menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 16:18 | Сообщение # 871
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Я на 5 минут.

wink
Quote (Happy:))
ты тоже видишь этот приближающийся взрыв??!

я начала уже читать молитву...
Quote (Happy:))
ооо..нас всех снесет ударной волной

ну ... "мы-то сильные? мы-то справимся"? (с) wink

Quote (Happy:))
а отдельную группу лиц так далеко,что они не вернутся никогда

не факт... в тех краях слишком большая (запредельная) концентрация свежего воздуха ..в воздухе... Боюсь, не с резонирует wink
(ты знаешь, почему сегодня ВЕСЬ эпизод бан так и не поцеловался?)... ооо, а ты говоришь, "они не вернутся никогда" wink


 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:28 | Сообщение # 872
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
в конце концов - что ты ждешь от диалога?


Чесно?! Хочу посмотреть озвучат они бред
на людях или постесняются wink
Quote (Macaron)
просто не хочу и для тебя того же - ты заведешься, а по итогу останешься с чувством полной неудовлетворенности

я тебя умоляю, если контпкт не состоится, придут специалисты из чаир-тима и удовлетворят меня в лучшем виде, с понятными картинками и выкладками на 100 страниц.
Я, кстати, даже не злюсь после сегодняшней серии, я счастлива, что эта женщина не попала в один кадр с Бассом.


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 16:29 | Сообщение # 873
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
ы тоже видишь этот приближающийся взрыв??!

сИстр biggrin
вот и я это взрывом назвала когда писала про серию

А еще судя по промо - Бассу снова придется сходить к шринку перед тем как задружить снова организмами с БУ потому что увидя однажды ее в образе своей матери пусть и липовой - потом как то через это перешагнуть придется lol

А перешагнуть придется, судя по платью от бренда "кого-то-скоро-трахнут" на БУ biggrin


 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:29 | Сообщение # 874
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты знаешь, почему сегодня ВЕСЬ эпизод бан так и не поцеловался?

Это все в стране Оффскриния??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Но я таки думаю, что ей просто не хочется biggrin biggrin biggrin Бывает такое,когда парень рядом ну совсем не нравится biggrin


 
PersefoniaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:29 | Сообщение # 875
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Os@)
.А вообще если Сафран решил покусится на какие-то изменения сюжетных линий и героев ранних сезонов,может ему лучше спин-офф снять ,а не лезть в цельность персонажей и смысл предыдущих серий?


та..он не киношник Сафи , а астромном.. доказывает Параллельность миров

на нашей Земле Барт умер -сюжетные линии такие то

в др вселенной жив- сюжетные линии другие

надо прально настроить восприятие етой хартулы под названием GG


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 876
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, оооой постесняюЦЦа!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Julia77)
Я, кстати, даже не злюсь после сегодняшней серии, я счастлива, что эта женщина не попала в один кадр с Бассом.

а что думаешь насчет промо 522? там они делят один кадр на двоих... северал таймс cool

Quote (Happy:))
Но я таки думаю, что ей просто не хочется biggrin biggrin biggrin Бывает такое,когда парень рядом ну совсем не нравится

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ДАША!!!


Quote (mio-mio)
А еще судя по промо - Бассу снова придется сходить к шринку перед тем как задружить снова организмами с БУ потому что увидя однажды ее в образе своей матери пусть и липовой - потом как то через это перешагнуть придется

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Маринааааааааа......


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 877
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Скопирую сюда свой отзыв с общей ветки:

Итак серия.
Я думала что она будет проходная, а она оказалась... проходная biggrin
Но были в ней 3 очень важных момента.

Пока по- порядку:
Лили:
"Where are you going to find another UES woman to take care of you the way I have?"
я так понимаю за ее поведение в этой серии многие ее осудят, но перед тем как говорить свое "фууу" подумайте. Что такого она сделала? Защищала свою семью? Расставила точки над "и" в своей вражде с Айви? Подытожила пропость во взглядах на жизнь между ней и РУфусом?

Линия Чак-его родители:
имхо все не так как кажется. Диана не мать Чака а Джек не отец. То что Диана появилась только 3 года назад очень четко дает нам намек на Барта.

Линия бан:
Бывают ли романтические отношения 20 летних мужчины и женщины без искр?
Возможны ли нормальные отношения когда эго одного из партнеров так велико что он не способен думать не о ком другом?
Как долго продлятся отношения в которые женщина вступила находясь в состоянии растерянности, отношения где один из партнеров вместо того чтобы уделять все внимание любимому человеку с фонарем ищет себя?

видимо скоро узнаем.

Теперь три важные вещи из-за которых нужен был это проходной эпизод потому что они повлияют на дальнейшее развитие и финал:
1. Дневник БУ нам его показали - а значит если ружье висит оно выстрелит - ну или в случае с дневником БУ сдетанирует с эффектом атомного взрыва, - эта женщина не умеет оскандаливаться помелкому.

2. Спираль интриги Лили-Руфус, Диана-Джек раскручивается и похоже на выходе мы получим Барта как чертика из коробочки. по крайней мере все тому идет.
+ Видоизменение Лили в плане отношения к мужу и жизни говорит о том что мы идем к финалу господа, а финалить будут характеры какими ввели - Верхний Ист-Сайд останется верхним Ист-Сайдом.

3. Этот эпизод показал для чего была введена линия Ден-Блер.
Финальная сцена показала, - да они не пара в обще принятом смысле этого слова, да Блер относится к нему не так как он того заслуживает потому что... ну просто это Блер.
Но Ден ей был нужен чтобы понять себя. Окончательно расстаться с иллюзиями и наконец двигаться дальше.
Перед рассветом всегда темнее. Чтобы всплыть на поверхность когда тонешь нужно оттолкнуться ногами ото дна. Райтеры ГГ явно знакомы с этими мудростями. И скора на поверхность всплывет реальная Блер. Всплывет и побежит - ну просто мы видели раньще как это бывает - и бегает она всегда в одном направлении.
Оказалось этот ларчик просто открывался.

Да я не переходила грани в выражениях потому что ветка общая biggrin
для своих добавлю:
БУ в платье - оно жутко красивое само по себе но она в нем как 40 летняя тетка с толкстой попой
мне интересно зачем она так много напрыскала на себя духов? как говорили в "пиратах" "Чтоб вонь отбить"? biggrin
Наряды Лили ухххх - шикарная женщина и эту породию на мужика ей надо этого послать подальше и уже оканчательно
Бааааасс! Его мало но он Баааасс! tongue


 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:41 | Сообщение # 878
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Лей на момент съемок эпизода была... простужена! Грипповала дева, а видимо у съемочной бригады денег нехватат на мед. страховки касту

ЛОЛ шОО??? lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Где выдают такое качественное ЛСД??? biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 16:42 | Сообщение # 879
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Где выдают такое качественное ЛСД???

нам опять не досталось lol
они все съели biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:47 | Сообщение # 880
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Не..погодьте..я грузанулась.... lol lol lol lol lol lol lol
Это шедеврально..Большего тупизма я еще не слышала....
Т.е. она была больна...несколько дней подряд, пока снимался эпизод....Впервые за 5 лет она заболела и это испортило весь хот...
Хм...вот когда болел Эд (даже по голосу было слышно) это не мешало ему делать искусственное дыхание Тике biggrin biggrin biggrin
Я преклоняюсь перед такой жаждой шипперской жизни biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 24.04.2012, 16:54 | Сообщение # 881
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, Марин, я и тут тебе скажу - отзыв восхищает!

Quote (Happy:))
ЛОЛ шОО??? Где выдают такое качественное ЛСД???

ТЕОРИЯ СВЕЧЕЙ в реинкарнации! biggrin biggrin biggrin
где выдают? шутишь??? у нас драгдилер неизменен!!!!!!! biggrin
(тут, неподалеку wink )

Даш? Каково, а? biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 24.04.2012, 17:00 | Сообщение # 882
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Впервые за 5 лет она заболела и это испортило весь хот...

ну кто-то же должен понести ответственность за срыв бан хота обычно это коварные чбирсики которые проникли в студию при монтаже и вырезали моменты,или продажные продюссеры которые хотят угодить всем сразу, сейчас это Лей biggrin
Quote (Happy:))
Хм...вот когда болел Эд (даже по голосу было слышно) это не мешало ему делать искусственное дыхание Тике

видно она не так привередлива как пень lol он наверное сказал - женщина вы не здоровы,а мне еще на митинг завтра идти против капитализма не хватало только заболеть - райтеры вычеркивайте кисс! нет я сказал вычеркивайте!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Happy:)Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:01 | Сообщение # 883
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ТЕОРИЯ СВЕЧЕЙ в реинкарнации!

это явно круче...
Шепни на ушко..кто автор шедевра?
Quote (Macaron)
ваще слов нет

у меня вообще аховая ситуация..я не могу теперь определить диагноз.... biggrin


 
Julia77Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:10 | Сообщение # 884
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Впервые за 5 лет она заболела и это испортило весь хот...


я вот жду когда они это в теме серии озвучат, я им все вспомню и отключение канала и то как они вопили, что в следующих сериях нам покажут секс без бухла wink

И объясните мне плз. на кой Айви чек порвала, это что было?


 
Os@Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:10 | Сообщение # 885
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Лей на момент съемок эпизода была... простужена! Грипповала дева, а видимо у съемочной бригады денег нехватат на мед. страховки касту

неужели кто-то на полном серьёзе может это обсуждать?Ну тогда у Лейтон организм умнее всех авторов вместе взятых.Просто оттограет возможность съёмки в этом сюрреализме.


Сообщение отредактировал Os@ - Вторник, 24.04.2012, 17:16
 
Поиск: