menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Среда, 26.09.2012, 10:12 | Сообщение # 5716
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
наигранное дитя цветов........ больше ниииче не вижу

однако

стандартновыручающая внешность для муви - от хозяйки убогого трейрейлера или фермерши до высокосветской леди :

подходит под любую роль.


 
Julia77Дата: Среда, 26.09.2012, 10:29 | Сообщение # 5717
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
наигранное дитя цветов....

Ну самое смешное в этой истории- она на самом деле "дитя цветов", у нее ж родители хиппи, которые сидели за торговлю наркоты, так что не исключено, что ее нынешняя эпостась максимально реальная. Другое дело куда она ее приведет wacko


 
PersefoniaДата: Среда, 26.09.2012, 10:37 | Сообщение # 5718
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Другое дело куда она ее приведет


ну ..если с гитарой в руке, то недалеко tongue

а так , хз .., ей главное не располнеть


 
motiДата: Среда, 26.09.2012, 10:54 | Сообщение # 5719
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Persefonia,
Quote
ей главное не располнеть

А может она как раз будет неподражаема в характерных ролях? biggrin
Я бы посмотрела лет через десять: Лей - Энни Уилкс, Эд - Пол Шелдон, в новой версии "Мизери"! Интересно, осталась бы химия?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
PersefoniaДата: Среда, 26.09.2012, 11:12 | Сообщение # 5720
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
moti, а мне бы хотелось Эда с новой партнершей увидеть, в доказательство самой себе, что Эд рулит. tongue

Досадно, что в "Шалетгел" не позволили ему развернуться, как собственно и всем реальным звездам Голливуда, ибо пиарили исключительно главную героиню.


 
Julia77Дата: Среда, 26.09.2012, 11:39 | Сообщение # 5721
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Досадно, что в "Шалетгел" не позволили ему развернуться, как собственно и всем реальным звездам Голливуда, ибо пиарили исключительно главную героиню.

Кстати о Шалегел, главная героиня деревянная, но мне очень Эд понравился в паре с Софи Буш smile


 
ShenanKДата: Среда, 26.09.2012, 12:17 | Сообщение # 5722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
а так , хз .., ей главное не располнеть

располнеть не так вероятно, как обабиться angry В Лей уже это проявляется. теряется девичья легкость и она еще усугубляет все странными нарядами, а жаль.
Quote (Julia77)
но мне очень Эд понравился в паре с Софи Буш

Он там такой домашний в сцене чаепития, а его лицо в сцене: Он-Она-костыль просто вне конкуренции biggrin


 
-bow-ties-Дата: Среда, 26.09.2012, 17:38 | Сообщение # 5723
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я именно про момент красных колготок писала и Юлин комент что Басс в тот момент ей предлагает как бы встречаться на людях

ну да, наверное, он не то, что предлагал прям тогда, его больше потом задело, что она согласилась пойти с Нэйтом, и еще задевало то, что он понимал, что если бы он предложил, она бы не согласилась.
Quote (mio-mio)
у них совершенно химический период, там не до мыслей и анализа "а что же мне от нее надо" он хочет быть с ней в прямом смысле слова и поэтому устраняет причины по которым не может получить то что хочет - все просто, осознание того что все не так то уж просто и вообще-то страшно придет позже как и понимание причин происходящего

чисто химическим был бы, если бы они не были друзьями изначально, но в целом, да, анализа там не было, с этим не поспоришь) я к тому, что он уже чувствовал ее важность для себя, и ему, конечно, совсем не хотелось, чтобы она от него ушла назад к Нэйту. короче, ладно, ты меня поняла, я настаиваю на том, что в Бассе было больше сентиментов и что он уже даже тогда был чуть параноиком biggrin
Quote (mio-mio)
бред пятого сезона был нужен только для двух фраз, - это суть всего сезона
" я буду любить твоего ребенка так же как люблю тебя" и "all in"

+ради всей 5х6 и "you never pulled me into the dark side, Blair. you were the lightest thing that ever came into my life. I only turned dark and desperate because I was afraid of losing you. your love kept me alive." happy
Quote (Macaron)
но я думаю, он не отдает себе отчета ни в чем: ни в том, что он делает, ни в том, что происходит

я тебя тоже поняла и тоже почти во всем согласна, но я больше думаю, что он начал что-то понимать, но пытался это заглушить, а так его это парило.
Quote (Macaron)
ну все равно, как-то... Блэр, шапки меховые носит? ДА!! булавки цепляет? хм, ноу!

Улолдорф-мадама многогранная, и вот я могу все понять, и булавки, и шапки, и 100500 дневников от Тиффани-это все она biggrin но вот то, что было в 5 сезоне-хоть убей, не вяжется, как ты говоришь, да и не должно.
Quote (Macaron)
а в остальном - каждый получил по заслугам, ну... должен был получить. Должен был вынести уроки, должен понять то, что если не будешь ценить то, чем дорожишь больше всего, ты это потеряешь

и вот тут ППКС)


 
zhennyamДата: Среда, 26.09.2012, 17:46 | Сообщение # 5724
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
к слову, о I know you better than I know myself happy
всегда нравилось, как они срывают окончания фраз друг у друга с языка







Сообщение отредактировал zhennyam - Среда, 26.09.2012, 17:47
 
PersefoniaДата: Среда, 26.09.2012, 18:21 | Сообщение # 5725
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
я к тому, что он уже чувствовал ее важность для себя, и ему, конечно, совсем не хотелось, чтобы она от него ушла назад к Нэйту. короче, ладно, ты меня поняла, я настаиваю на том, что в Бассе было больше сентиментов и что он уже даже тогда был чуть параноиком


Омг, конечно, конечно больше сентиментов, все и закрутилось исключительно потому , что ОН влюбился. Не пойму . что нового вы пытаетесь выстроить. И зациклило его отнюдь не в лимо , а в Виктроле. Лимо только больше огня сделало.
Если бы не было лимо, он все равно бы начал телком за нею ходить, присматриваться и .....как- то действовать.

Но это уже другое кино tongue




Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 26.09.2012, 18:25
 
-bow-ties-Дата: Среда, 26.09.2012, 18:48 | Сообщение # 5726
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Persefonia, сама не знаю, чего я вообще пытаюсь доказать, все итак все это знают и тут правда и так все понятно biggrin

Quote (Persefonia)
И зациклило его отнюдь не в лимо

понятное дело) и конкретно так зациклило, по сей день не отпустило и уже не отпустит)
Quote (Persefonia)
Если бы не было лимо, он все равно бы начал телком за нею ходить, присматриваться и .....как- то действовать

ведь это не он, а она потянулась его поцеловать. он бы прям тогда может и не стал сам начинать действовать, если бы она не сделала первый шаг, но потом бы, конечно, по-любому что-то да начал. он увидел реальную ее и его это накрыло с первого взгляда, как говорится, эпик лав) мне кажется его чувство просто с каждым днем становилось все сильнее, и с каждым разом его тяжелее становилось отрицать и не прислушиваться.


 
OlyaPДата: Среда, 26.09.2012, 19:00 | Сообщение # 5727
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (moti)
Только мне кажется, что у этой "душечки" волчья хватка

Не только тебе.
Летом читала в Караване Историй воспоминания Аманды Сейфрид (играла Софи в мюзикле Мама Миа) о встрече с Лейтон на сьемках рекламы, когда им обеим было по 10-11 лет. С ее слов, Лейтон уже тогда знала, как подать себя режиссеру, как выбить себе лучшие платья для сьемок, хотя за пределами студии оставалась маленькой девочкой в одежде из секонда.
Вот мне кажется, что отсюда и эти метания Лейтон - с одной стороны, ее гены "детей цветов", с другой стороны, не слишком счастливое детство, в котором она должна была заботиться о том, чтобы своей работой обеспечить себе же какой-то уровень жизни. У части каста из благополучных семей - у Эда, Чейза или Блейк такого (не съемок в детстве, а понимания того, что это необходимо для выживания) не было.

И все, что я вижу в Лей - достаточно естественную и счастливую девушку за кадром первых сезонов (из-за химии с Эдом? отношений со Себом? роста популярности?), образ-маску чуть попозже и какую-то внутреннюю потерянность сейчас. То ли ей идти по зову генов (чему лично я категорически против, и ее певческую карьеру я бы отправила сейчас так далеко, как Эд отправил свою) , то ли пытаться следовать Эду и Блейк и показывать класс (что для нее скорее маска, чем суть и требует усилий).
Еще и малчЫк этот - Аарон - Persefonia писала, что он ей нужен для связей в шоу-бизе, но я пока как-то не поняла, откуда у него связи? Исходя из таких меркантильных целей надо было охотиться за кем-нибудь более породистым и коренным "голливудцем".

А вообще - добрый вечер, дамы!
И да прибудет с нами Вествик! biggrin




А в остальном - со всем согласна - они были важны друг для друга ВСЕГДА, ЕГО первого серьезно зацепило, но ОНА первая дала ему сигнал к действию. Энд Гейм. happy


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 26.09.2012, 19:10
 
MacaronДата: Среда, 26.09.2012, 19:08 | Сообщение # 5728
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
сама не знаю, чего я вообще пытаюсь доказать, все итак все это знают и тут правда и так все понятно

аааааа, так это ты мне оказывается пыталась доказать? biggrin
ну ладно, доказала cool


 
PersefoniaДата: Среда, 26.09.2012, 19:47 | Сообщение # 5729
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
но ОНА первая дала ему сигнал к действию


если бы и не дала сигнал, он в доску бы разбился. но добился своего, но это грю, бы ло бы другое кино wink

Quote (OlyaP)
Исходя из таких меркантильных целей надо было охотиться за кем-нибудь более породистым и коренным "голливудцем

нее, такая "мода" осталось в прошлом веке, сейчас важны связи, реальные связи + талант, а собственно таланта на сегодняшний день в избытке, ведь много школ актерских открылось, чего лет 15-20 назад не было


 
motiДата: Среда, 26.09.2012, 20:15 | Сообщение # 5730
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
OlyaP,они были важны друг для друга ВСЕГДА

Мне с самого пилота так казалось... Я только в прошлом году открыла "Сплетницу" и прекрасно помню свои ощущения: увидела Чака в дверном проеме на приеме - какой классный мерзавец, буду смотреть сериал! И сразу как-то решила, что у них с этой стервочкой Би должна быть любовь! Я тогда вообще ничего про сериал не знала, но какая-то энергетика между этими двумя была... Потом все ждала, но когда же, когда? Ну и наконец-то 1.07 biggrin


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Поиск: