениях были проблемы, и поведение Блэр в 3х7 ему в этом, кстати, очень даже помогло. все, что ему нужно было сделать- подстроить все так, чтоб они действовали у друг друга за спиной. а дальше, как сказала потом литл Джей:"Взаимное уничтожение", которое, как Чак был уверен, в их случае не произойдет.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Понедельник, 19.08.2013, 21:21
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:21 | Сообщение # 8860
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Цитата (inga_1977)
Neit takoi naivnii

Нейт- блондинистый кролик! Такой весь наивный и пушистый... нельзя слишком сильно винить Джей за ее маниакальную охоту за ним lol lol lol


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:25 | Сообщение # 8861
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
АААААААААААА!! АНЬ, слушай, дошла до сцены СВ в ее комнате, где Басс повышает голос и уходит... Слушай ну ты права - нифига он не в характере в этот момент
ну то есть если ЗНАТЬ что у него есть намеренье раскрутить схему и подложить ее под дядю чтобы она не поняла что это схема... ну нифига это не Чак. и не в том смысле что "он никогда бы такого не сделал" не, не в этом дело. Просто Басс даже в самых патовых ситуациях не бывает такой загнанный и отчаевшийся, тем более ничего не соображающий и не просчитывающий на пару ходов вперед
не в характере СЛ, вот именно в этих аспектах не в характере
Цитата (-bow-ties-)
которое, как Чак был уверен, в их случае не произойдет.

ну я думаю это часть общей задумки третьего сезона. СВ в нем... они настолько упиваются "крутизной" своих отношений, эпичностью своей любви и истории, что им кажется что их ничего не возмет. при том при всем что внутри нет той уверенности друг в друге и в себе, которую онипытаются транслировать миру
на этом враги и сыграли


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:27 | Сообщение # 8862
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (UES_ChuckBlair)
нельзя слишком сильно винить Джей за ее маниакальную охоту за ним

ну да, он так и напрашивался чтобы кто-нибудь откусил его розовеннькое пушистое ушко lol lol
хотя Джей конечно акула для своих лет, видимо Бруклин быстрее взрослит некоторых facepalm lol


 
inga_1977Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:36 | Сообщение # 8863
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
-bow-ties-,
privet :)
scena mejdu Chuckom i Blair v spalne sigrana tak prevasxodno Leightonom i Edom, vishii pilotaj :D menia vsegda perepolniaet protivopolojnie chuvsto, kogda smotriu etu scenu, s odnoi storoni igra Chucka na chuvstvo Blair, to, kak umelo on nadavliaet na nujnie klavishi, vizivaet nekoe uvajenie, ili ponimanie smeshanii s otvrasheniem, ved ego cel iasnen, i toje vremia tak jal ego za to, chto tak maniakalno userdno priblijaetsia k etomu celiu i sam ne ponimaia togo jertvuet samim dragacennim :(


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:37 | Сообщение # 8864
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Цитата (mio-mio)
он так и напрашивался чтобы кто-нибудь откусил его розовеннькое пушистое ушко

И мне кстати понравилось много цитат в этой серии-
"Ты такой хороший парень, Нейт Арчибальд. Могу я поцеловать тебя перед тем как убить?" love
и дааааа, мне понравилось как Эс одновременно "убила" ДВ )))
Цитата
хотя Джей конечно акула для своих лет, видимо Бруклин быстре

Ахахах! У Нейта такое напуганное лицо, когда она заперла дверь... "Похоже только смерть разлучит нас" lol

еще была одна фраза классической Уолдорф- "Я привела свою свиту. Не беспокойся, Эс, мы их быстро убьем" lol lol lol lol


 
mio-mioДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:39 | Сообщение # 8865
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ох... жалко что мы не увидели как СВ бегают по улице с намереньем убить всех brows :D
кстати
кто про что я все про эмоции Вествика lol happy
видели когда нибудь лицо человека который чует что победа почти уже у него в руках (ну если верить в то что это была его схема а не своеобразная проверка для Б или ступор) и который знает ЧТО для этого сделал


вот только кажется в этот момент он хочет остановить то что происходит. но не делает этого
мне честно жаль Б в этой серии и то через что она эмоционально прошла это ужасно
но представляете через что Басс прошел пока сидел в пентхаусе Уолдорф и ждал пока она вернется и он узнает результат
*тут нет подходящего для этого смайла


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: