menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
OlyaPДата: Четверг, 12.04.2012, 22:48 | Сообщение # 241
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Вопрос к знатокам сериальной кухни:
если 6 сезон начнется зимой, то значит и события, которые будут показывать будут происходить зимой?
Значит в 6-ом сезоне не будет никакого возвращения после летних каникул, ни "здраствуй, НЙ!" вечеринки, ни день рождения БУ, ни Дня Благодарения?
 
mio-mioДата: Четверг, 12.04.2012, 22:55 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
МАААРИИИНАААА!!!! Прошу тебя



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Macaron)
Слишком много домашнего задания для 2,5 человек...

ага. особенно когда домашка по математике не готова и на репетиторство по английскому еще идти biggrin
Quote (Macaron)
повторяю... У нас нет инфы про мистера Шеппарда.. Почему разводятся? Мож он самодур? абъюзер?

абьюзер? ну тогда конечно - нехай забирает biggrin лавли капл будут. вечеринки будут устраивать в английском стиле, на лошадях кататься biggrin
Quote (Macaron)
я когда начала читать, решила что ты Руфуса в качестве преграды очередной для СВ предлагаешь.. а в 6 Бассова очередь с катушек съезжать и хвостом крутить наверно будет

аааа, ты про преграды ЧБ говорила biggrin я если честно уже давно преград между ними не вижу, их просто нет. после его слов, я буду любить твоего ребенка так же как тебя рухнула последняя из них. После этого преграды все предуманные БУ, искуственные,те,которые изчезнут после одной совместной поездке в лимо wink
Quote (Macaron)

а вот интересно, что в шестом будет?

мне другое интересно
что будем делать мы? раз сезон начнется в январе
три месяца лета еще можно развлекаться построением теорий но шесть месяцев wacko


 
elivДата: Четверг, 12.04.2012, 22:58 | Сообщение # 243
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
а почему именно в январе? "Кости" с сокращенным сезоном начался в ноябре...
 
lily05011Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:58 | Сообщение # 244
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
всем привет:-) офигенные теории... Только куда вставить скажи да которое должно вернуться к чаку?

 
mio-mioДата: Четверг, 12.04.2012, 23:00 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
если 6 сезон начнется зимой, то значит и события, которые будут показывать будут происходить зимой?
Значит в 6-ом сезоне не будет никакого возвращения после летних каникул, ни "здраствуй, НЙ!" вечеринки, ни день рождения БУ, ни Дня Благодарения?

скорее всего да
тут в каждом сериале по-разному. в ГГ принято стыковать серии с календарем. Значит нам скорее всего покажут либо серию с флешбеками про осень либо сразу начнут с января.
но ведь и правда - тогда мы не увидим ДР БУ cry и не сможем отпраздновать 7 серию как всегда в ноябре sad


 
OlyaPДата: Четверг, 12.04.2012, 23:11 | Сообщение # 246
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но ведь и правда - тогда мы не увидим ДР БУ и не сможем отпраздновать 7 серию как всегда в ноябре

и это ужасно sad
Кроме того, теряется такая тема, отличные поводы для всеобщего прощения и укрепления уз NJBC и для хот-подарочка заблудшей девочке от ЧБ. sad
 
MacaronДата: Четверг, 12.04.2012, 23:15 | Сообщение # 247
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, ты не унимаешься?
вот тебе! biggrin




Quote (mio-mio)
ага. особенно когда домашка по математике не готова и на репетиторство по английскому еще идти

а еще надо проследить, чтобы тетя 28 языков проштудировала, 267 акков левых наклепать... и наградки все перерыть...
т.ч., сама понимаешь, титанов труд... мишн импассибл... пусть уходят, не прощаясь...

Quote (mio-mio)
я если честно уже давно преград между ними не вижу,

и я не вижу! но у нас шЫкарный окулист, мигом зрение вправит (ты же помнишь ЕГО глаза в интервью от продюссеров???? )

Quote (mio-mio)
мне другое интересно
что будем делать мы? раз сезон начнется в январе
три месяца лета еще можно развлекаться построением теорий но шесть месяцев

dry даже думать об этом не хочу... пока dry


 
mio-mioДата: Четверг, 12.04.2012, 23:15 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Кроме того, теряется такая тема, отличные поводы для всеобщего прощения и укрепления уз NJBC и для хот-подарочка заблудшей девочке от ЧБ.

не нагнетай cry а то и правда как-то тоскливо стало, я люблю 7 серии, и привыкла что они почти всегда про день рождение БУ это традиция
а все и-за этого мерзкого тролля сафрана! angry был нормальный сериал, так нет,надо все обгадить - ..... (цензура biggrin )


 
OlyaPДата: Четверг, 12.04.2012, 23:27 | Сообщение # 249
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
mio-mio, не буду.
Но согласна с каждым словом.
Это ж надо так суметь? surprised
 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:04 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ГГ принято стыковать серии с календарем. Значит нам скорее всего покажут либо серию с флешбеками про осень либо сразу начнут с января.

либо бомба и на реал повлияет и будет просто 6 сезон) wink


 
MacaronДата: Пятница, 13.04.2012, 00:11 | Сообщение # 251
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia, я тоже надеюсь wink
Даша говорит, что с такими аховыми рейтингами как щас, максимум они смогут подняться до 1,2 млн... это ничтожно..
но ведь ОМГбомба написана на финал? и если будет шумиха "после" и будет прослеживаться тенденция к повышению, мож они решат не сокращать? (там же должны быть в штате типа маркетологи, которые как раз должны все это прощупать?)


 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:22 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Macaron,

там помимо рейтингов они повязаны во многом другом

GG- фабрика денег по большому счету была и собственно есть

А рейтин.... на момент показа да, упал, но через сеть все раввно ВСЕ смотрят, че грех то таить))))))))

Оно просто невозможно НЕ смотреть wink


 
dashylkinДата: Пятница, 13.04.2012, 00:24 | Сообщение # 253
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
в 6 сезоне нам покажут свадьбу с крутой прической у БУ.

 
Happy:)Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:06 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Macaron)
мож они решат не сокращать? (там же должны быть в штате типа маркетологи, которые как раз должны все это прощупать?)

я не понимаю,почему вы все так ратуете за НЕ сокращение....Это ж практически спонсирование собственной шипперской погибели....
Чем больше у них серий - тем больше времени на эксперименты. Тем больше нам будут трахать мозг.
13 серий - гарантия того,что экспериментов не будет. На них банально не хватит времени.


 
dashylkinДата: Пятница, 13.04.2012, 01:20 | Сообщение # 255
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Happy:))
13 серий - гарантия того,что экспериментов не будет. На них банально не хватит времени.

согласна полностью,
они ЧБ нам сведут в последней серии, по закону сериала, а в остальное время будет такая же муть как и в 5-м,
думаю, 13-ти более, чем достаточно, они уже и так из пальца высасывают.
хотелось бы на закрытый клуб посмотреть...

просто мы ждать не хотим и запустили бы его с сентября-октября - были б все довольны.


 
Поиск: