menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 21:47 | Сообщение # 5701
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
даже не знаю, если сегодня, то, наверное, скоро уже лучше начинать)

Quote (mio-mio)
когда?

уже lol

Quote (-bow-ties-)
прежде всего, он просто тупо боялся потерять ее, ну и ревновал

думаешь, Он и В ЭТОМ отдавал себе отчет? wink

Quote (-bow-ties-)
любовная булавка

вот, кстати...
я щас смотрела, и мне впервые кольнула глаз эта булавка biggrin
я поняла, что она ваще не вяжется в моем сознании с тем образом Уолдорф, который в итоге райтеры состряпали, с целым образом

как, кстати, и обмен кольцами в шестом. ахахах я как представлю, что Басс и Уолдорф договорились о чем то таком там у себя в номере, что решили сделку кольцами скрепить... А еще: "о, давай ты мое носишь, а я твое?" "а давай!!!" biggrin а потом такие "So it's ... settled then?" - "We're settled!!!" biggrin

хотя кому я удивляюсь? людям, которые прописывают в мировом соглашении не спать с хостас в тех ресторанах, который посещает другой и не разоблачать пьяные караоке-позоры biggrin
как там мисс Чемберлен говорила: да вы тут все психи! lol

да, меня реально интересует вопрос колец больше всего в 6.01 biggrin как бы не обернули райтеры историю с ними, я всему готова приятно удивиться

mio-mio, привеееет, котик happy

Quote (mio-mio)
и еще я вдруг поняла что очень скоро мы попрощаемся с Бассом

sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Quote (mio-mio)
они могут быть как угодно далеко друг от друга, во вражде или других отношениях, но вот себя то настоящего не скроешь

наверно, об этом говорила Би в 5.25, об ее "уязвимости" перед Бассом.
ведь это реально пугает


 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 22:08 | Сообщение # 5702
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
уже lol

наши кони тихо ходят lol
Quote (Macaron)
как, кстати, и обмен кольцами в шестом. ахахах я как представлю, что Басс и Уолдорф договорились о чем то таком там у себя в номере, что решили сделку кольцами скрепить... А еще: "о, давай ты мое носишь, а я твое?" "а давай!!!" biggrin а потом такие "So it's ... settled then?" - "We're settled!!!" biggrin

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:
ты разбила мой романтический кольце-пузырь surprised biggrin
хахах, а ведь реально на них так не похоже и похоже одновременно
с одной стороны это как то обморочно, все эти кольца обещания, и ну очеееень романтиШно с этим "ты мое, я твое", - как то не их духе
но в тоже время это они, как есть - они любят создавать правила друг для друга, всегда любили заявлять друг на друга права а сейчас еще и очень осознано вот прям все в своих чувствах друг к другу - так что тут только кольца друг друга на шее носить - не иначе happy
Quote (Macaron)
наверно, об этом говорила Би в 5.25, об ее "уязвимости" перед Бассом.
ведь это реально пугает

да пугает
но Би подумала бы как это Его пугало все это время, как ему тяжело, по своей природе довольно закрытому и сдержанному человеку, когда та, чьи удары переносить больнее всего видит все его слабости, знает то что не замечают другие и вообще-то она не очень то сдержанная и всепрощающая по своей натуре так что прилетать будет часто dry


 
inga_1977Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:12 | Сообщение # 5703
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
угу, + на мой взгляд . ей не хватает интеллигентности

лоска, шика, стиля.... я не знаю как это назвать но это либо есть в человеке либо нет. можно одеть бренды и оставаться дешевкой, и можно в черной майке и джинсах выглядеть шикарной и утонченной, - это либо есть либо нет - без вариантов и полутонов.
у Джес нет, у Эда есть

da, ia soglasna svami biggrin no ne nada sudit tak strogo, u nee opredelionno est svoi sharm, prevlekatlnost, ne zria je nash malchik v nee bez ushi vlubilsia wink po toi logike, shika i stilia ia ne viju u Leightona toje (ne kidaite kamni pajalusta :D), eti dastoinstvo opredelionno est u Bleika. Dlia menia,Lighton milaia i prastaia devochka, kotoraia kardinalno otlichatsia ot svaigo ekrannogo geroia, chto isho raz dakazivat, chto ona potrisaiushaia aktrisa, no ne bolee, xotia mnogie fanati Chair tolko i mechtaiut, chtob videt ee s Edom v realnoi jizne. doljna priznat, ia toje mnogo raz prismatrivalas ix sovmestnim scenam i fotkam s nadejdoi uvidet chtoto bolshe, chem prosto patrisaiushuiu aktiorskuiu igru i vremenami verila, chto ximia mejdu nimi ne prosto naigrannaia, a naabarot - eststvennaia, tak, kak oni vipuskaiut na ruju realnie chuvstva i emocii, kotorix tshatelno skrivaiut ot samix sebia i ostalnix v drugoe vremia happy i vdobovok u Eda est inteligentnosti, xarizmi i shika s takim kalichestvom, chto xvatit i na dvaix lish bi on kogo to po nastaiashmu polubil pochti tak, kak umeet lubit Chak biggrin




Сообщение отредактировал inga_1977 - Вторник, 25.09.2012, 22:17
 
-bow-ties-Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:12 | Сообщение # 5704
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Басс не думал еще не о чем таком
до него еще не дошло, что у того, что он делает, есть чешуйчато-крылая причина, и что Б это не просто очередная девочка которая просто задержалась дольше остальных и просто чем-то отличается от других, поэтому ее хочется продемонстрировать всему NY "на нем"

ну, разве те факты, что он всячески препятствовал попыткам Нэйта ее вернуть(и даже не хотел, чтоб тот об этом задумывался в принципе), пытался сделать так, чтоб Блэр его забыла, при любой удобной возможности напоминал ей, каким фэйлом были их отношения, не говорят о том, что он в каком-то смысле хотел занять место ее сопровождающего, хотел выходить с ней на публику, хотел быть вместо Нэйта, короче? пусть даже еще не до конца осознавая этого и не приняв. кстати, разве она была когда-то для него "просто какой-то очередной девочкой"? особенной она для него и до Виктроллы была. как раз с ней он с самого начала что-то понял, с "are you sure?" и далее ее важность становилась все более очевидной и для него, имхо. он же ведь не Блэр, у которой первая реакция, когда что-то идет не по плану-отрицание, он хоть в нем по-началу и был, но до него все раньше в плане чувств, чем до нее дошло. он же ее потом всю Seventeen Candles серию преследовал не просто ради очередного раза, в начале он раскололся насчет своих бабочек)
Quote (mio-mio)
и еще ему не приходило в голову, что Б вообщем-то может и не согласится демонстрироваться NY,.. ну он же Чак Басс, - думаю раньше отказов было не много поэтому его поведение дальше вполне обьяснимо

по-моему, как раз именно это ему в голову первым и пришло, и поведение такое было у него дальше просто чтоб ее удержать, а не только потому, что он не принимает отказов. он же понимал, что это Блэр, и что с ней все сложнее. он ее как-то на равных с собой всегда видел, поэтому, когда он ее вовлек в свои манипуляции, она выдала такую реакцию, потому что он сделал это у нее за спиной, а обычно они всегда вместе скиммингом занимались.
Quote (Macaron)
думаешь, Он и В ЭТОМ отдавал себе отчет?

ага, читай выше biggrin а почему нет? иначе зачем он тогда все делал , что я перечислила, чтоб разлучить НБ в 1х10? просто так из вредности? biggrin
Quote (Macaron)
я поняла, что она ваще не вяжется в моем сознании с тем образом Уолдорф, который в итоге райтеры состряпали, с целым образом

почему? она тогда мелкая еще была, судя по всему, да и в ней всегда было много романтизма, не считая желания всех важных людей к себе "привязать" biggrin отсюда и кольца эти пошли, похоже)
Quote (Macaron)
ведь это реально пугает

+много, в этом и была вся суть 5 сезона, чтоб она это приняла и перестала этого бояться, ну и чтобы Басс стал тем, кому можно доверять и кто не будет пользоваться тем, что знает и видит ее лучше других против нее.


 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 22:21 | Сообщение # 5705
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
наши кони тихо ходят

ЧТО? какие еще кони???
я прыткая лань lol

а ваши кони даже не валялись еще tongue

Quote (mio-mio)
но Би подумала бы как это Его пугало все это время, как ему тяжело, по своей природе довольно закрытому и сдержанному человеку, когда та, чьи удары переносить больнее всего видит все его слабости, знает то что не замечают другие

я тут Блэротерапией занялась...
а что? сезон на носу, дева еще с весны нам (и Ему) loud and clear донесла, что она ALL in wink
а меня еще обида пятисезонная до конца не отпустила... А нам же ее еще любить?
короче - пересмотр третьего сезона периода с 3.12 (или када там в больнице дело было?) по.. ну не важно (по отель, короче). Короче там таааакааая Блэээээр surprised я просто готова ее тушку на руках носить! Вот там она как раз изначально Аll in Нim, причем САМА, никому ниче не оказывая (не так, как она приехала доказать это в Монте Карло), а просто потому, что... ну это то, кто она есть.

Quote (mio-mio)
ты разбила мой романтический кольце-пузырь

я ж как слон, ой.. простите! КОНЬ в посудной лавке! dry
че ты с меня хотела еще? tongue




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 25.09.2012, 22:23
 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 22:52 | Сообщение # 5706
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
он же ее потом всю Seventeen Candles серию преследовал не просто ради очередного раза, в начале он раскололся насчет своих бабочек)

я именно про момент красных колготок писала и Юлин комент что Басс в тот момент ей предлагает как бы встречаться на людях
Seventeen Candles, да, - утро после - бабочки, он в состоянии аффекта после вчерашнего ожерелье покупает, сталкерит, придя на балкон даже "хочет поговорить об этом" но потом как бы начинается другой момент, девушка то не сказала "нет" она с ним встречается, пусть и за закрытыми дверями, у них совершенно химический период, там не до мыслей и анализа "а что же мне от нее надо" он хочет быть с ней в прямом смысле слова и поэтому устраняет причины по которым не может получить то что хочет - все просто, осознание того что все не так то уж просто и вообще-то страшно придет позже как и понимание причин происходящего wink
Quote (-bow-ties-)
+много, в этом и была вся суть 5 сезона, чтоб она это приняла и перестала этого бояться, ну и чтобы Басс стал тем, кому можно доверять и кто не будет пользоваться тем, что знает и видит ее лучше других против нее.

ппкс
я все еще настаеваю что бред пятого сезона был нужен только для двух фраз, - это суть всего сезона
" я буду любить твоего ребенка так же как люблю тебя" и "all in"
Quote (Macaron)
а ваши кони даже не валялись еще tongue

ой не говори facepalm
Quote (Macaron)
Короче там таааакааая Блэээээр surprised

да, она там настоящая Блэр Басс, хоть и не носящая эту фамилию официально
Quote (Macaron)
а просто потому, что... ну это то, кто она есть.

кстати я вот что заметила
когда Б настоящая, вот такая как есть - ББ(ну Басс то есть) она спокойная и уверенная в важных вещах и вопросах- поэтому она не говорит, она просто делает, ну просто потому что любит этого мужчину
Да она все еще может сцепится с С и ныть что ее не любят в универе, но когда дело касается важных вещей это кремень и умница. когда она КК или просто в очередном забеге от себя самой в ней это пропадает dry


 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 22:55 | Сообщение # 5707
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
че ты с меня хотела еще? tongue

я с тебя хотела обсудить появление колец, но чую мой романтизм и обморочность от эпчности момента не даст нам составить диалог biggrin
но все же спрошу
как думаешь у него кольцо с собой было?


 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 23:06 | Сообщение # 5708
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
ага, читай выше а почему нет? иначе зачем он тогда все делал , что я перечислила, чтоб разлучить НБ в 1х10? просто так из вредности?

так я читала! biggrin ну как почему делал? делал именно по тому, что ты перечислила, и потому. что перечислила я... так?
но отдавал ли отчет сам себе, что да! делает потому, что боится потерять? отдает ли отчет, что "приобрел" то, что потерять боится?
он же ваще ниче не понимает... да и в реале - что такое рассвет новых отношений, первые пару-тройку недель? happy
ну а Басс - так это ваще отдельный случай. Ди и не энтомолог он вроде - мож он думает, что бабочки, это те же глисты - скоро все пройдет biggrin
а мож ваще не думает biggrin
я поняла тебя, и во многом согласна, он реально делает что-то.
но я думаю, он не отдает себе отчета ни в чем: ни в том, что он делает, ни в том, что происходит
но это мое мнение

Quote (-bow-ties-)
она тогда мелкая еще была

ну.. ахаха я ж говорю У МЕНЯ НЕ ВЯЖЕТСЯ образ biggrin
ну не знаю, вот так я вижу перса. Да, я помню, Би еще потом пользовалась ею - троллила Басса, только уже с помощью рукава Маркуса biggrin
ну все равно, как-то... Блэр, шапки меховые носит? ДА!! булавки цепляет? хм, ноу!
Quote (-bow-ties-)
тобы Басс стал тем, кому можно доверять и кто не будет пользоваться тем, что знает и видит ее лучше других против нее

+1. все-таки я в который раз убеждаюсь, зря мы гоним так уж чересчур на райтеров за якобы отсутствие логики wink Есть логика, во всем
да, х - это ту мач, могли бы кого почище и по приятнее для "преграды" в каст нанять.
а в остальном - каждый получил по заслугам, ну... должен был получить. Должен был вынести уроки, должен понять то, что если не будешь ценить то, чем дорожишь больше всего, ты это потеряешь

mio-mio, lol еще пару таких наших постов, и я ББ в подпись вставлю


 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 23:15 | Сообщение # 5709
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Ди и не энтомолог он вроде - мож он думает, что бабочки, это те же глисты - скоро все пройдет biggrin

lol lol :lol: lol lol
ну да - вон даже из города уезжал на глистопрофилактику biggrin
* все таки я скучаю по тому Бассу, каким бы фетишем для меня не был взрослый ЧБ, маленький мерзавец Басс это было шикарно happy
Quote (Macaron)
mio-mio, lol еще пару таких наших постов, и я ББ в подпись вставлю

ББ и правда моя любимка когда она ББ
и это было бы забавно - мне вот даже интересно какую Б ты бы выбрала себе на подпись -когда дело качается Басса или Вествика я почти стопроцентно могу угадать что тебя зацепит, а вот с ББ сложнее biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 25.09.2012, 23:27 | Сообщение # 5710
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
как думаешь у него кольцо с собой было?

чье? biggrin
ее, "то самое", думаю, с собой, его же ему Барт вернул

Quote (mio-mio)
даже из города уезжал на глистопрофилактику

biggrin
ну, поздно ему уже рыпаться. Вот не ушел из Виктроллы с тем симпатичным трансиком - все!
а шанс был wink

Quote (mio-mio)
ББ и правда моя любимка когда она ББ

вот я человек привычек... и мне требуется некоторое время свыкнуться с новым
а пока я читаю так:
"Блэр и правда моя любимка, когда она Барт Басс" biggrin
нунимагуууу

Quote (mio-mio)
мне вот даже интересно какую Б ты бы выбрала себе на подпись

я бы выбрала Би из 4.08 (утром ДО прихода Эс в комнату) или из 2.08 (сон ДО прихода Дороты)
ахаха потому что там Баааасс тоже есть, просто его не видно. Он .. занят lol




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 25.09.2012, 23:28
 
mio-mioДата: Вторник, 25.09.2012, 23:40 | Сообщение # 5711
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ее, "то самое", думаю, с собой, его же ему Барт вернул

а кстати может быть
тогда все проще - найти где-то в районе входной двери смокинг, достать кольцо и пока дева теплая ото сна и "вся в" сделать предложение biggrin
остается додумать откуда его взялось и как они додумались их на шею повесить tongue
Quote (Macaron)
Вот не ушел из Виктроллы с тем симпатичным трансиком - все!

не говори- ну прям как с красной шапочкой и серым волком biggrin
Quote (Macaron)
"Блэр и правда моя любимка, когда она Барт Басс" biggrin

lol :lol: lol :lol:
Quote (Macaron)
нунимагуууу

хотя если подумать - странно - она по сути уже давно ББ, вон и из комнаты никуда не пошла когда воскресший Барт попросил всех лишних свалить
Quote (Macaron)
я бы выбрала Би из 4.08 (утром ДО прихода Эс в комнату) или из 2.08 (сон ДО прихода Дороты)
ахаха потому что там Баааасс тоже есть, просто его не видно. Он .. занят lol

отличный выбор biggrin
у нее выражение лица такое забавное в "утро, одеяло" 4х8


 
Julia77Дата: Среда, 26.09.2012, 09:28 | Сообщение # 5712
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
po toi logike, shika i stilia ia ne viju u Leightona toje (ne kidaite kamni pajalusta :D

Ты знаешь, на счет Лейтон очень странная история выходит, с одной стороны я согласна, что нет у нее врожденного чувства стиля, но некая породистость в ней безусловно присутствует и если б ее так не кидало в поисках себя то хоть за Уильяма выдавай. Плюс не знаю,может это преславутая химия , но визуально Лей с Эдом идеально смотрятся. Я как то видела фотошопный коллаж, где на всех совместных фотках Джесс заменена на Лейтон, так вот реально там никаких вопросов не было, ниточка и иголочка biggrin Да и вообще, посмотри на свою подпись, развьве тут нужны слова wink
Quote (Macaron)
как, кстати, и обмен кольцами в шестом. ахахах я как представлю, что Басс и Уолдорф договорились о чем то таком там у себя в номере, что решили сделку кольцами скрепить... А еще: "о, давай ты мое носишь, а я твое?" "а давай!!!" а потом такие "So it's ... settled then?" - "We're settled!!!"

Quote (mio-mio)
с одной стороны это как то обморочно, все эти кольца обещания, и ну очеееень романтиШно с этим "ты мое, я твое", - как то не их духе но в тоже время это они, как есть - они любят создавать правила друг для друга, всегда любили заявлять друг на друга права а сейчас еще и очень осознано вот прям все в своих чувствах друг к другу - так что тут только кольца друг друга на шее носить - не иначе

Меня вот тема обмена кольцами не на шутку тревожит wacko Мне кажется это должен быть какой то нереально пафосный момент, в стиле вокзала 4х2, но что думают на этот счет райтеры большой вопрос.
Quote (Macaron)
а что? сезон на носу, дева еще с весны нам (и Ему) loud and clear донесла, что она ALL in а меня еще обида пятисезонная до конца не отпустила...

Уф... я рада, что я не одинока cool Не могу... "вилки нашлись, но осадок остался"
Quote (Macaron)
3.12 (или када там в больнице дело было?) по.. ну не важно (по отель, короче). Короче там таааакааая Блэээээр я просто готова ее тушку на руках носить! Вот там она как раз изначально Аll in Нim, причем САМА, никому ниче не оказывая (не так, как она приехала доказать это в Монте Карло), а просто потому, что... ну это то, кто она есть.


3.12 единственная серия, когда я ЛЮБЛЮ Блер и даже больше Чака. В остальное время я ее терплю ради него.


 
motiДата: Среда, 26.09.2012, 09:45 | Сообщение # 5713
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Julia77, если б ее так не кидало в поисках себя то хоть за Уильяма выдавай

Ой, согласна, Лейтон выглядит фарфоровой и "промытой" в любых тряпках. С ее внешностью Жозефину играть smile


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Среда, 26.09.2012, 09:51 | Сообщение # 5714
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Лейтон выглядит фарфоровой и "промытой" в любых тряпках

Ну эт ты загнула wink Я скажу только одно слово:"Бразилия"


 
motiДата: Среда, 26.09.2012, 09:58 | Сообщение # 5715
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Julia77, Я скажу только одно слово:"Бразилия"

biggrin biggrin biggrin Тогда она чеховская Душечка, подстраивающаяся под мужчину который рядом! Только мне кажется, что у этой "душечки" волчья хватка. biggrin
Но с Эдом рядом она глядишь и потянула бы на класс, химия зеркалит smile


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Поиск: