menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MsSophiaДата: Пятница, 13.04.2012, 08:21 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
это гениально:

Ответ Блэр «я считаю, что я не привыкла видеть Чака несебялюбивым»


Когда я услышала, что сказала Блэр, я чуть не ударила кулаком по экрану своего ноутбука и не разбила его на части.

Что за чёрт БЛЭР: «что не привыкла видеть Чака делающим что-либо несебялюбивое???»

Ты серьезно ВСЁ, что он когда-либо делал с тех пор, как он был с тобой абсолютно несебялюбиво. Даже когда ты встречалась с Нэйтом, он все ещё был НЕСЕБЯЛЮБИВЫМ.

ПОМНИТЕ КОГДА..

1. Он устраивал вам прекрасный выпускной бал, когда вы встречались с его лучшим другом.
2. Он голосовал за вас 150 раз за королеву бала.
3. Он ставил ваше счастье выше своего…МНОГО РАЗ.
4. Он отпустил вас 4х22 чтобы вы были счастливы с Луи.
5. Он видел, как вы целуетесь с Нейтом и ничего не сделал с этим.
6. Он был единственным, кто сказал Луи чтобы он не оставлял вас, когда книга Дэна стала общественным достоянием, «Не переставай думать по-своему из-за чей-то беллетристики».
7. Он поцеловал вас в 5х07, чтобы вы были свободной. «Единственный способ для Блэр двигаться дальше это если она будет думать, что я никогда не изменюсь. Я должен был поцеловать ее, чтобы освободить».
8. Он устроил так чтобы вы получили место в Колумбийском университете, когда вы застряли в Нью-Йоркском с Джорджиной.
9. Он сказал вам, что хочет чтобы вы были счастливы даже если не с ним. «Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, мне очень жаль, что этого не может быть со мной».
10. Он вернул кольцо Гарри Уинстону, когда вы просили его чтобы он позволил вам идти дальше. «Я вернул его, потому что ты попросила меня отпустить тебя. Я хотел идти дальше, чтобы у тебя была счастливая жизнь, которую ты заслуживаешь».
11. Он заплатил фотографу 3х04 только для того, чтобы вы почувствовали себя особенной и поверили в себя ещё раз.
12. Он не хотел быть частью вашего мира, думая, что так лучше будет для вас. «Твой мир будет лучше если я не вернусь».

ЧАК САМЫЙ БЕСКОРЫСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА, И ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРОСТОЕ ОТРИЦАНИЕ.

Он заплатил ваше чёртово приданое. И не хотел чтобы вы об этом узнали. И так ЗАТКНИСЬ Блэр и перестань быть сукой.

Ещё одна вещь вы ничего не возмещаете парню который просто заплатил ваше приданое обычное текстовое сообщение и отказались помочь ему с его проблемами, связанными с мамой когда он приезжает к вам.

ОН ИЗВИНИЛСЯ ЗА ВСЁ ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ТАК ОСТАНОВИСЬ ЖЕ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ «ты продал меня за отель» ПРОТИВ НЕГО. ПАРЕНЬ ИЗВИНИЛСЯ, ЧТО ОН ЕЩЁ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.

________________________________________________
Перевод специально для группы ♥Chuck & Blair♥!
 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 09:08 | Сообщение # 257
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia, я, честно гря, не знаю всех аспектов этой канально-сериальной кухни...
но тоже подозреваю, что не все так просто!...

Quote (Happy:))
я не понимаю,почему вы все так ратуете за НЕ сокращение...

блин, ну до января же ждать?! wink

Quote (Happy:))
Это ж практически спонсирование собственной шипперской погибели....

я буду скучать по СВ... я готова подписаться на такую гибель...добровольно biggrin


 
Julia77Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:17 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, опасения Даши оправданы, это у нас тут уже все хорошо, благодаря твоей теории, но не факт что нам ее снимут sad и не потащат бан в шестой, чур меня... Мне все таки кажется продлят на полный, писали, что они уже в июле возвращаются снимать. Я бы согласилась на 13 серий, но с сентября smile

 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 09:30 | Сообщение # 259
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, привет happy
я не об этом))) я знаю, что драма растянется (если они примут такое решение) и на 10 сезонов...
я говорю, скучать буду по СВ, по NJBC... а про Басса я ваще молчу cry

где писали про съемки в июле?




Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 14.04.2012, 16:35
 
dashylkinДата: Пятница, 13.04.2012, 09:40 | Сообщение # 260
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Macaron, Маша,у тебя будет самая ответственная миссия:)))...
и сфоткайся с эдей:))) или не только сфоткайся, там смотри по ситуации:)))




Сообщение отредактировал dashylkin - Пятница, 13.04.2012, 09:45
 
MsSophiaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:00 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Macaron,


Сообщение отредактировал MsSophia - Пятница, 13.04.2012, 10:00
 
OTPABAДата: Пятница, 13.04.2012, 10:21 | Сообщение # 262
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
MsSophia Просто Бу привыкла, что все добрые дела делаются напоказ. Чак ещё в первом сезоне всех выручал, они к нему как к маме-папе бегут за поддержкой и решением своих проблем, но ему, в общем-то, никто не помог ни разу. За исключением Би, когда умер Барт. Тогда она за него боролась, а теперь....
 
Julia77Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:03 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, привет smile
Quote (Macaron)
где писали про съемки в июле?


хм... ну где то тут читала

Quote (Macaron)
у меня не получилось в марте в НЙ поехать

а жаль, в лимо с элами б погоняла, разобралась бы заодно, чего это они никак к общему знаменателю не придут wink
Quote (Macaron)
но в июле мы точно вместе поедем...

smile номер в Эмпаер надеюсь будешь бронировать?


 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 11:41 | Сообщение # 264
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
блин, специально же под спойлер взяла... biggrin
а теперь меня еще и избить предлагают))))

Quote (Julia77)
хм... ну где то тут читала

не, ну если в июле, то полный сезон? я хочу!


 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:05 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (dashylkin)
просто мы ждать не хотим и запустили бы его с сентября-октября - были б все довольны.

Quote (Macaron)
блин, ну до января же ждать?!

Все зависит от того,как они законат 5ый. Если зацепят - будут все как миленькие и января ждать, никуда не денутся.
Хотите полный? Ждите хреновый треугольник, если не 4угольник - эС/БУ/ДХ/Басс. Насладитесь по полной. 22 серии - раздолье, они все 4ом одновременно переспать успеют.
Quote (Macaron)
я буду скучать по СВ... я готова подписаться на такую гибель...добровольно

Тогда не пиши мне слезные ЛС, когда во время полного 6го нам будут показывать чушь.
Quote (Julia77)
Мне все таки кажется продлят на полный, писали, что они уже в июле возвращаются снимать.

В июле они традиционно возвращались на съемки. Но тогда инфа о продлении появлялась раньше. В марте/апреле.
Сейчас инфа будет только в мае. Никакого расписания съемок 6го еще нет.
И то,что Сафран ни разу не опроверг слух о 13ти эпизодах, лишь упомянул о том, что они не финалят шоу 5ым сезоном - говорит о том, что сезон будет неполный.
Я ОЧЕНЬ удивлюсь,если они продлят на 22 серии полностью провальное шоу. Они и так дали м фору в этом году, 2 серии сверху.

И повторюсь, я не понимаю вас. Учитывая бездарность сценария и сюжета в вообщем, переживать,что сезон неполный - это откровенная глупость. Радоваться нужно и прыгать до потолка.


 
inga_1977Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:08 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote
Ответ Блэр «я считаю, что я не привыкла видеть Чака несебялюбивым»


У нее нет ни совести, ни памяти. Создается впечатление, что она о себе говорила. Эта девушка, действительно, не заслуживают такой большой любвьй.




Сообщение отредактировал inga_1977 - Пятница, 13.04.2012, 12:11
 
Julia77Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:15 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Ждите хреновый треугольник, если не 4угольник - эС/БУ/ДХ/Басс. Насладитесь по полной. 22 серии - раздолье, они все 4ом одновременно переспать успеют.


ВОТ УЖ НА ФИГ!!!
Quote (Happy:))
Я ОЧЕНЬ удивлюсь,если они продлят на 22 серии полностью провальное шоу. Они и так дали м фору в этом году, 2 серии сверху.

И повторюсь, я не понимаю вас. Учитывая бездарность сценария и сюжета в вообщем, переживать,что сезон неполный - это откровенная глупость. Радоваться нужно и прыгать до потолка.


Мы просто в эйфории, вот говорят что чаир-тим злющие, а мы отпустили Сафи все грехи авансом, а ведь ничего приличного он нам еще не выдал wacko

Happy:), ну есть хоть какой то шанс, что с баном покончат в финале 5 сезона или все равно будут тянуть даже в укороченный сезон?


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 13.04.2012, 13:44 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Happy:))
И повторюсь, я не понимаю вас. Учитывая бездарность сценария и сюжета в вообщем, переживать,что сезон неполный - это откровенная глупость. Радоваться нужно и прыгать до потолка.

+1
Я только за сокращенный сезон. Еще полный сезон- контрольный выстрел в голову для ГГ, испортят то немногое, что осталось не испорченным и нетронутым в ГГ, о чем они могут показывать? И так бездарно убита 2-ая половина 4-го и весь 5!
Бесконечно уродливый, неестественный и душащий Бан, полное отсутствие логики, переворачивание характеров, история с выкидышем ( я верю что изначально это был бэби-Басс, а потом переиграли и сделали Луи папой ), аварии....свадьбы с гестами........
Разве нельзя было красиво и достойно зафиналить малышом и свадьбой ЧБ в 5?

А нельзя получить сокращенный сезон с началом показа с сентября? )))


 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:22 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Julia77)
мы отпустили Сафи все грехи авансом, а ведь ничего приличного он нам еще не выдал

ВОТ!
Давайте сначала финал увидим,потом уж будем впадать в эйфорию
Quote (Julia77)
ну есть хоть какой то шанс, что с баном покончат в финале 5 сезона или все равно будут тянуть даже в укороченный сезон?

Если укороченный - вряд ли. Им нужно девченок мирить, Дерену сводить и кое-кого жОнить.
На данный момент, лично я вижу, что в 5ом они БАН закончат. Быстро свели, тупо вели, также и разведут. Эндгейма там нет, это и идиоту ясно.
Но опять же, я до 5.14 говорила,что БАН вообще парой не сделают, не ожидала я такого тупого воссоединение этих страшных организмов. Хрен знает,куда этого укурыша поведет...(к слову, такое быстрое воссоединение говорило о том, что они скорее всего получают неполный сезон и им быстренько нужно было этого сделать сейчас, т.к. др. возможности уже не будет)
Хотя, на данный момент,исходя из спойлеров на финал, выбор она сделает окончательный и будет он безболезненным. Там не в ДХ дело будет, а в ней самой. Так что на 80% я уверенна,что БАН они завершат в этом сезоне.
Quote (UES_ChuckBlair)
И так бездарно убита 2-ая половина 4-го и весь 5! Бесконечно уродливый, неестественный и душащий Бан, полное отсутствие логики, переворачивание характеров, история с выкидышем

ППКС!!
Quote (UES_ChuckBlair)
А нельзя получить сокращенный сезон с началом показа с сентября? )))

Даже если с сентября/ноября - будут длительные хитаусы. Оно на то и выйдет,если бы транслировали с января.
Могут сыграть роль рейтинги... - они пустят с сентября лишь из-за опасности того,что к январю о ГГ забудут. Или же они все полгода будут нас дразнить.


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 13.04.2012, 15:45 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Хотя, на данный момент,исходя из спойлеров на финал, выбор она сделает окончательный и будет он безболезненным. Там не в ДХ дело будет, а в ней самой. Так что на 80% я уверенна,что БАН они завершат в этом сезоне.

ППКС, Даша! на 95% ))))
На ступенях Мет что-то было в глазах БУ подозрительно напоминающее возрождающийся мозг... То что она понимала насколько нелепо выглядит в этом дурацком платье, с фальшивой тиарой на голове и ее правильная фраза, что она на самом дне...))))

И главное- ее взгляд на ДХ...на любимых так не смотрят )))


 
Поиск: