menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:43 | Сообщение # 736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (_fake)
мало ли

Не дождешься tongue
Quote (_fake)
вот когда Басс скажет ей: "умняшка ты моя" вот тогда я мб и изменю свое мнение, а так сорри, да, пока такое

Басс ее любит и слишком хорошо о ней думает )) он ей и не такое говорит, в 4.22, не смотря на ее заскоки и побеги за сказкой, назвал ее мост пауэрфул вумен ))) я после его слов ее такой считать не стала )))
Quote (Macaron)
ну... вроде как это пытались показать в сюжете - пиар, имидж, ит-герл в кампусе, Декан просил разрешение опубликовать статья о том, что она выбрала Йель (это было показано сквозь призму противостояния двух подруг) - видимо в этом и поинт этой СЛ

Я эту СЛ с Йелем всегда воспринимала как притянутую за уши и недоработанную во 2 сезоне. Нужен был кэтфайт между девочками- мы его получили ))
Quote (Macaron)
вместо того, чтобы выяснять, есть ли у БУ чувства к х или нет

После того как показывают Бан, особенно после перерыва, сомневаться не приходиться. Чувств там не было и нет. Разве что благодарность и попытка держаться на расстоянии от Басса.


 
Happy:)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:50 | Сообщение # 737
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Вы сейчас на полном серьезе БАН обсуждали?? biggrin biggrin Хосподь с вами,барышни..обсуждать пустышку...... biggrin

Quote (_fake)
когда во 2 серии 1 сезона Серена выбросила телефон в урну...вот тогда, за кадром, к урне подбежал Дх

боже..я вспомнила..как мы с этого хохотали biggrin biggrin biggrin
Quote (_fake)
я пересмотрела внимательно 1 серию 1 сезона и поняла, что драться о к Бассу полез не в защиту Дженни, а когда тот в очередной раз не признал в нем одноклассника

Он всегда им завидовал. 1й сезон это четко показывает....
Его задевало,что его не замечают и считают мусором..Коим он по сути и является...Он с пеной у рта ругал и презирал этот мир гламура и отчаянно хотел в него попасть..Больше,чем Дженни.
Где сейчас правильный ДХ?? Правильно, он жрет канапе на приемах.
Quote (_fake)
читая, мы расширяем число разнообразных ситуаций, в которые попадаем, пусть и мысленно, а не на самом деле мы знакомимся с моделями поведения и мышления, которые ранее были нам незнакомы мы учимся понимать, что можно делать говно исключительно по глупости и незнания, разрушать себя от невозможности куда-то себя применить, и многое другое

ППКС!!!
Можно прочитать уйму книг и по жизни быть абсолютной дурой. Уж простите меня,фаны Уолдорф, но в этом плане она первостатейная дура. Столько раз наступать на одни и те же грабли, ломать стены ради иллюзии и при этом отрицать тот факт,что ей в 17летнем возрасте уже безумно повезло и никаких стен ломать не нужно. Она уже добилась в своей жизни всего,что требовалось - влюбила в себя мужика до такой степени,что его и давить будут, а он не пискнет...
Это в сериале все ок, он никуда не денется, а в жизни, он бы ее уже давно отправил...на небо за звездочкой....
Говорить сейчас о том, что Басс тоже не подарок...так, пардоньте, она знала куда и зачем шла...Это не коврик Нейти и не лох ДХ (хоть его сейчас и рисют излишне благородным), если она хочет отношений, если она хочет этого мужчину, не нужно прятать голову в Бруклине, а решать проблемы ВМЕСТЕ.
Но опять же..весь мой спитч можно отнести к 4ому сезону...Сейчас же она просто пытается всеми силами его отвадить....Специально.


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:52 | Сообщение # 738
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я сейчас опять начну вспоминать свои любимые 2.13, 2.14, 3.08- ее любимый мужчина был в беде и ей хватило мудрости, любви и понимания, чтобы достучаться до него и помочь ему )))

ох, а как их отношения только зарождались? обожаю моменты в 2.06, 2.07, 2.08))))


 
OTPABAДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:56 | Сообщение # 739
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Macaron)
В остальном - ни чем не отличается от предыдущих "преград"

Те преграды были логичными: там существовали причины и соответственно борьба с ними и, как следствие, победа. Здесь же пол-сезона, худо-бедно, всё развивается боле-мене логично, затем следуют признания и тут...опа ДХ!!! За пару месяцев она вычёркивает несколько лет с Бассом?? После признаний???
Не, ну это ни в какие ворота!

П.С. сериал я посмотрела недавно за неделю, поэтому и посетил меня когнитивный диссонанс т.к. сначала это была захватывающая история, а потом будто резко выключили свет....или уволили всех, кто до этого снимал сериал и наняли новую команду.
 
Happy:)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:58 | Сообщение # 740
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
сериал я посмотрела недавно за неделю, поэтому и посетил меня когнитивный диссонанс т.к. сначала это была захватывающая история, а потом будто резко выключили свет....или уволили всех, кто до этого снимал сериал и наняли новую команду

Я соглашусь здесь на 100%
После 5.13 - пропасть...Темная,глубокая....и как из нее выбираться никто не знает.
После серий 5.14-5.20 возникает вопрос,как эти люди смогли написать парижские серии и шикарнейший по картинке, по сути, по музыке Вокзал.


 
inga_1977Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:04 | Сообщение # 741
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
PRIVET VSEM smile

v odnom interviu safran skazal, chto mi isho ne znaem na chto sposobna leighton, kak aktrisa i chto u nich s penn budet takaia je ximia, kak leighton/westwick, on destvitelna nadeelsia na eto. ia ne samnevaius, chto leighton xaroshaia aktrisa, no ne paluchartsia u neio balshuiu liubov sigrat ne s kem, krome westwicka, u nich deistvitelna drugaia chimia, no menia pugaet to chto ves sezon sniali da konza marta i togda safran isho mog nadeetsia, chto ban svaiu auditorio naidiot sredi zritelei i mojet s etoi nadejdoi oni zakonchil sezon s banom. poslednee vremia rezko izmenilas mnenie i sredi paklonikav seriala, i v medii toje. v ban tolka safran i verit seichas i scenaristi ne mogut ignoriravat tak prosta mnenie vsei auditorii seriala, no ved ves sezon uje sniat i uje meniat pozdna, mojet ia slishkam dramatiziruiu situaciu:(


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:05 | Сообщение # 742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Happy:), я почти ждала, когда появишься ты- мой любимый хейтер БУ- чтобы рассказать как этой дуре повезло, что так не повезло Бассу! Любовь зла, полюбишь и Уолдорф ))))

Quote (Lada92)
ох, а как их отношения только зарождались? обожаю моменты в 2.06, 2.07, 2.08))))

Было так красиво, правильно и горячо...... И мы снова возвращаемся к чейр-хоту )))

Quote (OTPABA)
поэтому и посетил меня когнитивный диссонанс т.к. сначала это была захватывающая история, а потом будто резко выключили свет....или уволили всех, кто до этого снимал сериал и наняли новую команду.

Вы не далеки от истины. С 4 сезона ушли главные создатели ГГ- Шварц и Саваж, передав управление сериалом Сафрану.... Теперь имеем, что имеем ))


 
OTPABAДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:05 | Сообщение # 743
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Happy:) а какие были приёмы и тусовки?! А интриги??? А тут интрига-дежавю мама Чака. И ВСЁ!!!! С Айви и Лолой ни шатко , ни валко...БУ деградировала и превратилась в 5летнюю девочку, дёргающую ДХ за рукав и вещающую детским голоском всякую хрень. Чак вообще в последней серии только в эпизоде и, такое впечатление, что уже устал от всего этого.
А ещё очень раздражает куча ляпов: отсутствие Манки, все так рвались в универы, поступили и???? Они не учатся, по тусовкам не ходят, пытаются работать с натяжкой. Чувство, что это не единая сюжетная линия, а нарезка отдельных моментов. Даже с Дианой бомбы не получилось.
 
OTPABAДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:07 | Сообщение # 744
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Вы не далеки от истины. С 4 сезона ушли главные создатели ГГ- Шварц и Саваж, передав управление сериалом Сафрану.... Теперь имеем, что имеем ))

оу, я и не знала таких подробностей, просто посмотрела весь сериал одним махом и заметила вот эту нестыковку. Так жаль sad с той командой можно было бы ещё пару сезонов снять и был бы успех.
 
Happy:)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:14 | Сообщение # 745
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
я почти ждала, когда появишься ты- мой любимый хейтер БУ

biggrin :D biggrin :D
Ну,я неправильный хейтер. Я отдаю себе отчет в том,что все равно придется ее терпеть.
Я невзлюбила ее со второй половины 4го..- терпеть ненавижу откровенных идиоток....
До этого, да..я не считала ее умной...Ее ум просыпался лишь тогда,когда Басс был в радиусе 1 метра...
А так, фаворитки, альбомы, драчки за ступеньки, за неправильных мужчин...пустая трата времени...И все ее потери были результатом ее собственной глупости.
И ей дико повезло,что Басс в число этих потерь не войдет....
Quote (OTPABA)
а какие были приёмы и тусовки?! А интриги??? А тут интрига-дежавю мама Чака. И ВСЁ!!!! С Айви и Лолой ни шатко , ни валко...БУ деградировала и превратилась в 5летнюю девочку, дёргающую ДХ за рукав и вещающую детским голоском всякую хрень. Чак вообще в последней серии только в эпизоде и, такое впечатление, что уже устал от всего этого. А ещё очень раздражает куча ляпов: отсутствие Манки, все так рвались в универы, поступили и???? Они не учатся, по тусовкам не ходят, пытаются работать с натяжкой. Чувство, что это не единая сюжетная линия, а нарезка отдельных моментов. Даже с Дианой бомбы не получилось.

ППКС!!
Все как-то убого....Последний раз у нас была реальная ГГ в 4.08-4.09...
И думаю, бомба по поводу Дианы и не планировалась...Там не в Диане дело.




Сообщение отредактировал Happy:) - Понедельник, 23.04.2012, 01:14
 
Happy:)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:28 | Сообщение # 746
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
И к слову об уме....
Нам последние эпизоды активно ПИХАЮТ тот факт, что БУ (и БАН до кучи), ну, просто верх интеллектуального развития...Будто мы об этом забудем...
И, о ГГ - шоу контрастов, вот смотрю я на Басса и мне нужно напоминать о том,что он умный (вспомнила БУшные диаграммы и пункт о начитанности и воспитанности). Это видно. И для этого ему не нужно циритовать Сократа. А вот,видя на экране БУ, я без подсказки не пойму...


 
OTPABAДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:35 | Сообщение # 747
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Нам последние эпизоды активно ПИХАЮТ тот факт, что БУ (и БАН до кучи), ну, просто верх интеллектуального развития..

А мне видится наоборот, что показывают сколько бы они ни пыжились, а не выходит каменный цветок(с) biggrin Ну невозможно вести интеллектуальные беседы об искусстве и не понять истинных мотивов любимого человека, который выкупил твою свободу совершенно бескорыстно. Если у человека есть мозг, то он анализирует информацию, а не просто забивает его классикой.
 
PersefoniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 05:32 | Сообщение # 748
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Джош Шварц Josh Schwartz

... исполнительный продюсер (90 эпизодов, 2007-2012)

(Из кинопоиска)


 
lily05011Дата: Понедельник, 23.04.2012, 06:48 | Сообщение # 749
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
бу в любви только чаку и нейту признавалась. Нейт первая любовь, чак любовь на асю жизнь. И все.

 
mio-mioДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:16 | Сообщение # 750
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я всегда больше Чак-шиппер, но тут складывается впечатление что БУ-недалекая, крайне тупая, не Бог весть что из себя строящая страхолюдина, которая не пойми чем заслужила любовь Басса. Да, сейчас она и рядом с ним не стоит, но не всегда же так было и не все так печально? )))

В какой раз приходит Азиза и пристыжает нас за хейтерство
молодец. кто-то должен включать тормоз в наших митингах biggrin
Нет я не считаю ее страхалюдинкой. С первого сезона мне понравилась эта девочка с чертинками в глазах отлично развитой интуицией и способностью прощитывать собеседника и плести интриги. Она была очень вкусным персом за ней было интерсен наблюдать. Она восхищала своим упорством и способами получения своего от того же Басса например, своей способностью идти вперед несмотря ни на что
сейчас ничего этого нет. нет острого ума. способности постоять за себя и своего мужчину кем бы он не был. способности принять решение и ответить за свои поступки.
как и ее былой внешней привлекательности и блеска в глазах и кошачей сексуальности - пока я это не увижу снова я не люблю БУ уж сорри
Quote (Macaron)
вообще, я видела великолепную умную МУДРУЮ БУ - но тогда с ней в кадре была очень весомая деталь - ее Мужчина wink
Кто будет спорить - что без его присутствия в своей жизни БУ деградирует?, и ей не помогает держать осанку ни знание френча, ни литературы, ни музыки? Она мечется как слепой котенок и выглядит ...глупо и комично

сИстр!
я тоже вчера не писала что БУ дура, это больше стеб над абсурдом происходящего чем над персом Уолдорф.
ИМХО Блер из тех женщин(и например я очень четко увидела как это показали в сериале) которые расцветают рядом с правильным мужчиной. Она чувствует себя в безопасности она чувствует его любовь и поддержку и она расскрывает свои лучшие качества становясь мудрой опорой для этого мужчины его интересной спутницей которая не дает ему скучать и дает повод собой гордиться.
Да живя с Бассом в 3 сезоне она периодически выкидывала совершенно глупые номера типа "Чак я больше не играю с Эс" "Чак я хочу речь" и это если честно было очень глупо. НО когда она во всем остальном шикарная спутница своего мужчины это не выглядит тупо это скорее мило. Настоящим женщинам прощается все.
Сейчас ей не спускается с рук проколы потому что она пародия на саму себя это не БУ которая жила в Эмпаир это ходячая катастрофа
Quote (Happy:))
Вы сейчас на полном серьезе БАН обсуждали??

я уходила спать был бан - прихожу утром дурость БУ - видать как-то сообщаются эти две темы biggrin
Quote (Happy:))
Можно прочитать уйму книг и по жизни быть абсолютной дурой. Уж простите меня,фаны Уолдорф, но в этом плане она первостатейная дура. Столько раз наступать на одни и те же грабли, ломать стены ради иллюзии

вы меня знаете, я мягкий котик, меня сложно вывести на хейтерство, но тот факт что она получив 32 доказетельства того что это бесполезно бежать от Басса и от себя продолжает это делать меня жутко бесит! и заставляет крайне негативно относится к нынешней БУ.
Вся ее история показывает деве что еще в 17 лет она встретила свою настоящую любовь. более того это не только любовь с ее стороны там все взаимно и серьезно и она это знает.НО она вместо того чтобы наслаждаться этим, строить свою нормальную жизнь она гоняется за иллюзиями. Ладно Нейти, она была молоденькой и всех нас не отпускает школьная любовь пока мы неувидем что эта школьная любовь предстовляет на самом деле и не получим подтверждение что хотоим мы совсем другого. Но она же повторила эту историю с принцем а сейчас и вообще опустилась до славного представителя семейства хамфри.
И меня выбешивает тот факт что прекрасно зная что она никого не может полюбить как Чака, прекрасно зная что все эти романы все равно заканчиваются тем что она срывается и бежит к Чаку, зная что даже находясь в отношениях и зная что это не понравится ее текущему мужчине не может сидеть на попе ровно когда Чаку плохо или хорошо - она все равно настойчиво отрицает ОЧЕВИДНЫЕ вещи!
Quote (Happy:))
Сейчас же она просто пытается всеми силами его отвадить....Специально.

ждем дневник
но пока все указывает именно на это
Quote (UES_ChuckBlair)
Было так красиво, правильно и горячо...... И мы снова возвращаемся к чейр-хоту )))

ну это же чейр - о чем не начни говорить все к хоту сводиться biggrin
Quote (Happy:))
Ее ум просыпался лишь тогда,когда Басс был в радиусе 1 метра...

вот опять же подтверждение моей мысли


 
Поиск: