menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:09 | Сообщение # 5686
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
, я говорю что какой то другой
и да, я ходила по следу после своих подозрений и смекнула про причины

Мариш, ты так свои причины не озвучила sad
единственное , что я могу добавить, это то, что сам Эд относительно 1 и 2 сезонов в 3-ем явно повзрослел и вырос.

Quote (inga_1977)
po mne, oni ochen daje gormonichni


вот на удивление, в тот период основная масса фанатов была в восторге от них, как от пары, что согласись большая редкость, но фаны любили и Эда и его выбор

Quote (Julia77)
а от ее фоток, даже с ковровых дорожек хочется чесаться

Quote (UES_ChuckBlair)
она всегда казалась рядом с ним такой взрослой и грубоватой...


угу, + на мой взгляд . ей не хватает интеллигентности
той утонченности в манерах, взгляде и т.д , которая даже не красавиц выделяет в обществе.

Quote (UES_ChuckBlair)
Наверное все дело в этом видео, которое уже несколько недель помогает мне в суровые трудовые будни и делает мой день:


хахахаах, твои парни приятнее, чем Машины.......... wink tongue

Quote (Macaron)
КАК выдержать две недели, вот вопрос

вопрос злободневный
но мне интересно, что ты напишешь, когда 6.10 посмотрим surprised




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 25.09.2012, 15:31
 
Julia77Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:31 | Сообщение # 5687
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Интересно, а Басс сам то хоть отдавал себе отчет в том, что и, главное, ПОЧЕМУ и зачем он это делал?
сталкерит Картера, врет нейту, а затем настраивает его же на то, что у Бейзена и Би интрижка, треплет нервы самой Блэр

Слушай, как интересно, а я почему то тот эпический диалог об аксессуаре в красных колготах всегда воспринимала, как официальное приглашение Чака легализоваться им. Мне кажется ему очень хотелось быть официальным сопровождающим Блер на котильене.

Quote (Persefonia)
но мне интересно, что ты напишешь, когда 6.10 посмотрим

Полнометражу начнем ждать wink Или экранизацию "Грозового перевала", ЭЛям там есть чего играть cool




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 25.09.2012, 15:33
 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 15:34 | Сообщение # 5688
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
хахахаах, твои парня приятнее, чем Машины..........

а че те мои парни-то не понравились? dry
или, мож ты фейсы оценивала? wink
ну так я - пластику tongue

слушай! а мож тебе этот знойный мачо понравится?
вот, ВОТ видео, которое уже третью мою неделю делает biggrin
(рекомендую смотреть с первой минуты и далее)


Quote (Persefonia)
мне интересно, что ты напишешь, когда 6.10 посмотрим

surprised
а что ты знаешь про 6.10? surprised что там будет такого, о чем я напишу?




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 25.09.2012, 15:34
 
PersefoniaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:42 | Сообщение # 5689
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
", ЭЛям там есть чего играть

ЭЛям?...эм.... мне кажется это их последняя совместная лебединая песня........в лице потлатого Лейтон уже выбрала себе другое нарпавление...http://www.imdb.com/title/tt2197278/




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 25.09.2012, 15:53
 
PersefoniaДата: Вторник, 25.09.2012, 15:45 | Сообщение # 5690
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
что там будет такого, о чем я напишу?


МАААШ, я про то , что это будет последняя серия шоу, вот мне и интересно, что же ты потом напишешь tongue wink

Quote (Macaron)
а мож тебе этот знойный мачо понравится?


ну, если мачо не гей и дурачиться оч даже забавно смотреть wink tongue tongue tongue




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 25.09.2012, 15:49
 
Julia77Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:51 | Сообщение # 5691
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
в лице потлатого Лейтон уже выбрала себе другое нарпавление...http://www.imdb.com/title/tt2197278/

ого, ничего себе, т.е. она у нас из каста пристроенная после gg wacko Потлатый это ее бойфренд? Он там каким боком, расскажи, плз.
Quote (Persefonia)
ЭЛям?...эм.... мне кажется это их последняя совместная лебединая песня........

ну мне хочется верить, что их химию еще поэксплуатируют...


 
PersefoniaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:01 | Сообщение # 5692
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Julia77, Юль, ну просто так к старым боям не возвращаются..

Quote (Julia77)
ничего себе, т.е. она у нас из каста пристроенная после gg


и неплохо пристроена, согласись


 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 16:05 | Сообщение # 5693
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
а я почему то тот эпический диалог об аксессуаре в красных колготах всегда воспринимала, как официальное приглашение Чака легализоваться им. Мне кажется ему очень хотелось быть официальным сопровождающим Блер на котильене.

правда? вроде Би сама же ему говорит: "но я не могу быть на тебе, ведь ты же не хочешь, что бы нейт узнал... или кто то еще"
думаю, если и хотел, то где-то на подсознании, или где пониже, там где у него бабочки родились biggrin

Quote (Persefonia)
если мачо не гей

ааа, я так и знала, что тебе именно геи не понравились biggrin
ну а пластика их тебе тоже не нравится?

Quote (Persefonia)
это будет последняя серия шоу, вот мне и интересно, что же ты потом напишешь

ничего dry
я буду плакать следующие 24/7/365


 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 16:06 | Сообщение # 5694
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia, а он у нее продюсер чтоль какой?

 
Julia77Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:11 | Сообщение # 5695
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Юль, ну просто так к старым боям не возвращаются..

ну фиг знает, она такая печальная-одинокая бродила последний год по показам, собачку завела- созрела видать девушка wink Я вообще, когда фотку из Бразилии увидела, где он ее по животу гладит, решила, что Лей беременна cool сидела, высчитывала сроки хе-хе успеют или нет доснять.
Quote (Persefonia)
и неплохо пристроена, согласись

пристроена жирно, нет слов, если пригонят всех кто заявлен должно получится эпично.


 
Julia77Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:16 | Сообщение # 5696
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вроде Би сама же ему говорит: "но я не могу быть на тебе, ведь ты же не хочешь, что бы нейт узнал... или кто то еще"

НУ! Она- мартышка, мальчика и сбила с пути истиного своими "и рыбку съесть, и на елку влезть"!!! Ничего удивительного, что он ее в 1х18 кинул, а в промежуток времени от 1х7 до 1х10, мне кажется, он совсем весь в ней.


 
PersefoniaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:22 | Сообщение # 5697
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну а пластика их тебе тоже не нравится?


да нравиться)) сама 15 лет танцую и с удовольствием бы пошла в ученики к нему




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 25.09.2012, 16:24
 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 18:17 | Сообщение # 5698
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
НУ! Она- мартышка, мальчика и сбила

ну... Мальчик то тоже виноват, Он, как никто другой, должен был знать, что нельзя было недооценивать эту Мартышку.
к слову, а может ты права, мож Он реально сознательно хотел ее сопровождать
но это же не просто парень, это Чак басс, Он привык все контролировать - зачем полагаться на волю случая, согласится ли дева, сойдутся ли звезды? (хотя "я - Чак Басс" и "согласится ли дева" в одном предложении как-то неуместно звучит), так или иначе, зачем делать все то, что делают обычные люди, "пролетарии"? вот и Он пошел по принципу WWCBD biggrin а CB по другому не умеет - кинул Сплетнице подсказку про Бейзена, настроил Нейта, тем самым устранив соперника (Нейта выгнали с котильона), и заполучил Деву на танец (несомненно, рассчитывая на более интимное продолжение вечера)
но кое где просчитался, забыл, что за фигура у него на доске среди прочих пешек. Уолдорф - она же как Басс, только в женском обличье. Ей достаточно было одного мимолетного взгляда на его довольное лицо, что бы прочитать Его, как открытую книгу, и в две секунды раскусить, что там парень методично планировал и воплощал в жизнь почти неделю biggrin
и оставить его "играть с самим собой" wink
Бедный Басс, все таки Блэр тот еще абъюзер dry

ну... просто это же Чак и Блэр surprised Ну как это было бы? Ч: "Блэр, я хотел с тобой поговорить.. Ты не согласишься, что бы я был твоим сопровождающим на котильон?"
не знаю wacko у этих Двух никогда не было все "просто"

Quote (Persefonia)
да нравиться))

ну так ты признаешь, что те мои парни хороши? biggrin tongue
Quote (Persefonia)
с удовольствием бы пошла в ученики к нему

да он шикарен surprised меня тоже запиши к нему biggrin


 
-bow-ties-Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:01 | Сообщение # 5699
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
когда?

Quote (Macaron)
так када у нас просмотр, собственно?

даже не знаю, если сегодня, то, наверное, скоро уже лучше начинать)
кстати, может как-нибудь что-нибудь из 2ого пересмотрим?
Quote (Macaron)
Интересно, а Басс сам то хоть отдавал себе отчет в том, что и, главное, ПОЧЕМУ и зачем он это делал?

нет, он тогда вообще ничего не понимал, мальчик был полностью потерян biggrin прежде всего, он просто тупо боялся потерять ее, ну и ревновал, по понятным причинам, и на этом все wink он впервые испытывал такое к кому-либо, и, конечно, ему было страшно, потому что он не понимал, че с ним, собственно, вообще происходит, и страшно было, что это все может закончиться. так что отчета там никакого не было и в помине. ему, вообще, не давали особого повода расслабиться(тот факт, что Нэйти снова вдруг высунулся, любовная булавка, согласие пойти на котильон вместе без особых раздумий, и т.д.), +он же себя сам изначально настроил на то, что она его кинет при первой же возможности, и действовал, как знал, весь в ревности и неуверенности. но вообще, что у него, что у нее тогда было отсутствие доверия к друг другу, отсюда все проблемы. если бы они тогда элементарно поговорили обо всем этом, все было бы иначе, но на это было бы не так интересно смотреть, да и не по ЧБшному получилось бы) а если подумать, ему тогда всего 16 лет было, вся голова у парня забита Уолдорф, ну о каком отчете вообще речь biggrin
Quote (Julia77)
а я почему то тот эпический диалог об аксессуаре в красных колготах всегда воспринимала, как официальное приглашение Чака легализоваться им. Мне кажется ему очень хотелось быть официальным сопровождающим Блер на котильене.

я тоже так всегда думала. конечно, ему этого хотелось. он, по-моему, вообще хотел всем и вся заявить, что она выбрала его, что она теперь с ним и только с ним, ни с Нэйтом, ни с еще каким-то золотым мальчиком\принцем\рыцарем, а что это ему так повезло и что она его. но параллельно, конечно, он еще этих желаний боялся и отталкивал их, и не понимал, что нужно где-то поступить иначе, поэтому и вышло, что вышло на котильоне.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Вторник, 25.09.2012, 20:01
 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 20:59 | Сообщение # 5700
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
добрый вечер, ледис
и отдельное "привет мой любимый котик", Майклу happy Это очень приятно придти домой и увидеть столько красоты здесь, - ты же знаешь, я таю когда ты пишешь о Бассе happy

Quote (Macaron)
quorum praesentia sufficit cool

решено
когда?
Quote (Macaron)
Дон, помнишь, я говорила о самых эпичных для меня моментах,

ага
во многом они у нас совпали happy
Quote (Macaron)
глубже, чем ранят лицо осколки стекла, случайно-мимо-пролетавшего wink

вот на этом моменте твоего поста у меня уже наворачивались слезы, - тебе всегда удается писать об эпичном happy
и еще я вдруг поняла что очень скоро мы попрощаемся с Бассом sad
Quote (Macaron)
я начинаю походить на ностальгирующего обморока

если настольгирующие бмороки именно такие как ты сегодня - они мне однозначно нравятся biggrin
Quote (Macaron)
вот пень не пересматривал 2.13, и не научился у Мастера, как надА сталкерить Любимую из-за угла, потому, что у Мастера получается так, что драматичный и разбивающий сердце момент становится одним из любимых моментов

кстати сейчас на твоей гифке я заметила что у них совершенно одинаковый в этом моменте взгляд - СВ одинаковы в этот момент по энергетике, силе, - одной движет желание сделать больно другого разъедает ревность, - они реально одинаковы в стремлении к разрушению себя и всего вокруг в этот момент dry
это и правда как в той фразе из старенького фильма - любовь, это как будто строишь дом... но сжигая все вокруг dry
Quote (Persefonia)
Мариш, ты так свои причины не озвучила sad

мои причины...
знаешь я так же как и Юля и Маша - не была в теме когда происходила вся эта история, о том периоде в жизни мальчика я знаю пост факт - по фоткам папсов и свецким хронкам - имхо те изменения что заметны в гг это результат того что жизнь у мальчика поменялась, повзрослел он как то резко, и как то резко иначе стал смотреть на мир вокруг - мение наивно, более взросло и да, девочка брюнетка ему помогла в этом. сильно. поэтому когда в середине третьего сезона нужно было показать те или иные эмоции он показывал их ТАК - ну просто потому что мало быть очень талантливым актером, нужно чтобы ты понимал что показываешь, знал о чем говоришь
Quote (Persefonia)
угу, + на мой взгляд . ей не хватает интеллигентности

лоска, шика, стиля.... я не знаю как это назвать но это либо есть в человеке либо нет. можно одеть бренды и оставаться дешевкой, и можно в черной майке и джинсах выглядеть шикарной и утонченной, - это либо есть либо нет - без вариантов и полутонов.
у Джес нет, у Эда есть
Quote (Julia77)

Слушай, как интересно, а я почему то тот эпический диалог об аксессуаре в красных колготах всегда воспринимала, как официальное приглашение Чака легализоваться им.

имхо нет
думаю именно в тот момент, даже не учитывая отвлекающие ерзающею на нем Б biggrin Басс не думал еще не о чем таком
до него еще не дошло, что у того, что он делает, есть чешуйчато-крылая причина, и что Б это не просто очередная девочка которая просто задержалась дольше остальных и просто чем-то отличается от других, поэтому ее хочется продемонстрировать всему NY "на нем", а заноза в пятой точке, и заноза на доооооолго biggrin
и еще ему не приходило в голову, что Б вообщем-то может и не согласится демонстрироваться NY,.. ну он же Чак Басс, - думаю раньше отказов было не много biggrin поэтому его поведение дальше вполне обьяснимо
Quote (Macaron)
думаю, если и хотел, то где-то на подсознании, или где пониже, там где у него бабочки родились biggrin

сис happy
подсознание - да, ну или то чем думать в 16 лет принято, плюс то что он Басс, то есть не может просто так взять и отпустить, оставить все как есть когда он еще не наигрался ( ну как ему нравится думать biggrin )
Quote (Macaron)
Уолдорф - она же как Басс, только в женском обличье. Ей достаточно было одного мимолетного взгляда на его довольное лицо, что бы прочитать Его, как открытую книгу, и в две секунды раскусить, что там парень методично планировал и воплощал в жизнь почти неделю biggrin

вот я вчера когда приносила эпичные СВ взгляды подумала - а ведь они и правда просчитывают друг друга, понимают, считывают эмоции с полу взгляда. более того оба это знают о друг друге и их это самих забовляет в периоды когда они не вместе - то что они могут быть как угодно далеко друг от друга, во вражде или других отношениях, но вот себя то настоящего не скроешь happy


 
Поиск: