menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:08 | Сообщение # 5041
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
mio-mio, мне интересно было смотреть на Серену и препода. Это было забавно, взгляды, галстуки, интриги...

Но как ни крути, Серена реально любила таки Дена. А Нейт( из все его партнёрш) действительно любил Серену. Причем и Ден и Нейт втюхались в неё в один период и отнюдь не в правильную еще девочку.

Оставить Серену с Деном? Дена надо перевоспитать, куда-то растворить его злобу и все такое, а времени то нет

Оставить с Нейтом? Тут такое надо придумать, что Нейт показал себя рыцарем и Серена влюбилась не только в его фигуру.

ВВести нового боя? Опять мало времени для большой и чистой любви(с)

НО признаюсь, Серена лично меня не оч волнует, я кино про Чака Басса смотрю wink



 
Lada92Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:13 | Сообщение # 5042
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Ой, и кстати с Днем Знаний всех кто еще учится smile
Удачи Вам в этом году, чтобы училось легко и тусовалось побольше biggrin
И что бы вы после этого учебного года могли сказать...

спасибо большое, Марин!) но чует моё сердце, с октября по январь учёба будет последним, что будет меня волновать)))

Quote (mio-mio)
не хочу Эс лонли бою в конце sad а судя по тизеру мы их таки получим

честно говоря, тоже их не хочу.... но Юля как-то выразила очень разумную мысль (правда, это было в теме, которую я сама себе запретила посещать biggrin ), что вполне возможно, ради Дерены пожертвуют Руфлями, а это многого стоит! Я пока не хочу обнадёживать себя такими мыслями, да и совместные съёмки Келли, Мэтью и Эда тоже крайне настораживают, но такой исход вполне возможен и я буду только "за"!)

Quote (Bronze)
Ай лав ю Чаккки все переплюнуло biggrin
я эту часть уже наверное раз десять посмотрела biggrin

+ 100 biggrin


 
Lada92Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:15 | Сообщение # 5043
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Persefonia, полностью согласна!
мне кажется, что сценаристы пойдут по этому пути
Quote (Persefonia)
Оставить Серену с Деном? Дена надо перевоспитать, куда-то растворить его злобу и все такое, а времени то нет


 
Julia77Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:25 | Сообщение # 5044
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
правда, это было в теме, которую я сама себе запретила посещать ),

АГА!!! Вот я вас и поймала smile То, блин, зайдешь и увидишь, как Маша картинки в спойлерах постит, то ты меня цитируешь! Давайте завязывайте с диетой и пошли спекулировать уже tongue
Блуперы прелестные, но чертовки мало, хотя
Quote (Lada92)
отсутствие Дэйра

настораживает , может им отрельным роликом выложат, наверняка дублей запороли не мало wink
Мне еще очень понравилось кино о 100 эпизодах, Даир, не... не слышали ... cool


 
Lada92Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:31 | Сообщение # 5045
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
АГА!!! Вот я вас и поймала

ахах, так я ж сама покаялась)))

Quote (Julia77)
Давайте завязывайте с диетой и пошли спекулировать уже tongue

ахахах, нет, Юля, я до последнего буду делать вид, что мои героические попытки не заглядывать в будущее увенчались успехом)))

Quote (Julia77)
настораживает , может им отрельным роликом выложат, наверняка дублей запороли не мало wink

да скорее всего, просто не хотели лишний раз по репе получить, прекрасно ж знали, что особого счастья это ни у кого не вызовет) молодцы, показали самое то, что нужно, но мало)

Quote (Julia77)
Мне еще очень понравилось кино о 100 эпизодах, Даир, не... не слышали ... cool

ППКС) и даже Джош Сафран поразил. Он, оказывается, преданнейший ЧБ-шиппер, написал сценарии к таким прекрасным эпизодам... но как, как он мог такое устроить в 5 сезоне???


 
mio-mioДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:45 | Сообщение # 5046
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Lada92)
но где же, чёрт побери, обещанная нам сцена Чили? её-то я и ждала больше всего!

может нам не все показали? (да я слышу как это звучит biggrin )
но блуперы выходят же в рамках релиза ДВД а значит там более чем один дополнительный материал должен быть
пока мы увидели одну вырезанную сцену, одни блуперсы и фильм про съемки, а по идее на диске больше должно быть wacko
Quote (Persefonia)
mio-mio, мне интересно было смотреть на Серену и препода. Это было забавно, взгляды, галстуки, интриги...

о, они и правда смотрелись интересно, этакая пара со страниц Фиджеральда
я не особо понимала зачем препода ввели, ну кроме того чтобы мы услышали фразу - иди быстрей, это Басс, он на свободе и голоден lol хотя, серьезно, странная СЛ ниоткуда взявшаяся и туда же ушедшая, но по картинке и взглядам очень красиво сделанная
Что касается твоих мыслей про будущее Эс, она меня тоже не особо интересует, но начиная думать о финале я понимаю, что скорее всего зафиналят дереной, и ты правильно назвала причины этого, но тут толи срабатывает моя неприязнь к крысенышу толи тот факт что чисто внешне они совсем не "мело", но дерены не хочется sad хотя это и правда будет, логично по сюжету и развитию персов
Quote (Julia77)
настораживает , может им отрельным роликом выложат, наверняка дублей запороли не мало wink

а зачем?
выложили бы если бы надо было дальше пару пиарить, а так они очень тактично эти запоротые дубли умолчали, по сути - пен только соло в блуперах, а сцен ЭЛей довольно много, учитывая что сцен то совместных у них было кот наплакал


 
mio-mioДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:09 | Сообщение # 5047
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
вот раньше были блуперы...



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
elivДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:25 | Сообщение # 5048
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Добрый день! happy

Quote (mio-mio)
вот раньше были блуперы...

Этот момент со съемок 4.09 стал эпическим biggrin Я не могу пройти мимо. Боже, эти несколько секунд между выходом из образа! Это его выражение лица! Сперва такое страстное, с придыханием, а потом явно выражающее - "такой момент испортила" lol
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 5049
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (eliv)
Этот момент со съемок 4.09 стал эпическим Я не могу пройти мимо. Боже, эти несколько секунд между выходом из образа! Это его выражение лица! Сперва такое страстное, с придыханием, а потом явно выражающее - "такой момент испортила"

mojet eto pokajetsia strannim, no ia ne lubliu bluperi, ia naivno xochu verit, chto eto paralelnaia realnost i vsio chto tam praisxodit pravda biggrin no daje ia ne smagla praiti mimo etogo momenta i smotrela neskolko raz, zabavna kak rezko meniaetsia virajenie lica Eda, kak ona reagiruet na ego slava: "That's how good I am..." biggrin biggrin biggrin a Ed ved gavarit pravdu? tongue


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:14 | Сообщение # 5050
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
wink



 
BronzeДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:33 | Сообщение # 5051
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline



 
PersefoniaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:45 | Сообщение # 5052
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 02.09.2012, 20:46
 
MacaronДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:54 | Сообщение # 5053
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia,

ЗА ЧТО???????????????????????????????
особенно вторая сцена sad она такая красивая...
за что? КАК они могли это не включить?


 
ShenanKДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:56 | Сообщение # 5054
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
тот, кто принимал решение вырезать эти сцены полный идиот! wacko Неужели нельзя было что-то другое укоротить?

 
MacaronДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:57 | Сообщение # 5055
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ShenanK, ген.продюсер принимал решения, кто ж еще.... И правда идиот dry

 
Поиск: