menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Среда, 18.04.2012, 14:12 | Сообщение # 481
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
шел упал на нее случайно - она в долгу не осталась

хорошенько так его... приложила biggrin

Quote (mio-mio)
напиши вопрос райтерам - они кажется сегодня должны чирикать выходить

Quote (Julia77)
а еще спроси, какого лешего, не съежает Серена от Блер?! Вопрос волнует и ЧБ-фандом и банки вон нервничают!

видимо, и правда:
Quote (Persefonia)
бабосы у Сафрана и Ко на Манки закончились wink экономят

... экономят... Видимо, поэтому мало того, что не расселяют Чака с Нейти и БУ с Эс... так еще и квартиранта нового к БУ подкинули.. wink
лучше бы у Сафи и Ко бабосы на пня закончились wink (согласна, Манки - дорогая штучка, вон какими деликатесами его Басс кормит...)


 
Julia77Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 482
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
экономят... Видимо, поэтому мало того, что не расселяют Чака с Нейти и БУ с Эс... так еще и квартиранта нового к БУ подкинули.. лучше бы у Сафи и Ко бабосы на пня закончились (согласна, Манки - дорогая штучка, вон какими деликатесами его Басс кормит...)


У меня, как обычно, после просмотра серий 5 сезона, сначала наступает агрессивная апатия, которая сменяется на истерические припадки смеха, так вот я поразмыслила и вижу, что эти тройственые союзы дают огромное поле для извращенного Сафрановского фана, особые надежды у меня на Нейт-Диана-Чак wink но и на вафли на троих в исполнении Эс-Х.-Бу я бы тоже поглядела, тем паче Х. у нас уже катался на "трехколесном велосипеде".


 
Os@Дата: Среда, 18.04.2012, 16:54 | Сообщение # 483
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый день всем!Прочитала тут ,что сцне Чака с Лили предпочли сцену бриташек-близняшек Бана.Куда мир катится?Одних болванчиков не хватило,так порцию удвоили.Это чтобы Блэр со стороны посмотрела на своё светлое будущее и рванула куда глаза глядят,не заплатив по счёту.Не помогло,она девушка упёртая,теперь будет из себя подругу интеллектуала строить раз с короной облом произошёл.И вообще чем дальше тем всё меньше логики и больше глупости.
Для меня вообще весь 5 сезон одна большая несуразица,авторы пытаются как-то объяснить, что откуда взялось и что под этим подразумевалось.Но как-то всё ранее показанное неубедительно.Весь сезон проходит под девизом"хотели как лучше,а получилась ерунда".Начали с беременности Блэр,вопрос об отцовстве так всех волновал,такие интересные варианты были придуманы не авторами!,ну почему не развить эту линию нешаблонно?Зачем полсезона прикрываться этой беременностью,если решили поступить в лучших традициях бразильских сериалов,только там ещё бы год рыдали,а здесь уже в следующей серии даже и не упомянули о ребёнке.Дальше была эпопея с Луи и замужеством имени 100 серии.Короновали Блэр и резко все забыли как принц вообще выглядит,для прописки в Монако ей что-ли штамп шлёпнули в паспорт?Ну и на закуску впихнули Бан, как апофеоз всей дури 5 сезона.Выбирала Блэр между отцом ребёнка и любовью всей жизни,а выбрала ОНО без рода и племени.Как в сказке о рыбаке и рыбке,не захотела быть столбовой дворянкой,держи корыто бруклинское.Вот и таскается теперь с этим корытом,не знает куда пристроить и выкинуть жалко.Я бы вообще была за такой финал:Блэр долгим ОСОЗНАННЫМ взглядом смортит на Хамфри,сдерживая смех,а потом отворачивается от него,подходит к Чаку и говорит ДА!(хотя до этого она должна ещё где-то поползать перед Бассом,вымаливая,прощение,но это уже детали).Не нужно никаких утомительных бесед с лонли боем,просто пусть скажет Чаку ДА, хочу позитивной конкретики,а не размытого финала на подобии теста в мусорке.
 
BronzeДата: Среда, 18.04.2012, 21:18 | Сообщение # 484
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Знаете как обидно, что вырезали такое



А оставили такое.. что хотелось сделать это:



с меня конечно толк не большой я нормально серий 4 не смотрела, но я уверена, что много не потеряла (кроме конечно моментов с Чаком и с Chair в твитере их не возможно пропустить)). Но хочу высказаться, что сейчас для меня сериал называется не Gossip Girl а Boring Girl. От Нормана после 2,25 я ожидала большего ведь он показал, что когда хочет, то может, а сейчас (кроме моментов с Чаком) хотелось закончить просмотр.

Раньше что бы заснуть читали книгу, а сейчас смотрят гг. Печально.



А как все хорошо начиналось: I really love this, I can't stop staring at it



 
Julia77Дата: Среда, 18.04.2012, 21:40 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Знаете как обидно, что вырезали такое

знаем, скотство это все... Я правда не понимаю, как можно было вырезать Лили и Басса, у Басса в серии ничтожно мало времени. Ну серьезно, мне не понятно отношение создателей к герою Вествика sad фандом (самый большой как не крути) на ушах, все уже на последнем издыхании и они продолжают душить баном... И ведь реально в серии было до хрена чего порезать.


 
BronzeДата: Среда, 18.04.2012, 21:53 | Сообщение # 486
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Julia77, я б вырезала все оставила только Нэйта, Серену и Чака



а остальное как я уже писала хоть ты и хорошо выспался ну тебя опять в сон клонит. Сценаристам надо запатентовать этот метод не надо даже снотворного.





Сообщение отредактировал Bronze - Среда, 18.04.2012, 22:13
 
chairfun2Дата: Среда, 18.04.2012, 22:31 | Сообщение # 487
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline
а бред все продолжается..



http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
Julia77Дата: Среда, 18.04.2012, 22:54 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
chairfun2, сплошные ребусы и шарады... Уже не знают как дотянуть до финала, что б рейтинги до 500 тыс. не упали... А ларчик то открывается просто, уберите бан, дайте ЧБ, НКЗ и скандалы/интриги/расследования...

 
lily05011Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:10 | Сообщение # 489
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Посмотрела таки серию.Я не верю,что диана мать Чака.Во первых в начале серии она звонила джеку и говорила ему что надо заставить чака перестать разнюхивать.И наверно изза этого она предприняла такой очаянный шаг.К тому же сплетница в конце написала что это не тот секретт о котором она говорила.
привет всем)


 
LoveGGIДата: Четверг, 19.04.2012, 19:06 | Сообщение # 490
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lily05011)
привет всем)

Привет!
Посмотрела серию.Всю серию вытянул Чак.Хоть его там было мало эпизоды с ним были самыми запомонающимися.
ДБ "рукалицо".Друзья но не больше.
Серена и Нейт порадовали.


 
MsSophiaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:56 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
я написала это в темке 5х20 Salon of the Dead, напишу и здесь:

я решила посмотреть эту серию, чтобы понять, почему же серену все называют стервой, а про актерскую игру эда в этом эпизоде говорят хорошего больше чем обычно.
да, игра эда просто потрясает (в хорошем смысле этого слова), но почему его было так мало?
и почему все страдания выпадают на голову чака? sad
диана в роли матери чака - мне будет интересно посмотреть на это.
теперь по-поводу серены.
я не думаю, что она стерва.
как она сама сказала, сплетница - это единственное что сейчас есть в её жизни.
ей очень трудно приходится, она потеряла себя, лучшая подруга встречается с парнем, к которому у неё есть чувства...
я серену нисколько не осуждаю.
моменты лили с руфусом перематывала, они мне кажутся скучными.
а вот на дейр решила посмотреть.
кроме того что они целуются и занимаются сексом в подворотнях, не вижу чем дейр пара отличается от дейр друзей.
зачем их было сводить?
они и так, и так скучны до невозможности.
серия в целом понравилась.
 
MacaronДата: Четверг, 19.04.2012, 20:17 | Сообщение # 492
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
привет всем happy
Quote (MsSophia)
я серену нисколько не осуждаю.

блин! мож кто мне разъяснит - кто такая... нет, не так.. ЧТО ТАКОЕ Серена? я смотрю шоу ОЧЕНЬ внимательно с самого начала, но до сих пор не то что бы не знаю, кто она.. даже близко не приблизилась к сути ее перса...
пофиг, но она вроде как одна из главных персов wink


 
mio-mioДата: Четверг, 19.04.2012, 20:31 | Сообщение # 493
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ЧТО ТАКОЕ Серена?

ты хочешь поговорить об этом? lol
я вот например считаю Серену не плохим персом

Здрасти и вам, гражданка Макарон biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 19.04.2012, 20:36 | Сообщение # 494
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ты хочешь поговорить об этом?



Quote (mio-mio)
я вот например считаю Серену не плохим персом

а я что? считаю? Эс - наша девочка, клубовская завтраковская happy сис Чаки, опять же...
просто мне не понятно - она главный перс шоу, как и Басс, как и БУ... Но что она из себя представляет? реально, ее ярлык, которая ей ГГ влепила во втором (офишали эррелевант) - так и есть, она не туда не сюда.. сидит на одной отметке...

mio-mio, здрасьте... ой, я теряюсь.. У Вас так много имен, Саншайн lol


 
-bow-ties-Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:39 | Сообщение # 495
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
мож кто мне разъяснит - кто такая... нет, не так.. ЧТО ТАКОЕ Серена? я смотрю шоу ОЧЕНЬ внимательно с самого начала, но до сих пор не то что бы не знаю, кто она.. даже близко не приблизилась к сути ее перса...

всем привет! wink присоединяюсь, если кто-то соберется разъяснять "ЧТО ТАКОЕ Серена", то я тоже не против узнать, а то за все сезоны она для меня мутной осталась))


 
Поиск: