menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 24.04.2012, 09:53 | Сообщение # 841
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
А мне серия очень понравилась.
Лили....просто WOW....я незнаю пока нравится мне ее действия или нет, но выглядела она фантастически. Элегантная и собранная до кончиков ногтей. Ван дер Вудсены зажигали сегодня ))
Ужин и вынос грязного белья на публику эксклюзивно для того мужика из Social life- сильно! Я почему-то не думала, что они с Сереной так отреагируют на новость об общем daddy c Лолой. Так что Лили поразила своим хладнокровием и безупречным сценарием семейных разборок.
Она была сегодня Real UES Bitch, куда там маленьким девочкам вроде БУ.

Серену жалко.... Она совсем потеряла себя во всем этом. Отец, которого у нее никогда не было, которого она годами искала и не могла заинтресовать, показывает совершенно другое и так нехватающее ей отношение к новой дочке- Лоле. И вранье, бесконечное вранье от самых близких людей. Не могу осуждать ее за реакцию на Лолу и ее издевательское "sis" в конце.
Лола как была чужеродным элементом в этом сериале так ее и осталась. Кэрол ни капли не жаль, хотя поступили с ней действительно жестко.
Айви решительная и интересная, нравится мне гораздо больше Лолы. Она серьезно порвала чек?
Нейти и его игры в шпиона вызывают умиление. Он такой милый мальчик, по-настоящему беспокоится о Чаке. Умница ))) ему даже пришлось пустить тело в дело biggrin
Руфус никакой. Как и Бан.

Теперь главное- Бассы.
Чака было катастрофически мало в этой серии. Мне очень-очень понравилось финальное фото с Джеком, мило так, по-семейному.
Мать совершенно точно не Диана. Ну не может мама быть настолько отстраненной и не искать прощения у Чака. Ее гораздо больше интересовал Нейти и его присутствие в ее постели.
И в папу Джека я ни на секунду не верю. Ну и что, что на фото он рядом с беременной Элизабет, о чем это должно говорить? Мы же и так знали об их романе?

После этой серии явно запахло возвращением Барта Басса. Чакки наконец озвучил, что настоящая загадка, не кто его мама, а кто его ПАПА.
И да, Диана Пэйн появилась всего 3 года назад, аккуратненько после смерти Басса-старшего happy


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 10:08 | Сообщение # 842
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, да... наша бредовая теория трехнедельной давности уже не кажется такой уж и бредовой wink
ноу дабт, Барт идет...
вот все же главный вопрос - ПОЧЕМУ, что заставило его сымитировать собственную смерть?
я все же пока склоняюсь к Клубу для джентльменов из второго сезона... и чую присутствие деда ВДБ во всем этом..
видимо за Бартом там какой то нереальных размеров косяк имеется.

Или какие варианты у нас еще есть?

не на секунду не верила в мать Д


 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:09 | Сообщение # 843
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Нейти и его игры в шпиона вызывают умиление. Он такой милый мальчик, по-настоящему беспокоится о Чаке. Умница ))) ему даже пришлось пустить тело в дело


Нейти просто красавец, единственная динамичная сцена во всей серии!!! И я становлюсь, кажется, поклоницей Элизабет Херли.

Семейство ВДВ все очень понравились, все отыграли отлично. У Блейк програсс в игре на лицо, с Болдуином отличные. Ну Лили, без комментариев- полный респект!!

Quote (UES_ChuckBlair)
Чака было катастрофически мало в этой серии. Мне очень-очень понравилось финальное фото с Джеком, мило так, по-семейному. Мать совершенно точно не Диана. Ну не может мама быть настолько отстраненной и не искать прощения у Чака. Ее гораздо больше интересовал Нейти и его присутствие в ее постели. И в папу Джека я ни на секунду не верю. Ну и что, что на фото он рядом с беременной Элизабет, о чем это должно говорить? Мы же и так знали об их романе? После этой серии явно запахло возвращением Барта Басса. Чакки наконец озвучил, что настоящая загадка, не кто его мама, а кто его ПАПА. И да, Диана Пэйн появилась всего 3 года назад, аккуратненько после смерти Басса-старшего


ППКС, явный мухлеж идет. Диана ж говорила, что Элизабет не могла забеременеть, а тут живот на месте. Если мамо не Диана, а у Джека гипатит, то ждем Барта, надеюсь все приведут к 3 сезону, папа-Барт, мама-Элизабет.

Из хорошего: Вернули в кадр Манки, Бан перестал целоваться вообще!!!

Из плохого: Эда секунд 40 на всю серию, БУ за гранью...

Quote (Macaron)
Или какие варианты у нас еще есть?


Программа защиты сведетелей или доигрался Барт со своим сбором информации, узнал что то чего не должен был знать. С исчезновением у меня, кстати, полный порядок, не вызывает проблем с восприятием...




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 24.04.2012, 10:13
 
ShenanKДата: Вторник, 24.04.2012, 10:28 | Сообщение # 844
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Программа защиты сведетелей или доигрался Барт со своим сбором информации, узнал что то чего не должен был знать. С исчезновением у меня, кстати, полный порядок, не вызывает проблем с восприятием...

Меня немного напрягает то, что были показаны сцены в больнице. Неужели он и их разыгрывал?
Quote (Julia77)
Вернули в кадр Манки

УРА!!!!! Я уже соскучилась по этому песику.
Quote (Julia77)
Бан перестал целоваться вообще

А что еще ожидать от тех, кто, находясь на этапе вроде как начала отношений, предпочитает банальные разговоры в пижаме вместо определенного обоюдно приятного вида спорта?


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 10:35 | Сообщение # 845
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Чака было катастрофически мало в этой серии.

сама не верю, что говорю это - но сегодня у меня другая звезда эпизода, и вообще - зе бест мен оф зе уорлд - Нейти!

Quote (Julia77)
С исчезновением у меня, кстати, полный порядок, не вызывает проблем с восприятием...

не, ну все же можно было сделать в духе ГГ? Видимо в то время люди, некто Ш и С, планируя и закладывая эту СЛ, не предполагали, КТО потом будет эту СЛ "доводить до ума" wacko ... Как кто-то тут писал из девочек - Сафи самому-то не стыдно перед Ш и С? Они даже и в кошмарах наверно не предполагали такое осантабарбаривание шоу wink


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 10:43 | Сообщение # 846
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Бан перестал целоваться вообще!!!

facepalm lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
а ты хоть знаешь, почему они перестали это делать?????? попробуй найти ответ самостоятельно! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 24.04.2012, 10:47 | Сообщение # 847
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я все же пока склоняюсь к Клубу для джентльменов из второго сезона... и чую присутствие деда ВДБ во всем этом..

Маша, я начинаю верить, что ГоссипГерл- это на самом деле творение ВдБ и Барта Басса )))))) Зоркий глаз и контроль за детками...
Идея с закрытым клубом интересна и довольна правдива+ Диана по типажу подходит под все это: красивая, умная, беспринципная, спонсируемая кем-то ооочень влиятельным.
Quote (Macaron)
Или какие варианты у нас еще есть?

Что-то/кто-то угрожало Чаку и ван дер Вудсенам и ему пришлось иммитировать собственную смерть во благо им? Так он получает шанс на прощение )))
Quote (Julia77)
Нейти просто красавец, единственная динамичная сцена во всей серии!!! И я становлюсь, кажется, поклоницей Элизабет Херли

+1 )) Около месяца назад поймала себя на мысли, что скучаю по промо и сник-пикам с Нейти и Дианой.
Quote (Julia77)
папа-Барт, мама-Элизабет.

так и будет ))

Quote (Macaron)
сама не верю, что говорю это - но сегодня у меня другая звезда эпизода, и вообще - зе бест мен оф зе уорлд - Нейти!

Арчибальд сегодня хорош. А как он швырнул Диану на кровать? biggrin



 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:48 | Сообщение # 848
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
сама не верю, что говорю это - но сегодня у меня другая звезда эпизода, и вообще - зе бест мен оф зе уорлд - Нейти


Хорош, да? Сцену с обыском отлично отсняли, Нейти- хот biggrin Я не поняла с Лолой он уже типа не встречается?
Quote (Macaron)
не, ну все же можно было сделать в духе ГГ? Видимо в то время люди, некто Ш и С, планируя и закладывая эту СЛ, не предполагали, КТО потом будет эту СЛ "доводить до ума"

Да я не думаю, что Ш и С вообще предполагали, что придется ворошить трупы для того что бы согнать народ досмотреть сериал, но в отчаянные времена отчаянные меры. Что до "сделать в духе ГГ" чего они в пятом сезоне делали в духе ГГ? Не одной приличной вечеринки!

Расскажи мне, как тебе гражданка БУ? Это вот про этот пшик Сафи трындел, что у них есть прелестная история про чисто Блер и карьеру?!


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 11:07 | Сообщение # 849
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Маша, я начинаю верить, что ГоссипГерл- это на самом деле творение ВдБ и Барта Басса )))

да! абсолютно так же думаю!
плюс фойлер был wink

Quote (UES_ChuckBlair)
Диана по типажу подходит под все это: красивая, умная, беспринципная, спонсируемая кем-то ооочень влиятельным.

Эль 2.0... Ди походит на оч элитный экскорт... (плюс - откуда бабло и все блага, домина такой в ЭлЭй? и ваще, откуда такая влиятельность - не иначе как серьезное покровительство,... которое вполне мог обеспечить тот масонский клуб)

Quote (UES_ChuckBlair)
Арчибальд сегодня хорош. А как он швырнул Диану на кровать?

я ошеломлена! арчибальд - мэээээннн! cool он потрясающий...


Quote (Julia77)
Я не поняла с Лолой он уже типа не встречается?

типа нет...

Quote (Julia77)
чего они в пятом сезоне делали в духе ГГ? Не одной приличной вечеринки!

ничего нет.... ничего не осталось.. Даже саундтрек стал дерьмовейшим wacko
Только один британец и не дает мне бросить смотреть ГГ... и промо к 522 biggrin
ааа, ну и Барт, фиг с ним, и Джек тож...


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 11:16 | Сообщение # 850
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Расскажи мне, как тебе гражданка БУ?

ааа, так я серию-то не смотрела biggrin biggrin полистала курсором - ну бред ваще, я и прошлую-то серию два дня себя уговаривала посмотреть cool
(впервые за 4 года)...

но след эпизод приду онлайн смотреть - Басс ржет???? Серьезно?????? я не упущу возможность увидеть это первой!


 
mary_GДата: Вторник, 24.04.2012, 11:29 | Сообщение # 851
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Леди всем привет happy happy
Я серию так пробежала ( моментики с великолепным, неподражаемым и т.д Бассом и Арчибальдом), но даже этого хватило, чтобы убедиться, что Джек и Диана разыгрывают спектакль, так сказать разогрев перед основным OMFG (который уже всем известен)
Вот теперь думаю начнется самое интересное, когда все карты на столе happy happy
Но Джек и Чак все-равно очень милые, у теперь еще одна любимая анимация появилась happy


А промо то промо, золото, а не промо!! Нет ДХ!
У БУ промелькнул мозг!!! beer
Ну и главное Басс УЛЫБАЕТСЯ!!!! вот это OMFG покруче Барта biggrin biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 24.04.2012, 12:27 | Сообщение # 852
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Macaron)
плюс фойлер был

Мне все больше и больше нравится, и пресс-конференция вписывается в эту теорию. Барт Басс comeback&alive! Мир требует объяснений happy

Quote (Macaron)
Эль 2.0... Ди походит на оч элитный экскорт... (плюс - откуда бабло и все блага, домина такой в ЭлЭй? и ваще, откуда такая влиятельность - не иначе как серьезное покровительство,... которое вполне мог обеспечить тот масонский клуб)

То что она завязана с Дедом ВдБ мы уже знали, теперь получили потверждение что "Диане Пэйн" 3 года и она более чем вовлечена в жизнь Бассов. Клуб по-любому )))
Quote (Macaron)
я ошеломлена! арчибальд - мэээээннн! он потрясающий...

Quote (Macaron)
я все думала, за что же я люблю Арчи с пилота? видимо за то, что он друг/соратник/совесть/мама-папа/агент/груша-для-битья/подушка-для-слез/менеджер/опора/личный-бармен.../и т.д для Басса...

Нейт! Наш золотой мальчик наконец вырос ))) Очередное подтверждение, что проживание бок о бок с Бассом облагораживает людей biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 13:15 | Сообщение # 853
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Я люблю наш фан-дом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
OTPABAДата: Вторник, 24.04.2012, 13:29 | Сообщение # 854
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
5Х22 ВАУУ!
 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:45 | Сообщение # 855
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а ты хоть знаешь, почему они перестали это делать?????? попробуй найти ответ самостоятельно!

потому что Бу надоело ощущение, что ее лицо вот-вот обглодают? Или до нее доперло, что никто не целуется лучше парня из твоей подписи? Или где то прочла что секс с амбициозным лохматым существом половое извращение?
Quote (mio-mio)
Я люблю наш фан-дом


супер!!!

Басс, который ржет в промо 5х22, просто откровение какое то. Я вообще не помню ни одного момента в сериале где бы он так веселился.


 
Поиск: