menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:54 | Сообщение # 5656
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
так ты меня ищешь??? surprised biggrin

а что мне тебя искать? ты у меня вся тут happy
Quote (Macaron)
ты смотришь misfits?

начинаю
не могла же я пройти мимо твоих комплиментов шоу и таких зазывных гифок в твоем блоге
Quote (Macaron)
неее, я ниче не объявляю... я просто предлагаю тебе капитуляцию... по-хорошему biggrin


ну ты же знаешь - доны просто так не сдаются tongue
поэтому...


и это пока те фетиши что смогла вспомнить и быстро найти biggrin
Quote (Macaron)
надеюсь, ты же понимаешь, что ЭТО не весь мой арсенал тяжелого орудия?

о, поверь мне я не недооцениваю твои возможности wink
хотя.... "тяжелого"? т.е. ты сейчас лодыжки Вествика принесешь? biggrin потому что если да, то я рассмотрю вариант мирного договора tongue
раз уж ты


 
mio-mioДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:00 | Сообщение # 5657
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Пока искала причины взвизгов Майкла tongue наткнулась на момент который длится наверное секунды три в эпизоде, а смотреть на него можно бесконечно happy



 
Julia77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:34 | Сообщение # 5658
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Две недели!!! Господи, поверить не могу, что через 2 недели мы услышим ИХ разговор в номере Монте-Карло dry Пожалуйста, райтеры, не облажайтесь!!!

 
MacaronДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:58 | Сообщение # 5659
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
14 дней brows



вот ведь соулмейтс wink не сговариваясь, только обменялись взглядами и такую схему провернули biggrin







Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 24.09.2012, 18:31
 
mio-mioДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:49 | Сообщение # 5660
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
что через 2 недели мы услышим ИХ разговор в номере Монте-Карло

хахах, Юль, тебя волнует именно разговор в Монте-Карло? biggrin
вот прям разговор? surprised biggrin
хотя... я тоже за эту часть волнуюсь - там же будет как я понимаю показано откуда кольца happy
Quote (Macaron)
вот ведь соулмейтс wink не сговариваясь, только обменялись взглядами и такую схему провернули biggrin

ой какой момент шикарный happy
лицо Басса на второй гифки бесценно - ну прямо такой Бааасс и его временами впадающая в безумие бемби lol
и еще... представляете по NY ходят люди попавшие под бульдозер СВшных схем и игр и просто пришокированные ими biggrin доктор Холанд, декан Колубии, та дамочка что играла с Бассами в "изменник Басс и брошенная Уолдорф" biggrin
Это странно но почти все они им говорили что они больные lol



не понимают люди biggrin



Кстати уже какой раз замечаю... в третьем сезоне, где-то в середине Басс какой то не такой, вернее даже не Басс, - Эд, он какой-то не такой как до и после этого периода
мне уже кажется? или правда что-то есть? что то другое в мимике, том как он передает эмоции


 
Julia77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:31 | Сообщение # 5661
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
тебя волнует именно разговор в Монте-Карло?

Да, Марин, меня волнует именно разговор, ибо за "не разговор" я спокойна, Бембино "сделай ЭТО снова" не оставляет никаких просторов для домыслов wink
Quote (mio-mio)
хотя... я тоже за эту часть волнуюсь - там же будет как я понимаю показано откуда кольца

вот-вот, ее кольцо положим у него в кармане, но вот от куда "его кольцо"?!
Quote (mio-mio)
Кстати уже какой раз замечаю... в третьем сезоне, где-то в середине Басс какой то не такой, вернее даже не Басс, - Эд, он какой-то не такой как до и после этого периода мне уже кажется? или правда что-то есть? что то другое в мимике, том как он передает эмоции

Щас придет Персефония и скажет, что это влияние мисс Зор wink


 
PersefoniaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:38 | Сообщение # 5662
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
что то другое в мимике, том как он передает эмоции


а какую мимику ты хотела Бассу, когда он там играет все человеческие эмоции. Вот как раз в 3-ем Эд показал , что он может сыграть все- от юмора до злости, от счастья до отчаяния, он верности до предательства.ИМХО

и да, Юль, многое уже на собственной шкуре испытанное wink




Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 24.09.2012, 19:39
 
MacaronДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:42 | Сообщение # 5663
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Щас придет Персефония и скажет, что это влияние мисс Зор

Persefonia ме может подойти, она занята
но просила передать, что ДА, влияние мисс Хор wink biggrin

Quote (mio-mio)
где-то в середине Басс какой то не такой, вернее даже не Басс, - Эд, он какой-то не такой как до и после этого периода
мне уже кажется? или правда что-то есть? что то другое в мимике, том как он передает эмоции

ну не знаю...
не важно, был ли там какой то переломный момент, или нет, но Басс второй половины третьего сезона мой самый любимый. Да и первой половины третьего тоже happy



 
MacaronДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:47 | Сообщение # 5664
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia, а, ты уже пришла
а я тут изображала твоего ambassador biggrin

Quote (Persefonia)
когда он там играет все человеческие эмоции. Вот как раз в 3-ем Эд показал , что он может сыграть все- от юмора до злости, от счастья до отчаяния, он верности до предательства.ИМХО

угу, Эд единственный человек, который УМЕЕТ показать всю палитру чувств и эмоций на экране...
тут можно оч долго рассуждать, но не будем забывать, что изначально при написании сценария перса Басса планировали вывести из шоу после 1.06 cool


 
Julia77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:56 | Сообщение # 5665
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, бугага smile Вон она сверху подтвердила хе-хе Давайте что ли посплетничаем про мисс
"Хор", ибо когда это происходило я еще была не "all in". Ну серьезно, я вот и так к Джесике пиглядываюсь и этак, но никак не пойму чем же она его так зацепила, все таки основываясь на жизненном опыте , люди должны смотреться органично, но все их совместные фото вызывают у меня недоумение sad не красивая они пара




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 24.09.2012, 19:59
 
mio-mioДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:02 | Сообщение # 5666
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ибо за "не разговор" я спокойна,

да? а вот я волнуюсь biggrin волнуюсь что мало будет biggrin
Quote (Julia77)
вот-вот, ее кольцо положим у него в кармане, но вот от куда "его кольцо"?!

она с утра в магаз сбегала lol решив быстренько окальцевать мужчинку пока он согласен biggrin
а если серьезно то меня тоже волнует вопрос откуда взялось его кольцо у нее на шее, меня прям завораживает возможный эпик их этой затеи так романтично и как то очень уж серьезно наверно у них еще не было
Quote (Julia77)
Щас придет Персефония и скажет, что это влияние мисс Зор wink

ну это влияние отрицать глупо, так что согласимся с экспертом
Quote (Persefonia)
от счастья до отчаяния, он верности до предательства.ИМХО

ну так я не сомневаюсь в его актерских способностях, он и до этого их показывал ой да ну, я говорю что какой то другой
и да, я ходила по следу после своих подозрений и смекнула про причины dry


 
MacaronДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:04 | Сообщение # 5667
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, ну я не могу посплетничать о мисс ХОР в полную силу - я тож не следила за ними...
но, честно говоря, приглядываясь к ней последнее время на фотах - ну есть в ней что-то... плюс, видимо у них было что то общее, общий рок-н-рольный дух, стиль жизни.
Quote (Julia77)
люди должны смотрется органично, но все их совместные фото вызывают у меня недоумение

как бы мне не было грустно это произносить, но как раз на совместных фотках (особенно на фотках папарацци "из-за-куста") Эд выглядел счастливее, чем я его када-либо видела dry
ну, я так вижу


 
Julia77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:19 | Сообщение # 5668
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, вот и я приглядываюсь! И у меня одно желание, отволочь ее к стилисту, отмыть и сделать стрижку :/ но мальчик при ней повеселее, твоя правда sad Мне так хочется увидеть Эда влюбленным, пока я еще очень увлечена сериалом smile внесу пожалуй в виш-лист , что б к декабрю 2012 увидеть Эда счастливым, влюбленным и новым жирным контрактом!!!

 
inga_1977Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:48 | Сообщение # 5669
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Macaron)
как бы мне не было грустно это произносить, но как раз на совместных фотках (особенно на фотках папарацци "из-за-куста") Эд выглядел счастливее, чем я его када-либо видела
ну, я так вижу

privet vsem smile ia toje xochu viskazatsia po etomu povodu, ne magu ne soglasitsia, on sovsem drugoi riadam s nei: nastaiashii, zabotlivii i schastlivii. Ia daljna priznat, chto vosnovnom nravitsia Jessica, mojet u nee ne shikarnaia figura i utanchionnii stil, no zato u nee ochen krasivie i dobrie glaza i vsegda radastnaia, liogkaia, ne smatria na eto, posle vsego chto bilo, ne pojilala bi chtob oni snova sashlis...


 
inga_1977Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:37 | Сообщение # 5670
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ну серьезно, я вот и так к Джесике пиглядываюсь и этак, но никак не пойму чем же она его так зацепила, все таки основываясь на жизненном опыте , люди должны смотреться органично, но все их совместные фото вызывают у меня недоумение не красивая они пара

Julia posmptri na eti foto, razve oni ne krasivi vmste? po mne, oni ochen daje gormonichni happy




 
Поиск: