menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:07 | Сообщение # 751
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Ну,я неправильный хейтер. Я отдаю себе отчет в том,что все равно придется ее терпеть.

Придется )) Басс- однолюб, БУ просто нереально повезло в этой жизни )))
Quote (Happy:))
Все как-то убого....Последний раз у нас была реальная ГГ в 4.08-4.09... И думаю, бомба по поводу Дианы и не планировалась...Там не в Диане дело.

ППКС! Святые и Грешники- посл.адекватное явление Уолдорф народу.
И дело скорее всего в Барте )))))
Quote (mio-mio)
В какой раз приходит Азиза и пристыжает нас за хейтерство

Азиза сама на грани хейтерства частенько бывает, держусь из посл.сил )))
Quote (mio-mio)
сейчас ничего этого нет. нет острого ума. способности постоять за себя и своего мужчину кем бы он не был. способности принять решение и ответить за свои поступки. как и ее былой внешней привлекательности и блеска в глазах и кошачей сексуальности - пока я это не увижу снова я не люблю БУ уж сорри

Именно! Я во всем с вами согласна, девочки, но так ведь не всегда было? Она была умной, красивой, интересной? Она боролась за чейр как никто )))
А сейчас это ООС-ная дама с большими траблами мозга и восприятием действительности. И от этого еще обидней!!! Так угробить всеми любимый персонаж....

ЧБ+ синий:



 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:16 | Сообщение # 752
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Дамы, маленький подарок от меня за анти-хейтерский настрой )))




Для поклонников NJBC!




 
Julia77Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:29 | Сообщение # 753
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Доброе утро smile Смешная вечерняя беседа у вас тут случилась!
UES_ChuckBlair, спасибо, за понятные картинки, они великолепны

Quote (mio-mio)
Бред ФМ активно работает над этим - вон в твиттере уже просили хотя им уже сказали не будет - но видемо надежда на перьсьем серий после твотта любви всегда есть


Хе-хе, а расскажи мне про это поподробнее плз., че просят, что бы бан поженили? А если нет байкотировать начнут сериал wink




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 23.04.2012, 10:30
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:43 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Julia77, ловите еще одну )))



 
YuliaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:45 | Сообщение # 755
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Всем привет)

А мне серия очень даже понравилась)

Чак и Диана - очень интересна эта сюжетная линия и я так пониманию, что она будет раскрываться по новой в следующих сериях, что очень хорошо. Хоть на что-то можно будет с удовольствием посмотреть. Эд играет великолепно, так как и Херли. Я так была рада, что он вобще БУ в упор не видел в этой серии, наконец-то)

Серена-Лола-Нейт - тоже, как ни странно понравилась эта сюжетная линия. Серена - молодец, ей больше идет роль коварной стервы, нежели "а-ля, я идиотка, люблю обезьяну". Лола - немного раздражает, ни чуть не жаль её. Нейт - очень понравилось, как он поддержал Чака в конце серии. Сцена с виски была хороша.

Клоунада Бана(ДБ) - ахаха, это просто дер*мо, а не пара. Как можно быть такими неуместными на протяжении всей серии. Эти их заумные разговорчике об искусстве, наигранные проблемы, вечные потакания Хамфри для тупицы-Блэр - это нелепо и убого. Их "салон" - это убожество просто. Устроить мероприятие в ЛОФТЕ? мероприятие, которое представит вас как пару, серьезно БУ? хамфрюша - мужИк, конечно. собрать свои мизерные шмотки и переехать к Уолдорфам, место того, что бы снять квартиру (уже не говорю о том, что бы КУПИТЬ, хотя противоположный тим так отчаянно настаивает на том, что у него куча бабла после выхода книги, *ага, оно видно* ) он приперся и нате, пожалуйста, ВОТ ОН Я "красавЕц". Очень понравилось высказывание парочки, которую они встретили: Интересно сколько они еще продержатся? Думаю не долго. -согласна, этот дебилизм должен закончится, т.к. рейтинги 0,6.

Руфля - хочу, что бы они развелись. Потому, что Руфус точно такой же как и его сынок - альфонс. Яблоко от яблони...Лили нужен другой мужчина...и мне так жаль, что Барта больше нет...




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Понедельник, 23.04.2012, 12:45
 
MsSophiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:48 | Сообщение # 756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Yuliaaa, согласна со всем!
Quote (Yuliaaa)
и мне так жаль, что Барта больше нет...

скоро будет tongue
 
YuliaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:49 | Сообщение # 757
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
скоро будет

ну, так в качестве призрака, насколько я поняла. dry


 
MsSophiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:52 | Сообщение # 758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
ну, так в качестве призрака, насколько я поняла. dry

да нет wink
он на самом деле подстроил свою гибель, чтобы защитить свою семью.
я так читала, во всяком случае...
 
YuliaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:54 | Сообщение # 759
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
да нет он на самом деле подстроил свою гибель, чтобы защитить свою семью. я так читала, во всяком случае...


хм, Санта-Барбара? ахаха, ну что же посмотрим. а не знаешь в какой он серии должен появится?


 
MsSophiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:56 | Сообщение # 760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
хм, Санта-Барбара? ахаха, ну что же посмотрим. а не знаешь в какой он серии должен появится?

сплетница уже переплюнула санту-барбару.
столько глупого там не случалось, я уверенна.
насчет серии не знаю, ближе к финалу наверное...
 
YuliaaaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:03 | Сообщение # 761
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
сплетница уже переплюнула санту-барбару. столько глупого там не случалось, я уверенна.


ППКС.

Quote (MsSophia)
насчет серии не знаю, ближе к финалу наверное...

будем ждать biggrin


 
mio-mioДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:25 | Сообщение # 762
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Хе-хе, а расскажи мне про это поподробнее плз., че просят, что бы бан поженили? А если нет байкотировать начнут сериал

нет там было другое хаха
вышел спойлер что БУ не скажет первая "я тебя люблю" и не скажет скорее всего вообще так вот сотрудники БредФМ возражали говорили что это не правильно не в характере и что это нужно срочно изменить biggrin
вообще конечно твиттер порой очаг Бреда еще тот biggrin

что же до "люблю" то не получив положительного ответа народ быстренько состряпал обьяснение этой не задачливой ситуации - раз не скажет значит им помешают - коварная С станет той кто не даст голубкам высказать все их чувства друг к другу biggrin


 
Julia77Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:09 | Сообщение # 763
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
что же до "люблю" то не получив положительного ответа народ быстренько состряпал обьяснение этой не задачливой ситуации - раз не скажет значит им помешают - коварная С станет той кто не даст голубкам высказать все их чувства друг к другу


бугага, все это, слово в слово, я читала в местном зоопарке, а особо одаренные лилеют мечту, что Бу в финале метнется говорить Х. "люблю, жить без тебя не могу", но будет уже поздно, гордая птица Х. улетит в теплые края и весь 6 сезон будет страдать, бегать за ним, а в финале бан-свадьба wink Я поэтому и спросила у райтеров свадьбу уже заказали или нет.

Quote (mio-mio)
возражали говорили что это не правильно не в характере и что это нужно срочно изменить

вот это действительно прелестно, в какой на фик не в характере, в том в котором она Бассу в любви признавалась у лимо в день похорон? Так они ж верещат, что б мы про ту Блер забыли, она теперь другой человек хе-хе за что боролись как говорится cool




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 23.04.2012, 16:20
 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:06 | Сообщение # 764
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
хай, ледис cool

Quote (mio-mio)
вышел спойлер что БУ не скажет первая "я тебя люблю" и не скажет скорее всего вообще так вот сотрудники БредФМ возражали говорили что это не правильно не в характере и что это нужно срочно изменить

facepalm facepalm facepalm fool fool fool killed bash blink

Quote (mio-mio)
народ быстренько состряпал обьяснение этой не задачливой ситуации - раз не скажет значит им помешают - коварная С станет той кто не даст голубкам высказать все их чувства друг к другу

ну... народ реально почти близок к истине.. конечно "им помешают"... только не Эс, а реальные чувства БУ к тому, кого она всегда будет любить...
но, уже почти "тепло"


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:11 | Сообщение # 765
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
happy
девы, перерыла весь тамблер...
хочу найти этот момент в более полной версии - как Он укладывается к Ней на ручки biggrin



 
Поиск: