menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:48 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ох, видела.... ты думаешь, мой обзор там что-то изменит?))))


НЕСИ!!! Хоть один приличный обзор на всю тему будет biggrin

Quote (Lada92)
я этого не понимала и не пойму.... им настолько лень заморачиваться с 5-сек. фразой Серены: "Мне пора восвояси"?

ну может к матери сейчас съедет... Там кстати Сафи тролил в интервью, что типа Эс все еще неровно дышит к Х., в сериях последних это показывали разьве?

Quote (Lada92)
я вообще полегла с этого момента

Я ржала над заблокированной кредиткой Руфуса, Лили конечно маладца biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:52 | Сообщение # 422
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
в сериях последних это показывали разьве?

нет вообще-то.... хотя как ещё понять слова " я тебя любила, люблю и будут любить всегда?")

Quote (Julia77)
Я ржала над заблокированной кредиткой Руфуса, Лили конечно маладца biggrin

ещё как молодца! Руфус хуже ребёнка, ей Богу...... ну либо ты соглашаешься с ролью домохозяйки и сидишь на попечении жены, либо идёшь и сам себе на жизнь зарабатываешь, какие тут другие могут быть варианты? немного не поняла его удивления


 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 18:11 | Сообщение # 423
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я ржала над заблокированной кредиткой Руфуса, Лили конечно маладца

Во-во, указала его место, а то решил за её же деньги содержать её врага. Надеюсь и БУ вскоре надоест содержать альфонса.
 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:36 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Во-во, указала его место, а то решил за её же деньги содержать её врага. Надеюсь и БУ вскоре надоест содержать альфонса.

я чето уже вообще не могу понять кого нам показывают под видом Блер Волдорф... Если в 5х19 мы углядели призрак бывшей Блер, то кто эта женщина из 5х20 я вообще не поняла...


 
МарисонДата: Вторник, 17.04.2012, 20:02 | Сообщение # 425
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
наконец-то Лили указала место Хамфри *торжествую* как же он теперь без денег то, он же ничего не умеет, хотя нет!!! я забыла про вафлли))) осталось другой поумнеть и младшенького туда же послать biggrin и будет у ребят семейный бизнес, один печёт, другой продаёт biggrin

 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 20:24 | Сообщение # 426
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Если в 5х19 мы углядели призрак бывшей Блер, то кто эта женщина из 5х20 я вообще не поняла...

Деградация полнейшая. Где та самоуверенная стерва, которая за своих убъёт, которая тут же прощает все обиды и первая бежит на помощь своим друзьям? Тут она даже не пригласила их на вечеринку. Пыталась наехать на Чака, но он просто уничтожил её взглядом и прошёл мимо.
 
mio-mioДата: Вторник, 17.04.2012, 20:35 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Посмотрела и я

Руфус\Лили - она конечно замечательная тетка, готовая идти за своими чувствами,бороться за них... но Руфус facepalm боже, как тяжело любить мужика, когда он подлый крысеныш facepalm Лили - какая же молодец что перекрыла ему доступ к деньгам Барта

лавли капл бан - ну что сказать - если честно,я не знаю что там такого милого видят некоторые но это ТАК тупо, - она относится к нему как к мальчику на побегушках гораздо ниже ее по статусу, о чем не устает напоминать. он пыжится соответствовать но при этом оставаться гордой птицей бруклина

как баны планировали салон facepalm я просто попыталась представить как она спарашивает у Басса какие скатерти ей постелить - и его реакцию на это biggrin

сам салон facepalm интересно Сафи с себя эту СЛ списывал? он так проводит время со своими друзьями? lol
БУ во время салона - женщина ты пародия на саму себя facepalm

ви выдели ее пижаму? facepalm

а то как она может спокойно сидеть когда такое произошло с ЕЕ мужчиной facepalm они может и не пара сейчас и она в отношениях с другим,но это не меняет того факта что Чак часть ее жизни очень важная часть ее истории, ее семья так же как Серена и Нейт - и сидеть расчесывать волосы когда твоему очень близкому человеку плохо - она даже не БГ и не ее альтер эго из книжки ничтожества - КК - она просто сука

что касается бана как СЛ и того как мне СВирсику смотреть на это на все - а нормально biggrin
между кузенами бывает больше химии чем между баном
да БУ с Эс или Нелли Юки во время слиповера была ближе к феерическому сексу ли к сексу вообще чем в постели с .... ну вы поняли facepalm
это не отношения и не любовь и судя по тому как сегодня запричитала БУ когда вечеринка разрушилась - скоро даже до этой идиотки дойдет что став КК она не только перестала быть самопровозглашенной королевой манхеттона но еще окончательно потеряла себя - ее нет, не пока она в этих отношениях или в любых других, где мужик не знает риал ее, а ее чувства результат аутотренинга "я смогу жить без Басса" wink

ну теперь самое интересное - Диана сдала кровь? как то я тоже не верю что она мама Чака, но она сдала кровь?

Серенка, - я люблю эту блондинку, да она бывает запутывается,но она всегда пытается помочь людям которых любит. Как бурундучек из мультика про спасателей и в больничку сбегала и с Дианой поговорила

ЭД и СЛ Басса


И знаете что... Тут все с утра волнуются что у Басса опять траблы в семье, кричат дайте парню нормальную семью... Можете кинуть в меня чем нибудь НО у него УЖЕ есть семья, и она вполне нормальная, - у него есть Лили, Серена, у него есть Нейти, и даже сука БУ котороая еще приползет к его ногам -это люди которым не безразличен он, и люди которых он любит - и не важно кто его семья по крови - семья это люди которые тебя любят и рядом с которыми ты ощущаешь себя в семье


 
MacaronДата: Вторник, 17.04.2012, 20:46 | Сообщение # 428
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Диана сдала кровь? как то я тоже не верю что она мама Чака, но она сдала кровь?

кода Баас пришел в клинику выяснять про Джека, даже ему, а он, на секундочку, 1. Пациент. 2. покровитель минимум нового крыла госпиталя (или просто меценат) 3. Чак Бааааас,... повторю, ДАЖЕ ему никто не имел права что-либо сказать... и даже была удалена история болезни...
а тут приходит Эс (кто она?) и ей медсестра все выкладывает - либо это ляп райтеров, либо троллинг райтеров чтобы сильнее замести следы (что бы фаны искали маму, и не заметили подкрадывающегося *дракона*), либо nurse в деле biggrin

всем привет, ледис cool

Quote (mio-mio)
И знаете что... Тут все с утра волнуются что у Басса опять траблы в семье, кричат дайте парню нормальную семью... Можете кинуть в меня чем нибудь НО у него УЖЕ есть семья, и она вполне нормальная, - у него есть Лили, Серена, у него есть Нейти, и даже сука БУ котороая еще приползет к его ногам -это люди которым не безразличен он, и люди которых он любит - и не важно кто его семья по крови - семья это люди которые тебя любят и рядом с которыми ты ощущаешь себя в семье

просто ППКС!

Марин, у меня эмоции скомканы после серии, но не беда! высшие силы послали мне тебя и Ладу! Вы все разложили по полочкам, как всегда вкусно и четко!


 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:52 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, добрый вечер smile Хотела поинтересоваться, после просмотра серии все еще хочешь полный 6 сезон?

 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:37 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
сидеть расчесывать волосы когда твоему очень близкому человеку плохо - она даже не БГ и не ее альтер эго из книжки ничтожества - КК - она просто сука


может я не верно поняла

но по моему она с походом за льдом(кажется так)

пропустила информацию и не в курсе о Чаке и Д.


 
Os@Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:38 | Сообщение # 431
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет!Серию посмотрела,и не смотря на шикарного Чака,героиней всей серии для меня стала Лили.Ну хоть она указала приживалке Хамфри на место.Красавица.Если вдруг Басс старший не воскреснет,я за то,чтобы она с Джеком позажигала,всяко лучше чем это мумифицированное ходячее недоразумение из Бруклина,пытающиеся надавить на жалость и призвать к совести Лили за её же деньги.От одного Хамфри ВИС избавился,так второй на горизонте с чУмоданом нарисовался.Вот уж действительно "их в дверь-они в окно"
Quote (Julia77)
Хотела поинтересоваться, после просмотра серии все еще хочешь полный 6 сезон?

если хоть малейший намёк к концу сезона на Бан останется-"резать,не дожидаясь перитонита",однозанчно укороченный и даже не 13 серий,а и 10 хватит.
 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:48 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
бомбы лично для меня еще не было

жду дневник и появления Басса, хоть в каком виде: приведения, воспоминания или реальность


 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:51 | Сообщение # 433
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Persefonia, ну сплетницу то она должна читать? Или она теперь в абсолютном хамфри-вакуме wacko

 
MacaronДата: Вторник, 17.04.2012, 22:07 | Сообщение # 434
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, не, давай позже этот вопрос обсудим tongue biggrin приветик, кста cool

Quote (Persefonia)
может я не верно поняла

но по моему она с походом за льдом(кажется так)

пропустила информацию и не в курсе о Чаке и Д.

а ты не находишь, что это очередной трюк райтеров? ну посуди, узнай БУ такую "правду" о конкретном очередном драматическом ОМG любви всей своей жизни - да какая к черту разница, с кем она сейчас, да хоть беременная от принца, а уж тем более в сомнительных псевдоотношениях с чуваком, которого она всю дорогу презирала.. да даже если бы она на Аляске или в Антарктиде в этот момент тусила... Мы все знаем, с какой бы скоростью - со скоростью звука - БУ бы помчалась к Бассу (даже если бы и не знала на тот момент, че ему сказать и КАК поддержать в такой ситуации) она бы сделала это чисто на инстинктивном уровне...
а получается - нельзя! Рано еще.. по сюжету не положено, еще пару серий - и U go, Girl!
и поэтому удобно было со стороны райтеров тупо послать БУ за льдом (и плевать, что человек, который уже много лет вместо того, чтобы почистить зубы сутра, первым делом открывает "Сплетницу"..., райтеры не обращают внимание в последнее время, насколько тот или иной их ход выглядит нелогично...)


 
ShenanKДата: Вторник, 17.04.2012, 22:15 | Сообщение # 435
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Persefonia, ну сплетницу то она должна читать? Или она теперь в абсолютном хамфри-вакуме

Зная Блэр и логику сценаристов, рискну предположить, что наша экс-королева не рискнула взглянуть в Сплетницу, боясь, что та ее опозорила на весь белый свет. Голову в песок - идеальное решение для слабачки.


 
Поиск: