menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:31 | Сообщение # 5011
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
потому, что его не было. Это монтаж

не похоже на монтаж, и я платья такого не помню wink

Quote (mio-mio)
во первых - здравствуй,Майкл, я скучала по тебе, малышка

Коооооооооооооооооооооооооооооооооооооотик biggrin как я рада happy

Quote (mio-mio)
а про остальные расскажешь?

расскажу shy
Quote (mio-mio)
ты же знаешь я люблю читать как ты рассказываешь про Басса

боже... surprised я интересуюсь, и как я про Него рассказываю? wink как банки про дейр-эндгейм? одухотворенно?


Quote (mio-mio)
ой, Чаерена - в последнее время прям моя любовь, благодаря блогу одной шикарной любительницы черно-белого Вествика

я прям не могу на них налюбоваться , они реально прекрасно смотрятся вместе (НЕ как романтИк wink , как семья, друзья и т.д.) И будем честны - Эс/Блейк гораздо интереснее нынешней Би/Лейтон biggrin








Quote (mio-mio)
в самые сложные для Чака моменты связанные с Б и СВ драмой Серена всегда была рядом и всегда как бы вставая на его сторону, поддерживая, иногда молча иногда вот так хватая за руку но поддерживает что не говори, и как бы там не отрицал и не подтрунивал сам Чак над этим - они и правда брат и сестра и в жизни Чака есть две блондинки которые всегда будут его семьей

Разделяю! Они никогда его не бросали и не осуждали dry


 
mio-mioДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:12 | Сообщение # 5012
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вот оригинал:

фоттошоп - наше все biggrin
хотя сделать из Бонда - Басса вполне логично tongue

Quote (Macaron)
Коооооооооооооооооооооооооооооооооооооотик biggrin как я рада happy


biggrin
Quote (Macaron)
расскажу shy

расскажи
я вот всегда замираю и смотрю с комком в горле момент перед аварией из пятого сезона - Эд показал все эмоции так что реально чувствуешь как Басс взволнован и как он счастлив и как с трудом верит что это происходит
а в топе "самый драматичный момент" для меня сцена в "русском самоваре" когда этот по сути еще мальчик, старается поступить как взрослый и ответственный человек, как мужчина который по настоящему любит, как мужчина который несет ответственность за свою женщину - он отталкивает ее думая что так для нее будет лучше, говорит что не любит и при этом ты прямо пропускаешь через себя его чувства в этот момент
для меня почти весь второй сезон это время взросления Басса, а вот эта сцена показатель того что он действительно стал мужчиной, и этот мужчина прекрасен happy
Quote (Macaron)
боже... surprised я интересуюсь, и как я про Него рассказываю? wink как банки про дейр-эндгейм? одухотворенно?

ну во первых ТАК как банки рассказывали про даир эндгейм рассказывает мало кто, история вообще помнит немного НАСТОЛЬКО одухотворенных рассказов biggrin последним был наверное Ленин с его "товарищи" biggrin
А ты рассказываешь про Басса... Знаешь это как и в жизни - когда кого-то любишь это сразу заметно. happy
я ведь тоже на тему Чака не самая равнодушная особа biggrin поэтому меня часто прям переклинивает от обсуждений Басса и его эмоций, помнишь меня долго не отпускала фраза "ее Чак смеялся" happy
Quote (Macaron)
И будем честны - Эс/Блейк гораздо интереснее нынешней Би/Лейтон

да, какими бы умилительно подходящими по типажу не были ЭЛи, есть момент что время не стоит на месте и оно делает Эда все шикарней и шикарней а вот Лей как то простит что ли dry
а Блейки есть то, что у Лей никогда не было - то что называется "класс", манера держаться, простая элегантность в повседневных выходах, шик в парадных образах - как кстати и у Эда


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:44 | Сообщение # 5013
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Macaron, картинка к тренду Our bets on Chuck&Blair просто охренительно красивая! Шикарная happy

 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 28.08.2012, 20:52 | Сообщение # 5014
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки!

Планировала трибьют совсем другой серии, но потом поняла, что именно сейчас время для Ван дер Бассов.

Шикарных, харизматичных, властных и успешных мужчин с отменным чувством юмора и сбивающем с ног обаянием, которое в этой семье видимо передается по наследству на генном уровне happy
И красивых, грациозных дам, составляющих прекрасную половину этой семьи ))

Van Der Basses!







Всегда нравилась эта фраза )))




Знаю что многие не любят Барта Басса, считая его холодной, бесчуственной скотиной, которой плевать на сына, но я с этим категорически не согласна.
В 1 сезоне мне очень нравилось как расскручивали схему Отец-Сын, Барт организовывавший для Чака бранчи, чтобы представить его нужным людям, Чак который просто сиял представляя Барту свой проект в 1.07, то как Барт гордился сыном на свадебной церемонии после его речи шафера и серьезный разговор об отношениях и ответственности в 1.18, дико напугавший Чака....



Это мой любимый момент Чарта



Потом сценаристы решили идти другим путем- убить Барта, придавить Чака нереальным грузом daddy issues, щедро присыпав все это мама-драмой и появлением "злого" Джека Басса....

Рассел Торп? Боже, что это вообще было?! wacko
2-ая часть 4 сезона не нравилась мне еще и испортившимися отношениями Чили...
Воскрешать Барта явно не планировали, так что обсуждать насколько нелепыми и непродуманными теперь выглядят эти СЛ думаю не стоит )))

Надеюсь к финалу мы увидим вот такие объятия:




Мне до сих пор смешно, то как Блэр уверенно, не задумавшись ни на секунду, осталась в комнате, когда всех попросили выйти biggrin :D biggrin Она же Басс )))

Барт и Серена:







Черена




Чили
Иногда мне кажется что Лили для Чака куда лучшая мать чем для Эрика и Серены, я помню гораздо больше красивых, нежных, трогательных сцен с ними, чем у Лил с младшими Ван дер Вудсенами.
Она всегда рядом как бы он ее не отталкивал, она любит его просто за то что он- Чарльз- любимый мальчик от которого она никогда не откажется.
И Лили всегда находит те самые слова, которые Чаку нужно услышать чтобы поверить в себя и встряхнуться.







Настоящий засранец и бэд-асс Джек Басс- шикарный, яркий, остроумный ))) Все его появления фееричны! happy





В серии это подмигивание Нейти никогда не замечала, Дэсмонд очарователен ))





Чак, Блэр и Элизабет на прогулке в 3 сезоне, красиво смотрятся- гармонично, беззаботно...






Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 28.08.2012, 21:09
 
Lada92Дата: Среда, 29.08.2012, 08:21 | Сообщение # 5015
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, сиииис!)))) Спасибо за просто фееричный трибьют моим любимым Ван дер Бассам!))) ППКС под каждой фразой! Ты знаешь, как я их люблю и как надеюсь, что в 6 сезоне им воздадут, наконец-то, должное)

Quote (UES_ChuckBlair)
Шикарных, харизматичных, властных и успешных мужчин с отменным чувством юмора и сбивающем с ног обаянием, которое в этой семье видимо передается по наследству на генном уровне happy
И красивых, грациозных дам, составляющих прекрасную половину этой семьи ))

лучше и не скажешь!)

Quote (mio-mio)
фоттошоп - наше все biggrin
хотя сделать из Бонда - Басса вполне логично tongue

ахах, тоже в своё время ломала голову над этим кадром! потом узнала ожерелье, и поняла, что всё-таки фотошоп)

mio-mio, полностью согласна, Марин!)
Quote (mio-mio)
я вот всегда замираю и смотрю с комком в горле момент перед аварией из пятого сезона - Эд показал все эмоции так что реально чувствуешь как Басс взволнован и как он счастлив и как с трудом верит что это происходит
а в топе "самый драматичный момент" для меня сцена в "русском самоваре" когда этот по сути еще мальчик, старается поступить как взрослый и ответственный человек, как мужчина который по настоящему любит, как мужчина который несет ответственность за свою женщину - он отталкивает ее думая что так для нее будет лучше, говорит что не любит и при этом ты прямо пропускаешь через себя его чувства в этот момент
для меня почти весь второй сезон это время взросления Басса, а вот эта сцена показатель того что он действительно стал мужчиной, и этот мужчина прекрасен happy

ППКС! Почти все душу выворачивающие моменты сериала приходятся на Басса)
А вообще, чем, несомненно, подкупает Чак Басс, так это тем, что его линия отлично прописана. в самом начале он предстаёт перед неискушёнными зрителями эдаким молодым Мефистофелем, лишённым, казалось бы, всяческих моральных ориентиров, но уже через пару серий открываются совсем другие его стороны, многие его поступки получают объяснение. К концу первого сезона уже полностью складывается картина - цельная и честная. А дальше, что называется, жизнь заставила... Всё, что с ним происходило, заставило его так или иначе поменяться, и всё опять-таки логично и понятно, вот причина, вот следствие, хотя события его жизни и сами его эмоции были далеко не простыми. Он, простите за пафос, страдал (причём гораздо больше, чем другие, и далеко не всегда по своей вине). Человек слабый сломался бы, лицемерный и двуличный прогнулся бы (ДХ яркий тому пример, хотя самое страшное, что выпало на его долю, это поход в парикмахерскую), а человек, у которого внутри изначально заложены бойцовские качества (тут и воспитание, и гены), железобетонный стержень (даже в худшие свои времена у Чака всегда были границы, которые он не переходил, всегда был пиетет к семье) и у него есть то, к чему стремится, выстоит и станет только сильнее. А Чак не только выстоял, он ещё и не разучился улыбаться, шутить и беспокоиться о близких, а это очень о многом говорит.

Macaron, ахах, сис, ещё одно запоздалое привет!)))
Quote (Macaron)
мой любимый, правда не помню номер эпизода, - когда Басс избил Блэр... Да-да, все мы помним как он жестоко ее избивал, дооооолго, методично, изощренно...
видимо, я тогда еще предвидела выкрутасы пятисезонной Клэр, и поэтому этот эпизод мне больше всего полюбился biggrin

ты права, он потрясающий, сильный, важный, но для меня этот эпизод слишком эмоционально изматывающий (как, в принципе, вся вторая половина 4 сезона). я до конца не могу понять, как отношусь к нему....
Quote (Macaron)
а если серьезно, то это мой любимый эпизод второй половины сезона, и все благодаря одному Мегаталантливому Британскому Засранцу happy Эд сделал Басса на грани.

его игра вообще чуть ли не единственное, что заставляет смотреть сериал до победного конца, и то, что помогло пережить все ужасы пятого сезона!))) именно благодаря ей мне так тяжело смотреть эту серию, слишком много эмоций, оголённый нерв! (ну и БУ бесила по-страшному dry )

Quote (Macaron)
у меня есть несколько топовых моментов, када Басс что-то произносит настолько эмоционально, что у меня аж внутри что-то оборвалось... Как, когда он кричал ей "ты не выйдешь за другого! ТЫ МОЯ!!", или когда она поднялась к нему ночью после новогодней вечеринки в 5.11, типа, ты стал прекрасным человеком, бла-бла... а он: "ну.. тогда не бросай меня". Или когда он отчаянно пытался объяснить "Блэр! Я думал, ты больше не любишь меня, мне было все равно - жить или умереть..." в 3.22... Казалось, вся жизнь всесильного Басса в такие моменты зависит от одного единственного ответа этой женщины, а он сам кажется таким маленьким и незначительным перед ней, перед Блэр...

ППКС!!! Он наделил Блэр властью казнить или миловать (и, впрочем, не её одну), от её решений, слов, чувств порой напрямую зависело всё его существование, а она то ли не понимала, то ли не желала этого понимать.

По идее, как мне кажется, 5.07 должна была стать эдаким аналогом 4.08 - интригующие и ненасытные ЧБ, юморные ЧБ) понятно, что обошлось бы без секс-марафона в силу определённых обстоятельств, но исполнение этой задумки всё равно оставляет желать лучшего (тут именно сценарий подвёл, потому что и игра актёров, и работа декораторов была на уровне).




Сообщение отредактировал Lada92 - Среда, 29.08.2012, 08:23
 
Lada92Дата: Среда, 29.08.2012, 08:29 | Сообщение # 5016
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
ахах, я знаю, что уже в сотый раз задаю этот вопрос, но как бы уже август на исходе, а блуперов всё нет) кто-нибудь знает, ну когда уже?)))

 
Lada92Дата: Среда, 29.08.2012, 08:36 | Сообщение # 5017
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Их связь не смогли оборвать ни время, ни случайные люди, ни доводы разума, ни чужое мнение)



 
inga_1977Дата: Среда, 29.08.2012, 21:36 | Сообщение # 5018
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ахах, я знаю, что уже в сотый раз задаю этот вопрос, но как бы уже август на исходе, а блуперов всё нет) кто-нибудь знает, ну когда уже?)))

privet, ia gdeto chitala, chto bluperi vidut 10 sentiabria, mogu i ashibatsia, no tak pomniu smile
UES_ChuckBlair, sposibo za takuiu krasatu happy oni vse velikolepni vmeste i po otdelnosti, posle Chair samie lubimie dlia menia otnoshenia Chacka i Lili, v nix stolko lubvi, vzaimopanimania i podejki. ne magu daje predstavit luchshuiu mamu dlia Chacka, on vsegda znaet, chto Lili ne osudit, poderjit i dast sili, chtobi barotsia, chtob pereadalet vsiakie prepiatstvia i ona lubit ne trebuia vzamen pochti nechego, krome lubvi, i da ona luchshaia mat dlia Chaka, chem dlia sobstvenix detei. ne dumaiu, chto scenaristi tak i zadumali ix otnashenia, inagda aktiori i to, kak oni igraiut vmeste, ili kakaia mejdu nimi ximia, podtalkivaet scenaristov razveit, ili naabarot unichtojit tu, ili inuiu liniiu razvitia sabitii. v ix sluchii Kally i Ed opredelionno pomogli im vlajit vsio bolshe i bolshe usilii i entuziazma za razvitia ix otnashenii. ia uje polubila kadri iz poslednix siomok, oni velikolepni:



 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 30.08.2012, 23:54 | Сообщение # 5019
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Lada92, Лада, дарлинг, я знала что тебе должно понравится )))
Блуперсы вроде должны быть после выхода ДВД, а его еще не было. Где-то видела что предполагаемая дата выхода- 10 сентября, но могу ошибаться ))))

inga_1977, наслаждайся!
Согласна, химия у Эда и Келли явно присутствует. В их сценах столько тепла, нежности, семейности happy

А вообще я думаю, что Эд благодаря своей харизме, таланту и тому насколько он погружается в образ, выдает очень много самых разных эмоций и создает вокруг себя совершенно особую атмосферу- и именно поэтому химия у него есть со всеми. С Би, Эс, Лил, Эриком... Лучшие сцены Нейти кстати тоже приходятся на моменты с бромансом.
Да даже с неодушевленными предметами- например со стаканом скотча biggrin
Чего уж там! ДХ в кадре с Бассом не так безнадежен как обычно и раздражает меньше обычного ))

В Эде есть Божья искра, освещающая не только его, но и помогающая зажечь и выявить самое лучшее в других )))


 
mio-mioДата: Пятница, 31.08.2012, 13:48 | Сообщение # 5020
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
В преддверие съемок 6х7 тренд в честь 1х7
гляньте какая красота happy


 
MacaronДата: Пятница, 31.08.2012, 16:23 | Сообщение # 5021
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Азиииииизааааа, Ладдддаааааааа!!! Боги
что ж вы делаете со мной, ледис? biggrin



пока это все wink
мой speechless&typeless достиг магнитуды 15.0 баллов wacko
но я сильная, я справлюсь (с)
я щас найдусь, в легкие - воздуха, в голову - мыслей, НА голову - душ ... и я отвечу

ТАКОЕ просто нельзя вынести сразу. Это не пластмассовая диадемка из магазина карнавальных костюмов.. ЭТО БАААААСС. И этим все сказано...

просто немного ЭПИКА happy
Лад, сИс - вот тебе немного твоих долгожданных блуперов
Leighton: I can’t. I’m not strong enough. Help me.
(Ed helps her.)






Сообщение отредактировал Macaron - Пятница, 31.08.2012, 17:05
 
mio-mioДата: Пятница, 31.08.2012, 17:16 | Сообщение # 5022
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
А вот и ОНИИИИИИИИИ



 
MacaronДата: Пятница, 31.08.2012, 17:21 | Сообщение # 5023
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
А вот и ОНИИИИИИИИИ

FUUUUCK YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHH biggrin


 
MacaronДата: Пятница, 31.08.2012, 17:32 | Сообщение # 5024
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ lol
я просто лежу на полуууу

все, слов нет! КРУТО!!!
и финал - Келли и Роберт Джон lol
это именно то, что было нужно

пня много dry


 
MacaronДата: Пятница, 31.08.2012, 17:49 | Сообщение # 5025
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Macaron - Пятница, 31.08.2012, 17:50
 
Поиск: