menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Среда, 18.04.2012, 00:06 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
кагда таки сабы будут?



Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 18.04.2012, 00:11
 
Lada92Дата: Среда, 18.04.2012, 00:23 | Сообщение # 452
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
не будем обнадеживаться, но мож она тоже есть у БУ (и опять же *блиииин, ну када всплывет дневник???*)

уверена, со временем обнаружится и то, и другое) а ждать всего ничего - 4 серии или месяц cool может, и раньше)

Quote (Macaron)
Только скандалы-интриги-расследования и снова-этот-плохой-басс-тянет-би-на-темную-сторону..

ну, ведь только он может сделать грязную работу с фирменным шиком и 100% эффективностью) БУ пора пробуждать окончательно и навсегда! да свершится абьюз!))))

Quote (Macaron)
Ладочка!!!! тьфу-тьфу (чтоб не сглазить!) cool (мож он и не попросит??? surprised )

очень надеюсь, что она сама придёт

Quote (Macaron)
как ты думаешь - это такой фокус от райтеров?

думаю, что ты абсолютно права! мы в скриптах видели, как Би волнуется за Чака. ты права, просто ей рановато узнавать об этом, может, в следующей серии (в конце, наверное wink ).


 
PersefoniaДата: Среда, 18.04.2012, 00:30 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
очень надеюсь, что она сама придёт


угу, прибежит
очередной раз лоханулась по поводу Чака
сколько ж можно

а потом ситуация то сканадльная

и как ни крути,Луи, Хамфри.... она всеравно не представляет свой мир без него wink


 
MacaronДата: Среда, 18.04.2012, 00:31 | Сообщение # 454
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
злсть на друзей

wink угу, баба давно себя со стороны не видела...
а еще ее каждодневно и настойчиво зомбирует бруклин...

получается, что это у нас чуть ли не последняя серия безоблачного бана? (почти безоблачного)
т.е. первая серия - 18 (почтихот) VODKA - наше все...
вторая - 19 (почти х чуть в штаны со страху не наложил, что о-боже-басс-опять-возник-на-горизонте-и-лезет-к-почти-моей-женщине..) т.е. тоже, не такая уж и безоблачная (благо находчивый ден вовремя успел убедить БУ, что "Басс никогда ничего не делает безкорыстно.."
третья - сегодняшняя (ну, тут без почти... даже без "без".. очень облачная.. небо затянуто грозовыми тучами.. в ваздухе витает угроза..) - х вовремя приволокся с вещичками "переночевать"...
следующая? безоблачная??? БУ не устраивает ВСЁ!!!
следующая - Басс в игре, и БУ с ним в лимо.. х - сталкерит по городу на такси...
блин, где пьюр энд симпл? мож мне к соседям сходить? я требую разъяснений происходящего!

Quote (Persefonia)
bart: you're the worst and i killed your dog

biggrin я после прочтения реально вспомнила.. А ГДЕ ЖЕ МАНКИИИИИ??????




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 18.04.2012, 00:34
 
MacaronДата: Среда, 18.04.2012, 01:05 | Сообщение # 455
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
верена, со временем обнаружится и то, и другое) а ждать всего ничего

раньше cool
бежпальто
Басс+Лимо
Quote (Lada92)
БУ пора пробуждать окончательно и навсегда! да свершится абьюз!))))

ой.... вот только опасаюсь... не будет Holy Аbuse в пятом dry

Quote (Lada92)
может, в следующей серии (в конце, наверное wink ).

я тоже так думаю.... 5.22 - уже Клуб в действии.. а начало заварушки может и в 5.21 начаться..в конце

ты опять надела мою любимую свою подпись? happy


 
OTPABAДата: Среда, 18.04.2012, 01:26 | Сообщение # 456
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
кагда таки сабы будут?

к 20ой уже есть
 
марисикДата: Среда, 18.04.2012, 08:24 | Сообщение # 457
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Меня мучает один вопрос, который не давал спать. Может я опять спешу с выводами и не могу разобрать что к чему, поэтому помогите разобраться. Мне не дает покоя ситуация с оживлением Барта. Возникает вопросы: Неужели правда то. что он жив и как давно об этом знает Джек (а то что он знает сомневаться не приходиться, ведь не зря его покрывают)? Отсюда возникает еще больше вопросов. Если Джек знал с самого начала, что Барт жив, то что это было в 3 сезоне, вся эта ситуация с мамочкой Элизабет и аферой с отелем? Проверка Чака на ..., что не понятно? Чем Чак будет руководствоваться чувствами или разумом во всей этой каше? Ведь Барт знал, что сын винит себя в смерти матери, зачем подкладывать ему такую свинью? Знает его отношения к Джеку(не тот момент)? Ведь с того момента у него вся жизнь на наперекосяк пошла, а и ему и до этого сладко не было.
Если Джек узнал о том что Барт жив где-то, в районе 4 сезона, тогда как-то можно объяснить его помощь Чаку в ситуации с Торпом.
Мой мозг уже не пытается что-то анализировать и здраво рассуждать. Может я чего-то все таки не понимаю.
Или Больная восполненная фантазия господина Сафрана перекладывает свои личные проблемы на жизнь героев и пытается реабилитировать себя в своих же глазах?


 
ShenanKДата: Среда, 18.04.2012, 09:00 | Сообщение # 458
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (марисик)
Мой мозг уже не пытается что-то анализировать и здраво рассуждать. Может я чего-то все таки не понимаю.

Чего-то недопонимают почти все кроме ограниченного количества тех, кто видит в постоянном указывание парню на то, что он ниже тебя по статусу « любовь всей жизни» между ДХ и БУ под предводительством Сафрана. Рассуждать здраво с таким сценарием, как в этом сезоне, глупо. Кто его знает, что покурил великий и ужасный Сафи перед тем, как коснуться листа бумаги и превратить его в очередной бред на экране.
А про Барта…. Ну не верю я в то, что он мог быть такой законченной скотиной, чтоб не появиться в жизни сына, когда у того были настолько серьезные проблемы. Хотя, может быть, у него и были какие-то веские причины отсиживаться, но я все равно не верю, что Барт так мог поступить с Чаком. Хотя, если честно, я была бы рада возвращению, потому что мне нравился и персонаж и актер.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 18.04.2012, 09:01
 
марисикДата: Среда, 18.04.2012, 09:06 | Сообщение # 459
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Вот и мне с трудом вериться во все это,как бы ты не относился к своему сыну на протяжении 18 лет,это же ТВОЙ ребенок. И мне казалось, что в своем посмертном письме к Чаку, он пускай коряво, но все таки дал понять, что любит сына. Мне просто жалко парня который натерпелся в своей короткой жизни уже столько предательства и лжи, что ему уже памятник ставить надо. Радует только то, рядом с ним его друзья (правда пока за исключением одной дамочки) и Лили.



Сообщение отредактировал марисик - Среда, 18.04.2012, 09:10
 
МарисонДата: Среда, 18.04.2012, 09:16 | Сообщение # 460
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
марисик, у меня одна мысль в голове вертится, объяснение почему он инсценировал свою смерть и не появлялся в жизни Чака, Барт всегда говорил, что Чак ни на что не способен, что он не справится с делами и тд, может решил из него сделать мужчину, провести через огонь, лёд и медные трубы biggrin biggrin biggrin глупость конечно, но это же ГГ, где уже всё возможно. Да и с этим оживлением вообще много вопросов, когда например похороны были, что так гроб пустой закрытый был и никто не видел кто там лежит??? как они будут выкручиваться, интересно посмотреть будет. Да и будет ли оживление вообще

 
марисикДата: Среда, 18.04.2012, 09:22 | Сообщение # 461
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Марисон, вот я и говорю возникает очень много вопросов.

 
Julia77Дата: Среда, 18.04.2012, 09:31 | Сообщение # 462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
марисик, не мучайся smile У нынешнего сериала Сплетница нет ничего общего с первыми тремя с половиной сезонами. Райтеры предлагают нам забить на все предыдущие законченые сюжетные линии и забыть ранее прописаные характеры и наслаждатся фаном.
Так что просто принимаем как данность любые их дикие выходки и наслаждаемся игрой Эда, смотрим на красотку Лиз Херли и красавчика Чейза, эта троица мне кажется многообещающей. Ждем когда до Эс дойдет съехать, а Бу наденет бежпальто... Лили вон уже отлично выступила, заблокировав счета. Ну и ожидаем Барта Басса. Улыбаемся и машем.


 
марисикДата: Среда, 18.04.2012, 09:36 | Сообщение # 463
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Julia77, только это и остается! biggrin biggrin biggrin
просто от вопросов то не убежишь, уж хочется все по полочка разложить и понять весь этот БРЕД!


 
Lada92Дата: Среда, 18.04.2012, 11:47 | Сообщение # 464
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты опять надела мою любимую свою подпись? happy

ага)))) она - мой постоянный костюм)

Quote (марисик)
Мне не дает покоя ситуация с оживлением Барта. Возникает вопросы: Неужели правда то. что он жив и как давно об этом знает Джек

а так всегда бывает, когда сценары пытаются переиграть изначально по-другому задуманные (и казалось бы, уже навсегда законченные, СЛ). тут сейчас точно не угадаешь, какие у них будут оправдания для Барта, какова роль Джека во всём этом, когда и как он узнал, потому что эту СЛ логически не развивали и к ней не подводили зрителя. Это сплошной экспромт, как я думаю.


 
марисикДата: Среда, 18.04.2012, 12:05 | Сообщение # 465
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Это сплошной экспромт

Очередной раз убеждаешься, что все что нам показывают на данный момент "высосано из пальца". Акак все интересно начиналось...


 
Поиск: