menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:42 | Сообщение # 4981
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
добрый вечер,ледис

и вам здравствуйте, мэм wink


Quote (mio-mio)
по позе и выражению лица Эдьки всегда сложно понять - в образе он или просто задумался

сэты от 17 авг - ваще полный калейдоскоп всех возможных выражений Его лица biggrin Он там даже взлететь пытался lol

Quote (mio-mio)
под Вествиком только коня не хватает

"под Вествиком" много чего не хватает.
меня, например dry
и "на..." тоже biggrin

Quote (mio-mio)
сейчас снимают 6х6, а значит.... 6х7 совсем скоро, я уже как-то зарание вибрировать начинаю

ну, если райтеры не шагнули в сторону нуууу совсем уж раскрепощенных СВ, занимающимся делом на людях и EXT, то сетов с 607 ты точно не дождешься tongue




Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 20.08.2012, 18:48
 
mio-mioДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:07 | Сообщение # 4982
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и вам здравствуйте, мэм wink

давно не виделись, бейби
Quote (Macaron)
ахаха общение с филиппинцами накладывает отпечаток - теперь у меня все "мэм" biggrin

ты кланяться при встречи с деловыми партнерами еще не начала? biggrin
Quote (Macaron)
сэты от 17 авг - ваще полный калейдоскоп всех возможных выражений Его лица

моя любимая вот эта

с язычком tongue
Quote (Macaron)
"под Вествиком" много чего не хватает.

тебе придется потесниться мисси tongue
Quote (Macaron)
и "на..." тоже biggrin

а уж там то тем более biggrin
Quote (Macaron)
ну, если райтеры не шагнули в сторону нуууу совсем уж раскрепощенным СВ,

куда еще раскрепощенней-то? surprised biggrin
вон мы на днях обсуждали что Элеонор спать пыталась наверху а людей тут рояль в самом разгаре biggrin Кого ты предлагаешь на этот раз в свидетели и слушатели за кадром? biggrin

и вообще - это сложная задача выбрать супер локацию для последней седьмой серии
лимо был, была спальня, свечи и сексуальное белье, была супер ретро вечеринка и конечно же рояль - а ведь нужно превзойти все это и найти что-то супер супер
Quote (Macaron)
то сетов с 607 ты точно не дождешься tongue

а я давно говорю - райтеры счастья своего не видят - нормальная картинка и рейтинги взлетят tongue всего-то нужно сказать take off you shirt Ed biggrin можно даже Лей красиво не одевать и не причесывать - мы все равно врят ли заметим biggrin

а если серьезно, то я согласна вообще фоток со съемок 6х7 не видеть, но только при условии что все будет как надо и Бассы не только обручатся\поженятся\забеременеют в этом эпизоде но и еще все это супер хотом будут отмечать все серию biggrin


 
MacaronДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:42 | Сообщение # 4983
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
давно не виделись, бейби

аха! целую вечность wink
Quote (mio-mio)
ты кланяться при встречи с деловыми партнерами еще не начала?

я - нет biggrin , деловые партнеры - да wink
Quote (mio-mio)
тебе придется потесниться мисси

оно и так понятно... Могла бы и не уточнять dry
Quote (mio-mio)
а уж там то тем более

гспди... откуда вас таких понабралось только? dry
Quote (mio-mio)
он мы на днях обсуждали что Элеонор спать пыталась наверху а людей тут рояль в самом разгаре

а что Элеонор? Она Чарльза любит, хозяйка гостеприимная - желания гостя для нее закон. Тем более, ей самой есть чем по ночам заниматься... Или ты думаешь, Сайрус и по части супруж.долга нат-инаф? wink
а Дорота - в Квинсе была... Так что это не зачитывается - никто ниче не видел
Quote (mio-mio)
Кого ты предлагаешь на этот раз в свидетели и слушатели за кадром?

Я??? я никого не предлагаю)))
просто если ты намекала выше на то, что ждешь сеты с 607 (на которую все истинные Чейры традиционно возлагают определенные ожидания).... Вот я и интересуюсь - а чего ты от них ждешь, от сетов? на улице же wink
Quote (mio-mio)
вообще - это сложная задача выбрать супер локацию для последней седьмой серии
лимо был, была спальня, свечи и сексуальное белье, была супер ретро вечеринка и конечно же рояль - а ведь нужно превзойти все это и найти что-то супер супер

Эмпайр Стейт Билдинг, определенно!
НЙ считается имперским Стейт, само Билдинг символизирует НЙ; GG всяко-разно уже 6 лет прославляет НЙ... СВ - это так же символ НЙ, а ЭСБ, в какой-то степени, символ СВ, СИМВОЛИЩЕ, я бы сказала
Неужели райтеры-дубины не додумаются "закончить" на крыше ЭСБ? wink
Quote (mio-mio)
Бассы не только обручатся\поженятся\забеременеют в этом эпизоде но и еще все это супер хотом будут отмечать все серию

амиииинь happy




Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 20.08.2012, 19:46
 
mio-mioДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:01 | Сообщение # 4984
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
гспди... откуда вас таких понабралось только? dry

не знаю как кто а я прибежала на лодыжки в шлепках сегодня biggrin
Quote (Macaron)
Или ты думаешь, Сайрус и по части супруж.долга нат-инаф? wink

Сайруса кстати кажется не было в этой серии, но я в нем уверенна biggrin он наверняка всегда "нат-инаф" biggrin
Quote (Macaron)
Так что это не засчитывается - никто ниче не видел

да?
вот и я всегда так успокаиваю biggrin
Quote (Macaron)
Вот я и интересуюсь - а чего ты от них ждешь, от сетов? на улице же

а то ты не знаешь чего я жду? что еще я могу ждать кроме чего-то супер романтиШного и горячего одновременно и может быть немного забавного biggrin
а то что улица - ну так балет и выбегания из подвалов в 4х8, например на улице же снимали - и какая конфетная серия получилась в итоге happy
Quote (Macaron)
Эмпайр Стейт Билдинг, определенно!

а вот теперь я скажу - аминь wink
и правда если задуматься то на протяжении всех сезонов это их символ как и сам NY а после финала 3 сезона это еще и символ СВ и нужно наконец все сделать правильно happy


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 22.08.2012, 16:16 | Сообщение # 4985
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Всем привет!

Сегодня с утра мне на глаза постоянно попадаются гифки/фото/подписи и упоминания о 4.08, так что считайте это моим трибьютом этой потрясающей серии happy





Macaron, Маш, я знаю что последний раз после моего поста ты стала speechless&typeless на 3 дня..... в общем будь осторожней, детка happy happy happy







Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Среда, 22.08.2012, 17:12
 
mio-mioДата: Среда, 22.08.2012, 16:51 | Сообщение # 4986
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
UES_ChuckBlair,привет еще раз
ох какую красоту принесла happy

у меня тоже 4х8 в топе любимых серий, их общественные позоры,их невероятная нежность в конце, подъем по лестнице в свадебном стиле...

Покажу и я свои любимые моменты



вообще если оценивать серии то 4х7,4х8 и 4х9 это реально шикарно сделанные эпизоды, в которых так много всего и немного забавного и супер хот и очень эпичные моменты, как например бал святые и грешники, и много СВнежности

и мой наверное самый любимый момент...


 
MacaronДата: Среда, 22.08.2012, 17:48 | Сообщение # 4987
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Macaron, Маш, я знаю что последний раз после моего поста ты стала speechless&typeless на 3 дня..... в общем будь осторожней, детка

ок, и видимо поэтому ты запостила свой трибьют... wink

потому, что ты знаешь, что в том самом топ-листе, о котором мы тут говорим последние дни, 4.08 стоит выше даже Легендарной 3.07....
3.07 - это стиль, антураж, образы эпохи, Умопомрачительно-крышесносный Басс, Великолепный Гораций, потрясающе красивые Би, Эс, Нейти.... Даже от хеллоуинского костюма младшей Хамфри от Готье я пищала и рыдала, впадая в фешн-кому...
но 4.08... мммммм
тут другое, тут САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ выстрел NJBC, тут драйв, класс, и Басс еще более умопомрачительный и крышесносный, чем в 3.07...
и еще, если когда-то райтеры и пытались привнести в хот-сцены GG элемент некой комичности, то как раз в 4.08 им это удалось блестяще - подвал, секс-свидания на ходу, офигительно смешное (в хорошем смысле) рукопожатие в Лимо - "ооо дааа, секс в Лимо.. Мы прошли полный круг..", и кульминация - Он в фиолетовом женском халате с фисташковым макарун на ее постеле, интересующийся, делала ли она йогу сегодня...
а Его спич декану Рюйтер? Я заметила, как дама сглотнула комок в горле после Его речи - оно и понятно, дама хоть уже и не молода, но даже она должна помнить, что происходит с женщиной, когда такой Мужчина, как Басс, заявляет публично такие вещи biggrin
А финал эпизода.. ох, девочки happy Такая нежность во взгляде Басса, особенно она видна на контрасте с финалом предыдущего эпизода, с Роялем...
и ... СЕРЬЕЗНО???? surprised Басс, БАСС ПОДНЯЛ ее на руки и понес вверх по лестнице?? surprised
я была шокирована, я была в восторге

одним словом, АЗИИИИИИИИИИИЗААААААААА, ааааааа!! спасииибо тебе, саншааайн!
я знаю, как я смогу тебя отблагодарить happy





Quote (mio-mio)
вообще если оценивать серии то 4х7,4х8 и 4х9 это реально шикарно сделанные эпизоды, в которых так много всего и немного забавного и супер хот и очень эпичные моменты, как например бал святые и грешники, и много СВнежности

ой, Дон, я подпишусь..
только я захвачу еще 4.05, 4.06.. пирог, позор на публике на каком-то приеме... дважды - с Мартой Чемберлен, и когда Хамфри мл. пост отправила, что Чак ее .. того biggrin ,





кто бы что не говорят, а хейтерство в исполнении этих Двух так же горячЕ, как и Их хот







ахахах, я пожалуй остановлюсь biggrin


 
mio-mioДата: Среда, 22.08.2012, 18:21 | Сообщение # 4988
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)

и еще, если когда-то райтеры и пытались привнести в хот-сцены GG элемент некой комичности,

вот кстати если подумать - реально странно что вообще в голову пришла такая задумка райтерам, ну просто все привыкли что СВ это больше надлом, страсть такая а-ля Ромео с Джулетою, а тут показаны два любовника которые наедине любят позоры не меньше чем на публике tongue
Quote (Macaron)
а Его спич декану Рюйтер? Я заметила, как дама сглотнула комок в горле после Его речи

ой я обожаююю эту тетку, ее реакция бесценна, как она отбрила Ванеску, как среагировала на "мисс Уолдорф" и ее ревнивого мавра lol

кстати про СВ ревность



все таки ревнивец Бааасс это конечно картина еще та biggrin
Quote (Macaron)
и ... СЕРЬЕЗНО???? surprised Басс, БАСС ПОДНЯЛ ее на руки и понес вверх по лестнице?? surprised

не говори - сложно вообще поверить, что это тот же парень что в 1 и 2 сезоне, у него так отношение к ней и их чувствам сменилось happy

а как он перед этим смотрел на нее - там такой взгляд влюбленный, и такой, какой-то мальчишеский что ли, вот прям света очень много happy
Quote (Macaron)
ахахах, я пожалуй остановлюсь biggrin

донт стап, бейби, донт стап biggrin


 
MacaronДата: Среда, 22.08.2012, 19:04 | Сообщение # 4989
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну просто все привыкли что СВ это больше надлом, страсть такая а-ля Ромео с Джулетою, а тут показаны два любовника которые наедине любят позоры не меньше чем на публике

дааа, и эти позоры такие горяяяячие biggrin
но я к тому, что это действительно смотрелось весело, как и пологается при легкой комедии в отношениях
а не отвратно и грустно, как распахнутый плащ в лофте и "уоооооу, ит уоз террибл" wink

Quote (mio-mio)
все таки ревнивец Бааасс это конечно картина еще та

я люблю этот момент:




грустно... Басс наконец понял, что он не настолько всесилен и непроницаем, и что он тоже способен на чувства, и даже на Любовь..
но его сердце разбили, хоть он и сам в этом виноват, в какой-то степени dry



Quote (mio-mio)
донт стап, бейби, донт стап

ну, раз ты просишь, котик happy



 
mio-mioДата: Среда, 22.08.2012, 19:57 | Сообщение # 4990
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а не отвратно и грустно, как распахнутый плащ в лофте и "уоооооу, ит уоз террибл"

ой не напоминай
я вообще не понимаю кто решил что это хоть чуть чуть забавно и это можно показывать в шоу
к слову вот сейчас когда писала вспомнила что у дх как бы амплуа то немного комическое в гг(так же как и у Б, но сейчас не про нее), с самого первого сезона, плюс нам много раз прокидывали, что пенн талантлив в комедии - вот что хотите со мной делайте - не смогла за все 5 сезонов вспомнить забавный момент с дх
забавные, когда он во взаимодействии с другими персами, когда его ставят на место красиво, или издеваются над его... кхм образом жизни,это да, но вот чтобы комичное и он соло - нет

Quote (Macaron)
ну, раз ты просишь, котик happy

я люблю тебя читать, ты же знаешь happy

все таки в СВ фандоме очень талантливые девочки
смотрите на какую красоту наткнулась:


 
PersefoniaДата: Среда, 22.08.2012, 22:02 | Сообщение # 4991
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
смотрите на какую красоту наткнулась

нееее ,все глаза в кучу wacko


 
Lada92Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:34 | Сообщение # 4992
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Привет-привет всем!)
UES_ChuckBlair, Macaron, mio-mio, девочки, вы как всегда превзошли сами себя!) Вчера хотела зайти и много чего написать, но увидела сию красоту и не смогла почему-то (Машунь, ты это подразумеваешь под speechless&typeless? biggrin )

Quote (mio-mio)
у меня тоже 4х8 в топе любимых серий, их общественные позоры,их невероятная нежность в конце, подъем по лестнице в свадебном стиле...

согласна, серия просто потрясающая! (неудивительно, что после такого 5 сезон был едва удобоварим)
а вообще, как вы считаете, с середины 4 сезона была ли вообще серия, сравнимая с 4.08 и 4.09?

Quote (Macaron)
и еще, если когда-то райтеры и пытались привнести в хот-сцены GG элемент некой комичности, то как раз в 4.08 им это удалось блестяще - подвал, секс-свидания на ходу, офигительно смешное (в хорошем смысле) рукопожатие в Лимо - "ооо дааа, секс в Лимо.. Мы прошли полный круг..", и кульминация - Он в фиолетовом женском халате с фисташковым макарун на ее постеле, интересующийся, делала ли она йогу сегодня...
а Его спич декану Рюйтер? Я заметила, как дама сглотнула комок в горле после Его речи - оно и понятно, дама хоть уже и не молода, но даже она должна помнить, что происходит с женщиной, когда такой Мужчина, как Басс, заявляет публично такие вещи

ППКС! это были прекрасные моменты классических ЧБ)) и я их люблю вдвойне, потому что они доказывают, что только вместе друг с другом они настоящие, и они не бояться показать это (т.е. свою чокнутую сторону biggrin ), не бояться осуждения. Поэтому лично для меня эти серии так много значат)

Quote (mio-mio)
я вообще не понимаю кто решил что это хоть чуть чуть забавно и это можно показывать в шоу

слава Богу, этих людей в шоу больше нет) предводитель идиотов ушёл портить другой сериал.

Quote (mio-mio)
вот что хотите со мной делайте - не смогла за все 5 сезонов вспомнить забавный момент с дх

мне было реально смешно, когда Серена его дверцей такси пришибла)))) но это, правда, не совсем соло)


 
Lada92Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:37 | Сообщение # 4993
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
А это немного красоты от меня)


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 23.08.2012, 13:08 | Сообщение # 4994
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Доброе утро/день всем девушкам Чейр-тима!

Quote (mio-mio)
у меня тоже 4х8 в топе любимых серий, их общественные позоры,их невероятная нежность в конце, подъем по лестнице в свадебном стиле...

Свадебный стиль?
Приблизительно так должно было быть (естественно следовало бы сделать Би приличную укладку) еще в 5 сезоне:




Вот таким бы мог быть свадебный торт:



лично я за 1-ый вариант )))




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Четверг, 23.08.2012, 13:13
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 23.08.2012, 13:14 | Сообщение # 4995
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ок, и видимо поэтому ты запостила свой трибьют...

Ты же не против? Я планирую еще пару трибьютов ))) а еще я забочусь о твоих speech&type skills, поэтому просила быть осторожней happy happy happy

Quote (Macaron)
одним словом, АЗИИИИИИИИИИИЗААААААААА, ааааааа!! спасииибо тебе, саншааайн! я знаю, как я смогу тебя отблагодарить

Спасибо, ты знаешь чем меня порадовать, великолепный арт, все как я люблю heart

Quote (Macaron)
потому, что ты знаешь, что в том самом топ-листе, о котором мы тут говорим последние дни, 4.08 стоит выше даже Легендарной 3.07.... 3.07 - это стиль, антураж, образы эпохи, Умопомрачительно-крышесносный Басс, Великолепный Гораций, потрясающе красивые Би, Эс, Нейти.... Даже от хеллоуинского костюма младшей Хамфри от Готье я пищала и рыдала, впадая в фешн-кому... но 4.08... мммммм тут другое, тут САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ выстрел NJBC, тут драйв, класс, и Басс еще более умопомрачительный и крышесносный, чем в 3.07... и еще, если когда-то райтеры и пытались привнести в хот-сцены GG элемент некой комичности, то как раз в 4.08 им это удалось блестяще - подвал, секс-свидания на ходу, офигительно смешное (в хорошем смысле) рукопожатие в Лимо - "ооо дааа, секс в Лимо.. Мы прошли полный круг..", и кульминация - Он в фиолетовом женском халате с фисташковым макарун на ее постеле, интересующийся, делала ли она йогу сегодня...

Молча подписываюсь! боюсь на столь же красноречивый ответ меня не хватит biggrin

Quote (Macaron)
кто бы что не говорят, а хейтерство в исполнении этих Двух так же горячЕ, как и Их хот

Да, всех их войны, хейтерство, схемы и подставы- то что всегда делало это шоу.





Конец 4.06- просто шедевральный, оргазмические пожатия рук, зеркальные движения, идеально подходящий саунд...
Маша уже все это наглядно и очень красиво показала, поэтому я лишь добавлю, что 4.06- один из моих любимых эпизодов с закадровыми ЭЛами ))



4.05- ПИРОГ!!!!




Quote (mio-mio)
все таки ревнивец Бааасс это конечно картина еще та

Ревнивый Басс- картина которую любят, наверное, все без исключения.....
Напряженные скулы, жесткие черты лица, недобрый взгляд.... Я почти хочу видеть такого Басса в 6 сезоне, но думаю теперь очередь Бэмби ревновать своего шикарного мужчину wink

Эпизод с Бассом, подглядывающим из-за школьного угла, меня всегда немного смущал. Точнее смущала непривычная "шоферская кэпи" Басса, она меня все время отвлекает.

Quote (mio-mio)
не смогла за все 5 сезонов вспомнить забавный момент с дх забавные, когда он во взаимодействии с другими персами, когда его ставят на место красиво, или издеваются над его... кхм образом жизни,это да, но вот чтобы комичное и он соло - нет

Момент соло- ДХ -самодовольный донельзя, с эго раздутым до масштабов планеты, жалкий и раздражающий как обычно, но смешной, считается?



Lada92, прииииивееееееет!

Quote (Lada92)
Вчера хотела зайти и много чего написать, но увидела сию красоту и не смогла почему-то (Машунь, ты это подразумеваешь под speechless&typeless?

Хэй! Я понимаю что мы все и ЧБ-Арт ослепительно хороши, НО!!! Давайте уже соответствовать девизу дома- "Мы сильные, мы справимся" (с) biggrin biggrin biggrin

Горячие и смешные Чака и Би:





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Четверг, 23.08.2012, 13:17
 
Поиск: