menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:00 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
На ступенях Мет что-то было в глазах БУ подозрительно напоминающее возрождающийся мозг... То что она понимала насколько нелепо выглядит в этом дурацком платье, с фальшивой тиарой на голове и ее правильная фраза, что она на самом дне...

+много
Мне вот эта мысль очень понравилась:
Dan and Blair on steps. "Sometimes you get the thing you wanted" Serena as GG "only to find it's not what you need"
Предзнаменование:
Dan wants Blair, but she's not what he needs.
Blair thinks that being with Dan is what she wants, but she doesn't need him either.

Quote (UES_ChuckBlair)
И главное- ее взгляд на ДХ...на любимых так не смотрят

+1
Я вообще не понимаю на чем их союз держится. Там и доверия уже нет. Когда они были друзьями, да, она ему все рассказывала...сейчас же...Она не искренна.
Более того, так и осталось тайной ее отношение к нему. Бассу она не уставала айлавьюкать..а здесь, молчОк.


 
Julia77Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:07 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Happy:), На счет на чем союз держится: мозг он ей трахает, реально она его словами Басса отшивала. Писаки дураками будут если из Х. маньяка-манипулятора не сделают, Пню вон этого в сценарии не прописывали, а на картинке выходит гад. Так пусть уже дадут ему играть то что у него будет получаться!

 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:14 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Julia77)
На счет на чем союз держится: мозг он ей трахает, реально она его словами Басса отшивала.

Согласна.
Он нехило ей внушает всякую чушь. Чем больше она его слушала, тем глубже сама себя же закапывала.
Там у самой девы ума не очень много, так он еще и поощрял все ее заскоки...
Quote (Julia77)
Писаки дураками будут если из Х. маньяка-манипулятора не сделают, Пню вон этого в сценарии не прописывали, а на картинке выходит гад.

Какой из него гад?? Как был комбайнер на празднике..так им и остался.
Отлепи его от БУ, никому нахрен не будет нужен.
Лично я никогда Пенна хорошим актером не считала.


 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:27 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Лично я никогда Пенна хорошим актером не считала.


в яблочко!!!!

Quote (Julia77)
Пню вон этого в сценарии не прописывали, а на картинке выходит гад. Так пусть уже дадут ему играть то что у него будет получаться!


5 лет играть - и не научиться wacko

Даже игра Чейза потихоньку эволюционирует


 
Os@Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:34 | Сообщение # 275
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Блэр сейчас как лошадь в шорах,не видит,не слышит и не соображает совсем.Всё это можно только жёсткой депрессией объяснить.А иначе почему девушка,способная иметь и план В и план С на все случаи жизни находиться в состоянии глубокого летаргического сна.А Дену в принципе такие девушки и нужны,как только они начинают здраво мыслить,он уходит на задний план,где ему явно не комфортно.
 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:40 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Os@)
Блэр сейчас как лошадь в шорах,не видит,не слышит и не соображает совсем.Всё это можно только жёсткой депрессией объяснить.А иначе почему девушка,способная иметь и план В и план С на все случаи жизни находиться в состоянии глубокого летаргического сна.А Дену в принципе такие девушки и нужны,как только они начинают здраво мыслить,он уходит на задний план,где ему явно не комфортно.

ППКС!!!
Если она будет прежней, ДХ рядом с ней будет насекомым. Он сама себя загрызет из-за комплексов. Вон как перекосило,когда прочитал заметку эС..позавидовал...
Это только Чак конкуренции не боится. Ему нужна сильная Уолдорф.


 
Julia77Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:45 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Какой из него гад?? Как был комбайнер на празднике..так им и остался.


Ну вот такой колхозный местечковый гад, как Ванесса wink Ну все это будет лучше, чем пытатся из него сделать благородного героя любовника, я вон интервью Сафрана начитаюсь, потом серию посмотрю и у меня когнитивный диссонанс начинается.

Quote (Persefonia)
5 лет играть - и не научиться


я только что смотрела пилот и с Пнем все стало только хуже.

Quote (Os@)
Блэр сейчас как лошадь в шорах,не видит,не слышит и не соображает совсем.Всё это можно только жёсткой депрессией объяснить.А иначе почему девушка,способная иметь и план В и план С на все случаи жизни находиться в состоянии глубокого летаргического сна.А Дену в принципе такие девушки и нужны,как только они начинают здраво мыслить,он уходит на задний план,где ему явно не комфортно.

Вот!!! Зрителям это очевидно, почему нам в интервью рассказывают про взросление и чистую любовь я понять не могу. Помните, как у писак в твиттере спросили после 5х17, где Чак на похронах озвучил: "Блер, ты не видишь что он делает, он нарочно удерживает нас друг от друга", а они ответили, что эта фраза ничего не значит и Чаку так только кажется. Ну вот что за хрень?


 
Os@Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:00 | Сообщение # 278
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Помните, как у писак в твиттере спросили после 5х17, где Чак на похронах озвучил: "Блер, ты не видишь что он делает, он нарочно удерживает нас друг от друга", а они ответили, что эта фраза ничего не значит и Чаку так только кажется. Ну вот что за хрень?

Один и тот же гадкий поступок человек воспринимает по-разному.Если это сделал близкий и дорогой человек,то это намного больнее,чем это сделал просто знакомый.И в случае Блэр,по крайней мере для меня,это очевидно.Если бы видео послал Чак,Блэр негодовала бы год.А так как послал Ден,ну послал и послал,не особо то и обижена она на него(так и хочется добавить,чего на дураков обижаться biggrin ) то королевишна успокоилась через 5 минут.Просто предательство близкого человека намного больней чем просто прохожего.И может кто-то и видит чистую любовь,но для меня отношения Бана это просто стечение обстоятельств-попутчики в поезде,Ден своими действиями скоро довезёт Блэр до пункта назначения-до Чака. smile
 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:12 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
в твиттере спросили после 5х17, где Чак на похронах озвучил: "Блер, ты не видишь что он делает, он нарочно удерживает нас друг от друга", а они ответили, что эта фраза ничего не значит и Чаку так только кажется. Ну вот что за хрень?

)))))) а что они еще ответят

да, Ден кАзел, как хорошо , что вы заметили?

мне кажется, ожидалась другая игра от ПБ

на это наталкивает отзыв о Дх и Би в твиттере Каролин Лагерфельт(Сиси), где она написала, что они не HOT


 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 17:22 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
в твиттере Каролин Лагерфельт(Сиси), где она написала, что они не HOT

я припоминаю, в твиттере Сесили ФЗС написала после 518 "no chemistry" wink было это?

Quote (Persefonia)
мне кажется, ожидалась другая игра от ПБ

он смешно выглядит (я бы даже сказала, хорошо...) как комик, диалоги х со всеми героями (по части по-подкалывать) - искрометные... но только в лайтовом фановом ключе

Даш, и... если я тебе напишу слезную ЛС, ты мне даже платочка не протянешь? sad dry


 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:41 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Os@)
А Дену в принципе такие девушки и нужны,как только они начинают здраво мыслить,он уходит на задний план


угу
Его привлекают те женщины (разве это не патология ? wacko , которые попали сложную неординарную ситуацию и находятся в жизненной растерянности

Это и произошло в 4 сезоне с Би

и что самое интересное, увидел это он, Ден
ибо ее друзья варились под тот момент в собственном соку
а Би ,естественно, от всех скрыла свой провал

эС и мамкой и Беном
Чак с наследством

Quote (Macaron)
я припоминаю, в твиттере Сесили ФЗС написала после 518 "no chemistry" было это?


да.да, но кажется 2 ответа было в ее твите




Сообщение отредактировал Persefonia - Пятница, 13.04.2012, 17:44
 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:55 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Os@)
Один и тот же гадкий поступок человек воспринимает по-разному.Если это сделал близкий и дорогой человек,то это намного больнее,чем это сделал просто знакомый.И в случае Блэр,по крайней мере для меня,это очевидно.Если бы видео послал Чак,Блэр негодовала бы год.А так как послал Ден,ну послал и послал,не особо то и обижена она на него(так и хочется добавить,чего на дураков обижаться ) то королевишна успокоилась через 5 минут.Просто предательство близкого человека намного больней чем просто прохожего.И может кто-то и видит чистую любовь,но для меня отношения Бана это просто стечение обстоятельств-попутчики в поезде,Ден своими действиями скоро довезёт Блэр до пункта назначения-до Чака.

ППКС!!!
От этого всепрощаемость Луи и ДХ. Любви особой нет, значит и проступки их не столь болезненны.
Quote (Macaron)
Даш, и... если я тебе напишу слезную ЛС, ты мне даже платочка не протянешь?

Ну, ты ж хочешь полный сезон - наслаждайся biggrin
У меня срабатывает чувство самосохранения, я готова петиции писать ЗА 13серий biggrin


 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 19:10 | Сообщение # 283
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Happy:))
У меня срабатывает чувство самосохранения, я готова петиции писать ЗА 13серий

ты забыла, что ОНИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ так, как хотим мы? все нам назло - наоборот... Хоти полный сезон с нами! biggrin Чем больше НАС будет его хотеть, тем меньше шансов, что сезон будет полный! biggrin

Quote (Happy:))
Ну, ты ж хочешь полный сезон - наслаждайся

а ваще лихо конечно тут все завертелось wink
я начала с того, что в случае не полного ЖДАТЬ ДО ЯНВАРЯ не хочу!
плюс уже предвижу свою тоску по Бассу...
плюс если этот ОМГ, который намечается на финал, реанимирует старую ГГ с интригами и взрывами через серию...
и говорю, что готова смотреть (есть тут где то пост), если проведут полную зачистку основного каста и удалят преступные элементы из него...
(более того, я всегда была уверена и утверждала, что БАН в шестой не перетащат (разве я такого не говорила?)
а ты меня в плаксы записала... во всеуслышание dry weep fudge
и ваще я никогда не плачу, я бесчувственный сухарь! fudge

Сама-то поди будешь скучать по Бассу? biggrin


 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:19 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты забыла, что ОНИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ так, как хотим мы?

ну...все вообще закрытия хотят..так что biggrin :D biggrin :D
Quote (Macaron)
плюс если этот ОМГ, который намечается на финал, реанимирует старую ГГ с интригами и взрывами через серию... и говорю, что готова смотреть (есть тут где то пост), если проведут полную зачистку основного каста и удалят преступные элементы из него...

То,что ты описала можно смело назвать фантастикой biggrin Мы настоящую ГГ последний раз видели в...4.08.
Пусть хотя бы достойно закончат. Я не пишу о шикарном конце с фейерверками.....Не надеюсь уже...
Бог,воскрешение Барта..деды-сплетники - это уже извращения и результат отсутсвия идей...Просто по сравнению с откровенным маразмом БАН,нам это кажется наградой.
Quote (Macaron)
а ты меня в плаксы записала... во всеуслышание

Видать мне таки нужно было поставить смайл в конце фразы..как я и хотела biggrin
Quote (Macaron)
Сама-то поди будешь скучать по Бассу?

У меня есть фан-арт biggrin И прошлые сезоны на дисках biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Пятница, 13.04.2012, 19:19
 
mio-mioДата: Пятница, 13.04.2012, 19:37 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Хотя, на данный момент,исходя из спойлеров на финал, выбор она сделает окончательный и будет он безболезненным. Там не в ДХ дело будет, а в ней самой. Так что на 80% я уверенна,что БАН они завершат в этом сезоне.

я вче5ра об этом думала...
думаю что бан рассосется как бы сам собой, у них будут неполадки и отстранненность,потом х прегласят в европу,он по старой традиции семьи хамфри надует гуьенки и скажет - выбирай, решайся, причем будет настойчив потому что не уверенн в себе
так что да - БУ сделает выбор и сделает его сама
Quote (Happy:))
Я вообще не понимаю на чем их союз держится. Там и доверия уже нет. Когда они были друзьями, да, она ему все рассказывала...сейчас же...Она не искренна.

она не доверяет мужикам с которыми спит... ну кроме Басса,конечно. С остальными она дружит только организмами, душу не открывает
Quote (Happy:))
Там у самой девы ума не очень много, так он еще и поощрял все ее заскоки...

а что ему еще остается? как только он ей скажет слово поперек он пойдет солнцем палимый,ох как быстро, БУ не любит когда ей указывают и намекают что она дурында, ею руководить нужно поумному,как Басс в 3 сезоне делал.

Привет девочки


 
Поиск: