menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Вторник, 17.04.2012, 08:44 | Сообщение # 391
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Гудморнинг, Ледис...
я серию ща тока буду смотреть, но....... Я заранее посмотрела ТОТ САМЫЙ момент..
у меня нет слов... БААААССС!!!! Вествик wacko Разве можно быть еще лучше, чем то, КАК и кем мы его уже видели??? Это невозможно! Вествик, остановись!!! Мое сознание не резиновое!!! (и оно расширяется медленнее, чем Вселенная...) оно вот-вот взорвется wacko

и... Диана не его мать... однозначно! Ибо *все то, что он ей сказал* + еще более логичным и неизбежным теперь мне видится ОМG возвращение Барта... Барт вернется, теперь я абсолютно уверена... (Ди, как мы и думали, в курсе дел "живого" Барта.. как и Джек)


 
dashylkinДата: Вторник, 17.04.2012, 09:02 | Сообщение # 392
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Доброе утро, дамы))

вам нужно работать в детективном бюро:)
посмотрела по гифкам момент с Вествиком,он просто гениален, а видели Нейти какой расстроенный был?
непонятно только зачем он будет соблазнять Диану, раскопать больше информации?


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 17.04.2012, 09:12 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Черт! После этих новостей о Чаке и Диане ни о какой работе не может идти речи!
Лада, мой КПД снова стремительно падает к нулю.... biggrin

Quote (Macaron)
еще более логичным и неизбежным теперь мне видится ОМG возвращение Барта... Барт вернется, теперь я абсолютно уверена... (Ди, как мы и думали, в курсе дел "живого" Барта.. как и Джек)

+ 1. Всегда не могла простить райтерам смерть Басса и то что мы не получили больше сцен отец-сын Бассы. Мечты сбываются? )))


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:20 | Сообщение # 394
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Привет всем, давно не виделись!)

Quote (UES_ChuckBlair)
мой КПД снова стремительно падает к нулю.... biggrin

как я тебя понимаю, милая!))) я уже час как должна быть в институте, а с места сдвинутся не могу)))))

Quote (UES_ChuckBlair)
+ 1. Всегда не могла простить райтерам смерть Басса и то что мы не получили больше сцен отец-сын Бассы. Мечты сбываются? )))

надеюсь, наверстают упущенное! и хотя я горячий поклонник Барта и Лили, очевидно, что их не сведут.... а Д., даже если и не окажется матерью Чака, неплохо смотрелась бы с Бартом, особенно, если учесть их историю)


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 17.04.2012, 09:26 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Привет-привет!
Quote (Lada92)
как я тебя понимаю, милая!))) я уже час как должна быть в институте, а с места сдвинутся не могу)))))

Хочу вернуться на год назад, я бы забила на универ ))) видимо посмотрю-таки онлайн на этом сайте во время обеда...

Quote (Lada92)
хотя я горячий поклонник Барта и Лили, очевидно, что их не сведут..

Действительно жаль....У женщин Роудс проклятие Хамфри какое-то!!!
Как бы мне не хотелось Руфли и Дерене быть...


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:34 | Сообщение # 396
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Действительно жаль....У женщин Роудс проклятие Хамфри какое-то!!!

и не говори.... что такие женщины могли разглядеть в таких, как Хамфри? причём Руфус-то ещё более или менее понятно, не урод и как человек он совсем неплох, просто не орёл, ДХ же слов нет....

Quote (UES_ChuckBlair)
Как бы мне не хотелось Руфли и Дерене быть...

судя по всему.... в такие моменты становится жаль, что Ванессу сослали в Барселону. Хотя, никогда ведь не поздно и ДХ туда отправить?)


 
OlyaPДата: Вторник, 17.04.2012, 10:20 | Сообщение # 397
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (chairfun2)
Диана сказала что она мама Чака..

Вах, какой женщЫна!
И Нейти врала ради ...не знаю, ради дедушки ВдБ, и Чаку врет, прямо нерастраченный стрытый потеницал.

Ремарка Чака про кровать Нейта - это пять!
Ради одного этого готова пойти посмотреть серию.


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 17.04.2012, 10:39
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 17.04.2012, 10:46 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
что такие женщины могли разглядеть в таких, как Хамфри? причём Руфус-то ещё более или менее понятно

Трудный вопрос...У меня на него нет ответа. Мой тип- Бааааассы )))) И внешне и по характеру.
Руфус- вообще ни о чем, как и все семейство Хамфри, Джей при всех ее недостатках и моей нелюбви, хотя бы брала решительностью и упорством. А муж.часть совсем слабые.
Quote (Lada92)
Хотя, никогда ведь не поздно и ДХ туда отправить?

Даааа )) можно и подальше, но...........Это слишком хорошо чтобы быть правдой )))


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 17.04.2012, 13:41 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
и немного твиттера с утра

И не только с утра )) Сесиль умница!


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:34 | Сообщение # 400
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Итак, традиционно, моя рецензия на серию) И, хотя по-моему это уже и невозможно, она больше предыдущей)))) Заранее звиняйте!)


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:37 | Сообщение # 401
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
И не только с утра )) Сесиль умница!

и это не просто говорит, это просто вопиет о многом!) я уже молчу про то, что она изначально создала эти образы (всё-таки, в сериале совсем всё другое), но она, как человек, который профессионально занимается тем, что прописывает сюжет и развитие своих персонажей, не могла не отметить откровенную халтуру своих коллег)


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 16:08 | Сообщение # 402
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Итак, традиционно, моя рецензия на серию) И, хотя по-моему это уже и невозможно, она больше предыдущей)))) Заранее звиняйте!)

Лада, вот просто полный ППКС!!! даже дважды. Ждала твоего поста)))
Quote (Lada92)
БАН……

Даже в твоей рецензии как бельмо на глазу.
Лично я в шоке, была бы я мужиком, мне бы было стыдно жить в доме своей девушки, но видимо у них семейное wacko %)
Мужского достоинства 0!

Quote (Lada92)
Я, может, дурой окажусь, но думаю, что сценары действительно решили сделать Д. матерью Чака. Да, Элизабет внешне подходит удивительно, и я уверена, что изначально никто и не собирался ничего переигрывать на эту тему, да вот, видимо, пришлось им….кгхм….ну да не будем.

Мне, конечно, очень хочется, чтобы Элизабет была матерью, но думаю, возможна и то, что они убьют двух зайцев сразу и Диану мамкой сделают, и Барта вернут.
Но меня почему то не убедила она, если она его мать, и знала это, то как то не укладывается ее поведение в начале сезона wacko %) полная противоположность...
мне нужно, чтобы поверить слово Барта, он все на место поставит

Quote (Lada92)
Вот уж бана пол серии было, а я ничего не запомнила и не отметила для себя ни в плане актёрской игры, ни в плане развития героев. Басс/Вествик за 5 минут появления на экране сделал серию стоящей. Браво!) Но то ли будет дальше…..

Если бы игра была еще.. глаза у ДХ как всегда пустые, он на Блэр, на Нейта, на еду, на всех смотрит одинаково... полнейший покерфейс, ну и иногда улыбка...
Эд в 2-х секундах эмоций показал больше, чем Пенн за серий 3 так




Сообщение отредактировал mary_G - Вторник, 17.04.2012, 16:09
 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:31 | Сообщение # 403
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Ждала твоего поста)))

Это Маше надо говорить спасибо, она дала мне пинок под задок))))

Quote (mary_G)
Даже в твоей рецензии как бельмо на глазу.

мне просто непонятно, зачем столько бана-то было? наглядно показать всю его несостоятельность? да мы девчата умные, и по намёкам поняли бы))) короче, ни одной сколько-нибудь запоминающейся сцены....

Quote (mary_G)
Лично я в шоке, была бы я мужиком, мне бы было стыдно жить в доме своей девушки, но видимо у них семейное wacko wacko
Мужского достоинства 0!

подожди, он у неё ещё кредитку попросит!)

Quote (mary_G)
мне нужно, чтобы поверить слово Барта, он все на место поставит

да, я тоже этого очень жду!) в общем и целом, я готова принять их обеих в роли матери Чака, только бы это было правдоподобно и логично. хотя, повторюсь, не думала, что когда-либо скажу это, но Д. меня убедила! да и потом, если это не так, зачем Серене в этом было признаваться?

Quote (mary_G)
Если бы игра была еще.. глаза у ДХ как всегда пустые, он на Блэр, на Нейта, на еду, на всех смотрит одинаково... полнейший покерфейс, ну и иногда улыбка...
Эд в 2-х секундах эмоций показал больше, чем Пенн за серий 3 так

ахахахах)))) ППКБ!


 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:39 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
С Э. это всё-таки не вариант, да и Барт снова среди живых окажется. С Лили ему точно не быть (а как бы хотелось!), а с Д. может что и получится….


0_O 0_O
wacko

ниче не поняла
кому с кем быть

Quote (Lada92)
Короче, если хорошо обыграют, то Д. в качестве матери Чака я принять готова, хотя ещё вчера вечером была категорически против.


0_O

0_O


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:39 | Сообщение # 405
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Кстати, я единственная, кто вообще не замечает саундтрека уже серий этак 7?

 
Поиск: