menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 13:46 | Сообщение # 856
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, сИс happy ахахах я уже проржалась над "Супа Басс", Ира с утра подкинула biggrin


Quote (UES_ChuckBlair)
пресс-конференция вписывается в эту теорию. Барт Басс comeback&alive! Мир требует объяснений

definitely!
ваще, чем ближе к финалу, тем те фойлеры больше походят на спойлеры wink
блиииин.. Это путает мои планы со "скажи ДА" и камбеком HW dry Может самый ожидаемый ответ года "YES" Чак произнесет на "Sonny! I didt die and came back! Did U miss me?????????" (чем не самый неожиданный поворот для замыкания круга фразы "сей ес"? wink а Сафи обещал именно "неожиданно для Чака")

Quote (UES_ChuckBlair)
Очередное подтверждение, что проживание бок о бок с Бассом облагораживает людей

я вот тоже внезапно почувствовала необходимость в еще более высоком личностном росте wink Мне нужна путевка в санаторий "У Басса" biggrin

Quote (Julia77)
потому что Бу надоело ощущение, что ее лицо вот-вот обглодают? Или до нее доперло, что никто не целуется лучше парня из твоей подписи? Или где то прочла что секс с амбициозным лохматым существом половое извращение?

нет




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 24.04.2012, 13:59
 
LeghtonWestwickДата: Вторник, 24.04.2012, 13:48 | Сообщение # 857
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Очень жду 5x22, потому что хочу, чтобы отношения Chair наладились, вернее чтобы Блэр перестала считать Чака козлом отпущения. Может она вспомнит то хорошее, что между ними было. Или то, что она теперь с Дэном означает, что она должна люто ненавидеть Чака?



http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3es5bQOCt1qbcrumo4_250.gif
 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:14 | Сообщение # 858
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я тебе писала


ты хочешь сказать, что теория зоопарка верна?!

Я то пыталась разглять некий месседж от писак wacko


 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:55 | Сообщение # 859
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Басс, который ржет в промо 5х22, просто откровение какое то


угу , если это не смех нервного характера,

скажем, если напротив не стоит Лили и Барт к примеру wink ( глаза у него похоже по очереди на двух человек смотрят)


 
Rita4ka89Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:04 | Сообщение # 860
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
скажем, если напротив не стоит Лили и Барт к примеру ( глаза у него похоже по очереди на двух человек смотрят)

Это еще слишком рано) думаю они дотянут минимум до 23 серии)


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 15:05 | Сообщение # 861
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ты хочешь сказать, что теория зоопарка верна?!

я хочу сказать, что человеческий разум - весьма опасная штука... Никогда не стоит пренебрегать логикой и здравым смыслом...
хотя о чем я? biggrin biggrin who cares????? biggrin biggrin biggrin biggrin за нас я точно не волнуюсь...

Quote (Julia77)
Я то пыталась разглять некий месседж от писак

а че ты не можешь разглядеть? все очевидно... помнишь второй сезон? тогда (по плану писак) на пути СВ возникла очередная преграда - реанимирование Нейр... Ну... одну серию они там типа помиловались, даже эпиккисс в парке с уточками изобразили, и ...все??? БУ продолжала находиться в отношениях с нейти, однако дальше, чем протекание этой СЛ в контексте эпизодов, дело не заходило... (не помню точно, сколько они там эпизодов "встречались"? с ... какой то пл конец 2.24) Ьак же, как и во втором, когда БУ, будучи в отношениях с Эн, мутила дела с Ч, таскалась за Джорджи, просила его сказать, реальны ли его чувства или это все игра, и т.д., так же и в пятом - она в отношениях (ффффуууу, фу, фууу, беее) с х, однако по промо видно, что эти отношения ее не остановят Бассу помочь.. снова


 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:38 | Сообщение # 862
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
что эти отношения ее не остановят Бассу помочь.. снова


вот мне оч интересно в чем это помощь будет заключаться, Би абы в чем участвовать не будет
ей нужна хорошая интрига, такая , где окружающие увидят ее ниумнейшей леди wink

(в спойлерах было написано , что Чаку Лола и Айви будут помагать, а эти леди+ Чак ......они собственно и рядом то не были никогда))


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 15:44 | Сообщение # 863
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Persefonia, ну Лола ему поможет как сплетница у нее же теперь пороль от сайта есть. А Айви просто хочет быть кому-то семьей - так что эти трое неизбежны lol

 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:51 | Сообщение # 864
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
mio-mio, ааа да да да точно, пароль есть

wacko та тут интриг на целый сезон хватит wink


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 15:56 | Сообщение # 865
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ей нужна хорошая интрига, такая , где окружающие увидят ее ниумнейшей леди

ахахах, я ржала над нашей деловой Бемби - Басс! тудей из ё лаки дей!!! biggrin канешн, БУ, без тебя-то как раз бедный ограниченный Басс ваще бы в трех соснах потерялся бы!
(блин, Басс хитрец такой - постоянно показывает БУ, что она - мозг всех операций ... хотя это далеко не так.. зачастую) Мудрый мужик, черт побери! wink



 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:57 | Сообщение # 866
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Все видели промо?? Там предзнаменование!!!
БУ в роли Дианы....в 5.24 мы узнаем...что Уолдорф на самом деле его МАТЬ cool biggrin biggrin
Шикарный сезон, шикарнейшие интриги!! И Джек с Дианой так не палятся,пытаясь выгородить Барта....
ГГ творят гении biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:01 | Сообщение # 867
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
че ты не можешь разглядеть? все очевидно... помнишь второй сезон? тогда (по плану писак) на пути СВ возникла очередная преграда - реанимирование Нейр... Ну... одну серию они там типа помиловались, даже эпиккисс в парке с уточками изобразили, и ...все??? БУ продолжала находиться в отношениях с нейти, однако дальше, чем протекание этой СЛ в контексте эпизодов, дело не заходило... (не помню точно, сколько они там эпизодов "встречались"? с ... какой то пл конец 2.24) Ьак же, как и во втором, когда БУ, будучи в отношениях с Эн, мутила дела с Ч, таскалась за Джорджи, просила его сказать, реальны ли его чувства или это все игра, и т.д., так же и в пятом - она в отношениях (ффффуууу, фу, фууу, беее) с х, однако по промо видно, что эти отношения ее не остановят Бассу помочь.. снова

согласна, ну вот я вижу, ты видишь, от куда эти адские разговоры про ДБ энгейм после сегодняшней серии?!! Хотя о чем это я ....
Помучаю пойду Надю в общей теме этим вопросом хе-хе
Quote (Persefonia)
вот мне оч интересно в чем это помощь будет заключаться, Би абы в чем участвовать не будет

может они Бу за Диану будут выдавать, отсюда и платишко не Бушного фасона?


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 16:06 | Сообщение # 868
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Помучаю пойду Надю в общей теме этим вопросом хе-хе

я тебя прошу! остановись! подумай, взвесь.. реши, в конце концов - что ты ждешь от диалога? Поверь мне, я знаю о чем я говорю! ты же видела, как я тщетно пыталась вытащить из нее инфу, я жестоко обманулась.. просто не хочу и для тебя того же - ты заведешься, а по итогу останешься с чувством полной неудовлетворенности и ... ВАЩЕ без единого аргумента biggrin biggrin biggrin

Happy:), привет)))) ты пришла happy
Quote (Happy:))
Шикарный сезон, шикарнейшие интриги!! И Джек с Дианой так не палятся,пытаясь выгородить Барта....
ГГ творят гении

АМИНЬ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Os@Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:12 | Сообщение # 869
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Я люблю наш фан-дом

Добрый день всем!Я тоже люблю сюда заходить,уютно тут и картинки любое настрение поднимут на должный уровень. smile
За долгое время мне серия понравилась,скорее всего из-за красавчика Нейта и леди Лили.Прямо старой доброй сплетницей повеяло.Хоть какие-то телодвижения начались.Блэр убога и примитивна.То салоны устраивает,то обувь свою выставила(не поняла,она продать что ли её хотела?),в конце вообще спич толкнула не к месту.Я во всех этих её метаниях вижу типично неудовлетворённую девушку своим новым бойфрендом.А забота о статусе это уже вторично в данной ситуации.Ну а Чака вообще решили с ума свести родственными связями.Жду Барта живым,остальные предположения о их семье лично для меня будут неуместны и неубедительны.А вообще если Сафран решил покусится на какие-то изменения сюжетных линий и героев ранних сезонов,может ему лучше спин-офф снять ,а не лезть в цельность персонажей и смысл предыдущих серий?
 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:13 | Сообщение # 870
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты пришла

Привет wink
Я на 5 минут.
Quote (Macaron)
АМИНЬ!!!!!

ты тоже видишь этот приближающийся взрыв??! ооо..нас всех снесет ударной волной, а отдельную группу лиц так далеко,что они не вернутся никогда biggrin biggrin


 
Поиск: