menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
_fakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:04 | Сообщение # 721
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а поведение выдает всю.... глубину проблемы

эх..не удовлетворили ее 100 раз с Луи шЫкарный дранк секс на помойке surprised


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:04 | Сообщение # 722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Lada92, рада тебя видеть happy
Quote (Lada92)
скорее, к тому, в какой форме всё это подаётся))

К этому у меня самой огромные претензии )))
Quote (Lada92)
ну..... на грани))))

Я всегда больше Чак-шиппер, но тут складывается впечатление что БУ-недалекая, крайне тупая, не Бог весть что из себя строящая страхолюдина, которая не пойми чем заслужила любовь Басса. Да, сейчас она и рядом с ним не стоит, но не всегда же так было и не все так печально? )))


 
_fakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:08 | Сообщение # 723
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я всегда больше Чак-шиппер, но тут складывается впечатление что БУ-недалекая, крайне тупая, не Бог весть что из себя строящая страхолюдина, которая не пойми чем заслужила любовь Басса.

в бабушкиной юбке ты забыла еще wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
но не всегда же так было и не все так печально? )))

я всегда относилась к ней с небольшой опаской..все эти ее ободки, прЫнцы, альбомы
но было в ней и много хорошего, не поспоришь
начитанность, правда, не входило в число ее достоинств


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:08 | Сообщение # 724
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
рада тебя видеть happy

взаимно, Азиз)

Quote (UES_ChuckBlair)
БУ-недалекая, крайне тупая, не Бог весть что из себя строящая страхолюдина, которая не пойми чем заслужила любовь Басса.

ну так ведь и есть)))))

Quote (UES_ChuckBlair)
но не всегда же так было и не все так печально? )))

да, это 100 %, я написала об этом страничкой ранее.


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:09 | Сообщение # 725
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
По сюжету и игре -нету, а на словах-есть намёк "моё сердце принадлежит кое-кому другому"

не, это как раз по сюжету... По сюжету пятого сезона очередная преграда для СВ воплотилась в ДХ (как тот жидкий чувак из "Терминатора" wink ), вот на это и намек...

UES_ChuckBlair, Хай biggrin
ну ладно тебе biggrin ну уж прям хейтерством?
она безусловно эрудирована и интеллектуалка, но в пятом сезоне этим даже не пахнет близко...
однако это не помогло ей попасть в Ель (согласна, она сама там накосячила - но факт есть - ей все равно сказали - вы нам не подходите)..
вообще, я видела великолепную умную МУДРУЮ БУ - но тогда с ней в кадре была очень весомая деталь - ее Мужчина wink
Кто будет спорить - что без его присутствия в своей жизни БУ деградирует?, и ей не помогает держать осанку ни знание френча, ни литературы, ни музыки? Она мечется как слепой котенок и выглядит ...глупо и комично


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:13 | Сообщение # 726
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вообще, я видела великолепную умную МУДРУЮ БУ - но тогда с ней в кадре была очень весомая деталь - ее Мужчина wink
Кто будет спорить - что без его присутствия в своей жизни БУ деградирует?, и ей не помогает держать осанку ни знание френча, ни литературы, ни музыки? Она мечется как слепой котенок и выглядит ...глупо и комично

Гениально, Маш!))) полный ППКС!)


 
_fakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:14 | Сообщение # 727
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Азиза, только не обижайся пожалуйста:))))) smile smile smile smile smile

 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:16 | Сообщение # 728
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
_fake, приветик, Даш )))
Quote (_fake)
да, у нее всегда был гибкий ум, позволяющий плести интриги, но чтоб она была начитанной..не помню такого
хорошие отметки в школе думаю согласишься, что не показатель

Оценки-не показатель, с этим полностью согласна. Начитанность? Как минимум она знает кто такой Вронский. И то как она говорила Нейти не замарачиваться, ты все равно не знаешь кто это, говорит мне что она имеет представление о русской классике. Жорж Санд- не назвала бы это легким дамским чтивом.
Quote (_fake)
возможно-вохможно..просто это, как и многое другое в этом сериале, осталось за кадром

Честно, Даш, не хочу спорить и доказывать осталось это за кадром или нет, но по моим ощущениям от 3,5 сезонов БУ-ну никак не поверхностная пустышка )))
Quote (_fake)
но причем здесь Англия и лофт Дх?

Я так поняла, что Салон выступает здесь как форма проведения мероприятия, а Британия непосредственно темой вечера.


 
OTPABAДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:17 | Сообщение # 729
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Macaron)
очередная преграда для СВ воплотилась в ДХ

это не преграда-это совершенно высосанная из пальца СЛ, в которой отсутствует логика. То ли хотели срубить побольше бабла, то ли удовлетворить все слои населения(поклонников).
 
_fakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:24 | Сообщение # 730
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)

Оценки-не показатель, с этим полностью согласна. Начитанность? Как минимум она знает кто такой Вронский. И то как она говорила Нейти не замарачиваться, ты все равно не знаешь кто это, говорит мне что она имеет представление о русской классике. Жорж Санд- не назвала бы это легким дамским чтивом.

знаешь...я сейчас подумала..а ведь ты права, нам 2 раза дали намек на ее знатный ум..НО
читая, мы расширяем число разнообразных ситуаций, в которые попадаем, пусть и мысленно, а не на самом деле
мы знакомимся с моделями поведения и мышления, которые ранее были нам незнакомы
мы учимся понимать, что можно делать говно исключительно по глупости и незнания, разрушать себя от невозможности куда-то себя применить, и многое другое
так что или БУ не хватило этих 2-х книг или мы приходим к тому, что у нее проблемы как у Дх - смотрю в книгу, вижу фигу
я, естественно, предпочту 1 ваиант biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
по моим ощущениям от 3,5 сезонов БУ-ну никак не поверхностная пустышка )))

по моим тоже
Quote (UES_ChuckBlair)

Я так поняла, что Салон выступает здесь как форма проведения мероприятия, а Британия непосредственно темой вечера.

странный выбор, но не суть smile




Сообщение отредактировал _fake - Понедельник, 23.04.2012, 00:29
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:24 | Сообщение # 731
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (_fake)
в бабушкиной юбке ты забыла еще

С пришибленными к голове косичками )))
Quote (Lada92)
ну так ведь и есть)))))

Сейчас- да, ей до Чака как до луны пешком.
Quote (Macaron)
однако это не помогло ей попасть в Ель (согласна, она сама там накосячила - но факт есть - ей все равно сказали - вы нам не подходите)..

С Йелем вообще куча несуразиц. Никогда не поверю, что БУ могли предпочесть Серену.

Quote (Macaron)
вообще, я видела великолепную умную МУДРУЮ БУ - но тогда с ней в кадре была очень весомая деталь - ее Мужчина

Я сейчас опять начну вспоминать свои любимые 2.13, 2.14, 3.08- ее любимый мужчина был в беде и ей хватило мудрости, любви и понимания, чтобы достучаться до него и помочь ему )))
Я к тому что не стоит перечеркивать весь характер БУ 1-3 сезонов со всеми ее достоинствами из-за нелогичных сл 5 сезона.


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:27 | Сообщение # 732
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, happy
в ней ВСЕ это есть!!! нужен только катализатор brows

Quote (OTPABA)
это не преграда-это совершенно высосанная из пальца СЛ

эта СЛ высасывалась из пальца для определенной функции - преграды
Вы внимательно смотрите шоу с 1.01 по н.в.? таких преград было много - что с подачи одного, что что с подачи другой... временное природное явления (аномальное - ибо бруклин). В остальном - ни чем не отличается от предыдущих "преград"


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:28 | Сообщение # 733
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
_fake, Дарья, вы за кого меня принимаете?
Чтобы я обижалась на несовпадение с моим мнением? )))

Quote (_fake)
так что или БУ не хватило этих 2-х книг или мы приходим к тому, что у нее проблемы как у Дх - смотрю в книгу, вижу фигу

Книжек было больше чем 2, но да ладно, я поняла твою точку зрения )))


 
_fakeДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:31 | Сообщение # 734
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
_fake, Дарья, вы за кого меня принимаете?
Чтобы я обижалась на несовпадение с моим мнением? )))

мало ли happy
Quote (UES_ChuckBlair)

Книжек было больше чем 2, но да ладно, я поняла твою точку зрения )))

вот когда Басс скажет ей: "умняшка ты моя" вот тогда я мб и изменю свое мнение, а так сорри, да, пока такое happy




Сообщение отредактировал _fake - Понедельник, 23.04.2012, 00:32
 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:33 | Сообщение # 735
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Никогда не поверю, что БУ могли предпочесть Серену.

ну... вроде как это пытались показать в сюжете - пиар, имидж, ит-герл в кампусе, Декан просил разрешение опубликовать статья о том, что она выбрала Йель (это было показано сквозь призму противостояния двух подруг) - видимо в этом и поинт этой СЛ
Quote (UES_ChuckBlair)
Я сейчас опять начну вспоминать свои любимые 2.13, 2.14, 3.08- ее любимый мужчина был в беде и ей хватило мудрости, любви и понимания, чтобы достучаться до него и помочь ему )))

я с удовольствием тоже вспомню
вместо того, чтобы выяснять, есть ли у БУ чувства к х или нет wink


 
Поиск: