menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:42 | Сообщение # 406
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ниче не поняла
кому с кем быть

да я пока сама не знаю))) Руфли 100% будут вместе, поэтому Барту придётся кого другого подыскать, вот и думаю, что со временем это вполне могла бы быть Диана, если она и правда окажется матерью Чака


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 16:43 | Сообщение # 407
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Это Маше надо говорить спасибо, она дала мне пинок под задок))))

ну значит вам обеим сенкью happy happy
Quote (Lada92)
мне просто непонятно, зачем столько бана-то было? наглядно показать всю его несостоятельность? да мы девчата умные, и по намёкам поняли бы))) короче, ни одной сколько-нибудь запоминающейся сцены....

Вот я тоже задавала себе этот вопрос когда смотрела. Все однотипно, скучно, наигранно... ну ни как... меня уже даже не тошнит от них. я лично, кроме пустых глаз Пенна ничего не запомнила, какие-то разговоры не о чем, вечеринка не о чем... кстати о вечеринке, де это видано, чтобы БУ по выпивку забыла???!!! я была в шоке... cry
Quote (Lada92)
подожди, он у неё ещё кредитку попросит!)

у на ее деньги купит ей браслетик какой-нибудь, мужчина епт
Quote (Lada92)
да, я тоже этого очень жду!) в общем и целом, я готова принять их обеих в роли матери Чака, только бы это было правдоподобно и логично. хотя, повторюсь, не думала, что когда-либо скажу это, но Д. меня убедила! да и потом, если это не так, зачем Серене в этом было признаваться?

К сожалению, думаю, что логично не получится...
Я вот не знаю даже, как то вот все мое нутро отвергает идею матери Дианы, но я в команде Чак+счастье, и если она действительно его мать, и у него наконец, будет семья, пусть будет
Но пока что-то неубедительно...в ГГ никому нельзя верить, кроме Чака Басса-он априори прав wink


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 16:45 | Сообщение # 408
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Кстати, я единственная, кто вообще не замечает саундтрека уже серий этак 7?

А он есть??!!! surprised surprised surprised biggrin biggrin


 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:47 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
хотя, повторюсь, не думала, что когда-либо скажу это, но Д. меня убедила!


вот так Д., думаю в жизни деньги зарабатывает

убеждает тех, на кого пальцем показжут сильные мира сего))))

но видно Чака таки не убедила , судя по промо

Quote (Lada92)
да и потом, если это не так, зачем Серене в этом было признаваться

а кому? так проще было бы


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:52 | Сообщение # 410
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
кстати о вечеринке, де это видано, чтобы БУ по выпивку забыла???!!! я была в шоке... cry

а чтоб лёд сама таскала?))) да на ней разве что фартука не было....

Quote (mary_G)
К сожалению, думаю, что логично не получится...

ну да, тут я тоже должна признать, что мечты-мечты)

Quote (mary_G)
Я вот не знаю даже, как то вот все мое нутро отвергает идею матери Дианы

согласна! судя по тому, что нам показывали раньше, кем-кем, а матерью я её себе не представляла. Но, справедливости ради, в Элизабет этого тоже кот наплакал.... Я просто сравнила два рзговора-признания этих горе-матерей: Элизабет говорила о том, что ребёнок ей просто на фиг не сдался, и то, что он будет мучиться мыслью о том, что сам её убил, её тоже не волновало. Диана же говорила о том, что хотела видеть его и быть рядом. Задумка сценаристов тут ясна, и игра актрис её воплотила: обе героини были искренни в своих словах. и потому, что я, как и ты, шиплю Чак+счастье, то я хочу видеть рядом с ним пучть и чокнутую, но любящую его мать, которая не хотела с ним разлучаться.


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:57 | Сообщение # 411
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
но видно Чака таки не убедила , судя по промо

и не могла априори) Э. его тоже не убедила, только вот у неё он пошпионил сам)

Quote (Persefonia)
а кому? так проще было бы

а зачем вообще это говорить, если это неправда? прикрытие для Барта? хорошо прикрытие! Тем более, что Джек настаивал на том, что Э. его настоящая мать. Версия, что они не согласовали действия, мне кажется неубедительной - не в игрушки ведь играют.


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 17:00 | Сообщение # 412
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
а чтоб лёд сама таскала?))) да на ней разве что фартука не было....

нуу труд сделал из обезьяны человека, может в случае БУ тоже сработает???? biggrin biggrin
кто ы мог поверит, что бу начнет превращаться в такую барышню( я даже не могу подобрать слов какую)
И это не есть взросление-это есть потеря личности
Quote (Lada92)
согласна! судя по тому, что нам показывали раньше, кем-кем, а матерью я её себе не представляла. Но, справедливости ради, в Элизабет этого тоже кот наплакал.... Я просто сравнила два рзговора-признания этих горе-матерей: Элизабет говорила о том, что ребёнок ей просто на фиг не сдался, и то, что он будет мучиться мыслью о том, что сам её убил, её тоже не волновало. Диана же говорила о том, что хотела видеть его и быть рядом. Задумка сценаристов тут ясна, и игра актрис её воплотила: обе героини были искренни в своих словах. и потому, что я, как и ты, шиплю Чак+счастье, то я хочу видеть рядом с ним пучть и чокнутую, но любящую его мать, которая не хотела с ним разлучаться.

Точно. Но так как Диана пока особого доверия у меня не вызывает, не хочу ее к Чаку близко подпускать, чтобы потом опять его не ранить...
Но с другой стороны на месте сценаристов бить в одну воронку с псевдо матерью глупо... и очень жестоко по отношению к Чаку


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:10 | Сообщение # 413
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
И это не есть взросление-это есть потеря личности

причём она ведь это осознаёт) иначе к чему все эти попытки (ох и жалкие!) цепляться за предыдущую жизнь, за себя прежнюю? ну не хочется ей быть пролетарием, и не можется..... ДХ, видимо, тоже)))))
мне вот в теме обсуждения серии intro написала ответ, а я ей не могу: что сказать? что я вижу то, чего она не видит?) что я могу сделать, если бан - свет в окошке?))))

Quote (mary_G)
не хочу ее к Чаку близко подпускать, чтобы потом опять его не ранить...

это меня больше всего и беспокоит! он итак вынес больше, чем все герои вместе взятые, более того, он всё это не заслужил, а после этого разговора вряд ли он в любом случае будет на седьмом небе, какой бы правда ни оказалась.

Quote (mary_G)
Но с другой стороны на месте сценаристов бить в одну воронку с псевдо матерью глупо... и очень жестоко по отношению к Чаку

абсолютно согласна с тобой, мне кажется, довольно безосновательно они это сделали.


 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:23 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
только вот у неё он пошпионил сам)


сам , ибо никто ниче не знал , и Би не должна была знать ( она сама тогда влезла в бумаги)


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 17:23 | Сообщение # 415
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
причём она ведь это осознаёт) иначе к чему все эти попытки (ох и жалкие!) цепляться за предыдущую жизнь, за себя прежнюю? ну не хочется ей быть пролетарием, и не можется..... ДХ, видимо, тоже)))))
мне вот в теме обсуждения серии intro написала ответ, а я ей не могу: что сказать? что я вижу то, чего она не видит?) что я могу сделать, если бан - свет в окошке?))))

Вот-вот, и след серия будет тому подтверждением, зачем ей общество, когда можно счастливо жить в своем мирке, ни о чем не заботясь... но знаешь, то что она пытается-это показывает, что бу еще где-то там она есть, и что ей не все равно. вообще ей бы надо было сделать тайм аут в отношениях после Луи, но так как бу патологически боится быть одной, единственным вариантом оказался дх,он удобен для нее, во-первых, при нем ей можно разыгрывать королеву, которой она не является, а во-вторых, дх ее доставать,заставлять что-то делать не будет... вот только теперь как выпутываться из этого, я не знаю
Quote (Lada92)
это меня больше всего и беспокоит! он итак вынес больше, чем все герои вместе взятые, более того, он всё это не заслужил, а после этого разговора вряд ли он в любом случае будет на седьмом небе, какой бы правда ни оказалась.

согласна, если они затронули уж тему с матерью Д, то им обязательно надо делать ее матерью, у Басса и так комплекс неполноценности из-за отсутствие семьи, а тут опять мать вспомнили, да и если Барта оживят, то это двойной удар

Quote (Lada92)
абсолютно согласна с тобой, мне кажется, довольно безосновательно они это сделали.

а им показывать нечего, ДБ-скучно
Чб-рано, что же они тогда в 6 показывать будут
тема семьи-неисчерпаемый ресурс в ГГ


 
Mermaid-sДата: Вторник, 17.04.2012, 17:27 | Сообщение # 416
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ага или барта оживят или джека папой сделают. Вот это будет последней каплей бреда.
 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:27 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Lada92, неси обзор в общую тему !!! А то там опять блеют про чииииисстттуююю вечную любовь!!!
Quote (Lada92)
Из серии в серию продолжает интересовать одно: почему ни БУ никак не догадается мягко намекнуть подруге, что их совместное проживание уже несколько за гранью, ни Серена никак не додумается, что пора ей уже и собственное жильё заиметь, благо с этим проблем не будет? Неужели надо застать лучшую подругу и бывшего в одной постели, чтобы это дошло? Серена в гостиной, эти двое голубка недошибленных наверху - честно, дикость….

Вот и меня весь день терзает, эти упыри-писаки вообще мозг не желают включать?! Ну кто будет жить со своей подружайкой, когда у нее роман с твоим бывшим, который к тому же переехал.
Х. с саквояжем в конце, вызвал у меня пристут истерического хохота "а я же говорила, что припрется жить в пентхаус"
Quote (Lada92)
Ну, и самое главное)))) Я, может, дурой окажусь, но думаю, что сценары действительно решили сделать Д. матерью Чака. Да, Элизабет внешне подходит удивительно, и я уверена, что изначально никто и не собирался ничего переигрывать на эту тему, да вот, видимо, пришлось им….кгхм….ну да не будем. Как бы мне не хотелось видеть такой кавардак в любимом сериале с вечными появлениями-исчезаниями-перетасовками родственников моего любимого Чака (да и у ВДВ ситуация немногим лучше), как бы против этой идеи изначально я не была, но меня убедили))) Диана меня сегодня, правда, удивила – такой мягкой, ранимой и любящей я её ещё не видела. Видимо, это меня и подкупило, потому что поведение Э. я до конца так и не приняла и не простила ей двойного предательства Чака. Тут при желании и логику можно усмотреть:


И вот под это пожалуй подпишусь, в той части, что сценоры походу решили лепить мать, во всяком случае, Херли играла расстроеную и печальную мать Чака... Хотя я конечно считаю, что за это Сафи должен отправится в ад с максимально возможной скоростью... Но конечно этот пикантный момент Нейт/Диана дарит нам великолепный броманс, лучше я на него буду смотреть, чем на "любовь" двух каракатиц... МЕня вообще особо возвращения Бу Бассу особо не прильщало, а уж после 5х20 вообще не знаю что должно произойти, что б им сойтись wacko


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:40 | Сообщение # 418
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А то там опять блеют про чииииисстттуююю вечную любовь!!!

ох, видела.... ты думаешь, мой обзор там что-то изменит?))))

Quote (Julia77)
Ну кто будет жить со своей подружайкой, когда у нее роман с твоим бывшим, который к тому же переехал.

я этого не понимала и не пойму.... им настолько лень заморачиваться с 5-сек. фразой Серены: "Мне пора восвояси"?

Quote (Julia77)
Х. с саквояжем в конце, вызвал у меня пристут истерического хохота "а я же говорила, что припрется жить в пентхаус"

я вообще полегла с этого момента lol lol lol а главное, первый взгляд БУ - "опять ты"?)))))

Quote (Julia77)
Хотя я конечно считаю, что за это Сафи должен отправится в ад с максимально возможной скоростью...

хах, и не только за это))) правда, за воскрешение Барта я им многое прощу, наверное)

Quote (Julia77)
Но конечно этот пикантный момент Нейт/Диана дарит нам великолепный броманс, лучше я на него буду смотреть, чем на "любовь" двух каракатиц...

ППКС!)


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:44 | Сообщение # 419
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
согласна, если они затронули уж тему с матерью Д, то им обязательно надо делать ее матерью, у Басса и так комплекс неполноценности из-за отсутствие семьи, а тут опять мать вспомнили, да и если Барта оживят, то это двойной удар

Поэтому, боюсь, что выхода-то теперь нет, если Д. пришла и абсолютно искренне сожалея призналась во всём Чаку.... я опять же повторюсь, мне важно только одно: счастье Чака. В свете последних мне событий кажется, что Диана на эту роль предпочтительнее.


 
mary_GДата: Вторник, 17.04.2012, 17:47 | Сообщение # 420
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Поэтому, боюсь, что выхода-то теперь нет, если Д. пришла и абсолютно искренне сожалея призналась во всём Чаку.... я опять же повторюсь, мне важно только одно: счастье Чака. В свете последних мне событий кажется, что Диана на эту роль предпочтительнее.

короче надо возвращать Барта, он все прояснит!!! Барт-это сила!!! даешь его в народ biggrin


 
Поиск: