menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 19:32 | Сообщение # 4366
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вот именно - "изобразить", это будет игра, как в 3.01 - охренительно, но... не по-настоящему dry

ну да, это особенность СВ они не скучают как пара потому что играют
но тут знаешь есть вот какой момент - нам не угодишь biggrin мы то стонем что нам надо уже наконец определенности в отношениях СВ, то мы хотим хейтерского секса, который прямо скажем гармонии в отношениях не способствует ( ну если говорить о таком как в 4х7, а не "я ненавижу тебя за то что ты всегда снимаешь ботинки посредине спальни" секс biggrin
Quote (Macaron)
(за весь период "мы-вместе" - ни одного хота, а уж тем более - откуда хейтерскому-то взяться в ТАКОЙ период)

я как всегда решила с тобой начать спорить biggrin повспоминала их время как пары и не нашла аргументов для этого спора surprised
biggrin нежно, по-домашнему, очень близко в плане эмоций и подпускания к себе, красиво в конце концов но не хот sad

Quote (Macaron)

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ???

теперь? я думаю ждать начала сьемок и вставать на след - если Б не приведут в нужный вид и не будет красивущих СВ сьемок хотеть и ждать 6 сезон будет проблематично wacko


 
inga_1977Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:34 | Сообщение # 4367
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Macaron,
ne dumaiu, chto oni budut vmeste do kanca sezona, oni opiat razaidutsia i opiat budut iskat dorogi k drug-drugu, tolko sei raz ne dumaiu, chto u nix budet postoronnii liubovnii interes, oni skoncentriruiutsia na karieru. ia tak sebe predstavliaiu happy


 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 19:50 | Сообщение # 4368
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
inga_1977, а я не думаю что СВ опять разведут, это было бы ну оооочень глупо со стороны райтеров и потом - 11 серий, просто времени нет на пути обратно друг к другу


Macaron
, а вот знаешь, я хоть и большая любительница СВ хота, но я прощу отсутствие и хейтерского секса и даже ролевых игр, но только если будет показана правильная Б - которая Stand by Your Man, Б, которая помогает Бассу решать проблемы а не создает кучу новых и головную боль




 
MacaronДата: Суббота, 16.06.2012, 20:00 | Сообщение # 4369
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но тут знаешь есть вот какой момент - нам не угодишь

ну.. не думаю, что все так просто..
тут даже не в этом дело. Я думаю, что все таки ТО, что мы с тобой обсуждали - военное положение, атаки, контратаки, оборона, глухая и слепая оборона, отслеживание действий противника и т.д.
Что то я за собой не припомню, что бы я ТАК тошнилась на сюжет "мы-не-вместе", и перематывала эпизоды ВСЕ ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА, в надежде дождаться, када это все закончится dry
а всему виной БАН, и даже не на экране - как не смешно, бан на экране РЕАЛЬНО начался с 5.17 (или када там?) - а тут у нас бан родился аж прошлой весной - и понеслоооооось ... Мы тут месяцами доказывали, что бан - ЭТО не логично, не правильно, фу просто.. а бана-то и в каноне не было...
так что думаю, если бы не бан, который так потрепал нам мозг и нервы, я бы не прочь была бы увидить финальное воссоединение и под финал 6ого сезона... Ведь не важно, сколько экранного времени эти ДВОЕ делят крышу над головой и супружеское ложе - ОНИ ДЕЛЯТ СЕРДЦЕ, одно на двоих... с того момента, с первого, с Виктроллы...
а за этим мне ооочень интересно наблюдать happy
Quote (mio-mio)
нежно, по-домашнему, очень близко в плане эмоций и подпускания к себе, красиво в конце концов но не хо

угу... "но не хот"....




Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 16.06.2012, 20:06
 
MacaronДата: Суббота, 16.06.2012, 20:04 | Сообщение # 4370
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
inga_1977, нееее, не думаю...
ты представь, КАК отнесутся фаны к Би - только-только начавшей реабилитироваться в их глазах... Типа, дева повзрослела, и поняла и ПРИНЯЛА себя саму, приняла ТО, что и КОГО она в реале хочет... ТАК красиво это преподнесли - и с Элеонор у зеркала и в Лимо, и с Бассом... вуаля - хочу быть госсекретарем Хилари... again biggrin


 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 20:15 | Сообщение # 4371
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Что то я за собой не припомню, что бы я ТАК тошнилась на сюжет "мы-не-вместе", и перематывала эпизоды, в надежде дождаться, када это все закончится

ну так "не вместе" а-ля второй сезон когда Б вся такая зайка плетет интриги и пытается научится быть девушкой Арчибальда, это одно, а БУ с жуткой прической завернутая в зеленый плед которая неожиданно начинает проявлять интерес к человеку после нахождения в одной комнате с которым раньше руки ходила мыть... нуууу очень разные вещи
и потом - для нас всегда показатель "тошниться"\"нетошниться" это Басс, а Басс времен не вместе второго и даже третьего сезона и Басс пятого - ну вообще не сравнимы, там на большинство сцен смотреть без крика "бедный Чаааак, ну какая же она ..." невозможно surprised
Quote (Macaron)
едь не важно, сколько экранного времени эти ДВОЕ делят крышу над головой и супружеское ложе - ОНИ ДЕЛЯТ СЕРДЦЕ, одно на двоих... с того момента, с первого, с Виктроллы...

я люблю твой СВ пафос happy
ты права не важно с кем там она, сколько баб прошло через Эмпаир, главное кто у них с сердце, а в сердце там уже давно все решено happy


 
inga_1977Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:15 | Сообщение # 4372
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Macaron)
нееее, не думаю...
ты представь, КАК отнесутся фаны к Би - только-только начавшей реабилитироваться в их глазах... Типа, дева повзрослела, и поняла и ПРИНЯЛА себя саму, приняла ТО, что и КОГО она в реале хочет... ТАК красиво это преподнесли - и с Элеонор у зеркала и в Лимо, и с Бассом... вуаля - хочу быть госсекретарем Хилари... again biggrin

a mojet eto budet na etot ra so storoni Chaka, mojet eto on ottolkniot Bler i ne zaxochet, chtob ona pomogala vernut imperiu? On ne perestanet lubit ee (mi ne prastim etogo da i on ne mojet :D), no on sam samostaiatelna, bez ee pomoshchi zaxochet protivostaiat Bartu da i ne smojet tak bistro zabit pro to, chto Bler celii god igrala protiv nego, mojet bit wacko

Quote (mio-mio)
а я не думаю что СВ опять разведут, это было бы ну оооочень глупо со стороны райтеров и потом - 11 серий, просто времени нет на пути обратно друг к другу

za 11 serii i takoe mojno uspet, i potom ia videla golosovanie, kak xatiat videt CB 6 sezone i tam bolshenstvo progolosovala za to, chtob ix razvesti i svesti k konzu sezona, tak chto mojet bit i tak


 
MacaronДата: Суббота, 16.06.2012, 20:24 | Сообщение # 4373
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, да я как бы понимаю - и скорее всего по логике взросления шоу так наверно и должно быть (но не фааааакт biggrin )...
но вот лично я, например, с шоу и "на шоу" этом не росту - и мне не обязательно видеть переход и изменение отношений в зависимости от обстоятельств, и уж совсем честно говоря - в гробу я видала все эти взросления персов - я полюбила их такими, какими они были.. НО я не в коем случае не гворю, что ТАКИМИ они мне не нравятся - еще как нравятся..
но моя так горячо любимая GG итак уже растеряла более половины своих фирменных фишек - те же НКЗ, хай фешн, интриги, замуты и все прочее, а СВшный хейт-секс - это одна из главных фишек СВ, между прочим, и интриги и игры между собой - тоже ИХ фишки, поэтому - я счастлива увидеть красивый, логичный и заслуженный финал для них, и "правильную" Би, и .. ну Басс он всегда шикарен, даже када отправляет смс Сплетнице о том, что его будущая любовь всей жизни переспала сразу с двумя за неделю biggrin , НО это не отменяет того факта, что это не совсем тот сюжет, который я полюбила....

(че то я вредничаю, да Марин? biggrin ... не, я просто понимаю, что та ГГ закончилась, и реально надеюсь что в 6 я смогу удивиться)


 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 20:25 | Сообщение # 4374
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вуаля - хочу быть госсекретарем Хилари... again

ну тогда ее точно надо будет в дурку сдавать biggrin ее ранишние то эскапады на тему сомоопределения были ну очень странными, а теперь когда уже все решено и на 10 раз проговорено снова Хиллари wacko biggrin
тут только к Зигмунду Яковливичу и он явно скажет что "вам барышня по попе тапком нужно, а не карьеры" tongue
Quote (inga_1977)
no on sam samostaiatelna, bez ee pomoshchi zaxochet protivostaiat Bartu

я конечно не недооцениваю степень безумия Б и ее склонность к интригам, и даже тот факт что она у нас теперь бизнес вуман и глава УД (*Майкл не начинай про ставку снова biggrin ) но сильно сомневаюсь что она сможет стать ключевой фигурой в борьбе с Бартом. Поэтому отказываться Чаку от "я теперече вся ваша" по этой причине как то очень не реально
тем более это Чак, он теперь взрослый и очень серьезно к их любви относится happy


 
inga_1977Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:26 | Сообщение # 4375
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
ia ashibalas, bolshenstvo xochet videt ix vmeste, izviniaius wink

http://www.wetpaint.com/gossip-....CLUSIVE



 
Julia77Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 4376
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Хай ледис, меня вот чисто технически интересует, как они собираются вести сюжетную линию Блер-глава УД и собираются ли вообще ее продолжать? Контора по сюжету в Париже, весь движняк в NY, денег на с'емки в Париже нет.

 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 4377
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
но моя так горячо любимая GG итак уже растеряла более половины своих фирменных фишек - те же НКЗ, хай фешн, интриги, замуты и все прочее, а СВшный хейт-секс - это одна из главных фишек СВ, между прочим, и интриги и игры между собой - тоже ИХ фишки,

так я же тебе не предлагала полюбить пятый сезон и кстати взросление персов не оправдания того что фишки изначально сделавшие шоу ушли - это просто халтура создателей а не логичность развития как пытался вжевать Сафи
Для меня ГГ которая реально ГГ закончилась на 4х9,причем это еще была ГГ которую смотрели уже как бы делая скидки и временами делая бу бу на понижение качества, а винтажная ГГ, та которая сама шикарная вот со всеми фишками которые ты пперечислила кончилась и того раньше, где-то в районе середины 3 сезона dry
Quote (Macaron)
НО это не отменяет того факта, что это не совсем тот сюжет, который я полюбила....

а вот кстати я давно хочу предложить - давайте начнем пересматривать серии и делится своими впечатлениями, потому что смотреть например ту же 1х7 зная какой будет история СВ - наверное много комментариев набирется biggrin
Quote (Macaron)
(че то я вредничаю, да Марин? biggrin ... не, я просто понимаю, что та ГГ закончилась, и реально надеюсь что в 6 я смогу удивиться)

нет ты не вредничаешь biggrin ГГ и правда заканчивается, и мы конечно все возлагаем надежды на Сару, но после того .... *я не знаю цинзурного эквивалента этому слову, так вот после 5 сезона мы конечно уже мало во что верим, если кто то из нас и продолжал верить в деда мороза, Сафи напрочь задушил веру в чудеса surprised biggrin а еще логику, красоту сюжета,развитие... ну и еще массу вещей с которыми он обошелся не как джентельмен


 
MacaronДата: Суббота, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 4378
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну так "не вместе" а-ля второй сезон когда Б вся такая зайка плетет интриги и пытается научится быть девушкой Арчибальда, это одно, а БУ с жуткой прической завернутая в зеленый плед которая неожиданно начинает проявлять интерес к человеку после нахождения в одной комнате с которым раньше руки ходила мыть... нуууу очень разные вещи

так я о чем и говорю! мы устали от этого г..., которым заполняли кадр в пятом dry
я с Аней недавно обсуждала, что (в разное время) в какой то степени мы были рады увидеть озадаченную..лицо Басса, када он пришел к Би с подарками и с повинной головой, как написавший в тапок котик, а она там с Картеров трется - а нефиг было, Бассик, по тайным клубам шляться, с Элль и т.д., или Маркус... откуда взялся Маркус? Да надо было не струсить, а в Тоскану лететь, идиот! ... ну ведь реально, ИНТЕРЕСНО было на это смотреть? хотя я и хотела, что бы они наконец уже сошлись, придурки трусливые biggrin biggrin
а туууут... фууу... ты права, руки мыть неслась, даже не касаясь х - все 4 сезона, и вдруг такое wacko

Quote (mio-mio)
на большинство сцен смотреть без крика "бедный Чаааак, ну какая же она ..." невозможно

если решишь пересматривать - не делай этого... поверь мне dry

Quote (mio-mio)
я люблю твой СВ пафос

"СВ пафос" это че-то новенькое lol

Quote (inga_1977)
so storoni Chaka, mojet eto on ottolkniot Bler i ne zaxochet, chtob ona pomogala vernut imperiu?

ну не думаю, что - если так и будет, то "оттолкнет" из жизни... "оттолкнет" скорее всего с дороги - "иди домой, я буду дома в семь, на ланч буду морепродукты и тебя в меховой шапке" biggrin
да и финал пятого как бы расставил все точки - может будет как в третьем, они вместе, но попутно еще и своими делами занимаются (плюс, там еще противостояние Блерены намечается)


 
mio-mioДата: Суббота, 16.06.2012, 20:40 | Сообщение # 4379
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Julia77, привет
имхо тут два варианта, либо линию под шумок сольют и подадут пост фактум статус Б
либо сделают что она как бы руководит УД из NY, ну у нее показы, модели все дела, она вся такая занятая, но как бы контора в Париже


 
MacaronДата: Суббота, 16.06.2012, 20:51 | Сообщение # 4380
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
тут только к Зигмунду Яковливичу

а мы-то с тобой знаем, кааааак тяжело записаться к Зигмунду Яковлевичу, да Дон? lol

Julia77, хай biggrin а черт его знает... может и нет уже бизнеса-то, ибо:
Quote (mio-mio)
Майкл не начинай про ставку снова

нееет, я начну biggrin - мож И НЕТ УЖЕ БИЗНЕСА-ТО? biggrin biggrin

Quote (mio-mio)
а вот кстати я давно хочу предложить - давайте начнем пересматривать серии и делится своими впечатлениями, потому что смотреть например ту же 1х7 зная какой будет история СВ - наверное много комментариев набирется

ооо, давайте biggrin я за!
а как смотреть будем? в режиме онлайн? вместе? по серии в день?
ДАВАЙТЕ!!!

Quote (mio-mio)
ну и еще массу вещей с которыми он обошелся не как джентельмен

как ты, однако, мила с Сафи dry dry


 
Поиск: